Аналитическая программа "итоги 14 сезона"+Менеджер года

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nevski_front 15 ноя 2008, 11:32
И так господа, давайте немного пообщаемся!!!!

Не будет никаких пунктов. Давайте, каждый менеджер расскажет о задачах которые он ставит в этом сезоне перед своим клубом.
Только, пожалуйста, давайте постараемся писать более объемно и осмысленно, и стараться не писать типа таких слов "незнаю", "на всё воля Гены"... и т.д. и т.п.
В конце сезона я подведу итоги, просто постараюсь более емко проанализировать выступление ваших команд
Так что рассказываем о задачах и целях, и в конце Вы увидите анализ выступления своего клуба



Сделал скрипты всех команд нашей федерации (в конце 13 сезона, после старения, в начале чемпа, перед приходом молодёжи, после прихода молодёжи, перед старением)
Заявки принимаются до 1 тура чемпионата страны


Цели и задачи менеджеров Джибути (которые отписались на форуме):

1. Али-Сабье
Изображение
2. Аль-Гамиль
Изображение
3. Архиба
Изображение
4. Ассод
Изображение
5. Аэропорт
Изображение
6. Боре
Изображение
7. Ванг
Изображение
8. Осман Дарар
Изображение
9. Порт
Изображение
10.ФК Дикхиль
Изображение
11. Элан
Изображение
Последний раз редактировалось nevski_front 15 апр 2009, 15:21, всего редактировалось 7 раз(а).
nevski_front
 
 
 


Re: Цели на 14 сезон!
Сообщение shulerok 07 апр 2009, 08:27
1)Занять в кубке межсезонья в своей стране место не ниже 20
2)Занять в чемпионате не ниже 10 места
3)Пройти хотябы два круга в чемпионате страны!
4)построить в конце сезона базу 7 уравня и расширить стадион!
5)Провести селекцию игроков повысить уровень команды!!!
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
P.S.Надеюсь этот сезон будет удачным и мои планы осуществляться!!!
shulerok
 
 
 

Re: Цели на 14 сезон!
Сообщение вован 1980 09 апр 2009, 23:25
Val22 Надеюсь ты следишь за "объектом" нашего пари)? Хотел тебя спросить) в связи с глобальной инфляцией сможем ли мы закрыть наш спор раньше, если "объект" наберет нужное кол-во баллов)?
вован 1980
 
 
 

Re: Цели на 14 сезон!
Сообщение Змееуст 10 апр 2009, 09:11
shulerok писал(а):...3)Пройти хотябы два круга в чемпионате страны!
...

:D Самая выполнимая задача из тех, которые менеджеры перед собой здесь ставили :cool:
Змееуст
 
 
 

Re: Цели на 14 сезон!
Сообщение Val22 10 апр 2009, 10:23
вован 1980 писал(а):Val22 Надеюсь ты следишь за "объектом" нашего пари)? Хотел тебя спросить) в связи с глобальной инфляцией сможем ли мы закрыть наш спор раньше, если "объект" наберет нужное кол-во баллов)?
Хорошо подумал,что написал? :D :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Змееуст писал(а):
shulerok писал(а):...3)Пройти хотябы два круга в чемпионате страны!
...

:D Самая выполнимая задача из тех, которые менеджеры перед собой здесь ставили :cool:
Ну я бы не сказал,что это самая выполнимая задача :D Я знаю одного манагера, у которого очень редко получается выполнить такую задачу.Швайнштайгером звать. :)
А если серьезно,тут наверно имелось ввиду кубок,а не чемп.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Цели на 14 сезон!
Сообщение вован 1980 10 апр 2009, 10:29
Хорошо подумал,что написал?
:wise: Да конечно. Почему бы и нет?
вован 1980
 
 
 

Re: Цели на 14 сезон!
Сообщение Val22 10 апр 2009, 10:32
вован 1980 писал(а):
Хорошо подумал,что написал?
:wise: Да конечно. Почему бы и нет?
Ты меня на понт решил что ли взять? :D Прокачаю до 54 к 22 туру,получю денюжку, и буду ставить его в состав и силу терять до 50? :D :D :D
Если это не так,то признайся,что ты сглупил. :)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Цели на 14 сезон!
Сообщение вован 1980 10 апр 2009, 10:35
Он играть будет в основе с первого тура. Да и последний матч показал - даже проигрывая супер парень растет.
вован 1980
 
