Флундия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Patriot 09 ноя 2011, 15:30
Юран писал(а):Спасибо, Олег. По поводу президентства. Я вот как то боюсь, что если появится у нас президент Аверс подумает что у нас все хорошо и нереабилитирует Олега до следующего сезона. ИМХО.
У меня вот тоже такие опасения есть. Что делать сам не знаю.
С одной стороны: сидеть федерации без президента в течении сезона- это шаг назад в развитии (за это время в федерации может появиться несколько отличных менеджеров по рекомендации, да и свободные клубы притормозят в развитии). С другой стороны- мое возвращение в президенты может затянуться на несколько сезонов :?
Как же быть то?
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7952
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Флундия
Сообщение Arne 10 ноя 2011, 06:25
отписал в личку свою идею, а то, боюсь, и меня с поста снимут если тут напишу
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15508
Благодарностей: 2946
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 545
 
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 10 ноя 2011, 14:54
Enke писал(а):отписал в личку свою идею, а то, боюсь, и меня с поста снимут если тут напишу
что то в личку мне ничего не пришло...
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7952
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 556
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение major86 11 ноя 2011, 12:33
я смотрю всё таки есть одна кандидатура у вас на пост президента. а как же справеливость по поводу патриота?
major86
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение metal 11 ноя 2011, 13:46
major86 писал(а):я смотрю всё таки есть одна кандидатура у вас на пост президента. а как же справеливость по поводу патриота?

Читай выше
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Флундия
Сообщение AZEI 12 ноя 2011, 18:25
Я что то не догнал...КОМУ хотят дать на сезон замство президента....он даже с ошибками свою программу написал :shock: :shock: :shock: .Ужас.Неужели нету людей.... :( :shock:
AZEI
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение BukoFans 12 ноя 2011, 22:25
AZEI писал(а):Я что то не догнал...КОМУ хотят дать на сезон замство президента....он даже с ошибками свою программу написал :shock: :shock: :shock: .Ужас.Неужели нету людей.... :( :shock:
Наверное ты не относишся к людям, раз такое пишеш. На счет орфографии - русский язык не есть мне родной, хоча я на нем нормально общаюсь, но писать без ошыбок не всегда получается.
BukoFans
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Eduard1969 12 ноя 2011, 23:05
AZEI, дружок, почитай внимательно эту тему выше, и ты поймёшь, кто, что, зачем и почему. А выставлять на показ своё мнение, которое ни кому не нужно, в другом месте. Здесь уже все и всё решили.
В отношении русского языка, в нём слово "догнал", имеет совсем другое значение. то что имел в виду ты, выражается словосочетанием "не понял". Слово "нету" правильно писать "нет". Так что все делают ошибки, даже ты.
Eduard1969
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Юран 15 ноя 2011, 07:20
Ребят, у нас в Андорре появился новый менеджер))) mix звать)) И организовал в Андорре игру. Мафия называется)) Никто не хочет сыграть? У нас из андоррцев только я)) ну и микс)) А участников уже достаточно. Присоединятесь)
Юран
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Karwar 15 ноя 2011, 13:15
BukoFans писал(а):
AZEI писал(а):Я что то не догнал...КОМУ хотят дать на сезон замство президента....он даже с ошибками свою программу написал :shock: :shock: :shock: .Ужас.Неужели нету людей.... :( :shock:
Наверное ты не относишся к людям, раз такое пишеш. На счет орфографии - русский язык не есть мне родной, хоча я на нем нормально общаюсь, но писать без ошыбок не всегда получается.
BukoFans, можно стараться писать без ошибок, а можно писать под девизом "И так сойдет". Кстати, это относится и к отправке составов на матчи. Наш президент Олег Кинчин старается делать все на совесть, а не тяп ляп, как делает BukoFans. Если плохо знаешь русский язык, то можно отредактировать текст в редакторе Word или каком другом, где есть проверка правописания. Было бы желание. А так BukoFans как раз своим заявлением на пост президента ФФ Джибути показал свое неуважение к менеджерам этой федерации.
Поэтому я понимаю и разделяю негодование AZEI.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6296
Благодарностей: 1903
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 521
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флундия
Сообщение Юран 15 ноя 2011, 14:26
Karwar, ну это всего лишь на сезон. Хотя я все равно придерживаюсь мнения о том что лучше посидеть без президента, чем ставить подставное лицо
Юран
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение BukoFans 15 ноя 2011, 15:23
Karwar писал(а):
BukoFans писал(а):
AZEI писал(а):Я что то не догнал...КОМУ хотят дать на сезон замство президента....он даже с ошибками свою программу написал :shock: :shock: :shock: .Ужас.Неужели нету людей.... :( :shock:
Наверное ты не относишся к людям, раз такое пишеш. На счет орфографии - русский язык не есть мне родной, хоча я на нем нормально общаюсь, но писать без ошыбок не всегда получается.
BukoFans, можно стараться писать без ошибок, а можно писать под девизом "И так сойдет". Кстати, это относится и к отправке составов на матчи. Наш президент Олег Кинчин старается делать все на совесть, а не тяп ляп, как делает BukoFans. Если плохо знаешь русский язык, то можно отредактировать текст в редакторе Word или каком другом, где есть проверка правописания. Было бы желание. А так BukoFans как раз своим заявлением на пост президента ФФ Джибути показал свое неуважение к менеджерам этой федерации.
Поэтому я понимаю и разделяю негодование AZEI.

