Национальный проект: "Образование"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nevski_front 12 апр 2009, 20:59
Национальный проект: "Образование" создан в интересах нашей федерации и сборной.
Проект Образование будет состоять из трёх состовляющих.


I. Адресная гуманитарная помощь в прокачки молодёжи для сборных страны.

Часть Фонда Федерации потратить на выращивание молодёжи, эта помощь будет целенаправленная и адресная.
Как известно "воспитание" молодёжи для сборных очень трудоемкое, финансово затратное дело. На которое многие команды тратять почти все свои средства, и спасибо, им большое за это :cool:
В рамках Национальный проекта: "Образование" мы будем поощрять эти начинания, компенсируя большую часть расходов на прокачку молодёжи.

В начале каждого сезона мы будем выплачивать гранды, тем клубам кто прокачивал молодёж в предыдущем сезоне (в начале 16 сезона мы выплатим за 15 сезон). тем самым простимулируем рост количественных и качественных характеристик молодёжи.

Требования:

1. возраст сила.
а)возраст - 16
сила - больше 40
б) возраст - 17
сила - больше 48
в)возраст - 18
сила - больше 55

2. перспективность - не падал в матчах, или падал меньше чем качался.

3.Гранты выдаются
а) на тренировку спецвозможности из набора ЛГПдСкПкКмД - 80% стоимости.
б) на тренировку балла силы - 30% стоимости.

4. От каждой команды могут претендовать неограниченное количество игроков. Главное чтобы они удовлетворяли вышеперечисленным требованиям.

Пример:
Прожу выплатить мне гранд за игрока "такого-то" в прошлом сезоне я ему вкачал X баллов с спецухи "..."



II. Программа-конкурс развития юношеского футбола в Джибути

В рамках этого конкурса, будут сражаться за призовые (а они будут существенно увеличены) выставленные от команды молодые игроки только пришедшие из спортшкол.

Завершим конкурс начатый в прошлом сезоне. И после 15 тура 14 сезона начнём с новыми правилами и новыми призовыми


Требования:
Любая команда может выставить только одного игрока пришедшего с базы. Участвовать могут только игроки джибутской национальности.


Все подробности на форуме в теме Программа-конкурс развития юношеского футбола в Джибути

III. Выкуп перспективной молодёжи у команд неспособных по финансовым или иным причинам растить их.

Не все клубы способны и хотят прокачивать молодёж (зачастую из-за финансовой составляющей). А в свою очередь некоторые наиболее обеспеченные наши клубы захотят преобрести этих игроков.
Своего рода доска объевлений, в которой "монстры" нашего чемпионата будут размещать свои объявления по покупке молодёжи по определенным параметрам.
А посему, в этой теме я предлагаю монстрам оставлять заявки на игроков требуемых позиций/кондиций, варианты покупки/обмена таких игроков и сроки.

пример:

nevski_front писал(а): Боре продаст за 100% или выменяю
Игрок: Халил Зитху http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=427424
Цена: 2567к
Позиция: LM
Возраст/сила: 17/40
Совмещиние: нет
Спецвозможность: нет
Обменяю на игрока любой позиции кроме GK. Возраст от 24 (возможно доплата до 2м)
Последний раз редактировалось nevski_front 15 авг 2009, 16:08, всего редактировалось 10 раз(а).
nevski_front
 
 
 


Re: Национальный проект: "Образование"
Сообщение Тоха_М 22 дек 2009, 09:56
nevski_front писал(а):I. Адресная гуманитарная помощь в прокачки молодёжи для сборных страны

Будет в этом сезоне? :grin:

Прожу выплатить мне гранд за игрока Адель Наид в прошлом сезоне я ему вкачал 6 баллов и 2 спецухи. Сейчас он уже CM/CF 17 49 Л2
Тоха_М
 
 
 

Re: Национальный проект: "Образование"
Сообщение Val22 22 дек 2009, 11:51
Гранд ещё не был включен,поэтому и выплат никаких не будет.
И думаю включать его не стоит,так как он тесно связан с конкурсом юниоров.Лучше мы там призовые увеличим :)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Национальный проект: "Образование"
Сообщение Тоха_М 22 дек 2009, 16:10
В том конкурсе наглядно ничего не видно, да и не факт,что с того конкурса что-нибудь получу :beer:
Тоха_М
 
 
 

Пред.

Вернуться в Джибути