Программа-конкурс развития юношеского футбола в Джибути

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nevski_front 28 окт 2007, 20:10
Программа-конкурс развития юношеского футбола в Джибути.

Совсем недавно из спортшкол пришло пополнение. Нужно подготовить молодежь для юниорки, к тому же проведём конкурс. Каждый клуб, учавствующий в конкурсе, выставляет одного своего игрока, пришедшего с базы в этом году. Суть в том, что выставленный игрок должен набирать балы силы в играх, качаться, получать совмещения и спецухи. Этих игроков запрещено прокачивать за настоящие деньги, т.е. покупать спецухи и баллы силы через "платные услуги". Победителя будем определять перед приходом молодёжи. Условия победы-колличество набранных очков!
В шапке будет турнирная таблица, которая будет обновляться по прошествии нескольких туров.

Участвуют только игроки с Джибутским паспортом.


Система начисления баллов:

Спецвозможности:

За натренированную стилевую спецвозможность 1го уровня (Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г) +7
- за каждый следующий уровень спецвозможностей Км,Пк, Д, Ск, Пд, Г дополнительно +6
- при достижении 4 уровня спецвозможностей Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г дополнительно +2
За натренированную нестилевую спецвозможность 1го уровня (От, Оп, У) +6
- за каждый следующий уровень спецвозможностей От, Оп, У дополнительно +5
- при достижении 4 уровня спецвозможностей От, Оп, У дополнительно +2
За остальные спецвозможности 1го уровня (К, Ат, См, Шт, Уг, П) +4
- за каждый следующий уровень спецвозможностей К, Ат, См, Шт, Уг, П дополнительно +4
- при достижении 4 уровня спецвозможностей К, Ат, См, Шт, Уг, П дополнительно +1
За вратарские спецвозможности 1го уровня (В, Р) +7
- за каждый следующий уровень спецвозможностей В, Р дополнительно +6
- при достижении 4 уровня спецвозможностей В, Р дополнительно +2
За спецвозможность Лидер (Л) 1го уровня +8
- за каждый следующий уровень спецвозможности Л дополнительно +7
- при достижении 4 уровня спецвозможностей Л дополнительно +5

Совмещения:

За натренированное совмещение +6
- компенсация голкиперу за невозможность натренировать совмещение +5

Баллы силы:

За натренированный балл силы +3 (умножается на тренеровочный коэф)
за каждый Ветеранские балл +2 балла (умножается на тренеровочный коэф)
За полученный в игре балл силы +5
Штраф за потерянный балл силы -5

Дополнительные бонусы

При достижении к моменту окончания конкурса игроками
17-ти, 18-ти и 19-ти лет силы больше либо равной 46, 51 и 56 соответственно +6


Вот победители Программа-конкурс развития юношеского футбола в Джибути (15-16 сезон):

1 место (117 баллов) - Адель Наид (Ассод) 1000к
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=533589
2 место (102 балла) - Олхайе Чехем (Этаблишментс Абди) 600к
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=524086
3 место (71 балл)- Мугета Кеси (Архиба) 400к

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=533605

Поздравляем!!!!


Конкурс открыт сезон 16-17. Заявляйтесь!



Участвует молодёжь "свежего прихода".
Конкурс начинается с 16 тура 16 сезона и завершается сразу после 15 тура 17 сезона.


Призовой фонд:
-2000к
-3000к В розыгрыше 16-17 сезона
Призовой фонд распределяется между тремя призерами в соотношении 50%-30%-20%

Призовые могут быть увеличены в зависимости от Фонда Федерации!


Ведущий: nevski_front
Финансы на призы из Фонда Федерации.

Призовые будут выплачиваться в конце сезона, вместе с выплатами др конкурсов
Последний раз редактировалось nevski_front 03 фев 2010, 10:01, всего редактировалось 34 раз(а).
nevski_front
 
 
 


Сообщение Chepra13 28 окт 2007, 20:16
Не знаю как другие, но я считаю что этот конкурс сейчас не нужен просто потому, что молодёжь пришла отстойная ко всем!!! И прокачивать её нет смысла и не выгадно, думаю не у одного меня такое мнение, может через сезон и можно этот конкурс провести.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Сообщение nevski_front 28 окт 2007, 20:43
Не знаю как другие, но я считаю что этот конкурс сейчас не нужен просто потому, что молодёжь пришла отстойная ко всем!!! И прокачивать её нет смысла и не выгадно, думаю не у одного меня такое мнение, может через сезон и можно этот конкурс провести.


Давайте тогда без призового фонда, как говорится, просто обкатаем регламент!
nevski_front
 
 
 

Сообщение Chepra13 28 окт 2007, 20:48
Давайте тогда без призового фонда, как говорится, просто обкатаем регламент!

Просто поучаствовать думаю не за чем, кто захочет и так думаю прокачает отстойную молодёжь, зачем тут регламент? Этот конкурс хорошь, но позднее(в ледующем сезоне згадится). И ещё мысль правильная я считаю - сейчас смысла нет проводить конкурсы времени осталость мало до конца чемпа, сейчас бы просто хватит обзоров да статистик кубка, чемпионатов(1Д и 2Д) - темы уже созданые есть их только надо оживить.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение nevski_front 28 окт 2007, 20:56
Коннкурс начнётся после 15 тура 11 сезона!
До этого времени обсуждаем этот конкурс в этом топе!
nevski_front
 
 
 

Сообщение Chepra13 28 окт 2007, 21:07
Коннкурс начнётся после 15 тура 11 сезона!
До этого времени обсуждаем этот конкурс в этом топе!
Правильное решение! Вот уже и есть один конкурс! тока вот я не согласен с условиями победы...
Условия победы финальная цена игрока!
это думаю неправильно т.к. к прмеру укого-то спортшкола будет 3 уровня, а у кого-то 8!!!! - и к ннему придет супер талант да ещё 16 летка и стоит он будет больше всех точна... так что условия победы надо изменить...
К примеру вот так - 1) очки будут даваться за то скока он получил баллов непосредственно в матчах и отниматься непостредственно за то скока потерял. 2) давать очки за гол и голевую передачу(если кипер то к примеру за отбитый пендаль) и т.д. надо ещё придумать...
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение nevski_front 28 окт 2007, 21:18
это думаю неправильно т.к. к прмеру укого-то спортшкола будет 3 уровня, а у кого-то 8!!!! - и к ннему придет супер талант да ещё 16 летка и стоит он будет больше всех точна... так что условия победы надо изменить...
К примеру вот так - 1) очки будут даваться за то скока он получил баллов непосредственно в матчах и отниматься непостредственно за то скока потерял. 2) давать очки за гол и голевую передачу(если кипер то к примеру за отбитый пендаль) и т.д. надо ещё придумать...


Нет, это будет заморочки, все запутаемся! У нас федерация молодая и условия развития одинаковые- это первое. Были примеры когда и хорошего игрока 17/30 прокачивали лучше чем 16/36, всё зависит от клубной стратегии, может менеджер ставит на этого хорошего и будет прокачивать его! И ещё раз: у нас федерация молодая и все в равных условиях и всё зависит от мастерства менеджера! И в конце концов если у ты не успел прокачать спорт школу- то не участвуй!
nevski_front
 
 
 

Сообщение Chepra13 28 окт 2007, 21:21
Нет, это будет заморочки, все запутаемся! У нас федерация молодая и условия развития одинаковые- это первое. Были примеры когда и хорошего игрока 17/30 прокачивали лучше чем 16/36, всё зависит от клубной стратегии, может менеджер ставит на этого хорошего и будет прокачивать его! И на последок: у нас федерация молодая и все в равных условиях и всё зависит от мастерства менеджера! И в конце концов если у ты не успел прокачать спорт школу- то не участвуй!

Ну я высказал своё мнение посмотрим что скажут другие... ну а всё таки чем больше заморочек тем интереснее.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение Змееуст 28 окт 2007, 21:44
Нормальный конкурс, вот только при нынешней генерации победит тот чей молодой игрок игрок потеряет меньше всех баллов :).
Например у меня в последнем матче по одному мячу забили игрок 19 и 20 лет, команда выиграла 2:0, получила кажется +3 балла, которые распределились между игроками от 24 лет и выше. А между прочим и 19 летний и 20 летний в последних играх потеряли по баллу. Получается так: Сыграешь хорошо - прокачиваешь стариков, сыграешь плохо - ослабляешь молодёжь. Ну куда их то ещё на трен. центре качать. Напрасная трата денег.
Змееуст
 
 
 

Сообщение nevski_front 28 окт 2007, 21:55
Нормальный конкурс, вот только при нынешней генерации победит тот чей молодой игрок игрок потеряет меньше всех баллов .
Например у меня в последнем матче по одному мячу забили игрок 19 и 20 лет, команда выиграла 2:0, получила кажется +3 балла, которые распределились между игроками от 24 лет и выше. А между прочим и 19 летний и 20 летний в последних играх потеряли по баллу. Получается так: Сыграешь хорошо - прокачиваешь стариков, сыграешь плохо - ослабляешь молодёжь. Ну куда их то ещё на трен. центре качать. Напрасная трата денег.


Согласен на 100%. После определенных реформ молодежь сегодня не в моде! :)
nevski_front
 
 
 

Re: Конкурс "Сопли Зеленные"
Сообщение Chepra13 08 апр 2008, 11:44
Этот конкурс я так понял встал??? что с ним будет далее??? просто щас решил пересчитать все призовые и вот интересно стало??? Будем проводить этот конкурс или нет???
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Конкурс "Сопли Зеленные"
Сообщение nevski_front 08 апр 2008, 12:03
Chepra13 писал(а):Этот конкурс я так понял встал??? что с ним будет далее??? просто щас решил пересчитать все призовые и вот интересно стало??? Будем проводить этот конкурс или нет???

Будем, напиши в новостях, чтобы менеджеры Джибутяне оставили в этой теме заявки на игроков которые будут участвовать в конкурсе! на этот конкурс, у меня времени хватит!

отписываться так. имя фамилия позиция и ссылка на игрока
nevski_front
 
 
 

Re: Конкурс "Сопли Зеленные"
Сообщение Chepra13 08 апр 2008, 12:11
nevski_front писал(а):
Chepra13 писал(а):Этот конкурс я так понял встал??? что с ним будет далее??? просто щас решил пересчитать все призовые и вот интересно стало??? Будем проводить этот конкурс или нет???

Будем, напиши в новостях, чтобы менеджеры Джибутяне оставили в этой теме заявки на игроков которые будут участвовать в конкурсе! на этот конкурс, у меня времени хватит!

отписываться так. имя фамилия позиция и ссылка на игрока
Ок! а когда начнём??? сам конкурс??? с какого тогда тура?? или как вообще?
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Конкурс "Сопли Зеленные"
Сообщение nevski_front 08 апр 2008, 12:14
Chepra13 писал(а):
nevski_front писал(а):
Chepra13 писал(а):Этот конкурс я так понял встал??? что с ним будет далее??? просто щас решил пересчитать все призовые и вот интересно стало??? Будем проводить этот конкурс или нет???

Будем, напиши в новостях, чтобы менеджеры Джибутяне оставили в этой теме заявки на игроков которые будут участвовать в конкурсе! на этот конкурс, у меня времени хватит!

отписываться так. имя фамилия позиция и ссылка на игрока
Ок! а когда начнём??? сам конкурс??? с какого тогда тура?? или как вообще?

Конкурс уже начался! Прием заявок будет осуществляться весь период проведения, я каждые три тура буду прописывать в шапке динамику силы и цены заявленных игроков, а подведём итого после 15 тура 12 сезона!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
От моей команды участвует Махамуд Мохамед LD 16/32 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=327570
nevski_front
 
 
 

Re: Конкурс "Сопли Зеленные"
Сообщение Chepra13 08 апр 2008, 12:28
Ок хорошо!

от меня сразу тогда запиши Халим Авале LM 17 33 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=327607
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

След.

Вернуться в Джибути