 
 

Re: Цели на 14 сезон!
Сообщение Val22 10 апр 2009, 10:38
вован 1980 писал(а):Он играть будет в основе с первого тура. Да и последний матч показал - даже проигрывая супер парень растет.
Да я не сомневаюсь,что он будет играть.Ты от темы не отходи.Ты меня на понт берешь,или просто сглупил? :grin:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Цели на 14 сезон!
Сообщение вован 1980 10 апр 2009, 10:47
Да я не сомневаюсь,что он будет играть.Ты от темы не отходи.Ты меня на понт берешь,или просто сглупил?
Имелось ввиду, что если даже такому СУПЕРманагеру как ты, станет понятно что ты проиграл. Разжевать? Или сам сделаешь выводы?
вован 1980
 
 
 

Re: Цели на 14 сезон!
Сообщение Val22 10 апр 2009, 10:52
Видать всё-таки ты не понимаешь,что написал.Или не хочешь признать,что сглупил.
А станет понятно,что я проиграл,тоько в том случае,если у твоего вратаря сила 55 и осталась 1 игра;сила 56 и 2 игры;сила 57 и 3 игры; и т.д.
Я понятно изъясняюсь? :) :D :D :D :beer:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Цели на 14 сезон!
Сообщение вован 1980 10 апр 2009, 13:26
Понятно). Молодец)! Я все же правильный вывод сделал) Ты-СУПЕРманагер! Все тема закрыта! Я понятно изъясняюсь?
вован 1980
 
 
 

Re: Цели на 14 сезон!
Сообщение Val22 10 апр 2009, 13:52
вован 1980 писал(а):Понятно). Молодец)! Я все же правильный вывод сделал) Ты-СУПЕРманагер! Все тема закрыта! Я понятно изъясняюсь?
Ещё бы! :) Давай расти его.Сборной он нужен :beer: :beer: :beer:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Цели на 14 сезон!
Сообщение shulerok 11 апр 2009, 02:06
Змееуст
ну оговорился немного хотел написать кубок страны теперь что пойти повешаться????!!!! :mg: :evil:
shulerok
 
 
 

Re: Цели на 14 сезон!
Сообщение Змееуст 11 апр 2009, 06:21
shulerok писал(а):Змееуст
ну оговорился немного хотел написать кубок страны теперь что пойти повешаться????!!!! :mg: :evil:

А чё это ты какой-то злой? Вроде ничего такого не написал, посмеялся над очепяткой и грех было не посмеятся, ибо получилось очень даже смешно :)
Но если это тебя обидело, то извини конечно :oops:
Змееуст
 
 
 

Re: Цели на 14 сезон!
Сообщение nevski_front 12 апр 2009, 12:10
задачи команды Боре и его менеджера:

1. Кубок межсезонья в этом (14 сезоне) проваливаю, но есть надежда зацепиться за 20 очков....к этому и стремлюсь. Хотя зачестую жертвую результатам во благо моих подопечных (уж много у меня молодых игроков и терять они не как не должны).
2. Чемпионат. На чемпионат задача быть в пятёрке, на большее не предендую, пока рано... Этот чемп после расширения будет интересный и это здорово.
3. Стадион. Расширения стадиона в первоочередные задачи не входит (но если будет возможность расширю до 69).
4. База. Сейчас она у меня 7 уровня, буду забивать слоты. во время чемпа построю тренцентр 7 уровня, а за один день физцентр 8 уровня....+ подниму мед. центр до 7 уровня.
5. В кубке страны как пойдёт, очень хочеться реально побороться. В 1/4 если пройду будет неплохо.
6. В КТ участвовать скорее всего не буду, хотя если ветеранов надо будет докачать то дублем поиграю. я лучше организую турнирчик, если их оставят во Всоле.

Главная моя задача на сезон: это моя молодёжь буду вкачивать им по максимуму из трен центра и ветеранов. Буду их береч от потери баллов, надеюсь, из спортшколы придёт достойную игроки, одного0-двух возьму под опеку и буду качать по-полной (всё будет зависить от того кто придёт))))
nevski_front
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути