Сборные Джибутти

Модератор: Модераторы форума

Сообщение did 14 янв 2008, 14:28
Обращаюсь ко всем манагерам которые претендуют на тренерство сборной Джибутти и презу а так-же просто манагерам.Полазев по форуму обратил внимание на то что все уже начинают решать проблемы своих сборных т.е. пракачка основных игроков силой,совмещений и спецух.Я думаю нам тоже об этом пара подумать.Зачем мы будем терять зря время когда можно уже начинать качать игроков.Но есть одна проблема опять же обращаюсь к претендентам,выложити списки игроков каторые вы считаете нужными в ваших сборных и мы в свою очередь начнем ими заниматся.Не знаю как другие но я точно за себя скажу что я готов качать сборников тем более мне позваляет тренеровочный центр.Давайте думать и чем быстрей тем лудше.
did
 
 
 

Сообщение Chepra13 14 янв 2008, 17:14
Ну выскажусь я пожалуй! Всё попорятку...
Во-первых я бы хотел руководить нашей национальной сборной!!! (опыт игры приличный да и больно уж мне охота поруководить ей. Сейчас сборная посильнее будет чем в прошлом сезоне и значит и шансов больше. Что касается с подборкой состава, который я бы избрал, если бы стал тренером(кстати хотелось бы выслушать ваше мнение могу ли я расчитывать на поддержку своей кандидатуры :) ), то скажу что призывал бы в сборную игроков со спецухами прежде всего + игроков перспективных не на один сезон... (то есть игроки 30 и более лет у нас сильные есть, но моё мнение что вызов в сборную они получат при хорошой физе, а так лучше давать играть игрокам от 24-28 лет, пускай послабее немного, но чтобы баллы набирали они - чтобы было будущие + не брал бы игроков молодёжки и юниорки(они нужны им))
Ну а что касается игроков для прокачки в сборную так это поидее видно кто куда может расчитывать попасть. У меня к примеру это
Надиф Аден GK 25 53 Р2 П - нац. сборная - будет второй кипер - спецухи есть + кипер баллы набирает и подаёт большие надежды.
Мачуму Фарах CD 26 53 и Саид Чехем CD 26 51 - тоже нац. сборная тоже игроки дублёры, но при хор. физе могут играть.
два старичка -
Идрисс Дедан LM/LF 31 57 Д Ск
Муго Чехем RM/RF 32 51 Д - резервисты.
ну и -
Кассахун Год CM/CF 28 56 Пк - довольно ещё молодой. может что и покажет))))

так же сразу хотелось бы сказать и сотрудничестве тренеров сборных и просто тренеров - если вы выдите что ваш потенциальный сборник может в сборную пройти или у него физа хорошая или вы согласны её изменить(тоже очень важно), то сообщать об этом тренеру сборной(в личку) - так как тренеру всех высчитать не возможно.

Впринципе всё что я хотел сказать. теперь послушаем других.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Сообщение nevski_front 14 янв 2008, 18:18
Здравствуйте менеджеры Джибути!

Вот решил выставить свою кандидатуру на пост тренера юниорки!
Почему юниорки? Да потому что сейчас надо закладывать фундамент для будущих побед. Именно юниорка и будет этим фундаментов. В связи с этим и главной задачей будет максимальная и грамотная прокачка наших юниоров в каждой игре. Нужно сборную, игроки которой в дальнейшем перейдут в молодёжку, а далее в национальную окрепшими и готовыми составить конкуренцию!

Поэтому в стан юниорксой сборной будут привлечены все сильнейшие игроки, которые подойдут по возрасту! Никто из игроков до 19 лет не будет выступать в молодёшке и националке. Потому что прокачиваться они будут легче и лучше в юниорке, а наша главная задачу создать боеспособный коллектив на перспективу!

Скажу сразу для меня возглавлять сборную это, прежде всего соревнование, прилив новых, ещё не испытанных эмоций. Поэтому сразу отказываюсь от зарплаты в пользу нашего Фонда!

И ещё так как свободного времени у меня достаточно, то а форуме будут размещаться постоянные обзоры об игре сборной, будем активно обсуждать проблемы, которые будут перед сборной и пути их решения! Сборная будет открыта для всех желающих, и я не пропаду после избрания, а буду полностью информировать Вас о произходящем в стане нашей юниорки!

Завтра вывешу здесь расширенный список футболистов, которые будут привлечены в юниорку. Выявлю проблемы, пути их решения и постораюсь по каждому игроку написать отзыв, как его лучше развивать!

Прошу высказаться по поводу моей кандидатуры на пост юниорской сборной Джибути!
nevski_front
 
 
 

Сообщение Змееуст 14 янв 2008, 19:05
Хм. Позволю себе напомнить, что выборы пройдут перед началом чемпионата и провести их заранее мы не можем. Хотя конечно, никто не мешает начать предвыборную компанию уже сейчас :). Пусть претенденты выставят предполагаемые составы тех сборных, которыми они хотят руководить. Так из разных вариантов мы определим круг игроков которые точно попадут в сборную, их то и можно уже качать.
Кстати, прошу не забывать, что зарплата тренера идёт на конкурсы, так что требуются энтузиасты :). Претенденты должны сразу обозначит позицию по этому вопросу, во избежание недоразумений в будущем.
Так же я думаю, что каждый матч сборной надо бы выкладывать ссылкой на форуме с небольшим комментарием тренера, что удалось, что нет (Согласитесь написать 2-3 строчки несложно), так как в прошлом сезоне наши сборные прошли фактически мимо внимания федерации. Лично я только к середине чемпа, удосужился глянуть, чего и как там у наших команд, и это не удивительно так как игры наших сборных практически не обсуждались и всё что было это только отчёт тренеров в конце. Предлагаемый подход позволит наблюдать за работой тренеров так сказать в режиме реального времени, и что важнее на форуме же и обсуждать и давать свои оценки на каждую игру, критиковать и хвалить т.д. и т.п.
Ну и на конец. Из всего вышесказанного следует что у каждой сборной должна быть своя тема, иначе всё перемешается.
Змееуст
 
 
 

Сообщение nevski_front 14 янв 2008, 19:36
Кстати, прошу не забывать, что зарплата тренера идёт на конкурсы, так что требуются энтузиасты . Претенденты должны сразу обозначит позицию по этому вопросу, во избежание недоразумений в будущем.
Так же я думаю, что каждый матч сборной надо бы выкладывать ссылкой на форуме с небольшим комментарием тренера, что удалось, что нет (Согласитесь написать 2-3 строчки несложно), так как в прошлом сезоне наши сборные прошли фактически мимо внимания федерации. Лично я только к середине чемпа, удосужился глянуть, чего и как там у наших команд, и это не удивительно так как игры наших сборных практически не обсуждались и всё что было это только отчёт тренеров в конце. Предлагаемый подход позволит наблюдать за работой тренеров так сказать в режиме реального времени, и что важнее на форуме же и обсуждать и давать свои оценки на каждую игру, критиковать и хвалить т.д. и т.п.
Ну и на конец. Из всего вышесказанного следует что у каждой сборной должна быть своя тема, иначе всё перемешается.

С этим полностью согласен, и поэтому отметил это в своей вступительной речи!
nevski_front
 
 
 

Сообщение Chepra13 14 янв 2008, 19:46
Кстати, прошу не забывать, что зарплата тренера идёт на конкурсы, так что требуются энтузиасты . Претенденты должны сразу обозначит позицию по этому вопросу, во избежание недоразумений в будущем.
так и будет - это можно сказать не вопрос :)
Так же я думаю, что каждый матч сборной надо бы выкладывать ссылкой на форуме с небольшим комментарием тренера, что удалось, что нет
будет и это.
так как в прошлом сезоне наши сборные прошли фактически мимо внимания федерации.

в прошлом чемпе и не было особо повода коментировать сборные т.к. коментировать одни поражения и сливы толку нет(((( в этом же уже совсем другие сборные.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение nevski_front 14 янв 2008, 20:23
Цитата:

так как в прошлом сезоне наши сборные прошли фактически мимо внимания федерации.


в прошлом чемпе и не было особо повода коментировать сборные т.к. коментировать одни поражения и сливы толку нет(((( в этом же уже совсем другие сборные.


С этим могу поспорить!
Правильные, полезные выводы и осмысления из поражений можно и нужно делать! Конечно, это менее приятно, чем описывать победы, но для нашей молодой федерации, где много новичков, просто необходимо писать про поражения, про ошибки и варианты правильных решений! необходимо это для того, чтобы многие осознавали и не допускали ошибок, а в той или иной ситуации, где поражение не избежно, умело уходили от потери баллов!
nevski_front
 
 
 

Сообщение Chepra13 14 янв 2008, 20:50
умело уходили от потери баллов!

так баллы в сборных не теряют и при сливах всегда больше баллов набирает проигравшая сторона и уж что а сливать умеют все. согласен что нужно делать выводы из поражений, но из именно поражений, но не сливах - с ними всё и так ясно.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение nevski_front 14 янв 2008, 20:55
Chepra13 писал(а):
умело уходили от потери баллов!
так баллы в сборных не теряют и при сливах всегда больше баллов набирает проигравшая сторона и уж что а сливать умеют все. согласен что нужно делать выводы из поражений, но из именно поражений, но не сливах - с ними всё и так ясно.
В связи с новыми правилами со сливами далеко не всё ясно. И надо теперь заново переосмыслять тактику для сбития усталости, следовательно сливов!
nevski_front
 
 
 

Сообщение Chepra13 14 янв 2008, 20:59
В связи с новыми правилами со сливами далеко не всё ясно. И надо теперь заново переосмыслять тактику для сбития усталости, следовательно сливов!

ну как новые правила коснулись игр сборных пока не ясно. про игры клубов-то понятно что всё теперь по-другому, а про сборные думаю там не так уж всё изменилось т.к. там политика распределения баллов и была не такая.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение nevski_front 14 янв 2008, 21:08
Chepra13 писал(а):
В связи с новыми правилами со сливами далеко не всё ясно. И надо теперь заново переосмыслять тактику для сбития усталости, следовательно сливов!
ну как новые правила коснулись игр сборных пока не ясно. про игры клубов-то понятно что всё теперь по-другому, а про сборные думаю там не так уж всё изменилось т.к. там политика распределения баллов и была не такая.
Вот поэтому и надо после каждого матча сборных, обсуждать его в специальном топе! потому что у некоторых могут возникнуть вопросы, которые можно спроецировать на матчи чемпионата!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Что-то мы одни общаемся! :grin:
nevski_front
 
 
 

Сообщение Chepra13 14 янв 2008, 21:55
Что-то мы одни общаемся!

:) да. Ну ща скоро наверно и остальные пдтянутся.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение Faric 15 янв 2008, 08:53
Хех, тема полезная, я выставлю свою кандидатуру обязательно, надеюсь, что в этом году, все таки, стану тренером одной из сборных.))
Предлагаю сейчас всем желающим выложить по три состава сборных (юниорка, молодежка, националк) именно в таком порядке) А дальше уже пообсуждаем правильность того или иного варианта)
З.Ы. Обсуждать матчи будем, думаю плохого от этого не будет точно, а возможно и какая польза вылезет)
Свои варианты выложжу, как только появиться на это время...
Faric
 
 
 

Сообщение Maximovich 15 янв 2008, 10:57
Согласен с Faric-ом Думаю ничего не будет плохого если внашей федерции будет здоровая конкуренция. А насчёт матчей то я думаю что надо анализировать 100%.
Maximovich
 
 
 

Сообщение nevski_front 15 янв 2008, 12:31
Согласен с Faric-ом Думаю ничего не будет плохого если внашей федерции будет здоровая конкуренция. А насчёт матчей то я думаю что надо анализировать 100%.

Это правильно, здоровая конкуренция сильный стимул развития!

Предлагаю сейчас всем желающим выложить по три состава сборных (юниорка, молодежка, националк) именно в таком порядке) А дальше уже пообсуждаем правильность того или иного варианта)

Лично я не буду разбрасываться на все сборные, а конкретно проработую юниорку!
nevski_front
 
 
 

След.

Вернуться в Джибути