Сборные Джибутти

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Evzhen 08 июл 2008, 08:13
Всем привет!
Я уже выдвинул свою кандидатуру на пост тренера основной национальной сборной Джибути! Все желающие могут уже ознакомиться с предложенным составом! Очень надеюсь на Вашу потдержку!
Evzhen
 
 
 

Re: Сборные Джибутти
Сообщение Змееуст 08 июл 2008, 09:03
911 писал(а):Всем привет!
Я уже выдвинул свою кандидатуру на пост тренера основной национальной сборной Джибути! Все желающие могут уже ознакомиться с предложенным составом! Очень надеюсь на Вашу потдержку!

Удачи! Не забывай у тебя штраф в минус два голоса, так как ты из Д2. Поздравляю тебя с отсутствием автососов в этом КМ, на фоне остальных твоих однодивизионников - это прямо таки спортивный подвиг :cool: :)
Змееуст
 
 
 

Re: Сборные Джибутти
Сообщение nevski_front 08 июл 2008, 09:31
Змееуст писал(а):
911 писал(а):Всем привет!
Я уже выдвинул свою кандидатуру на пост тренера основной национальной сборной Джибути! Все желающие могут уже ознакомиться с предложенным составом! Очень надеюсь на Вашу потдержку!

Удачи! Не забывай у тебя штраф в минус два голоса, так как ты из Д2. Поздравляю тебя с отсутствием автососов в этом КМ, на фоне остальных твоих однодивизионников - это прямо таки спортивный подвиг :cool: :)

Да, это какая-то болезнь нашей федерации!

Добавлено спустя 14 минут 4 секунды:
Пока на главного в националке Джибути подали заявки три менеджера:

1.Олег Бубнов aka Faric
2.Андрей Чепраков aka Chepra13
3.Евгений Шуклин aka 911

Все кандидаты достойные этого поста. Но всё равно хотелось бы ознакомиться ещё до выборов тренера с программой, наиболее интересны мне, как занимающимся будущим поколением, проблемы национальной сборной! Чтобы уже сейчас на уровне юниорки начать решать эти проблемы))))
nevski_front
 
 
 

Re: Сборные Джибутти
Сообщение Chepra13 02 авг 2008, 11:48
Решил вот вынести вопрос так сказать на всеобщее обсуждение :) т.к. Фарик в личке молчит... Речь о подборе игроков в нац. сборную -
вратари сборной - Исмаэль Абди GK 29 65 Л3 (Аль-Гамиль Али-Сабье) и Мбийю Фарах GK 31 67 В ( Пост-де-Джибути Джибути) - неужели пост главноо кипера страны не достоин занимать мой Надиф Аден GK 26 61 Р2 П Л2 В - который и проспецушен и молод и гораздо перспективнее этих старпёров...
Так же о ещё одной позиции (СД) - что в националке делает этот товарищ - Саид Дилейта CD 30 58 ( Жандармери Нашиональ Джибути) да ещё с усталостью 32... когда есть мой Мачуму Фарах CD 27 60 - и гораздо моложе и усталость нуль... вообщем мне это совсем не понятно :???: Получается у нас прокачиваются всякие лузеры! Хотя есть реально лучшие кандидаты! И дело даже не в том что это именно мои игроки, а в том что они реально лучше и достойнее!
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Сборные Джибутти
Сообщение Chepra13 03 авг 2008, 12:01
Проблема значит волнует тока меня... :roll: :)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Сборные Джибутти
Сообщение Змееуст 03 авг 2008, 15:53
Chepra13 писал(а):Проблема значит волнует тока меня... :roll: :)

Можно конечно это пообсуждать, но единственный человек который, что-то может сделать - это Фарик, а он не отписывается на форуме уже 2 недели. А проблема понятная и знакомая - у меня в другой федерации был просто вопиющий случай на эту тему. Но там тренер был в контакте с федерацией, поэтому после того как его как следует помурыжили, игроки попали в сборную. Здесь же Олега не видно и не слышно. Если говоришь он тебе в личку не отвечает, значит тому должна быть причина. Может быть он временно передал аккаунт другому человеку, может ещё что нибудь ещё.
Змееуст
 
 
 

Re: Сборные Джибутти
Сообщение Chepra13 03 авг 2008, 17:11
Змееуст писал(а):
Chepra13 писал(а):Проблема значит волнует тока меня... :roll: :)

Можно конечно это пообсуждать, но единственный человек который, что-то может сделать - это Фарик, а он не отписывается на форуме уже 2 недели. А проблема понятная и знакомая - у меня в другой федерации был просто вопиющий случай на эту тему. Но там тренер был в контакте с федерацией, поэтому после того как его как следует помурыжили, игроки попали в сборную. Здесь же Олега не видно и не слышно. Если говоришь он тебе в личку не отвечает, значит тому должна быть причина. Может быть он временно передал аккаунт другому человеку, может ещё что нибудь ещё.
Ну подождём тогда, другого нам не остается :)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Сборные Джибутти
Сообщение Faric 03 авг 2008, 18:22
Весм отвечу, все разберем... все будут довольны....

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 42 секунды:
Ребят последнее время совсем небыло возможности заниматьси чем либо... с трудом составы отправлял... да и то не всегда...... Chepra13 Я посмотрю на вратаря.. обязательно.. главное чтоб физо было впорядке.... А вообще со следующей недели, с 10.08.08 я вотпуск уйду сам порулишь сборной)
Faric
 
 
 

Re: Сборные Джибутти
Сообщение Chepra13 03 авг 2008, 19:56
Faric писал(а):Весм отвечу, все разберем... все будут довольны....

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 42 секунды:
Ребят последнее время совсем небыло возможности заниматьси чем либо... с трудом составы отправлял... да и то не всегда...... Chepra13 Я посмотрю на вратаря.. обязательно.. главное чтоб физо было впорядке.... А вообще со следующей недели, с 10.08.08 я вотпуск уйду сам порулишь сборной)
Ну вот и разобрались :) Ты и защ. центр. посморти - намного лучше нынешних ;) А про сборную - замы в сборной не имеют возможности отпр. составы((( так что если ты в отпуске не будешь отпр. составы то никто не будет! :( На отпр. состава в сборной найди время.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Сборные Джибутти
Сообщение Faric 04 авг 2008, 07:37
подожди, ты же зам, я поставлю галочку в отпуске.... и ты не сможешь рулить сборной? но я не смогу отправлять составы... я буду в археологической экспедиции..... в палатках нэта нет...(
Faric
 
 
 

Re: Сборные Джибутти
Сообщение Змееуст 04 авг 2008, 07:49
Замы сборных сейчас вроде не работают. Чепра надо обратиться напрямую к Акару, что бы они вручную передали команду под тебя, но не факт, что согласятся.
Олег, куда экспедиция если не секрет? :)
Змееуст
 
 
 

Re: Сборные Джибутти
Сообщение Chepra13 04 авг 2008, 09:56
Змееуст писал(а):Замы сборных сейчас вроде не работают. Чепра надо обратиться напрямую к Акару, что бы они вручную передали команду под тебя, но не факт, что согласятся.
Олег, куда экспедиция если не секрет? :)
Это 99% что не передадут((( знаю примеры (в основном из новых стран) когда тренера выбирали, а он потом уходил совсем из Всола и сборная всё играла автососами(((( Фарик тут можно тока если ты передашь кому-нибудь свой логин и пароль.... пароль потом поменял бы.... тока опять же мне не взять, а то зайду через тебя (а комы у нас в одной стране)))) Может у тебя есть сверх надёжный-опытный друг - ему бы передал, он бы и порулили сборной пока тебя нет.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Сборные Джибутти
Сообщение Faric 07 авг 2008, 19:58
Фарик тут можно тока если ты передашь кому-нибудь свой логин и пароль.... пароль потом поменял бы.... тока опять же мне не взять, а то зайду через тебя (а комы у нас в одной стране)))) Может у тебя есть сверх надёжный-опытный друг - ему бы передал, он бы и порулили сборной пока тебя нет.
Друг-то есть.... мой зам... ток боюсмь что бы потом не забанили нас.....
Олег, куда экспедиция если не секрет?
Юрьевка, поселение раннего бронзового века......

Добавлено спустя 11 часов 33 минуты 5 секунд:
К стати твоего вратаря я взять не могу т.к. его нет в списке лучших... ему не хватает 1-й силы....(
Faric
 
 
 

Re: Сборные Джибутти
Сообщение Chepra13 08 авг 2008, 10:40
Faric писал(а):
Фарик тут можно тока если ты передашь кому-нибудь свой логин и пароль.... пароль потом поменял бы.... тока опять же мне не взять, а то зайду через тебя (а комы у нас в одной стране)))) Может у тебя есть сверх надёжный-опытный друг - ему бы передал, он бы и порулили сборной пока тебя нет.
Друг-то есть.... мой зам... ток боюсмь что бы потом не забанили нас.....
Олег, куда экспедиция если не секрет?
Юрьевка, поселение раннего бронзового века......

Добавлено спустя 11 часов 33 минуты 5 секунд:
К стати твоего вратаря я взять не могу т.к. его нет в списке лучших... ему не хватает 1-й силы....(
Ну он скоро балл свой получит)))), а защ. тоже хороший - его точно можно взять))))

Если ты ему свой пароль дашь - придёться из замов удалить на всякий случай, а потом восстановишь...
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Сборные Джибутти
Сообщение Faric 08 авг 2008, 18:57
Я щас пытаюсь этот вопрос с руководством мрешить......
Faric
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути