Реальный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Змееуст 26 ноя 2007, 10:27
Отличный жребий. Опять везёт! Я уже начинаю думать, что с таким везением мы станем чемпионами Европы этим летом!
Змееуст
 
 
 

Сообщение nevski_front 26 ноя 2007, 10:33
Змееуст писал(а):Отличный жребий. Опять везёт! Я уже начинаю думать, что с таким везением мы станем чемпионами Европы этим летом!
Везение-везением, но ипроблем в сборной очень много! Гус проработал 1,5 года, кто-нибудь заметил существенных изменений в игре сборной?
nevski_front
 
 
 

Сообщение Chepra13 26 ноя 2007, 12:06
Везение-везением, но ипроблем в сборной очень много! Гус проработал 1,5 года, кто-нибудь заметил существенных изменений в игре сборной?

я лично нет... :) а то что нам с группой повезло... так это не так... ща если Евро провалим, то Фины нас вздручат.... не говоря уже о немцах.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение nevski_front 26 ноя 2007, 12:40
Мне кажется, что главная проблема нашей сборной это отсутствие опорных полузащитников, таких как Тимощук, которые не бегают за игроком с мячём, а играют по позиции! Посмотри, с Англией из какой зоны нам вкалачивали, да и Израиль забил два! При игре с тремя защитниками опорники просто необходимы!

я лично нет... а то что нам с группой повезло... так это не так... ща если Евро провалим, то Фины нас вздручат.... не говоря уже о немцах.


С первого места в группе мы не выйдем, а за второе надо будет бороться с братьями Еременко и Уэльсом!!!
nevski_front
 
 
 

Сообщение Chepra13 26 ноя 2007, 17:34
С первого места в группе мы не выйдем, а за второе надо будет бороться с братьями Еременко и Уэльсом!!!

ну а второе практически даёт очень мало шансов... на кого там попадём в стыковых это ещё неизвестно...
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение Змееуст 26 ноя 2007, 18:52
Изменения в игре нашей сборной есть. Жаль только незначительные. Гус строит игру по современному шаблону, этакий тотальный футбол. Вся игра базируется на активности полузащиты, предполагается что в центре поля должен быть прессинг, постоянное давление и как следствие этого отборы. Далее быстрый переход в атаку. В свою очередь прессинг в центре поля не даёт разгонятся атакам соперника. К сожалению наша полузащита не готова постоянно играть на высоких скоростях, но кое-какие подвижки всё же я наблюдаю. Так же большая проблема во взаимодействии п.з. и атаки. Нападающие просто не знают, что делать и куда открываться, когда происходит отбор, поэтому стоят на месте как бараны и ждут паса, чем сводят на нет все преемущества прессинга в центре поля. Если эти две проблемки подтянуть, команда будет играть во вполне смотрибельный футбол.
Данная тактика предполагает большой обьём нагрузки на игрока и поэтому работает только при хорошей физ. готовности. Вся разница между играми с Англией и с Израилем заключается в том, что с евреями наши попали в функциональную яму, не успевали накрывать соперника в центре, следовательно не получилось отбора, отсюда все проблемы атаки и обороны. К лету наши будут в хорошей форме, так что думаю краснеть за сборную не придётся.

Другое дело что для нашей команды как мне кажется не нужен современный тотальный футбол. У нас относительно сильная линия полузащиты и нам надо просто налаживать взаимопонимание в полузащите и играть в более медленный комбинационный футбол. Заставлять постоянно бегать наших креативных полузащитников по моему, всё равно что забивать микроскопом гвозди, пусть уж лучше занимаются тем чем умеют.
Жирков, Биллелетдинов, Аршавин, Зырянов и Семшов если их хорошо сыграть, в любом матче и против любого соперника обязательно что-нибудь интересное замутят.

Ну а касаемо опорника - разве у нас есть хорошие опорники?
Змееуст
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Maximovich 13 мар 2008, 16:29
Поздровляю болельщиков Зенита с выходом в 1/4 Кубка УЕФА . МОЛОДЦЫ. :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Maximovich
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Chepra13 13 мар 2008, 18:12
Maximovich писал(а):Поздровляю болельщиков Зенита с выходом в 1/4 Кубка УЕФА . МОЛОДЦЫ. :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Да, очень порадовали!!!
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Faric 19 мар 2008, 09:33
Угу, а болельщики оскорбили бедных негров до глубины души, я как узнал КАК они это сделали, чуть, со стула не упал от хохота))))))))))))))))))))))))))))))))
Faric
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Змееуст 19 мар 2008, 12:51
Да уж :). А может никто никого не оскорблял? Может быть какие-нибудь совсем уж обдолбанные фанаты вели себя как обычно, а бедные негры всё приняли на свой счёт? :) Нет серьёзно, психов последнее время всё больше и больше. Я вот каждый день езжу на электричке, там мужик один любит разговаривать с самим собой. Сядет такой напротив тебя и бубнит на два голоса, глядя тебе в глаза. Серьёзное испытание для психики: сохранять серьёзное выражения лица и сдерживать хи-хи - настоящий тренинг для нервов :)
Змееуст
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Faric 25 мар 2008, 09:14
Да уж... есть такие экземпляры)
Faric
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Chepra13 03 апр 2008, 21:24
Зенит просто Красавцы!!!!! Разорвали вклочья немцев!!!! Давно я так не радовался!!! :)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Змееуст 04 апр 2008, 07:35
Отличная игра! Поздравляю болельщиков Зенита! :beer:
Змееуст
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Maximovich 04 апр 2008, 10:24
Красивейший матч. Болельщиков с победой.
Maximovich
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Змееуст 24 апр 2008, 14:18
Не болельщик Зенита, но сегодня особый случай, так что возьму пивка ну и .... Бавария :mg: Хорошо что хоть у Тони дисквалификация, Бавария настоящий мегамонстр, реальная машина-убийца.
Змееуст
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути