Сборные Джибутти

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Змееуст 10 фев 2008, 07:30
Всех поздравляю и удачи!
Змееуст
 
 
 

Re: Сборные Джибутти
Сообщение Chepra13 18 фев 2008, 18:08
Молодёжка вчера выиграла 2-0 дома у Лесото. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 36&b=19327

Силы наших сборных примерно равны - поэтому задача стояла тока одна - выиграть!!! Что собственно и было сделано!!! В суператакуещем стиле + при поддержке трибун мы уверенно выиграли, хотя усталость и физа игроков оставляют желать лучшего((((

Следующие матчи у нас с соперниками гораздо сильнее, будем надеяться на маленькое чудо.
Последний раз редактировалось Chepra13 19 фев 2008, 08:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Сборные Джибутти
Сообщение Змееуст 18 фев 2008, 23:22
Так держать!
Змееуст
 
 
 

Re: Сборные Джибутти
Сообщение Faric 20 фев 2008, 08:10
Народ, не нужно заганять сборников, у нас куча народу с усталкой больше 30-ти... Дайте им отдых...
Faric
 
 
 

Re: Сборные Джибутти
Сообщение nevski_front 20 фев 2008, 09:54
Faric писал(а):Народ, не нужно заганять сборников, у нас куча народу с усталкой больше 30-ти... Дайте им отдых...

Полностью согласен, дайте отдохнуть сборникам, а то и в юниорке у некоторых усталость за 40!!!!
nevski_front
 
 
 

Re: Сборные Джибутти
Сообщение Evzhen 20 фев 2008, 10:12
Приветствую всех тренеров Джибути! :hello: я занял пост тренера команды Полис Нашиональ, играющей во втором дивизионе. В моей команде играет несколько игроков национальных сборных. Хотелось бы попросить написать тренеров сборных мне в личку, дабы определить дальнейший путь развития этих игроков и пути их возможных тренеровок.
Evzhen
 
 
 

Re: Сборные Джибутти
Сообщение nevski_front 20 фев 2008, 10:32
911 писал(а):Приветствую всех тренеров Джибути! я занял пост тренера команды Полис Нашиональ, играющей во втором дивизионе. В моей команде играет несколько игроков национальных сборных. Хотелось бы попросить написать тренеров сборных мне в личку, дабы определить дальнейший путь развития этих игроков и пути их возможных тренеровок.

Поздравляю, с назначением!
nevski_front
 
 
 

Re: Сборные Джибутти
Сообщение Faric 21 фев 2008, 20:30
911 писал(а):Приветствую всех тренеров Джибути! :hello: я занял пост тренера команды Полис Нашиональ, играющей во втором дивизионе. В моей команде играет несколько игроков национальных сборных. Хотелось бы попросить написать тренеров сборных мне в личку, дабы определить дальнейший путь развития этих игроков и пути их возможных тренеровок.
Приветствую, для начала сгони усталку...)
Faric
 
 
 

Re: Сборные Джибутти
Сообщение Chepra13 25 фев 2008, 20:16
молодёжка проиграла 4-0 Замбии... силы откровенно были не равны.... :( :( :(
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Сборные Джибутти
Сообщение Faric 25 фев 2008, 21:41
Chepra13 писал(а): силы откровенно были не равны.... :( :( :(
И у меня та же петрушка
Faric
 
 
 

Re: Сборные Джибутти
Сообщение Змееуст 27 фев 2008, 08:47
Второй сезон ребята только играем, надо просто подождать... чуствую 26 сезон будет нашим!
Змееуст
 
 
 

Re: Сборные Джибутти
Сообщение nevski_front 27 фев 2008, 15:58
Змееуст писал(а):Второй сезон ребята только играем, надо просто подождать... чуствую 26 сезон будет нашим!

Я думаю даже чуть-чуть пораньше! :mrgreen:
nevski_front
 
 
 

Re: Сборные Джибутти
Сообщение Змееуст 08 апр 2008, 15:05
Олег, а чего это ты не взлюбил моего Алимаю Авада? Он хороший старательный и скромный парень, и по всем параметрам лучше легионера из Ирака которого ты приголубил на его месте :) Если вы не сошлись характерами я с ним поговорю, в последнем матче под британку он был бы явно полезен ( ИМХО разумеется ).
Змееуст
 
 
 

Re: Сборные Джибутти
Сообщение maxs 07 июл 2008, 19:57
Всем привет! Вот и начались выборы тренеров сборных. Хотелось бы узнать уважаемые менеджеры нашей страны, кто какую сборную планирует возглавить, пока на националку есть только заявка от нашего президента.
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Магни (Гренивик, Исландия)
Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини)
Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан)
 

Re: Сборные Джибутти
Сообщение nevski_front 07 июл 2008, 21:21
Всем привет! Я как и в том сезоне буду претендентом на юниорку! Уже знаком с проблемами этого возраста и хотелось бы до конца вырастить поколение победителей))))
nevski_front
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути