Национальный проект: "Образование"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nevski_front 12 апр 2009, 20:59
Национальный проект: "Образование" создан в интересах нашей федерации и сборной.
Проект Образование будет состоять из трёх состовляющих.


I. Адресная гуманитарная помощь в прокачки молодёжи для сборных страны.

Часть Фонда Федерации потратить на выращивание молодёжи, эта помощь будет целенаправленная и адресная.
Как известно "воспитание" молодёжи для сборных очень трудоемкое, финансово затратное дело. На которое многие команды тратять почти все свои средства, и спасибо, им большое за это :cool:
В рамках Национальный проекта: "Образование" мы будем поощрять эти начинания, компенсируя большую часть расходов на прокачку молодёжи.

В начале каждого сезона мы будем выплачивать гранды, тем клубам кто прокачивал молодёж в предыдущем сезоне (в начале 16 сезона мы выплатим за 15 сезон). тем самым простимулируем рост количественных и качественных характеристик молодёжи.

Требования:

1. возраст сила.
а)возраст - 16
сила - больше 40
б) возраст - 17
сила - больше 48
в)возраст - 18
сила - больше 55

2. перспективность - не падал в матчах, или падал меньше чем качался.

3.Гранты выдаются
а) на тренировку спецвозможности из набора ЛГПдСкПкКмД - 80% стоимости.
б) на тренировку балла силы - 30% стоимости.

4. От каждой команды могут претендовать неограниченное количество игроков. Главное чтобы они удовлетворяли вышеперечисленным требованиям.

Пример:
Прожу выплатить мне гранд за игрока "такого-то" в прошлом сезоне я ему вкачал X баллов с спецухи "..."



II. Программа-конкурс развития юношеского футбола в Джибути

В рамках этого конкурса, будут сражаться за призовые (а они будут существенно увеличены) выставленные от команды молодые игроки только пришедшие из спортшкол.

Завершим конкурс начатый в прошлом сезоне. И после 15 тура 14 сезона начнём с новыми правилами и новыми призовыми


Требования:
Любая команда может выставить только одного игрока пришедшего с базы. Участвовать могут только игроки джибутской национальности.


Все подробности на форуме в теме Программа-конкурс развития юношеского футбола в Джибути

III. Выкуп перспективной молодёжи у команд неспособных по финансовым или иным причинам растить их.

Не все клубы способны и хотят прокачивать молодёж (зачастую из-за финансовой составляющей). А в свою очередь некоторые наиболее обеспеченные наши клубы захотят преобрести этих игроков.
Своего рода доска объевлений, в которой "монстры" нашего чемпионата будут размещать свои объявления по покупке молодёжи по определенным параметрам.
А посему, в этой теме я предлагаю монстрам оставлять заявки на игроков требуемых позиций/кондиций, варианты покупки/обмена таких игроков и сроки.

пример:

nevski_front писал(а): Боре продаст за 100% или выменяю
Игрок: Халил Зитху http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=427424
Цена: 2567к
Позиция: LM
Возраст/сила: 17/40
Совмещиние: нет
Спецвозможность: нет
Обменяю на игрока любой позиции кроме GK. Возраст от 24 (возможно доплата до 2м)
Последний раз редактировалось nevski_front 15 авг 2009, 16:08, всего редактировалось 10 раз(а).
nevski_front
 
 
 


Re: Национальный проект: "Образование"
Сообщение вован 1980 13 апр 2009, 11:08
По 1 пункту есть вопрос.Так как 2 дивизион играет первый сезон и естественно никаких юниоров не имеет, за единичным исключением, и при этом активно участвует в фонде федерации, то первые команды страны неплохо так обуют его. Наверное это справедливо?) Зачем развивать слабые клубы?) Давайте все дружно дадим денег топовым клубам)! Им это нужнее).
У меня просьба) Внесите меня в список доноров - оплатите мне стоимость тренеровок, спецух (обязательно по цене среднего тренерцентра 1дива) ну и пожалуй хотя бы 50% стоимости игрока в момент его покупки, так как у меня не было возможности его получить со спорт школы и я потратил бюджет команды.
Вот так вроде справедливо будет... иначе, это паразитирование на слабых.
Хорошо придумано).

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
А теперь конкретное предложение по пункту 1 - Не надо придумывать велосипед! Все до нас уже придумано. Как делается у нормальных людей: Фонд развития молодежи - отдельный фонд! В него делают взносы те, кому это нужно, и по 2-3 манагера в сезон получают гранты.
вован 1980
 
 
 

Re: Национальный проект: "Образование"
Сообщение Val22 13 апр 2009, 14:11
Я согласен,что немного не справедливо пойдет "гуманитарная" помощь.Мое личное мнение,что такие фонды не нужны.
Но уж если на то пошло,то нужно ввести коэффициенты для дивов.Например,для пердива 50% от спецухи,и 25% от балла.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Национальный проект: "Образование"
Сообщение nevski_front 13 апр 2009, 18:56
вован 1980 писал(а):По 1 пункту есть вопрос.Так как 2 дивизион играет первый сезон и естественно никаких юниоров не имеет, за единичным исключением, и при этом активно участвует в фонде федерации, то первые команды страны неплохо так обуют его. Наверное это справедливо?) Зачем развивать слабые клубы?) Давайте все дружно дадим денег топовым клубам)! Им это нужнее).
У меня просьба) Внесите меня в список доноров - оплатите мне стоимость тренеровок, спецух (обязательно по цене среднего тренерцентра 1дива) ну и пожалуй хотя бы 50% стоимости игрока в момент его покупки, так как у меня не было возможности его получить со спорт школы и я потратил бюджет команды.
Вот так вроде справедливо будет... иначе, это паразитирование на слабых.
Хорошо придумано)..



Тяжелый случай :)

В начале скажу, что это для сборной нашей страны и деньги на этот прокект (п1) будут выплачиваться из зарплат тренеров. В первый раз точно, и это для того чтобы успели многие менеджеры отстроить достойные спортшколы, хотя некоторые из д2 уже в первой раздачи будут участвовать .

Прочитай ещё раз внимательно, особенно удели своё внимание на такие слова "в начале 15 сезона мы выплатим за 14 сезон"...
Сразу разжую: выплачивать будем за 14 сезон только в начале 15 сезона...и у тебя ещё как минимум ещё 18 дней (тип В), чтобы построить спортшколу даже до 5 уровня. Это позволит, если постараться уже в этом сезоне получить гранды, и точно в следующем...Подумай пока про выгоду.

И этот проект не для личностных целей, а для стимулирования как раз строительства спортшкол и прокачки молодых игроков... например я своих "монстриков" :) выпускаю очень редко (причина тебе известна)...

и поверь мне у половины клубов первого дива спортшколы почти такие же как и у команд 2 дива, так что этот проект, если хорошо подумать, и для тебя будет полезным уже в этом году.

у нас не такая уж и большая разница между клубами в 1 и 2 диве (для нашего случая даже оч. маленькая)...

вован 1980 писал(а):Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
А теперь конкретное предложение по пункту 1 - Не надо придумывать велосипед! Все до нас уже придумано. Как делается у нормальных людей: Фонд развития молодежи - отдельный фонд! В него делают взносы те, кому это нужно, и по 2-3 манагера в сезон получают гранты.

Ты считаешь нас ненормальными людьми, т.е....?????

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
Val22 писал(а):Я согласен,что немного не справедливо пойдет "гуманитарная" помощь.Мое личное мнение,что такие фонды не нужны.
Но уж если на то пошло,то нужно ввести коэффициенты для дивов.Например,для пердива 50% от спецухи,и 25% от балла.

справедливость это не то слово...нужно просто осознать то, что уже в этом сезоне, тем более в следующем часть клубов д2 получат гранды...это подстигнёт ещё усиленнее прокачивать молодёжь и строить спортшколы.
По-твоиму такие фонды не нужны, а по моему обидно когда равные по молодости федерации или ещё моложе значительно опережают нас по силе. :)
nevski_front
 
 
 

Re: Национальный проект: "Образование"
Сообщение вован 1980 13 апр 2009, 22:04
Итак будем разжевывать нашему СУПЕРпрезиденту):

1.
Часть Фонда Федерации потратить
теперь ссыль на фонд федерации http://forum.vsol.info/viewtopic.php?f=193&t=97180 читаем! где написано то что ты озвучил?
Так вот подтвердите свою фразу президент -
В начале скажу, что это для сборной нашей страны и деньги на этот прокект (п1) будут выплачиваться из зарплат тренеров.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Или я должен был догадаться?

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
А вот это-то зачем
готов выслушать конструктивные предложения и дополнения
? :grin: :grin: :grin: Ржу уже с такой федерейшен :grin: :grin: :grin: Вот так коллективчик)))))! :beer:

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 46 секунд:
2.
В первый раз точно, и это для того чтобы успели многие менеджеры отстроить достойные спортшколы, хотя некоторые из д2 уже в первой раздачи будут участвовать .
Некоторые...??? Критерий отбора? Лояльность?)


Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
2. т.е. разницы по твоим словам между 1 и 2 дивами у нас нет?) Ну ка приведи хоть один клуб из 2 дива с 6 базой). Ну или хотя бы расскажи как этого достичь за сезон). Да нет, даже проще задача, чтоб тебе
мозг
не
взламывать...
научи меня построить 6-7 уровня школу за сезон) я уж не говорю про 7-уровня базу).... Играя с 10 сезона! Ты-Супер-презик даже 7 базу не заполнил! Так что расскажи как, к примеру моей команде с твоим старичком "Боре" сравниться).
Ладно... раз тут все такие тугие) ок! Ну вот отстрою я школу 6 уровня при базе4) разницу в треньках (по деньгам) ты учитываешь? Одно дело тебе с твоим тренерцентром и моим? Т.е. мне ты возместишь (к примеру) 75к а себе 150-275)?
А по поводу
Прочитай ещё раз внимательно, особенно удели своё внимание на такие слова "в начале 15 сезона мы выплатим за 14 сезон"...
Это только пример. Я и в этом сезоне планирую купить такого же игрока, и у меня вопрос? Мой запрос в силе?) Если да, то нет проблем) Так как строить сейчас 6-7 школу ВО ВТОРОМ ДИВЕ будет (вашими словами) только идиот.
3.
Ты считаешь нас ненормальными людьми, т.е....?????
Читай форумы других федераций! Будь компетентен.
P.S.
Ты считаешь нас ненормальными людьми, т.е....?????
Хммм.. Да! Прямой вопрос - прямой ответ! Считаю - кучка безусых студентов, хоть где имеющая малюсенький авторитет, пытается вознести себя). Со стороны вы смешны). если не сказать.... ладно не буду). Удачи!
Отрицательно президенту за глупое предложение.
Так же считаю, если п1 не изменится, рекомендовать 2дивизиону не кормить 1). Свой взнос отзову в случае утверждения такого предложения.
вован 1980
 
 
 

Re: Национальный проект: "Образование"
Сообщение nevski_front 14 апр 2009, 13:23
ВОван 1980

1)
вован 1980 писал(а):В начале скажу, что это для сборной нашей страны и деньги на этот прокект (п1) будут выплачиваться из зарплат тренеров.


там вообще-то фраза была: В начале скажу, что это для сборной нашей страны и деньги на этот прокект (п1) будут выплачиваться из зарплат тренеров. В первый раз точно, и это для того чтобы успели многие менеджеры отстроить достойные спортшколы, хотя некоторые из д2 уже в первой раздачи будут участвовать.


не вырывай фразы из предложений.


и это сделано для того чтобы снять финансовое бремя с д2

2.

В первый раз точно, и это для того чтобы успели многие менеджеры отстроить достойные спортшколы, хотя некоторые из д2 уже в первой раздачи будут участвовать .
Некоторые...??? Критерий отбора? Лояльность?)

Точно читать не умеешь :D :D :D
Почитай в шапке требования.


3.
т.е. разницы по твоим словам между 1 и 2 дивами у нас нет?) Ну ка приведи хоть один клуб из 2 дива с 6 базой). Ну или хотя бы расскажи как этого достичь за сезон).

Опять читать не умеешь, и слова мои перевераешь. А говорил я про спортшколу а не про базу.

4.
Да нет, даже проще задача, чтоб тебе мозг не взламывать..научи меня построить 6-7 уровня школу за сезон) я уж не говорю про 7-уровня базу)....

Во-первых у тебя было 36 дней до сегоняшнего+ 17 дней до прихода молодёжи этого сезона= 53 дня!!!!!!!!!! :shock:

за 53 дня можно построить хотя бы 5-6 уровень спортшколы...и надо для этого 2-3 базу (см. правила). И если ты хороший менеджер, с этим справишься без проблем.....

Играя с 10 сезона! Ты-Супер-презик даже 7 базу не заполнил! Так что расскажи как, к примеру моей команде с твоим старичком "Боре" сравниться).

Точнее с 22 тура 10 сезона.... Если ты уже начал смотреть с какого сезона я играю, посмотри что происходило с командой, какие были реформы во Всоле и как от этого постродала Боре..... могу рассказать!


вован 1980 писал(а):Хммм.. Да! Прямой вопрос - прямой ответ! Считаю - кучка безусых студентов, хоть где имеющая малюсенький авторитет, пытается вознести себя). Со стороны вы смешны). если не сказать.... ладно не буду). Удачи!
Отрицательно президенту за глупое предложение.
Так же считаю, если п1 не изменится, рекомендовать 2дивизиону не кормить 1). Свой взнос отзову в случае утверждения такого предложения.


Могу только посмеятся над этим. Такое чувство что говорит как раз подросток, а не мужик доживший до седых "мудей"

Можешь сразу взнос взять... Крику на 5 рублей, а делов на копеечку!


В очередной раз убедился что:

Ты балобол, который обвиняет всех, что они переходят на личности, хотя сам изначально перешёл на это.... Во-вторых, я не говорю какой ты менеджер и какой ты ПРЕЗИК...И в-третьих, не умеешь читать, мыслить, и постоянно перевераешь слова...Таких в народе называют....(спроси у сына, если он есть)...

И впреть на глупые, детские выкрики отвечать не буду...научись правильно вести диалог, не передёргивая фактами




Выслушаем мнение других менеджеров!!!
nevski_front
 
 
 

Re: Национальный проект: "Образование"
Сообщение nevski_front 16 апр 2009, 20:28
Реализация п1 данной программы начнётся с началом 15 сезона!!!
Строим спортшколы, дамы и господа!!!

п2 и п3 действуют уже сейчас
nevski_front
 
 
 

Re: Национальный проект: "Образование"
Сообщение nevski_front 21 апр 2009, 10:28
В шапке обновления в разделе №3


nevski_front писал(а): Боре продаст за 100% или выменяю
Игрок: Халил Зитху http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=427424
Цена: 2567к
Позиция: LM
Возраст/сила: 17/40
Совмещиние: нет
Спецвозможность: нет
Обменяю на игрока любой позиции кроме GK. Возраст от 24 (возможно доплата до 2м)
nevski_front
 
 
 

Re: Национальный проект: "Образование"
Сообщение вован 1980 21 апр 2009, 11:55
Александр игрок как видно), не самый перспективный, но если бы ты ему совмещение вкачал Ld, я бы его забрал по номиналу.
вован 1980
 
 
 

Re: Национальный проект: "Образование"
Сообщение nevski_front 21 апр 2009, 12:00
вован 1980 писал(а):Александр игрок как видно), не самый перспективный, но если бы ты ему совмещение вкачал Ld, я бы его забрал по номиналу.

согласен средненький :) :) :)

хорошо сейчас поставлю на треньки.
Хотя мог бы и подороже его продать, но не хочеться чтобы он из страны уезжал. А ты я смотрю молодёжи много внимания уделяешь :cool:

Тогда сейчас ставлю на треньки (будет тренироваться 2-3 дня). И пока сниму его с трансфера.

Точно возьмёшь? :)
nevski_front
 
 
 

Re: Национальный проект: "Образование"
Сообщение вован 1980 21 апр 2009, 12:02
Да. Я бы и сам мог тренернуть, но сам понимаешь тебе попроще). Спасибо. Заберу 100%. А на счет подороже - не факт) у нас там один герой поселился такой) Нафель Балдон завется. Несколько недель стоит с табличкой - продамся) Я честно говоря ждал когда он станет адекватно стоить, но видно Максиму некуда спешить.
Последний раз редактировалось вован 1980 21 апр 2009, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
вован 1980
 
 
 

Re: Национальный проект: "Образование"
Сообщение nevski_front 21 апр 2009, 12:05
вован 1980 писал(а):Да. Я бы и сам мог тренернуть, но сам понимаешь тебе попроще). Спасибо. Заберу 100%.

хор. всё снял его с трансфера, поставил на треники.

я бы его не продавал, жалко стало сгниёт у меня в дубле. а так может достойного игрока из него сделаешь :)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
вован 1980 писал(а):Да. Я бы и сам мог тренернуть, но сам понимаешь тебе попроще). Спасибо. Заберу 100%. А на счет подороже - не факт) у нас там один герой поселился такой) Нафель Балдон завется. Несколько недель стоит с табличкой - продамся) Я честно говоря ждал когда он станет адекватно стоить, но видно Максиму некуда спешить.

:D да когда не куда спешить можно как мин за 120% слить игрока, тупо ставить его каждый раз на трансфер, всё равно кто-то клюнет!
nevski_front
 
 
 

Re: Национальный проект: "Образование"
Сообщение вован 1980 21 апр 2009, 12:07
Ну посмотрим. Да у меня чемпионат попроще) шансов больше.
вован 1980
 
 
 

Re: Национальный проект: "Образование"
Сообщение nevski_front 18 май 2009, 12:52
Предложение остаётся в силе!!!!

nevski_front писал(а): Боре продаст за 100% или выменяю
Игрок: Халил Зитху http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=427424
Цена: 2567к
Позиция: LM
Возраст/сила: 17/40
Совмещиние: нет
Спецвозможность: нет
Обменяю на игрока любой позиции кроме GK. Возраст от 24 (возможно доплата до 2м)


nevski_front писал(а): Боре продаст обменяет игрока юношеской сборной
Игрок: Хассан Вахиб http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=381154
Цена: 13160к
Позиция: GK
Возраст/сила: 19/60
Совмещиние: нет
Спецвозможность: нет
Воможен обмен 1:2 1:1 (возможно доплата до 2м)
nevski_front
 
 
 

Re: Национальный проект: "Образование"
Сообщение nevski_front 16 авг 2009, 13:25
ну что будем запускать п1 в этом сезоне?
"да", "нет" и почему?
nevski_front
 
 
 

След.

Вернуться в Джибути