Интересно что тебе не понравилось в моих составах???? Где ты увидел тяп ляп интересно???
И на счет неуважения к менеджерам, то я бы и не писал, что могу занять пост президента на сезон, бо мое мнения что с президентом федерация будет развиваться, а если кому то не нравится моя кандидатура почему вы сами не подали свои кандидатуры (Юрана это не считается бо он и так много делает для федерации, о нем я знаю уже давно)
BukoFans
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 15 ноя 2011, 23:21
В связи с лишением президентского кресла, позволил себе немного расслабиться и отдохнуть от новостей федерации и от ведения конкурсов. Отдохну от конкурсов еще немного. В этом сезоне старт конкурсов "Формула 1", "Турнир Трех Слонов" и "Дорога смерти" состоится с началом чемпионата страны, тобишь 28 ноября. А пока что ПРОДОЛЖАЙТЕ записываться в конкурсы "Дорогу смерти" и "Турнир Трех Слонов", а также НАЧИНАЙТЕ записываться на "Формулу 1" (Взнос 150к). Всолики можете пока что никуда не переводить, просто храните их на личном счету.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7952
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 556
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение AZEI 16 ноя 2011, 16:39
Eduard1969 писал(а):AZEI, дружок, почитай внимательно эту тему выше, и ты поймёшь, кто, что, зачем и почему. А выставлять на показ своё мнение, которое ни кому не нужно, в другом месте. Здесь уже все и всё решили.
В отношении русского языка, в нём слово "догнал", имеет совсем другое значение. то что имел в виду ты, выражается словосочетанием "не понял". Слово "нету" правильно писать "нет". Так что все делают ошибки, даже ты.
Эдуард...я не собирался и не собираюсь читать эту тему выше...это во первых, во-вторых- свое мнение я напоказ никому не выставляю,а объективно оцениваю сложившуюся ситуацию,а ситуация такова,что если уже и договорились ,подменить президента на какой то определенный срок, то и люди должны быть заранее отобраны.А не "я президентство хочу все <удалено автоцензором>...ю" .И да,учить писать по русски меня не надо,уважаемый (пока что), я писал как есть,а это реально так и есть- такие программы"президентов" обычно линкуют (если ты знаешь,что это такое) в специальную тему Петросянов на форуме ВСОЛА,там таких "президентов" пруд пруди.Ты конечно же не согласишься со мной, но я и не преследую этой цели, а просто негодую,насколько же отдельным личностям по барабану...проще отписаться как ты "ты ничего не понимаешь, перечитай тему и бла бла бла". Я сказал все,что хотел.
P.S. слово "ни кому" в твоем предложении пишется вместе...по смыслу даже догадаться можно было,уважаемый, так что...учиться,учиться и еще раз учиться ;)
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 ноя 2011, 19:58 модератором по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора: Вас просили тут исправить подпись. Просьба исправить подпись остается в силе. С уважением.
AZEI
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение dima4ka 16 ноя 2011, 20:46
че это за реклама во всоле??? :beeee:

насчет ругни за "президентство": думаю спортшколы, !рекомендации! и маломальские новости задача не трудная, уверен букофанс справится, а если нет, попрем его с места преза и выберем другого ;)

меня больше беспокоит паршивая реклама, а еще то что ее никто убирать от туда не будет(

я хоть без ошибок написал :roll:
dima4ka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути