Аналитическая программа "итоги 14 сезона"+Менеджер года

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nevski_front 15 ноя 2008, 11:32
И так господа, давайте немного пообщаемся!!!!

Не будет никаких пунктов. Давайте, каждый менеджер расскажет о задачах которые он ставит в этом сезоне перед своим клубом.
Только, пожалуйста, давайте постараемся писать более объемно и осмысленно, и стараться не писать типа таких слов "незнаю", "на всё воля Гены"... и т.д. и т.п.
В конце сезона я подведу итоги, просто постараюсь более емко проанализировать выступление ваших команд
Так что рассказываем о задачах и целях, и в конце Вы увидите анализ выступления своего клуба



Сделал скрипты всех команд нашей федерации (в конце 13 сезона, после старения, в начале чемпа, перед приходом молодёжи, после прихода молодёжи, перед старением)
Заявки принимаются до 1 тура чемпионата страны


Цели и задачи менеджеров Джибути (которые отписались на форуме):

1. Али-Сабье
Изображение
2. Аль-Гамиль
Изображение
3. Архиба
Изображение
4. Ассод
Изображение
5. Аэропорт
Изображение
6. Боре
Изображение
7. Ванг
Изображение
8. Осман Дарар
Изображение
9. Порт
Изображение
10.ФК Дикхиль
Изображение
11. Элан
Изображение
Последний раз редактировалось nevski_front 15 апр 2009, 15:21, всего редактировалось 7 раз(а).
nevski_front
 
 
 


Re: Аналитическая программа: "Цели, задачи, итоги" 14 сезон
Сообщение Тоха_М 12 апр 2009, 22:06
исправь мои скрин,плиз :grin:
Тоха_М
 
 
 

Re: Аналитическая программа: "Цели, задачи, итоги" 14 сезон
Сообщение nevski_front 12 апр 2009, 22:17
Тоха_М писал(а):исправь мои скрин,плиз :grin:

упс, всё исправил
nevski_front
 
 
 

Re: Аналитическая программа "итоги 14 сезона"+Менеджер года
Сообщение Змееуст 12 июл 2009, 16:40
Ассод (Дикхиль, Джибути)
Менеджер: Антон Мулин ака Тоха

Заявленные менеджером задачи на сезон и степень их реализации:

1) В КМ планирую набрать очков 15-18 и прокачать команду )))

Ассод в КМ набрал 19 очков и занял 13 место среди джибутийских команд. Отличный итог для новой команды
Степень выполнения задачи – 100%


2) По чемпионату, в планах войти в 5 лучших во 2Д.

3 место в Д2 и намеренный слив переходников Тоталу, хотя команде безусловно было по силам одолеть соперника. Таков стратегический выбор тренера и видно, что он держит ситуацию под контролем.
Степень выполнения задачи – 100%


3) Кубок страны пока не интересует, но сливать не собираюсь =)

Тут опять же полное соответствие заявленным целям. Жёсткого слива не было, но команда продемонстрировала и отсутствие интереса к кубку выпустив далеко не основной состав. Посему и выбыла выиграв коллизию у Порта, но значительно уступив ему по силе.
Степень выполнения задачи – 100%


4) По инфраструктуре, добью все слоты на базе, накоплю на следующий уровень

С инфраструктурой у команды ситуация следующая
Стадион – 39 000 – обычный неплохой стадион для молодой команды
Полностью заполненная 4 база и есть деньги на строительство 5 в старение.
Степень выполнения задачи – 100%


5) Прирост в баллах рассчитываю в районе 30-50, буду стараться прокачаться по максимуму

с11 с начала сезона поднялась от 539 до 576, что составляет 37 баллов.
Степень выполнения задачи – 100%


В общем ситуацию могу охарактеризовать следующим образом. Тоха поставил перед собой реально выполнимые задачи и последовательно их реализовал.
Выполнение всех задач на 100%



Аэропорт (Джибути)
Менеджер: Максим Бессчётнов ака Змееуст

Заявленные менеджером задачи на сезон и степень их реализации:

1. Набрать в оставшихся 8 турах КМ хотя бы 15 очков.

Аэропорт занял 16 место среди джибутийских команд, набрав 18 очков.
3 очка в первых 8 турах и 15 очков в оставшихся 8 турах.
Степень выполнения задачи – 100%


2. Попытаться купить капитана 34 -(43-44) до чемпионата, на те скудные финансы, что сейчас имею.

Степень выполнения задачи – 100%

Задача - начать строительство 5 базы в следующее старение.

5 база построена и почти полностью заполнена ещё до старения.
Степень выполнения задачи – 100%


Задача в чемпионате:
Несмотря не на что, выйти в Д1, что бы проверить разговоры о том, что слабые команды хорошо качаются в сильных дивизионах.

Вышли. Несмотря не на что :) С 4-го места в переходниках вынесли в одну калитку Пост-де-Джибути.
Степень выполнения задачи – 100%


Задача в кубке:
Говорить не о чем. Шапка пока явно не по Сеньке.

Вылетели в первом же круге, пав жертвой супера команды из Д1.

Ну что я могу сказать. Хорошо давать прогнозы находясь в состоянии игровой депрессии. Подавленный ужасающим выступлением в КМ в тот момент я несколько недооценил в прогнозах возможности своей команды. В итоге, хотя и сезон вряд ли назовёшь удачным заявленные задачи выполнены на 100%


Порт(Джибути)
Менеджер Валерий Бородачев ака Val 22

Заявленные менеджером задачи на сезон и степень их реализации:

1)КМ - цель одна,заработать бабла.На всё воля гены и т.д. и т.п.

Больше бабла за КМ никто не заработал. Как никак первое место среди команд из Джибути)
Степень выполнения задачи – 100%


2)Чемпионат - ну опускаться ниже заданной планки мы не имеем права,поэтому цель - быть в двойке.

А вот тут конечно получилось не всё так радужно как в КМ. Для кого-то 4 место – это достижение, для Порта это же просто не очень удачный чемпионат
Степень выполнения задачи – хрен его знает, не выполнена короче


3)Афрокубки - целей здесь тоже пока никаких не ставим,если повезет,то на всё воля гены и т.д. и т.п.

Никаких задач не ставили – никаких результатов не добились, всё очень последовательно )
Степень выполнения задачи – хрен его знает, задачи то вобщем то и не было, как тут можно оценивать?)


4)Кубок - будем за него бороться.

Боролись, аж до самого конца боролись, но вот конец пришёл, а кубок нет, в последний момент в финале его отхватили себе подопечные президента. Тем не менее выступление с чистым сердцем можно назвать успешным, финал как никак.
Степень выполнения задачи – довольно таки близко к 100%


5)Инфраструктура - добить слотами 6 базу,и к старению иметь сумму на строительство 7 базы. Так же в планах увеличение стадиона до 69 тыщ.

Ну тут всё просто отлично. Стадион уже 79 000, 6 база забита, деньги для 7-й есть.
Степень выполнения задачи – 100%


6)Сократить оставание по Vs от Аль-Гамиля.

У Аль-Гамиля Vs на начало сезона – 830
У Порта – 759
Отставание – 71 пункт
Сейчас у Аль-Гамиля Vs=901
У Порта - Vs=863
Отставание – 38 пунктов
По моему цифры говорят сами за себя
Степень выполнения задачи – 100%


Подводя итоги. Сезон то неплохой куда не кинь. Хороший сезон, вот только в главном турнире команда показала далеко не всё на что способна – этакая большая и отнюдь не чайная ложка дёгтя в бочке мёда которого тоже было вполне не мало.
3-я задача собственно и не задача. Три выполненны на 100%, одна близка к 100%, ну и одна не выполненна.
Выполнение всех задач – 79 %.


Ну это первая порция менеджеров, впереди ещё восемь.
Продолжение следует...

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 48 секунд:
Архиба(Джибути)
Менеджер: Дмитрий Ванеев ака DIMAMILAN

Заявленные менеджером задачи на сезон и степень их реализации:

1)КМ - Заработать как можно больше очков соответственно и бабла, надеюсь очков на 20.

Планочку то высоковато подняли Дмитрий. Поэтому и не дотянулись, хотя надежда это дело хорошее конечно)
В реальности имело место быть 19 место и 16 очков. Неплохой результат для новой команды.
Степень выполнения задачи – не выполнена


2)Чемпионат - быть как минимум в пятёрке, а на счёт выхода в Д1 ещё обдумываю а нужно ли это!!!

Дмитрий обдумал и решил, что нужно! Как иначе расценивать 2-е место Архибы в Д2?
Отличный дебютный чемпионат.
Степень выполнения задачи – 100%


3)Кубок - если повезёт с соперниками, то пройти хотя бы один, а в идеале два раунда!

Ну идеалы идеалами, а реальность оказалась пожёстче – соперник первом же раунде оказался посильнее.
Степень выполнения задачи – не выполнена


4)Инфраструктура - построить 4 базу, ну а на 5 по ходу бюджет не позволит, все деньги сверх бюджета вложить в стадион, по моим подсчётам их должно хватить к концу сезона только на 49000 стадион!!!(((

Насчёт 49 000 это в точку, ну а с базой всё получилось лучше, чем ожидали – рабочие уже на базе и вчера принялись за возведение 5-го уровня.
Степень выполнения задачи – 100%


5)По Vs тут приходиться полагаться только на прибавление в матчах, так как тренировочного центра в планах нет пока, так что скромно к концу 550!!!!!

Скромно – это правильно. Чем скромнее поставишь задачу, тем проще будет её выполнить) 576 больше 550? Заметно больше, а это значит заявленная задача выполнена на 100%!

Арифметика проста – степень выполнения всех задач – 60%. Но и не выполненные задачи то были ой какими непростыми, чего нельзя не учитывать Налицо лёгкая переоценка возможностей в поставленных задачах. А так сезон команде очень даже удался.


Элан (Таджура, Джибути)
Менеджер Александр Дюкин ака Малыш


Заявленные менеджером задачи на сезон и степень их реализации:

1. Переход на С17.

Благополучно перешли. Сливного состава нет, а вот полудубль на месте – самое натурально с17 налицо.
Степень выполнения задачи – 100%


2. КМ - считаю для команды 20 очков гросместерским рубежем. Будем стараться.

Поздравляю Вас, господин гроссмейстер)
22 очка и 8-е место в КМ среди наших команд. Впечатляет.


2. Чемпионат. Поборемся за пятерку. Оптимально - в восьмерке.

Поборолись и таки оказались как раз в этой самой 5-ке, но в переходниках конечно не повезло с соперником. Там был Максимович и ему не хотелось в Д2, ну а возможностей у тренера Кола-Офисса было конечно поболее…
Степень выполнения задачи – 100%


3. Кубок. Не в приоритете. Все будет зависеть от жребы и формы.

Не только от жеребы и формы, но и ещё и от везения. А его то как раз не хватило в первом же раунде когда вопрос решался в серии послематчевых пенальти.
Если бы соперник не поставил супера, глядишь и небыло бы никаких пенальти, но…


4. База. Самый минимум 5-ая на старении.

Должна быть ибо самое главное - деньги на неё есть и есть полностью заполненная 4-я база.
Степень выполнения задачи – 100%


5. Стадион. После КМ надо строить 39к, за чемп постараться сделать 49к.

Малыш сказал, Малыш сделал!
Степень выполнения задачи – 100%


6. Прокачка. Больше интересует относительная прокачка. Хороший результат в тройке Д2.

Ну что я тут могу сказать, команда стартовала в этом сезоне аж с 30-го места по силе в нашей федерации, но походу обогнала 10 команд и стала 20-й. По моему с этим вопросом дела у клуба идут хорошо.
Vs в начале сезона примерно 455, а сейчас 556. Это между прочим 101 пункт! Элан в процессе перехода на С17 активно работал на транферах и результаты на лицо!
Степень выполнения задачи – 100%


Малыш уверенно рулит Эланом и можно с уверенностью сказать, рано или поздно, но неизбежно Элан станет весьма серьёзной силой на внутренней арене.
Степень выполнения всех задач – 100%.


Ванг
Менеджер: Сергей Гололобов ака ГСС108

Заявленные менеджером задачи на сезон и степень их реализации:

Команда "Ванг" образована не так давно, поэтому основными задачами на этот сезон являются развитие инфраструктуры клуба, а также улучшение сыгранности, взаимопонимания игроков, усиление команды посредством тренировок и трансферов. По итогам сезона команда должна занять место в D2 c 6 по 11. Кубковые матчи "Ванг" будет играть с полной выкладкой.
Всем командам удачи в КМ и Чемпионате!!!

Ну собственно только одна циферка прозвучала и она была исполнена. 6 место было занято командой в Д2, что соответствует верхней планке ожиданий тренера.
Первый же кубковый матч был проигран с полной выкладкой и выигранной коллизией в придачу, работа на транферах не велась.
Инфраструктура в команде следующая:
39 000 – стадион
4 база не полностью заполненная.
Инфроструктура слабенькая, но сойдёт. Главное, что есть деньги – 6 400 000, а значит развитие пойдёт полным ходом.
Степень выполнения 1 задачи – 100%


Осталось 5 менеджеров, продолжение следует завтра...
Змееуст
 
 
 

Re: Аналитическая программа "итоги 14 сезона"+Менеджер года
Сообщение Val22 13 июл 2009, 07:49
ждемс.... :cool:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Аналитическая программа "итоги 14 сезона"+Менеджер года
Сообщение Тоха_М 13 июл 2009, 10:37
Змееуст, спасибо за анализ :beer:
Тоха_М
 
 
 

Re: Аналитическая программа "итоги 14 сезона"+Менеджер года
Сообщение Змееуст 13 июл 2009, 11:09
Осман Дарар (Ранда, Джибути)
Менеджер: Владимир Скакун ака вован 1980

Заявленные менеджером задачи на сезон и степень их реализации:

Единственный приемлемый вариант - это тройка призеров! На счет выхода в 1 дивизион подумаем по итогам чемпионата.

Ну тут и думать не пришлось. Нелёгкая как занесла Осман Дарар на вершину турнирной таблицы, так до конца и не отпускала. Блистательный сезон и многие в Д1 уже в курсе кто из новичков дивизиона будет особенно опасен.
Степень выполнения задачи – 100%


По игрокам - есть желание создать монстра) Алайн Зоа - вот будущая звезда!) Надеюсь уже в этом сезоне он будет защищать ворота национальной юниорки...на заметку будущему тренеру))). К концу сезона сила не менее 60!

Самая сложная из всех заявленных менеджерами в этой теме задач. И ведь всё исполнилось – 13 матчей в основе юниорки, сила в 17-м возрасте уже 62 + 6 спецух. Ну чем не будущий монстр?
Степень выполнения задачи – 100%


Кубок страны нас совсем не интересует.

Так оно и получилось. Вован даже не потрудился выставить состав на игру первого раунда.

Размышляем на счет увеличения стадиона до 3-его в стране.

Ну задача изначально конечно была невыполнимой. Как только Вован сделал попытку войти в заветную тройку, команды стадионодержатели просто вложили ровно столько денег, что бы это не произошло. Тем не менее, у Осман Дарара сейчас 4-й стадион в стране – результат для новой команды просто шикарный, не поднимается у меня рука написать, что задача не выполнена.

Так же, думаю все же купить 1-2 легионеров другой национальности,(хоть и очень не хочется!), так как наш трансфер...ну его как бы нет) Продаются одни инвалиды.
Купить еще 2-3 перспективных джибутинца лет 16 от 30 и выше.
Ну вот) думаю хватит на один сезон).

Ну в итоге всё свелось к покупке юного джибутийца 17-30, молодого джибутийца 23-40 и старикашки руандийца 32- 67. Не берусь оценивать степень выполнения задач – тренеру виднее, что в итоге оказалось нужным для команды.

Планирую к концу сезона увеличить взаимопонимание команды до 80-100.

http://www.vsol.info/viewmatch.php?day= ... _id=321884
Вот максимальное взаимопонимание, которое я увидел в матчах ОД. Целых 14 пунктов не дотянули до 80, задача не выполнена)


Сила команды по результатам сезона 600-620!

С11 команды = 592, так что Вован извини)

Итого. Выполнение всех задач – 50%. О чём это говорит? Собственно о том, что и так для многих очевидно – Вован конечно мечтатель) Что не мешает ему быть весьма хорошим тренером, поэтому моё ИМХО – это один из явных претендентов на звание менеджер года!

Добавлено спустя 45 минут 38 секунд:
Аль-Гамиль (Али-Сабье)
Менеджер: Максим Русаков ака Maxs

Заявленные менеджером задачи на сезон и степень их реализации:

1.В КМ надо заработать денег и набрать очков хотя бы 20, меньше стыдно, будет больше, буду рад

Ну для Максиму стыдиться всё-таки не пришлось) 26 очков и 2-е место среди команд из Джибути – команда отыграла КМ в свою силу.
Степень выполнения задачи – 100%


2. Чемпионат. Будем стараться быть первыми, место в тройке меня устроит, ниже опускаться нельзя.

Серебро. И это между прочим самый худший результат команды в чемпионате за всё время. Вот так вот высоко поднял планку четырёхкратный джибутийский чемпион. Тем не менее, Макс, известный своей сдержанностью в прогнозах, задал команде задачу с запасом и команда вписалась в поставленные рамки ожиданий. Место в тройке есть, а это значит:
Степень выполнения задачи – 100%


4. Кубок. Без вариантов полуфинал.

Действительно без вариантов и действительно полуфинал где команда проиграла при мизерном преемуществе Порту.
Степень выполнения задачи – 100%


5. База. Забить все слоты на 6 уровне.

А один то слот не забил)
Задача не выполнена)


6. Стадион. Пока мне и такого хватит, увелечение будет происходить, если вывалимся из тройки по вместимости, короче одна из сборных должна играть у нас на поле.

Ну всё так оно и есть, кто бы сомневался

7. Прокачка. Выберем все баллы с трен.центра, правда какой он у меня будет, сам не знаю.

Тренировка идёт и сейчас, а до этого строился 7 тренцентр, так что есть у меня ощущение, что не все баллы можно было успеть прокачать. Хотя проверить не могу, поэтому судить не берусь.

Аль-Гамиль конечно супер-клуб в Джибути, посему и все те неплохие результаты в этом сезоне, всё-таки для Аль-Гамиля пожалуй скромноваты.
Посмотрим, что будет в следующем – случайность это или тенденция, что Хартиле начинает теснить Максима на внутренней арене.
Выполнение всех задач – 75%


Добавлено спустя 46 минут 23 секунды:
Дикхиль (Дикхиль)
Менеджер команды: Андрей Чепраков ака Чепра 13

Заявленные менеджером задачи на сезон и степень их реализации:

1. КМ - набрать баллов, заработать денежек, слотики на базе позаполнять, баллы потренировать - готовимся вообщем к чемпу

Ну на момент начала КМ у Дикхиля было на счету не менее 4 лямов, так что Андрею ничего не мешало заполнять на базочке слотики и тренировать баллики. Баллики с матчиков и денежки со стадиончика тоже надо полагать шли) 5 место в КМ и 23 очка – средненький результатик для Дикхиля.

2. Чемп - тут всё будет далеко не так ак хотел я( но на это воля его величесва рэндома) 3-е место - думаю будет предел - туда и буду стремиться.

Предел оказался несколько ниже, чем надеялся Андрей – всё-тоже 5-е место. Хм…скромно по моему.
Задача не выполнена.


3. Кубок - будем идти до упора дальше по ситуации.

Упор натупил в полуфинале, где президент и преградил путь экс-президенту. Выполнена задача для Дикхиля или нет – хрен его знает и ещё Андрей может быть)

4. База - 7-ю строить не буду - забью пока до конца эту.

Го-о-о-л!!! В смысле забил! Забил Андрей всю свою шестую базу!
Наконец то я могу произнести эту сокраментальную фразу:
Степень выполнения задачи – 100%


5. Стадик - к концу сезона 79 тыс.

И ещё разок с удовольствие скажу:
Степень выполнения задачи – 100%


6. в силе планирую поднять немного т.к. основа стара, щас качаеться молодёжь так что особого прироста увы не жду(

И тут полный порядок. Vs команды с начала сезона скакнула с 704 до 809. Впечатляет)
Степень выполнения задачи – 100%


7. КТ - играть не буду, ну его на...

Так оно и есть, вот только я рассматривать не участие в КТ как задачу пожалуй не буду.

Ну как можно подъитожить спортивные результаты для Дикхиля в этом сезоне? Команда 6-я по силе, а заняла 5-е места и в КМ и в чемпионате. Андрей подвигов не совершал, но и тренерство не завалил. Радует подьём силы в команде – в последнее время Дикхиль всё-таки подрастерял немного статус одного из явных фаворитов.
Выполнение всех задач - 75%


Добавлено спустя 18 минут 3 секунды:
Али-Сабье (Али Сабье)
Менеджер команды: Сергей Давыденко ака Шулерок

Заявленные менеджером задачи на сезон и степень их реализации:

1)Занять в кубке межсезонья в своей стране место не ниже 20

Чуть, чуть, одного балла не хватило. В итоге 21 место и 15 очков.
Задача не выполнена


2)Занять в чемпионате не ниже 10 места

Ну в следующем сезоне задача занять в чемпионате не ниже 10 места будет уже намного проще. Ну а пока, прощай Д2, с 16 места в чемпионате
Задача не выполнена


3)Пройти хотябы два круга в кубке страны!

Один! Один прошёл. А потом наступил Порт в 1/8 финала.
Задача не выполнена


4)построить в конце сезона базу 7 уравня и расширить стадион!

Ну полностью забитая 6 база в наличие, а денег на 7-ю нет. Стадион увеличен до 50 000.
Задача не выполнена


5)Провести селекцию игроков повысить уровень команды!!!

Ну вся селекция свелась к обмену старичка на молодого малосильного легионера. А ещё был продан за полцены лиге игрок 22-39. Собственно это всё. Уровень Vs за сезон поднялся с примерно 540, до 550.
В Актив менеджеру этот пункт ну никак не занести.


Не сложился сезон. Что тут можно сказать – в следующем сезона в Д1 станет на 1-го Шулерка меньше, а в Д2 на одного Шулерка больше. Где-то так.

Добавлено спустя 2 часа 36 минут 35 секунд:
Боре (Джибути)
Менеджер: Александр Голов ака Невский фронт

Заявленные менеджером задачи на сезон и степень их реализации:

1. Кубок межсезонья в этом (14 сезоне) проваливаю, но есть надежда зацепиться за 20 очков....к этому и стремлюсь. Хотя зачастую жертвую результатом во благо моих подопечных (уж много у меня молодых игроков и терять они не как не должны).

Ну что я могу сказать? Результат оказался превыше надежды! 23 очка и 7-е место в КМ.
Степень выполнения задачи – 100
%

2. Чемпионат. На чемпионат задача быть в пятёрке, на большее не претендую, пока рано... Этот чемп после расширения будет интересный и это здорово.

Увы и ах. Все первые 5 мест в чемпионате были заняты и для Боре местечка не нашлось. Так что пришлось Боре разместиться на 6 месте.
Задача не выполнена.


3. Стадион. Расширения стадиона в первоочередные задачи не входит (но если будет возможность расширю до 69).

Возможности видимо так и не прeдставилось. Но формулировка президентом такова, что и сказать о невыполнении задачи вроде как нельзя, так как она как бы и не ставилась)

4. База. Сейчас она у меня 7 уровня, буду забивать слоты. во время чемпа построю тренцентр 7 уровня, а за один день физцентр 8 уровня....+ подниму мед. центр до 7 уровня.

Хм… в статистике команды не отражено, проходили какие-то постойки после возведения 7 базы. Так, что если не будет уточнённых данных…то боюсь, что:
Задача не выполнена.


5. В кубке страны как пойдёт, очень хочеться реально побороться. В 1/4 если пройду будет неплохо.

Ну я думаю, все уже в курсе, что реально побороться очень даже получилось)
Автосос Порта был разгромлен в финале и Боре впервые в своей истории стали обладателями кубка Джибути.
Степень выполнения задачи – 100%


5. В КТ участвовать скорее всего не буду, хотя если ветеранов надо будет докачать то дублем поиграю. я лучше организую турнирчик, если их оставят во Всоле.

Участвовать не участвует, а турнирчик организовал)
Степень выполнения задачи – 100%


Главная моя задача на сезон: это моя молодёжь буду вкачивать им по максимуму из трен центра и ветеранов. Буду их береч от потери баллов, надеюсь, из спортшколы придёт достойную игроки, одного-двух возьму под опеку и буду качать по-полной (всё будет зависить от того кто придёт))))

Ну все качаются. Это налицо. Вообще у Боре с молодёжью дела обстоят на зависть многим – два лучших юниора федерации из Боре, в шестёрке самых дорогих юниоров находится ещё один игрок!

У Боре сезон хороший. В КМ всё сложилось в итоге более-менее сностно по итоге, в чемпионате оказались чуть ниже, чем рассчитывали, но кубок…. Кубок окупает все недочёты. Для болельщиков Боре, Саша – это менеджер года, впрочем в стране есть ещё 31 клуб со своими болельщиками)










Ну и информация на последок, далеко не безполезная при определении менеджера года.
Данные на начало года приблизительные. Погрешность состовляет несколько баллов, погрешность в деньгах может составить около миллиона всоликов. Эти погрешности связаны с методом отображения статистики на сайте (графики)

Сокращения:
Vs н – Vs на начало сезона.
Vs к. - Vs на конец сезона.
ОС н – общая стоимость команды на начало сезона.
ОС к. - общая стоимость команды на конец сезона.

Рост Vs за сезон.

Порт: Vs к - Vs н = 863 – 758 = 105 баллов
Аль-Гамиль: Vs к - Vs н = 901 – 832 = 69 баллов
Дикхиль: Vs к - Vs н = 807 – 704 = 103 балла
Боре: Vs к - Vs н = 815 – 718 = 97 баллов
Элан: Vs к - Vs н = 556 – 455 = 101 балл
Осман Дарар: Vs к - Vs н = 573 – 509 = 64 балла
Ассод: Vs к - Vs н = 561 – 525 = 36 баллов
Аэропорт: Vs к - Vs н = 543 – 487 = 56 баллов
Архиба : Vs к - Vs н = 548 – 503 = 45 баллов
Ванг : Vs к - Vs н = 556 – 507 = 49 баллов
Али-Сабье : Vs к - Vs н = 553 – 538 = 15 баллов

Рост ОС за сезон.

Порт: ОС к - ОС н = 290 – 202 = 88 миллионов
Аль-Гамиль: ОС к - ОС н = 316 – 237 = 79 миллионов
Дикхиль: ОС к - ОС н = 264 – 189 = 75 миллионов
Боре: ОС к - ОС н = 308 – 219 = 89 миллионов
Элан: ОС к - ОС н = 97 – 53 = 44 миллиона
Осман Дарар: ОС к - ОС н = 141 – 76 = 65 миллионов
Ассод: ОС к - ОС н = 95 – 63 = 32 миллиона
Аэропорт: ОС к - ОС н = 129 – 77 = 52 миллиона
Архиба : ОС к - ОС н = 93 – 60 = 23 миллиона
Ванг : ОС к - ОС н = 89 – 53 = 46 миллионов
Али-Сабье : ОС к - ОС н = 123 – 102 = 21 миллион

Принимайте решение, господа!
Змееуст
 
 
 

Re: Аналитическая программа "итоги 14 сезона"+Менеджер года
Сообщение вован 1980 13 июл 2009, 15:50
Что ж Боре и Порт молодцы в этом сезоне, но по тем данным, что выложил ведущий можно сравнивать только ммм.. ))) ... ну все знают эту поговорку. "Порт" Джибути занял свою строчку по силе в чемпионате(глянул статистику и Порт тоже пропустил более слабую команду наверх Шератон Отель Джибути), а "Боре" Джибути пропустил наверх клуб более слабый "ФК Дикхиль" Дикхиль. Так что показатель игровой для меня как минимум, никакой. А стоимость команды напрямую зависит от размера стадиона и уровня базы (школы). Не вижу смысла сравнивать по таким критериям. В общем, чисто по-человечески я за Боре, так как тренер юниорки меня впечатлил игрой своих подопечных. Хотя я категорически против перетекания средств из Д2 в Д1 в ущерб конкуренции.
Кстати по таким данным Аэропорт совсем плохо провел сезон :D .
И еще я бы отметил тренера "Архиба" Али-Сабих, вот кто реально прыгнул выше своих возможностей.
вован 1980
 
 
 

Re: Аналитическая программа "итоги 14 сезона"+Менеджер года
Сообщение Val22 13 июл 2009, 17:36
Эх,если бы я отправил состав в последнем туре,я бы 100% выйграл и занял бы 3 место.И более слабый Шеротон был бы ниже)))
А вот прирост Vs меня уже второй год очень порадовал.Думаю такими темпами 17 сезон мы уже начнем на первом месте(ну или около него торчать будем).
Стоймость команды...хм...вообще никогда не придовал этому параметру значение.
Очень удивило,что Вован меня в кандидаты в манагеры года записал.Ничего сверхъестественного мы не сделали,чтоб нас "короновали".
По мне,так выбор должен стоять между Невским Фронтом и Вованом 1980.
Я б выбрал Вована,но вспоминая "тупую" аренду,мне становится не по себе :D
Поэтому НЕВСКИЙ_ФРОНТ
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Аналитическая программа "итоги 14 сезона"+Менеджер года
Сообщение Змееуст 13 июл 2009, 17:58
вован 1980 писал(а):Кстати по таким данным Аэропорт совсем плохо провел сезон :D .

Ну на самом деле общая стоимость и Vs (в таком именно порядке) - это главный показатель класса команды.
При развитии Аэропорта я упор делал на развитии инфраструктуры прежде всего и с ней у команды полный порядок. И оптимальный стадион в 59 000 и 5 база и более 5 лямов денег на счету.
При этом я не отрицаю, что отвратительно провёл сезон и поэтому у меня всего лишь второе место то общей стоимости среди новых команд и 4-е место в Д2. И для меня конечно не оправдание, что по Vs Аэропорт на начало чемпионата был одной из слабейших команд страны и что у меня из-за ускоренного строительства не было возможности оптимально распределить физу по чемпионату, так что одно изменение даже осталось неиспользованным.
Я слишком мало уделял внимание команде, вот и всё...

Я голосую за ВОВАНА. Наверное прежде всего потому, что мне пришлось непосредственно соприкоснуться с его игровым гением, всё-таки в одном дивизионе варились. И пусть из двух игр, он мне дважды проиграл коллизию, тем не менее его менеджрские достижения внушают и я не про победу в Д2 - это смогли бы многие... А про общее развитие команды и в особенности из-за вратаря... я пвпечатлён тем фактом, что в слабой команде удалось вырастить такого игрока.
Змееуст
 
 
 

Re: Аналитическая программа "итоги 14 сезона"+Менеджер года
Сообщение nevski_front 14 июл 2009, 13:16
Меня удивляет рост Vs Элана 101 балл, серьёзный показатель для второго дивзиона!

Выбирал лучшего менеджера из двух кандидатов:
~RoToR-88~ (Хартиле) уверенное чемпионство после расширения дивизиона (за долгое время сумел потеснить Аль-Гамиль). :)
и Вован (Осман) уверенное чемпионство + самоуверенность (а это достойно) + вратарь (а это для меня как для тренера юниорки самый главный аргумент)

Первый вне конкурса, так как не отписался на форуме в нужное время.
Да и если бы отписался, проголосовал бы за Вована. так как Хартиле была уже состоявшаяся команда (после Змееуста), а Осман создавался с нуля и условия в дивизионе быле равные!


Так что мы (команда Боре) за ВОВАНА

Резюмируя сезон для Боре и для меня, можно сказать что он успешный. Удалось хорошо подтянуть по силе команду, вырастить достойную молодёжь. К тому же удалось закрыть часть "дырок в составе"...Да и в сборной всё налаживается! Так что время потрачено не зря
nevski_front
 
 
 

Re: Аналитическая программа "итоги 14 сезона"+Менеджер года
Сообщение malysh 14 июл 2009, 13:57
Элан отдает свой голос за Вована :beer:
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Re: Аналитическая программа "итоги 14 сезона"+Менеджер года
Сообщение Vismi 15 июл 2009, 12:56
Саша - Боре :cool: !Вован - сорри :beer:
Кубок и молодежь, я думаю этого достаточно для того что бы быть лучшим :wise:
Ну это мое личное мнение :thanks:
Vismi
 
 
 

Re: Аналитическая программа "итоги 14 сезона"+Менеджер года
Сообщение вован 1980 15 июл 2009, 14:23
Можно немного исправить...
Планирую к концу сезона увеличить взаимопонимание команды до 80-100.

http://www.vsol.info/viewmatch.php?day= ... _id=321884
Вот максимальное взаимопонимание, которое я увидел в матчах ОД. Целых 14 пунктов не дотянули до 80, задача не выполнена)
Все равно не дотянул но все же не 14 а 6 баллов http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=341509
вован 1980
 
 
 

Пред.

Вернуться в Джибути