Интервью менеджеров команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение did 08 ноя 2007, 15:59
Прошу всех менеджеров высказаться и отчитаться за проведеную работу в своих комах т.е. что получилось и что не успели зделать по ходу чемпа, ну и в общем планы на будущее.
did
 
 
 

Сообщение Jcnby 08 ноя 2007, 16:07
1. Хотел попасть в середину турнирной таблицы ( не получилось);
2. Хотел создать мощную тренировочную базу ( увы только 3-й уровень), 15 баллов раздал, но многое не оправдало себя ( допустим +3 игроку, но в матчах он себе сделал -3);
3. Кубок ( помешал Аль-Гамиль).
4. Трансферы ( проводил мало - да и в будующем буду проводить не много, поэтому даже и не просите продать играков :roll: )
5. Очень хотел обыграть лидера. ( свершилось)
6. На молодеж не пологался, поэтому ее базу сделал под 1-го игрока.
Не от меня зависящее:
Выигранная игра сборной ( спс манагеру сборной-свершилось ).
Jcnby
 
 
 

Сообщение did 08 ноя 2007, 16:23
Здравствуйте многоувожаемые менеджеры Джибути Я тренер команды Порт.В целом я доволен чемпом и выступлением своей команды.Вначале было сложно т.к. я начинающий менеджер и многое мне было не понятно.Но мои бессоные ночи были проведены не зря,я более менее изучил правило игры и наладил игру своей комы.Канечно не все получилось по ходу сизона но всетаки я смог занять 3 место для меня лично это хороший результат,тем более растоновку сил комы при регистрации мне сделал комп т.к. я на тот момент не знал как этого делать.Ксажелению на кубке страны хотелось бы выступить лудше но побиждает сильнейший.Много денег вложил в базу команды незнаю насколько это оправдоно но посмотрим вследущем сезоне.Хотя некоторые + уже на лицо пришло новых три хороших и талантлевых игрока,один из них сразу попал в юниорскую сборную,соглоситесь результат.Трансферы мне не очень удались,ожидал от них большего,надеюсь эти игроки проявят себя в следущем сезоне.Что ище можно сказать команды у нас не слабые и борьба продолжаеться до сих пор,это радует.Еще интересней будет когда начнется следущий сезон подтянуться лидеры Д2 мое мнения будут битвы до последней капли крови,конкуренция не когда еще не вредила.Но всвою очередь обещаю не остонавливаться на достигнутых результатов будем развиваться.Будем подымать уровень наших команд и нашей страны.Всем большое спасибо за внимание.
did
 
 
 

Сообщение Chepra13 08 ноя 2007, 16:51
Ну по поводу моей команды...
получилось совсем не так как я хотел...
Хотел выиграть 2Д - думаю уже не получится - помешала всё таже перерегестрация и усталость в 50% - если бы не она то был бы чемпионом(это не хвастоство, а так бы и было... посчитайте сами скока я очков отдал из-за этой усталости)
Из-за борьбы во 2Д кубок слили... очень жаль - пришлось пожертвовать...
Из-за того что КМ не играл - денег мало и как следствие маленькая база и стадион...
трансферы - купил нескоьких игроков и считаю очень даже не плохих...
С11 довольно хорошая - что радует! :)
Впринципе вроде всё... минусовконечно больше чем плюсов, но в сумме не плохо... уже с нетерпением жду следующего сезона!
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение Maximovich 08 ноя 2007, 19:07
Ну а я красава :sharik: ! когда ставили усталость с баз я начал строить второй уровень той же базы (хотя везде написано что нельзя :baby: ) и с усталастью 50 начал заганять своих игроков в хлам. Первые очки заработал аж в 10 матче :cool: , и уже со дна турнирной таблицы так и не смог подняться :toilet: . В кубке выступил хорошо, дошёл до полуфинала :cool: (дальше с Аль-Гамилем мне ничего не светит). Ну теперь буду гонять в Д2, если не оправдал чьих то надежд не судите строго (а то обижусь :mg: )
Maximovich
 
 
 

Сообщение maxs 08 ноя 2007, 20:16
Всем привет! Так как являюсь самым опытным менеджером из всех команд Джибути, то естественно ставил самые высокие задачи для своей команды. За три тура до конца отрыв от второго места составляет 6 очков, думаю набрать 4 в оставшихся трех турах вполне реальная задача и мы станем чемпионами страны. В кубке скоро полуфинал и отрыв в чемпионате позволяет нам вполне рассчитывать и на завоевание кубка страны. Хотя на два трофея я и не расчитывал, наверное сказался опыт игры. Я рад, что несколько команд у нас в стране вполне хорошо развиваются и в следующем сезоне борьба за титул будет более острый. Думаю надо думать о создании полновесного второго дивизиона.
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Магни (Гренивик, Исландия)
Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини)
Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан)
 

Сообщение Змееуст 08 ноя 2007, 20:51
Всем привет! Так как являюсь новичком, то естественно ставил самые высокие задачи для своей команды :). За три тура до конца отрыв от переходного места составляет 2 очка, думаю потерять 9 в оставшихся трех турах вполне реальная задача и я перейду в Д2! В кубке скоро полуфинал и ситуация в чемпионате не позволяет мне особо рассчитывать на завоевание кубка страны. Хотя на два трофея я расчитывал, наверное сказалось отсутствие опыта игры :). Я тоже рад, что несколько команд у нас в стране вполне хорошо развиваются и в следующем сезоне борьба за титул будет более острой. Я тоже думаю надо думать :) о создании полновесного второго дивизиона.
Змееуст
 
 
 

Сообщение nevski_front 08 ноя 2007, 23:41
Я напишу о себе и о своих достижениях после последнего тура!!!
nevski_front
 
 
 

Re: Интервью менеджеров команд
Сообщение did 30 апр 2008, 11:25
Ну вот подходит к к финальному концу еще один сезон.Из-за этого поднял этот топ чтоб все манагеры нашего Государства снова отписали о проделоной работе в своих комах.Я начну первым это делать.
Для тех кто вновь пришел представлюсь меня завут Андрей я тренер Порта.Этот сезон у меня прошел достачно сложнее чем прошлый.Во первых подтинулись лидеры Д2 которые изрядно попили мне кровь да и думаю не только мне.Особенно Шеротон Отель который впринцыпи лешил меня чемпионства.Да и Дикхиль тоже тот еще фрукт.Но еще раз повтарюсь конкуренция это стимул для других,это хорошо.Если в прошлом сезоне Гамиль выйграл чемпионат с отрывом от 2 место 5 очков то в этом же чемпе все будет решаться в последнем туре.Сезоном я впринципе доволен моя кома опять в 3 лидеров что не может радовать.Естественно в глубене души хочется быть первым но как говорится в поговрке Москва не сразу строилась,так что и на нашей улице будет праздник.Трансферы Порт в этом сезоне не делал,но походу чемпа сделал пару удачных обменов.С базой конечно чуть хуже обстоят дела хотел остротся по лудше но проблемы с финансами.Будем счас проводить работу с составом команды думаю будут серьезные изменения.Вот впринципе и все что хотелась сказать всем удачи,до скорых встреч на палях Джибути.
did
 
 
 

Re: Интервью менеджеров команд
Сообщение Chepra13 01 май 2008, 19:32
Я в этом сезоне рассчитывал на медали... но увы :( Кубок - тоже увы(((
А так в основном сезон хороший, немного не так как хотелось бы, но всё же :) - Уже с нетерпением жду следущего сезона :mg:
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Интервью менеджеров команд
Сообщение maxs 03 май 2008, 14:17
сезон для нашей команды получился вполне удачным, перед началом сезона ставилась задача попасть в тройку и выйти в финал кубка страны, в итоге задачу перевыполнили, стали чемпионами, да и в финале думаю поборемся :mg: , главной проблемой Джибути остаются сборные, нам просто необходимо два дивизиона по 16 команд, выбор игроков будет гораздо больший, всем удачи :hello:
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Магни (Гренивик, Исландия)
Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини)
Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан)
 

Re: Интервью менеджеров команд
Сообщение Faric 07 май 2008, 07:58
Ну что ж, сезон я провалил, цели были самые высокие (не дубль, но чемпионство)... однако я все профукал... чтож на следующий сезон цели те же)
Faric
 
 
 

Re: Интервью менеджеров команд
Сообщение nevski_front 07 май 2008, 14:07
А для меня очень удачный сезон :D

Ухожу в д2 с базой 6 уровня!
На следующий сезон вернусь с баллами и спецухами!
До встречи, друзья!
Мне было с вами хорошо, пишите, звоните :D
nevski_front
 
 
 

Re: Интервью менеджеров команд
Сообщение Змееуст 08 май 2008, 07:46
Сезон для Хартиле оказался никаким - не хорошим, не плохим. Своими действиями как менеджера в принципе доволен, но вот как тренеру, думаю мне явно есть ещё куда совершенствоваться :baby: Этот чемпионат был очень даже интересным, думаю следующий будет ещё напряжённее, будем биться! :mg:
Змееуст
 
 
 


Вернуться в Джибути