Аналитическая программа "итоги 14 сезона"+Менеджер года

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nevski_front 15 ноя 2008, 11:32
И так господа, давайте немного пообщаемся!!!!

Не будет никаких пунктов. Давайте, каждый менеджер расскажет о задачах которые он ставит в этом сезоне перед своим клубом.
Только, пожалуйста, давайте постараемся писать более объемно и осмысленно, и стараться не писать типа таких слов "незнаю", "на всё воля Гены"... и т.д. и т.п.
В конце сезона я подведу итоги, просто постараюсь более емко проанализировать выступление ваших команд
Так что рассказываем о задачах и целях, и в конце Вы увидите анализ выступления своего клуба



Сделал скрипты всех команд нашей федерации (в конце 13 сезона, после старения, в начале чемпа, перед приходом молодёжи, после прихода молодёжи, перед старением)
Заявки принимаются до 1 тура чемпионата страны


Цели и задачи менеджеров Джибути (которые отписались на форуме):

1. Али-Сабье
Изображение
2. Аль-Гамиль
Изображение
3. Архиба
Изображение
4. Ассод
Изображение
5. Аэропорт
Изображение
6. Боре
Изображение
7. Ванг
Изображение
8. Осман Дарар
Изображение
9. Порт
Изображение
10.ФК Дикхиль
Изображение
11. Элан
Изображение
Последний раз редактировалось nevski_front 15 апр 2009, 15:21, всего редактировалось 7 раз(а).
nevski_front
 
 
 


Re: Цели на 14 сезон!
Сообщение Val22 01 апр 2009, 20:06
вован 1980 писал(а):А нет вопросов) Президент должен быть обьективен к выбору игроков).
Если он дает результат,он объективен в выборе :) ?
Собсна у нас выбор сильно ограничен. :beer:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Цели на 14 сезон!
Сообщение вован 1980 01 апр 2009, 20:10
Разговоры дают понимание " КУДА Я ПОПАЛ?" :mg: шутка друзья шутка) :grin:
Хочется сказать одно - не учи отца ......., или просто не учите меня жить :grin:
Топик создан что бы каждый заявил о своих планах, я заявил а вы меня тут разносите да поучаете) а ты таварищ Val22 :grin: готовься) так сказать )) в следующем сезоне ( ну я надеюсь ) будете доставать мячи из своих ворот от моих форвардов).
Во как! я задвинул) Сам ржу.

Да я понял я понял) не повторяйся) Вы горой за президента на посту юниорки). Не надо уж так то.. ну прям ассациация с как его тот который всех и всюду любит...м...м.. аж в засос а во Михалков). Наверное я тоже поддержу его но не так уж яростно как ты).
вован 1980
 
 
 

Re: Цели на 14 сезон!
Сообщение Val22 01 апр 2009, 20:21
Мне кажется,если ты будешь серьезно заниматься взаимопониманием это займет не один сезон и ты можешь отстать в развитии(это ине только кажется!,всё возможно)И я ,ещё раз повторюсь,никого не собирался поучать.Мне интересно твое мнение,иначе бы я просто ничего бы не отвечал.Мне просто хотелось,чтоб мы пришли к общему мнению.вот что получилось:
1)Молодой игрок - Заключили пари(проверим в конце сезона)Хочется надеяться,чтобы твой игрок был вторым Ридхуном(мне даж 250К на это не жалко :) )
2)Стад - мы пришли к общему мнению(в погоню бросаться не надо)
3)Взаимопонимание.Я понял,что мы думаем об одном и том же.просто ты немного путаешь понятия.
В общем пошли болеть за РОССИЮ!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
вован 1980 писал(а):Да я понял я понял) не повторяйся) Вы горой за президента на посту юниорки). Не надо уж так то.. ну прям ассациация с как его тот который всех и всюду любит...м...м.. аж в засос а во Михалков). Наверное я тоже поддержу его но не так уж яростно как ты).
Тренером он был давно,а вот президентом стал недавно.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Цели на 14 сезон!
Сообщение вован 1980 01 апр 2009, 20:24
Рано еще болеть то)! На счет в развитии ... ты не прав. Речь идет о товах. А Голкипер будет отменный, я уверен)
Стадик я отстрою, но позже. В следующем сезоне одна из сборных будет играть в Ранде. Я тебе обещаю).
вован 1980
 
 
 

Re: Цели на 14 сезон!
Сообщение Val22 01 апр 2009, 20:29
вован 1980 писал(а):Рано еще болеть то)! На счет в развитии ... ты не прав. Речь идет о товах. А Голкипер будет отменный, я уверен)
Стадик я отстрою, но позже. В следующем сезоне одна из сборных будет играть в Ранде. Я тебе обещаю).
Про развитие может быть.А вот насчет "яростно" ты погарячился.А болеть уже пора мяч уже на центре :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Пошел болеть :flag: ,поэтому отклоняюсь сударь. :king:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Цели на 14 сезон!
Сообщение nevski_front 01 апр 2009, 22:35
вован 1980 писал(а):
И кстати кто же тренер юниорки? :grin: не слишком ли самоуверенно с учетом новых аж 16 манагеров? :grin:

Ничего себе Вы тут понаписали...

На самом деле рано Вы про юниорку заговорили. наступит время и поговорим....

Я только ЗА, если кто то ещё будет претендовать на тренерство в юниорку.....и не только претендовать и кидаться популистскими лозунгами, а делом доказать свои претензии на эту должность...
nevski_front
 
 
 

Re: Цели на 14 сезон!
Сообщение вован 1980 01 апр 2009, 22:49
популистскими лозунгами
На счет популизма это не ко мне!) Я ток по делу и про свою конкретную команду могу) :wise:
вован 1980
 
 
 

Re: Цели на 14 сезон!
Сообщение nevski_front 01 апр 2009, 23:00
вован 1980 писал(а):
популистскими лозунгами
На счет популизма это не ко мне!) Я ток по делу и про свою конкретную команду могу) :wise:

только рад за тебя :)

цели свои завтра выложу....нужно выбрать вектор развития, скорее всего продолжу качать молодёжь (база и стад достойные)...
nevski_front
 
 
 

Re: Цели на 14 сезон!
Сообщение Val22 02 апр 2009, 05:36
Порт(Джибути)
Цели на 14 сезон:
1)КМ - цель одна,заработать бабла.На всё воля гены и т.д. и т.п. :grin:
2)Чемпионат - ну опускаться ниже заданной планки мы не имеем права,поэтому цель - быть в двойке.
3)Афрокубки - целей здесь тоже пока никаких не ставим,если повезет,то на всё воля гены и т.д. и т.п. :grin:
4)Кубок - будем за него бороться.
5)Инфраструктура - добить слотами 6 базу,и к старению иметь сумму на строительство 7 базы.Так же в планах увеличение стадиона до 69 тыщ.
6)Сократить оставание по Vs от Аль-Гамиля.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Цели на 14 сезон!
Сообщение DIMAMILAN 02 апр 2009, 12:06
Архиба(Джибути)
Цели на 14 сезон:
1)КМ - Заработать как можно больше очков соответственно и бабла, надеюсь очков на 20.
2)Чемпионат - быть как минимум в пятёрке, а на счёт выхода в Д1 ещё обдумываю а нужно ли это!!!
3)Кубок - если повезёт с соперниками, то пройти хотя бы один, а в идеале два раунда!
4)Инфраструктура - построить 4 базу, ну а на 5 по ходу бюджет не позволит, все деньги сверх бюджета вложить в стадион, по моим подсчётам их должно хватить к концу сезона только на 49000 стадион!!!(((
5)По Vs тут приходиться полагаться только на прибавление в матчах, так как тренировочного центра в планах нет пока, так что скромно к концу 550!!!!!
Изображение
DIMAMILAN
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 19:40
Откуда: Коряжма, Россия
Рейтинг: 593
 
БТОП Хоккайдо (Курияма, Япония)
Флауэр Сити (Рочестер, США)
Химик (Коряжма, Россия)
 

Re: Цели на 14 сезон!
Сообщение nevski_front 02 апр 2009, 18:30
Пока пять человек "подписались" под разбор полётов в конце сезона :)

Это:

Дмитрий Ванеев (Архиба)
Val22 (Порт)
Змееуст (Аэропорт)
вован 1980 (Осман Дарар)
Тоха_М (Ассод)
nevski_front
 
 
 

Re: Цели на 14 сезон!
Сообщение malysh 03 апр 2009, 09:00
Элан:
Начну с того, что все мои зарегиные старички ушли в конце сезона. ( Продавать их не стал, может и зря, так как потерял по С11 порядка 30 балов. Поэтому был скорректирован план развития.
1. Переход на С17.
2. КМ - считаю для команды 20 очков гросместерским рубежем. Будем стараться.
3. Чемпионат. Поборемся за пятерку. Оптимально - в восьмерке.
4. Кубок. Не в приоритете. Все будет зависеть от жребы и формы.
5. База. Самый минимум 5-ая на старении.
6. Стадион. После КМ надо строить 39к, за чемп постараться сделать 49к.
7. Прокачка. Больше интересует относительная прокачка. Хороший результат в тройке Д2.
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Re: Цели на 14 сезон!
Сообщение ГСС108 03 апр 2009, 12:50
"Ванг"

Команда "Ванг" образована не так давно, поэтому основными задачами на этот сезон являются развитие инфраструктуры клуба, а также улучшение сыгранности, взаимопонимания игроков, усиление команды посредством тренировок и трансферов. По итогам сезона команда должна занять место в D2 c 6 по 11. Кубковые матчи "Ванг" будет играть с полной выкладкой.
Всем командам удачи в КМ и Чемпионате!!!
ГСС108
 
 
 

Re: Цели на 14 сезон!
Сообщение maxs 03 апр 2009, 15:14
Планы Аль-Гамиля:
1.В КМ надо заработать денег и набрать очков хотя бы 20, меньше стыдно, будет больше, буду рад
2. Чемпионат. Будем стараться быть первыми, место в тройке меня устроит, ниже опускаться нельзя. Этот чемпионат будет совсем другим, ведь нас 16 и тактика игр совсем другая.
4. Кубок. Без вариантов полуфинал. Далее зависит от игры в чемпионате, если надо будет, кубок принесем в жертву или наоборот забьем на чемп.
5. База. Забить все слоты на 6 уровне.
6. Стадион. Пока мне и такого хватит, увелечение будет происходить, если вывалимся из тройки по вместимости, короче одна из сборных должна играть у нас на поле.
7. Прокачка. Выберем все баллы с трен.центра, правда какой он у меня будет, сам не знаю.
Всем удачи и исполнения желаний
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 538
 
Магни (Гренивик, Исландия)
Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини)
Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан)
 

Re: Цели на 14 сезон!
Сообщение Chepra13 06 апр 2009, 16:37
Ну и я вот решился :)
1. КМ - набрать баллов, заработать денежек, слотики на базе позаполнять, баллы потренировать - готовимся вообщем к чемпу :)
2. Чемп - тут всё будет далеко не так ак хотел я( но на это воля его величесва рэндома( 3-е место - думаю будет предел - туда и буду стремиться :)
3. Кубок - будем идти до упора :) дальше по ситуации.
4. База - 7-ю строить не буду - забью пока до конца эту.
5. Стадик - к концу сезона 79 тыс.
6. в силе планирую поднять немного т.к. основа стара, щас качаеться молодёжь так что особого прироста увы не жду(
7. КТ - играть не буду, ну его на... :)
8. готовимся к 15 сезону :)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути