Реальный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Змееуст 10 ноя 2007, 08:35
Вчера определился чемпион Джибути, завтра определится победитель в не менее сильном чемпионате России. Кто за кого будет болеть? Шарфики чьих цветов закрывают ваше горло? Чьё название вы выписываете на снегу после 3-х литров пива? По отношению к кому судья вечно п**арас? Обсуждаем реальный футбол!

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 42 секунды:

Начну с себя.
Лично я буду завтра смотреть матч Сатурн-Зенит и болеть за Сатурн. А очень бы хотелось смотреть Спартак-Динамо, но благодаря спартаковцам потерявшим немеренное количество очков, чего стоят только матчи с ЦСКА и Локо, буду лишён возможности посмотреть последнюю игру любимой команды в чемпе в прямом эфире, ибо не там всё решается.
Сейчас часто на форумах пишут, что шансы Спартака и Зенита 50 на 50, мол Спартак железно возьмёт свои 3 очка у Динамо которому уже ничего особо не надо, а Зениту придётся играть в подмосковье, с неуступчивым Сатурном. Не думаю, что это так. Я уже лет этак 10 наблюдаю за чемпионатом и непомню, чтобы Динамо без боя отдавало очки красно белым. Помню матчи со счётом 5-4, где команды попеременно лидировали. Динамо всегда ставило свой супер против Спартака и Динамо сейчас неплохая интересная команда, так что чёрт его знает, что там будет. А Спартак в этом сезоне играет конечно лучше чем в прошлом, а в прошлом лучше чем в позапрошлом, а про чуть раньше и вообще не хочется вспоминать, как играл, а точнее не играл Спартак, всё же при всём этом, Спартак не показал чемпионской игры в этом сезоне, так что вроде и не заслужил золотых медалей.
Про матч Сатурн-Зенит: Слышатся теже разговоры, мол инопланетянам ничего не надо и всё такое. НЕ Верю! Не верю, что Гаджиев будет сливать игру, не верю что игроки Сатурна будут сливать игру! Любой уважающий себя футболист Сатурна, а таких много, выйдет на последний матч перед своими зрителями и постарается закончить сезон на мажорной ноте, а это очень мажорная нота - отнять чемпионство у соперника в последний момент. Так, что с учётом домашнего бонуса, узкого поля, хорошей обороны и отличного тренера у Сатурна, прибавив к этому нервозность игроков Зенита, а она в таком матче будет, от этого не куда не денешься - это будет тяжелейшая игра для питерцев. И при всём при этом Зенит в этом сезоне тоже не показал чемпионской игры ( Ты уж извини Невский фронт, но это так), но...
Ему достаточно показать лишь одну чемпионскую игру! Завтра с 2 до 4 часов дня. И у него всё для этого есть: тренер, игроки, характер и судя по УЕФА - неплохая форма. Получится ли - не факт, но если получится то это будет заслуженное чемпионство.
Змееуст
 
 
 

Сообщение Chepra13 10 ноя 2007, 16:09
Лично я буду болеть за Зенит!!!! - думаю они будут рвать и метать!!! И ни какой Сатурн их не остановит!!!! А Динамо ещё и отберёт очки у Спартака!!!
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Сообщение nevski_front 10 ноя 2007, 17:01
Читайте подпись!!!
nevski_front
 
 
 

Сообщение maxs 10 ноя 2007, 22:28
Вперед за Питер! Зенит ты должен стать завтра чемпионом.
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 538
 
Магни (Гренивик, Исландия)
Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини)
Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан)
 

Сообщение nevski_front 11 ноя 2007, 17:13
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! Остальные нюхайте выхлоп!
nevski_front
 
 
 

Сообщение Змееуст 11 ноя 2007, 18:08
nevski_front писал(а):ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! Остальные нюхайте выхлоп!


Поздравляю!
Представляю какой праздник в Питере! Радость особенно ярка с учётом того, что подобное происходит один раз в 23 года :)
Змееуст
 
 
 

Сообщение nevski_front 11 ноя 2007, 18:26
Змееуст писал(а):
nevski_front писал(а):ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! Остальные нюхайте выхлоп!

Поздравляю!
Представляю какой праздник в Питере! Радость особенно ярка с учётом того, что подобное происходит один раз в 23 года :)
Спасибо, друг! В Питере кошмар что творится! Все на улицах! Неофициально объявили следущую неделю праздничной!!!! Всё я побежал, ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!! :rupor: :beer:
nevski_front
 
 
 

Сообщение Змееуст 17 ноя 2007, 14:09
Ну что ж, Хидинку пришло время доказывать, что он везунчик, а нашим футболистам, что они достойны того что бы похоронить сборную Англии в группе! Перед началом отбора не верилось, что мы сможем встать выше родоначальников, а тут такое. Если под одним из ников в нашей федерации скрываеся Аршавин или Павлюченко или Жирков или кто-нибудь ещё - удачи тебе парень! :)
Змееуст
 
 
 

Сообщение Chepra13 17 ноя 2007, 17:51
Верим в победу!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение did 17 ноя 2007, 22:59
Я в шоке да прастит меня Акар но ребята это просто <удалено автоцензором> евреям проиграть у меня нет слов одни слюни и сплошной мат.
Последний раз редактировалось did 18 ноя 2007, 01:13, всего редактировалось 1 раз.
did
 
 
 

Сообщение Chepra13 17 ноя 2007, 23:49
Я в шоке да прастит меня Акар но ребята это просто <удалено автоцензором> евреям поиграть у меня нет слов одни слюни и сплошной мат.

Тоже чувство........... был бы я на стадионе в тот момент......... Евреи бы не выжили!!!!!!!!!!!!!! ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение Змееуст 18 ноя 2007, 10:24
Физа решает всё. Силёнок явно не хватило, бегали как собаки, высунувязыки. Очень и очень жаль :(
Змееуст
 
 
 

Сообщение Змееуст 22 ноя 2007, 09:31
Невероятно!
Хиддинк просто супервезучий!!!
Поздравляю болельщиков сборной России и футболистов сборной Хорватии - это была празничная среда для нас!
Футболистов сб. России не поздравляю, так как не заслужили. Ребята, вам как маленьким, дали шанс исправить свои ошибки, не обосритесь пожалуйста ещё раз, помните - время памперсов для вас уже давно прошло!
ЕЩё раз всех с выходом в финальную часть ЧЕ!!!
Змееуст
 
 
 

Сообщение Chepra13 22 ноя 2007, 14:34
УРА!!!!!!!! Мы на ЕВРО!!!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение nevski_front 26 ноя 2007, 00:02
А тем временем отбор на ЧМ-10:
Итоги жеребьёвки в европейской зоне:

Группа 1: Мальта, Албания, Венгрия, Дания, Швеция, Португалия
Группа 2: Люксембург, Латвия, Молдавия, Швейцария, Израиль, Греция
Группа 3: Сан-Марино, Словения, Словакия, Сев. Ирландия, Польша, Чехия
Группа 4: Лихтенштейн, Азербайджан, Уэльс, Финляндия, РОССИЯ, Германия
Группа 5: Эстония, Армения, Босния и Герцеговина, Бельгия, Испания
Группа 6: Андорра, Казахстан, Беларусь, Украина, Англия, Хорватия
Группа 7: Фареры, Австрия, Литва, Сербия, Румыния, Франция
Группа 8: Черногория, Грузия, Кипр, Ирландия, Болгария, Италия
Группа 9: Исландия, Македония, Норвегия, Шотландия, Нидерланды

Стоит отметить что в группе 6 снова сыграют Англия, Хорватия и Андора, да ещё компанию им составит УКРАИНА, пожелаем ей удачи! А у нас есть ГУС!
nevski_front
 
 
 

След.

Вернуться в Джибути