Конкурс "Золотое Перо"...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Змееуст 16 апр 2009, 19:49
Конкурс "Золотое Перо"...

Два подконкурса:

1. Пресс-конференции года

В течении чемпионата будем отслеживать самые интересные Пресс-конференции.
После каждого тура, но не раньше чем через 24 часа после генерации, я буду выкладывать три, с моей точки зрения, самых интересных комментария тура.

В конце года выберем 5 наиболее интересных и проведём голосование!

Приз победителю: 200к из ФФ


2. Лучший журналист "обзорного жанра"

В конкурсе участвуют менеджеры написавшие минимум 4 обзора туров.
В зачёт идут только объемные, интересные и аналитические обзоры
( комментарий ведущего - на практике это означает, что обзоры в которых каждому матчу уделено не более 2-х строк не катят, напишите хотя бы по пять строчек, а то так можно и штраф от лиги схлопотать :) )

Периодически, в этой теме, я буду докладывать о состоянии дел с обзорами.

Сроки проведения:
с 1 по 30 тур чемпионата

Победителя выбираем народным голосованием.

Призовой фонд победителю:
- 500к
- возможность участвовать в международном конкурсе "Лучший обзор ВСОЛ. 14-й сезон". Федерация Джибути оплачивает 200к для участие в этом конкурсе


Для стимулирования написания обзоров из ФФ будет выплачиваться дополнительно к всоловским по 50 к за написание обзоров. Разумеется те обзоры, на которые лига наложит штраф, мы поощрять не будем :)
Выплата будет осуществляться после окончания чемпионата по сумме. Т.е, если вы написали в этом сезоне 5 обзоров, то в конце чемпионата получите дополнительно от федерации 250к, помимо полученных от лиги 250к (5 обзоров*50к)

Ну вот и всё - вострите перья! И пишите, пишите, пишите ... и помните, у вас уже есть один литературный поклонник :beer:
Последний раз редактировалось Змееуст 21 апр 2009, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Змееуст
 
 
 


Re: Конкурс "Золотое Перо"...
Сообщение вован 1980 19 май 2009, 00:40
Думаю, на обзорах мы пока остановимся, так как нет достойного конкурента. А развлекать и поучать толпу в холостую я не намерен). По текущей ситуации в чемпионате... все будет зависеть от следующего матча) по крайней мере, пока, в промежуточном этапе) надеюсь, Ассод приедет не "с пустыми руками") мы готовы отстоять свои 6 очков форы! Добро пожаловать!). Аэропорт и Шелл пока выпадают из поля моего зрения, что, несомненно, жаль. Таким образом, критики моих задач на сезон видимо будут удовлетворены))) именно по этому пункту!) Обидно, однако, но от меня это не зависит).
вован 1980
 
 
 

Re: Конкурс "Золотое Перо"...
Сообщение Val22 19 май 2009, 06:23
Ну обзоры ты зря решил остановить.Надеюсь хотя бы раз в недельку сможешь писать... :)
Было бы ещё интересней читать,если бы мы вместе играли.Так что надеюсь в следующем сезоне так и будет(есля я в Д2 не вылечу :rot: )
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Конкурс "Золотое Перо"...
Сообщение вован 1980 20 май 2009, 23:42
Да да да... согласен))) оценивай не суть, а качество).
вован 1980
 
 
 

Re: Конкурс "Золотое Перо"...
Сообщение Змееуст 21 май 2009, 08:59
Комментарии 13 тур:

булат султанов aka bashtraher (Шабако):

до матча:""я думаю после того,как мне один хороший человек отдал в аренду своего вратаря,я думаю выиграю этот матч)))""
после матча: "я так и знал что на ничью сыграю матч))"
Матч: http://www.vsol.info/viewmatch.php?day= ... _id=163155

Вован, в прошлом сезоне во всеВСОЛовский конкурс обзоров допускали тех, у кого минимум 4 обзора. А у тебя их пока три. Недоборчик пока :)

Впрочем будет ли в этом году ВСОЛовский конкурс обзоров :? Пока тишина... Я уточню этот вопрос.
Змееуст
 
 
 

Re: Конкурс "Золотое Перо"...
Сообщение вован 1980 21 май 2009, 10:54
Да я вообще то про комментарий написал... чтоб ты меня там не сильно склонял) просто решил в таком стиле написать. Вроде оригинально получилось.
вован 1980
 
 
 

Re: Конкурс "Золотое Перо"...
Сообщение Змееуст 26 май 2009, 11:20
Комментарии 14 тур:

Лучшей в 14 туре была пикировка между менеджерами Осман Дарара и Ассода.

Владимир Скакун aka вован 1980 (Осман Дарар):

до матча: "Рассчитываю на супер с твоей стороны)! Не дай мне потерять баллы!)"
после матча: "Прямо со стадиона “Осман” главный тренер “Black Machine” коротко ответит на мои вопросы:
Итак, скажите как вам сегодняшний матч?
Матч выигран тактически, на мой взгляд. Соперник хоть и собрал все силы в кулак, но сыграл очень беззубо. Отмечу продолжение ”сухих ворот” у молодого игрока, что очень радует. Сейчас он 18 в мире! Надеюсь до конца сезона увидеть его в 10.
Что скажете о следующем сопернике?
Следующие два матча будут проходными, я там не ожидаю каких либо сложностей и проблем. Сейчас я смотрю в 17 тур, в котором нам предстоит увеличить свое преимущество. Так как играем дома, думаю, Архиба будет побит в рабочем режиме.
Получается, по вашим словам, команда уже закончила первый круг?
Да, для нас это очевидно.
Как вы оцениваете результат своей команды, по первому кругу чемпионата?
Моя команда, прошу заметить, не самая сильная в турнире, но это несколько нам не помешало отлично справиться с поставленной задачей. 6 очков форы по первому кругу, отличный результат.
Стоит отметить, ценность такой форы. Она дает нам возможность спокойно настроить свою команду в режиме супер в любом абсолютно матче, чего догоняющие команды позволить себе не могут, так как, возможно им придется играть стыковые матчи. Думаю, соперникам, если они хотят нас превзойти по итогам чемпионата, придется попотеть. Хотя, на мой взгляд, таких специалистов, которые смогли бы что-то противопоставить моей команде, на сегодня в Д2 нет.
Есть ли какие то специальные задачи на второй круг?
Да. Есть один клуб который переиграл нас у себя дома и нам придется доказать своим болельщикам, что это была случайность. Говоря прямо, у всей команды чешутся руки, и очень не терпится надавать, так сказать, по шеям этим товарищам.
Что сейчас волнует больше всего самого успешного тренера второго дивизиона?
Так как выход в Д1 неизбежен, надо думать о серьезном усилении состава команды. Не хочется быть мальчиками для битья, поэтому в межсезонье, вероятно, активизируем работу скаутов и приобретем еще 3-4 легионера. Хотя я плохо к этому отношусь, но выбора у меня нет, Джибутийцев на трансфере почти нет."


:)

Антон Мулин aka Тоха (Ассод):

до матча: "Ага,уже поставил))) Зачем мне на тебя тратить супер??? Еще впереди пол чемпионата,в домашнем поединке шансов будет больше)))"
после матча: "Победил сильнейший на данный момент,хоть и выиграл за счет пенальти))) Значит где-то нам не хватило,кто-то не добежал и т.д. Владимир как и хотел получил порцию баллов,конечно еслиб я сыграл супером, игра бы сложилось по другому,но случилось то, что случилось))) Будем бороться дальше,хотя бы за 2 место,а Владимиру не стоит задирать нос,о то чувствуется в его словах,что он бог футбола))) А матч вытащили вы только за счет домашнего бонуса)))))

Ахахаха))))Парень,да ты прям звезда!!! Посмотрим как ты в 1Д играть будешь!!! Вот если там заиграешь,то тогда я смогу сказать,что ты супер тренер!!! А по силе,ты меня сильнее!!!"


Матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=168964

Комментарии 15 тур:

Ну а в 15 туре больше всего впечатлил крик души экс-президента.

Андрей Чепраков aka Chepra13 (ФК Дикхиль):

до матча: Играем!"
после матча: "Вот после таких матчей понимаешь почему 2/3 менеджеров недовольны, половина поуходила и т.д. Логики в результате нет никакой! Что толку подбирать тактику, план, стратегию на игру?! Что толку от игроков?! ... Нечего вообщем тут говорить - РЕНДОМ и всё..."

Матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=174555
Последний раз редактировалось Змееуст 26 май 2009, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Змееуст
 
 
 

Re: Конкурс "Золотое Перо"...
Сообщение вован 1980 26 май 2009, 16:29
Забавная опечатка) не Back, а Black имелось ввиду). Прошу поправить. Читаем очередной обзор.
вован 1980
 
 
 

Re: Конкурс "Золотое Перо"...
Сообщение Val22 26 май 2009, 16:52
За обзор респект :cool:
Про баню понравилось,тока самолеты в Джибути не нужны :)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Конкурс "Золотое Перо"...
Сообщение вован 1980 26 май 2009, 16:58
Это не важно. Хорошо, что понравился, думаю не все тебя поддержат))). Ты там готовься, тоже будешь в центре внимания в следующем сезоне.
вован 1980
 
 
 

Re: Конкурс "Золотое Перо"...
Сообщение Val22 26 май 2009, 17:03
вован 1980 писал(а):Это не важно.
Не важно,ну надо же и мне что-нибудь покритиковать :grin:
вован 1980 писал(а):Хорошо, что понравился, думаю не все тебя поддержат))). Ты там готовься, тоже будешь в центре внимания в следующем сезоне.
Жду с нетерпением :beer: :beer: :beer:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Конкурс "Золотое Перо"...
Сообщение вован 1980 26 май 2009, 17:07
Ну это при условии конечно, что я выйду в 1 див. Шутки шутками а играть еще 14 матчей. Да и команд 5-7 довольно серьезную игру показывают. Думаю будет не просто удержать 1 место, но я постараюсь)).
вован 1980
 
 
 

Re: Конкурс "Золотое Перо"...
Сообщение Val22 26 май 2009, 17:11
Там ещё второе место проходное.Так что не боись :grin:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Конкурс "Золотое Перо"...
Сообщение вован 1980 26 май 2009, 17:14
Второе? Для меня будет равносильно поражению. Я даже не представляю, как меня разнесут мои конкуренты по дивизиону после моего стиля в комментах.))Я тогда недельку на сайт заходить не буду). Так что только первое).
вован 1980
 
 
 

Re: Конкурс "Золотое Перо"...
Сообщение Змееуст 27 май 2009, 08:05
Комментарии 19 тур:

Андрей Милованов aka Странник (Полис Нашиональ):

после матча: ну если уже на тактике все в атаку и супер составе на 86 минуте пропустить мяч и проиграть игру сопернику на автосоставе то в жопу и топку такую команду неудачников и лошар будь они не ладны и прокляты Газмяс и то лучше чем они свиньи тупые и косоротые."
Матч: http://www.vsol.info/viewmatch.php?day= ... _id=197154

В 20 туре ничего интерестного не было.

Комментарии 21 тур:

Владимир Скакун aka вован 1980 (Осман Дарар):
до матча: "попробуй, может повезет)"
после матча: "Поздравляю, но увы! место для медали на вашей юношеской груди слишком мало)) так как она большого размера!) в связи с полученным вами результатом по итогу двух игр. Так что повернитесь... повесим во всю ..... во! отлично так смотрится."
Матч: http://www.vsol.info/viewmatch.php?day= ... _id=208791

И ещё один матч, комментарии читайте сами.
Матч: http://www.vsol.info/viewmatch.php?day= ... _id=208790
Змееуст
 
 
 

Re: Конкурс "Золотое Перо"...
Сообщение Змееуст 15 июн 2009, 12:54
Комментарии 22 тур:

Андрей Милованов aka Странник (Полис Нашиональ):

после матча: "Я другого и не ожидал собственно. Спасибо моей команде за очередное поражение молодцы так держать!"
Матч: http://www.vsol.info/viewmatch.php?day= ... _id=214590

Комментарии 23 тур:

Андрей Милованов aka Странник (Полис Нашиональ):

после матча: поздравляю свою команду с очередным поражением.молодцы сыграли замечательно ну ничего во второй лиге в которую мы вылетим и в которой нам самое место атмосфера приятнее может кого и обыграем случайно там в следующем сезоне!"
Матч: http://www.vsol.info/viewmatch.php?day= ... _id=220402

В 24 туре встретились 2 общительных менеджера, которые между собой обсудили складывающийся расклад за выход в высший дивизион. http://www.vsol.info/viewmatch.php?day= ... _id=226228
Змееуст
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути