Флундия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шуранский 09 сен 2015, 23:55
Мирослип давай жги))))))) ;) ;)
Шуранский
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение slip31rus 10 сен 2015, 08:36
Прошли полуфиналы Кубка Вызова http://virtualsoccer.ru/challenge_cup.php?num=48093&tour=6
Как я и предсказывал, в финале встретятся Осман Дарар и АПЕХАС.
 "Апехас - Прогресс"
Действующие обладатели кубка решили не рисковать, и против автосостава соперников врубили супер. несмотря на полуторное превосходство в силе, матч вышел довольно упорным. Счет в начале матча открыл защитник Прогресса Махамед Дахер Марши. АПЕХАС успел сравнять счет еще до перерыва, в конце тайма отличился Абубакер Фархан. Весь второй тайм прошел в непрерывных атаках хозяев, но защита гостей была на высоте. И когда болельщики уже стали настраиваться на экстратайм, форвард хозяев Хачи Дирир Решад отлепился от защитников и завершил комбинацию шикарным ударом из-за пределов штрафной. Выйдя вперед, АПЕХАС не стал ослаблять хватку и не дал игрокам Прогресса выйти за пределы штрафной.

Во втором матче также встретилась отменная подготовка и супер одной команды (Осман) с неожиданным на этот раз автосоставом соперника. Матч прошел без валидола, хозяева, забив по голу в концовках каждого из тайма, уверенно выходят в финал.
Поздравляем финалистов! Остался один шаг до победы, но кто его сделает?) Нас ждет увлекательная игра {wdance}

Добавлено спустя 1 час 38 минут 40 секунд:
Прошел 1 матч 1/4 КАК.
Пост продолжает свою афрокубковую кампанию. В первом четвертьфинальном матче с комфортным счетом был переигран соперник из Ганы Прампрам Майти Ройялс.
 Скрытый текст
Благодаря домбонусу, лучшей подготовке к матчу, более высокой сыгранности и просто более сильному составу, наша команда имело огромное преимущество в 1200 баллов, что составляет 30% от силы соперника. Но на этом математика заканчивается, все мы прекрасно знакомы с Геннадием).
Пост с самого начала полетел в атаку, отправив к чужим воротам сразу 5 игроков. Наш соперник, выбрав довольно атакующую расстановку, сразу окопался у своих ворот. Несмотря на огромное давление с нашей стороны, ганцы умудрились сохранить ворота в первом тайме в неприкосновенности.
Второй тайм получился также довольно спокойным. В самом начале второй сорокапятиминутки Менсах Нсоухохо с близкого расстояния добил мяч в ворота после отскока от вратаря. Пост не ослабил хватку, держа в уме ответный матч, где у соперника наверняка будет домбонус. Гости устали от постоянного давления, из-за чего появились ненужные ошибки, 2 из которых привели к желтым карточкам. Для Алгиса Петраускаса, единственного левого полузащитника команды соперников, эта карточка закрыла возможность сыграть в ответном матче. Как говорится, нашим легче)))
На 69 минуте Андре Фамоус подкараулил очередную ошибку защитников, вышел один на один и спокойно переиграл вратаря.
Достигнув комфортного преимущества Пост спокойно отошел к своим воротам и отдал мяч сопернику. Ошеломленные и уставшие ганцы не знали что делать с мячем, поэтому концовка мачта прошла в перекатывании мяча поперек поля в районе центрального круга. 2-0, и мы с надеждой едем в гости к сопернику.

Уже сегодня - ответный четвертьфинал.
У нас есть комфортное преимущество в счете, хорошее преимущество в силе, оптимальный состав. У соперника отсутствует один из ключевых игроков. Смотрим в будущее с оптимизмом и надеемся на полуфинал)) :beer:
Тем временем.
В остальных матчах маленькую сенсацию сотворил Юнион де Туарга, сумев в гостях отстоять ничью http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10812&a=8077&b=7808. Остальные матчи прошли без особых неожиданностей.
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Флундия
Сообщение DIMAMILAN 10 сен 2015, 18:36
Что думаете про новые спецухи? В молодёжке и юниорке по моему обязательно должны быть по одному Ка4 (желательно к ней Л4 чтобы использовать игрока на первые 15 минут).
Изображение
DIMAMILAN
Профи
 
Сообщений: 857
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 19:40
Откуда: Коряжма, Россия
Рейтинг: 603
 
БТОП Хоккайдо (Курияма, Япония)
Флауэр Сити (Рочестер, США)
Химик (Коряжма, Россия)
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 10 сен 2015, 19:02
Дмитрий Ванеев писал(а):Что думаете про новые спецухи? В молодёжке и юниорке по моему обязательно должны быть по одному Ка4 (желательно к ней Л4 чтобы использовать игрока на первые 15 минут).
Браво за гениальную идею! :beer:
Своему 16 летнему вратарю тогда Ка4 буду вкачивать - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1657539
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7952
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение slip31rus 10 сен 2015, 20:07
Дмитрий Ванеев писал(а):Что думаете про новые спецухи? В молодёжке и юниорке по моему обязательно должны быть по одному Ка4 (желательно к ней Л4 чтобы использовать игрока на первые 15 минут).
Ка4 обязательно, причем желательно 2-их на случай травм/дисквалификаций.
Patriott писал(а):
Дмитрий Ванеев писал(а):Что думаете про новые спецухи? В молодёжке и юниорке по моему обязательно должны быть по одному Ка4 (желательно к ней Л4 чтобы использовать игрока на первые 15 минут).
Браво за гениальную идею! :beer:
Своему 16 летнему вратарю тогда Ка4 буду вкачивать - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1657539
Это конечно хорошо, но лучше все-таки полевого Ка4Л4, чтоб была возможность поменять на стилевого. Думаю, Обокк в следующем сезоне сделает такого полевого) Плюс там подарочные бонусы есть, так что разберемся)))
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Айленд Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 10 сен 2015, 20:13
Полевым игрокам не вижу смысла вкачивать, лучше дополнительную стилевую, моментную или же Ат. А вот вратарю вместо Ат без всякого ущерба вкачать (по крайне мере это я про свой клуб,т.к. у меня помимо 16-летнего есть еще сильный вратарь и Ат не нужно)

Добавлено спустя 32 минуты 12 секунд:
А кто второй претендент на пост президента?
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7952
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение DIMAMILAN 10 сен 2015, 21:09
Patriott писал(а):Полевым игрокам не вижу смысла вкачивать, лучше дополнительную стилевую, моментную или же Ат. А вот вратарю вместо Ат без всякого ущерба вкачать (по крайне мере это я про свой клуб,т.к. у меня помимо 16-летнего есть еще сильный вратарь и Ат не нужно)

Добавлено спустя 32 минуты 12 секунд:
А кто второй претендент на пост президента?
Я тоже считаю лучше полевому качать, кстати для сильного клуба молодой игрок с Ка4 не так выгодно, потому что +12% от силы игрока, а это будет меньше чем +4-6 от сильного ветерана.
Изображение
DIMAMILAN
Профи
 
Сообщений: 857
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 19:40
Откуда: Коряжма, Россия
Рейтинг: 603
 
БТОП Хоккайдо (Курияма, Япония)
Флауэр Сити (Рочестер, США)
Химик (Коряжма, Россия)
 

Re: Флундия
Сообщение slip31rus 10 сен 2015, 23:24
Patriott писал(а):Полевым игрокам не вижу смысла вкачивать, лучше дополнительную стилевую, моментную или же Ат. А вот вратарю вместо Ат без всякого ущерба вкачать (по крайне мере это я про свой клуб,т.к. у меня помимо 16-летнего есть еще сильный вратарь и Ат не нужно)

Добавлено спустя 32 минуты 12 секунд:
А кто второй претендент на пост президента?
А как тебе такой полевой - Ка4Л4К4Тр4? особенно при большой силе?
5Имеем максимальную прибавку для остальных от Ка и Л, деньги от К и возможность не терять силу вплоть до 34 лет. А выпускать на 15 мин, потом менять на стилевого. Как по мне, так будет достигаться максимальная прибавка в силе. И денюжка))
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Айленд Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 11 сен 2015, 17:52
Slip31rus писал(а):А как тебе такой полевой - Ка4Л4К4Тр4? особенно при большой силе?
Вряд ли у такого игрока будет большая сила.
Рейтинг клубов Африканского континента:
Изображение
Дружненько наше трио идет ;)
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7952
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение DIMAMILAN 11 сен 2015, 18:12
"Тр" думаю не стоит тренировать(если конечно травмы не подкрутят), На неё лучше какую-нибудь спецуху менять в 28-29 лет!
Изображение
DIMAMILAN
Профи
 
Сообщений: 857
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 19:40
Откуда: Коряжма, Россия
Рейтинг: 603
 
БТОП Хоккайдо (Курияма, Япония)
Флауэр Сити (Рочестер, США)
Химик (Коряжма, Россия)
 

Re: Флундия
Сообщение Шуранский 12 сен 2015, 21:21
меня что-то новые спецухи вообще не впечатляют...узнать надо сколько они процентов давать будут...но что-то они какие-то непонятные пока...Тр уж точно качать не буду...
Шуранский
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение slip31rus 12 сен 2015, 22:58
Шуранский писал(а):меня что-то новые спецухи вообще не впечатляют...узнать надо сколько они процентов давать будут...но что-то они какие-то непонятные пока...Тр уж точно качать не буду...
Так проценты уже в правилах написаны) http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=64
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Айленд Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
 

Re: Флундия
Сообщение Шуранский 12 сен 2015, 23:33
ух ты,точно...ну теперь точно качать не буду)))))))какие-то они ненужные...ну Тр совсем...не от одного же игрока зависит судьба всей команды...а если всем Тр качать-то в силе будешь проигрывать...с Ка-ну тут до 28 лет у тебя игрок всё равно силой не блещет,если его фамилия не Аша))))а это-раз ,два и усё...так что меня совсем не впечатлило... {no} {no}
Шуранский
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение DIMAMILAN 12 сен 2015, 23:43
Шуранский писал(а):ух ты,точно...ну теперь точно качать не буду)))))))какие-то они ненужные...ну Тр совсем...не от одного же игрока зависит судьба всей команды...а если всем Тр качать-то в силе будешь проигрывать...с Ка-ну тут до 28 лет у тебя игрок всё равно силой не блещет,если его фамилия не Аша))))а это-раз ,два и усё...так что меня совсем не впечатлило... {no} {no}
У Тр не в травмах преимущество, а в старении. Например твой Нсоухохо при старении потеряет 40 баллов, а с Тр4 потерял бы 8, 32 балла разница.
Изображение
DIMAMILAN
Профи
 
Сообщений: 857
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 19:40
Откуда: Коряжма, Россия
Рейтинг: 603
 
БТОП Хоккайдо (Курияма, Япония)
Флауэр Сити (Рочестер, США)
Химик (Коряжма, Россия)
 

Re: Флундия
Сообщение Шуранский 12 сен 2015, 23:50
ну тут есть да...но терпеть недостаток силы придётся с 16 и до 31 года примерно...всё же при своём останусь мнении...да и даже в ветеранских сезонах НЕДОсила даст знать... :-)
Шуранский
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути