Молодёжка ФФ Белиза!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 22 окт 2013, 09:42
В этой теме буду вести отчёт по матчам молодёжной сборной.
Наша группа на ОЧМ.
NКомандаИВНПМРОVsР
1.Белиз00000 - 000202946.88
2.Каймановы о-ва00000 - 000167536.16
3.Куба00000 - 000187727.65
4.Гондурас00000 - 000189523.41
5.Никарагуа00000 - 000186422.83
6.Сальвадор00000 - 000171319.66
7.Гваделупа00000 - 000176918.52
-----------

Расписание игр.
NДата-Тип матчаСтадияСоперникАСчет
7329 июн 2014всОтборочные матчи1 тур?ГКуба (молодежная)*0-1
1086 июл 2014всОтборочные матчи2 тур?ГГваделупа (молодежная)*?:?
13813 июл 2014всОтборочные матчи4 тур?ГКаймановы о-ва (молодежная)*?:?
16719 июл 2014сбОтборочные матчи5 тур?ГНикарагуа (молодежная)*?:?
16920 июл 2014всОтборочные матчи6 тур?ДСальвадор (молодежная)*?:?
19827 июл 2014всОтборочные матчи7 тур?ГГондурас (молодежная)*?:?
20027 июл 2014всОтборочные матчи8 тур?ДКуба (молодежная)*?:?
2302 авг 2014сбОтборочные матчи9 тур?ДГваделупа (молодежная)*?:?
2499 авг 2014сбОтборочные матчи11 тур?ДКаймановы о-ва (молодежная)*?:?
25110 авг 2014всОтборочные матчи12 тур?ДНикарагуа (молодежная)*?:?
27816 авг 2014сбОтборочные матчи13 тур?ГСальвадор (молодежная)*?:?
28017 авг 2014всОтборочные матчи14 тур?ДГондурас (молодежная)*?:?
Последний раз редактировалось Serega1979 29 июн 2014, 21:58, всего редактировалось 29 раз(а).
Serega1979
 
 
 


Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение admiral1234 01 июл 2015, 23:23
Я собираюсь попробовать в след сезоне с молодежкой , кто что думает по этому поводу? :hello:
admiral1234
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Stroikofff 01 июл 2015, 23:43
Недоброжелателей не было и нет
Не надо искать то чего нет
Вышли из группы,как и надо было, вылетели в 1/4-конечно плохо
Есть к чему стремиться...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение хулиган 02 июл 2015, 00:10
Такое ощущение, что как минимум один из тренеров молодежной сборной считает, что в федерации одни предатели, которые ждут вылета сборной, чтобы позлорадствовать над тренерским штабом. Кто-то подвёл с физой? Кто-то отказывался идти навстречу на благо сборной? В студию имена, фамилии, явки
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Serega1979 02 июл 2015, 06:51
хулиган писал(а):Такое ощущение, что как минимум один из тренеров молодежной сборной считает, что в федерации одни предатели, которые ждут вылета сборной, чтобы позлорадствовать над тренерским штабом. Кто-то подвёл с физой? Кто-то отказывался идти навстречу на благо сборной? В студию имена, фамилии, явки
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=73331 даже на сообщения в личку не отреагировал, хотя там 2 игрока сборной.
Serega1979
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение House 02 июл 2015, 07:47
admiral1234 писал(а):Я собираюсь попробовать в след сезоне с молодежкой , кто что думает по этому поводу? :hello:
Бургес порешает :) заявляйся раз желание есть, пока не началась история 2-х сезонной давности :beeee:
А по поводу вылета сборной - это обыденность, ничего необычного нету. Я 2 сезона назад говорил, что да, выйти с группы там пожалуйста, борьбу навязать -да, но медали не светят. Тогда этот тренерский штаб набросился на всех желающих возглавить молодежку после их ухода и никто из "кандидатур" не устроил их, тогда взялись сами доказывать и поучать остальных уму разуму. А на деле оказалось, что после неудачи можно сделать виновным кого-то другого :P

P.S. я не злорадствую, уже 100 раз говорил, что заслуги этого тренерского штаба тяжело переоценить для федерации, но факт остаётся фактом. Они уходили ибо знали, что после перехада Чоко в нац.сборную медалей не добыть, а все эти попытки геройстаовать и доказать обратное ничем не увенчались.
И да, я признаться удивлён и хлопаю в ладони(без сарказма), что за 2 сезона вам удалось вернуть силу сборной на высокий уровень, опять же падение обусловлено уходом нескольких лидеров прошлых лет. Но другие команды тоже на месте не стояли. И именно сейчас надо не дать знамени упасть, а продолжать развиваться, тем более усиление с юниорки(надеюсь золотой) будет ого какое сильное. Через 2 сезона молодежка фааорит ЧА, через 4 - ЧМ, может и Анджей к тому времени возьмется за знакомых ему ребят. У меня все {facepalm}
House
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение arabsak 02 июл 2015, 08:07
Молодежка была сильной и тренеру надо отдать должное!
Вчера не повезло. Где-то и тактическая ошибка тренера есть. Противно то что сразу начинается обвинение других. Некрасиво.

admiral1234 писал(а):Я собираюсь попробовать в след сезоне с молодежкой , кто что думает по этому поводу? :hello:

Вперед! Главное не обращай внимание на возможное бурчание со стороны бывших тренеров. Делай как считаешь нужным!
arabsak
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Vamba 02 июл 2015, 08:49
admiral1234 писал(а):Я собираюсь попробовать в след сезоне с молодежкой , кто что думает по этому поводу? :hello:
Я думаю тебе там нечего делать.

Добавлено спустя 36 секунд:
stroikoff писал(а):Недоброжелателей не было и нет
Не надо искать то чего нет
Вышли из группы,как и надо было, вылетели в 1/4-конечно плохо
Есть к чему стремиться...
Успокойся стремительный - в Гуаме стремись и не лезь куда не следует.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
House писал(а):
admiral1234 писал(а):Я собираюсь попробовать в след сезоне с молодежкой , кто что думает по этому поводу? :hello:
Бургес порешает :) заявляйся раз желание есть, пока не началась история 2-х сезонной давности :beeee:
А по поводу вылета сборной - это обыденность, ничего необычного нету. Я 2 сезона назад говорил, что да, выйти с группы там пожалуйста, борьбу навязать -да, но медали не светят. Тогда этот тренерский штаб набросился на всех желающих возглавить молодежку после их ухода и никто из "кандидатур" не устроил их, тогда взялись сами доказывать и поучать остальных уму разуму. А на деле оказалось, что после неудачи можно сделать виновным кого-то другого :P

P.S. я не злорадствую, уже 100 раз говорил, что заслуги этого тренерского штаба тяжело переоценить для федерации, но факт остаётся фактом. Они уходили ибо знали, что после перехада Чоко в нац.сборную медалей не добыть, а все эти попытки геройстаовать и доказать обратное ничем не увенчались.
И да, я признаться удивлён и хлопаю в ладони(без сарказма), что за 2 сезона вам удалось вернуть силу сборной на высокий уровень, опять же падение обусловлено уходом нескольких лидеров прошлых лет. Но другие команды тоже на месте не стояли. И именно сейчас надо не дать знамени упасть, а продолжать развиваться, тем более усиление с юниорки(надеюсь золотой) будет ого какое сильное. Через 2 сезона молодежка фааорит ЧА, через 4 - ЧМ, может и Анджей к тому времени возьмется за знакомых ему ребят. У меня все {facepalm}
*вырезано* Твоя позиция и позиция твоего дружка была что сборная не выйдет на ЧМ. И кстати шансы на медали были бы, если бы все сделали физу как просили. Так что вали ка разбираться со своей сборной, которая так же вчера вылетела. Ваши кандидатуры не прошли и это величайшее благо для Белиза.
viewtopic.php?p=4923944#p4923944

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
arabsak писал(а):Молодежка была сильной и тренеру надо отдать должное!
Вчера не повезло. Где-то и тактическая ошибка тренера есть. Противно то что сразу начинается обвинение других. Некрасиво.

admiral1234 писал(а):Я собираюсь попробовать в след сезоне с молодежкой , кто что думает по этому поводу? :hello:

Вперед! Главное не обращай внимание на возможное бурчание со стороны бывших тренеров. Делай как считаешь нужным!
Вот и ещё один радующийся. Валите стороной от сюда.
В общем-то произошло то, что не удивляет меня. Все "доброжелатели" кроме одного сразу повылазили.

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:
serega-vtg писал(а):
хулиган писал(а):Такое ощущение, что как минимум один из тренеров молодежной сборной считает, что в федерации одни предатели, которые ждут вылета сборной, чтобы позлорадствовать над тренерским штабом. Кто-то подвёл с физой? Кто-то отказывался идти навстречу на благо сборной? В студию имена, фамилии, явки
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=73331 даже на сообщения в личку не отреагировал, хотя там 2 игрока сборной.
Почему же. Отреагировал. Игорь Бахарев: "За то я в высшем дивизионе. Извини."
Плевать ему на сборную, ему дивизион высший грезился. Мог бы и предупредить.
Кроме него ещё один игрок был не в кондиции. Который как раз на ПО должен был быть по плану.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Если ваше мнение не совпадает с мнением других, то не надо сразу пытаться затыкать им рот.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Podolski 02 июл 2015, 09:46
admiral1234 писал(а):Я собираюсь попробовать в след сезоне с молодежкой , кто что думает по этому поводу? :hello:

В текущем составе сборной было 11 игроков, которые смогут играть в след. сезоне на ЧА. Остается серьёзная база для победы .
Здесь я думаю нужен более опытный менеджер и экспериментировать не стоит.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение arabsak 02 июл 2015, 09:59
В перебранку с невоспитанными больше вступать не собираюсь.
Просто уходя с поста уходите молча и не мешайте другим.
arabsak
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Vamba 02 июл 2015, 10:13
arabsak писал(а):В перебранку с невоспитанными больше вступать не собираюсь.
Просто уходя с поста уходите молча и не мешайте другим.
Без тебя способны разобраться как и что делать. В советчиках, тем более таких, нет ни какой нужды. Проходи мимо, не задерживай очередь.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение House 02 июл 2015, 10:24
:D лол а есть ли смысл что то отвечать на этот маразм? В словах "Если...следующий сезон может не понадобиться" ты увидел, что я говорю о непопадании на ЧМ? Специально для тебя, /вырезано/, выделил частицу "если", которая подразумевает исход совершенного действия при выполнении условия. А если слепой, то возьми бинокль и буквально в следующем моём посте по указанной тобой ссылке ты увидишь, что я говорю о шансах финалки в утвердительной форме "не будет".

И чем ты гордишься? Чемпион Америки вышел в финалку не взирая на доброжелателей? И имея при этом самую сильную(в прошлом сезоне) молодежку всола? Во истину достижение победителя по жизни... {crazy}

P.S. на твой очередной маразм я не то, что отвечать не буду, на него и внимание не обращу и не прочитаю даже, /вырезано/. Ты показал на что способен и не смей указывать другим что им делать. К слову, ни 2 сезона назад, ни сейчас я претендентом не являюсь. Можно было бы еще найти сообщение, где ты пишешь, что после ситуации с Чоко, когда президент сделал не по твоему велению, то ты отныне не будешь готовить игроков для сборных, но что то не хочется тратить время на такого /вырезано/. Ариведерчи.
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 июл 2015, 10:55 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
House
 
 
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Vamba 02 июл 2015, 10:57
House писал(а)::D лол а есть ли смысл что то отвечать на этот маразм? В словах "Если...следующий сезон может не понадобиться" ты увидел, что я говорю о непопадании на ЧМ? Специально для тебя, /вырезано/, выделил частицу "если", которая подразумевает исход совершенного действия при выполнении условия. А если слепой, то возьми бинокль и буквально в следующем моём посте по указанной тобой ссылке ты увидишь, что я говорю о шансах финалки в утвердительной форме "не будет".

И чем ты гордишься? Чемпион Америки вышел в финалку не взирая на доброжелателей? И имея при этом самую сильную(в прошлом сезоне) молодежку всола? Во истину достижение победителя по жизни... {crazy}

P.S. на твой очередной маразм я не то, что отвечать не буду, на него и внимание не обращу и не прочитаю даже, /вырезано/. Ты показал на что способен и не смей указывать другим что им делать. К слову, ни 2 сезона назад, ни сейчас я претендентом не являюсь. Можно было бы еще найти сообщение, где ты пишешь, что после ситуации с Чоко, когда президент сделал не по твоему велению, то ты отныне не будешь готовить игроков для сборных, но что то не хочется тратить время на такого /вырезано/. Ариведерчи.
Если ты ещё не понял, то мне очень ценно твоё мнение. Проходи стороной, кроме срача и неуместных амбиций вы со своим корешем ни чего не можете. Так что скатертью. :hello:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Podolski 02 июл 2015, 11:10
House писал(а)::D лол а есть ли смысл что то отвечать на этот маразм? В словах "Если...следующий сезон может не понадобиться" ты увидел, что я говорю о непопадании на ЧМ? Специально для тебя, /вырезано/, выделил частицу "если", которая подразумевает исход совершенного действия при выполнении условия. А если слепой, то возьми бинокль и буквально в следующем моём посте по указанной тобой ссылке ты увидишь, что я говорю о шансах финалки в утвердительной форме "не будет".

И чем ты гордишься? Чемпион Америки вышел в финалку не взирая на доброжелателей? И имея при этом самую сильную(в прошлом сезоне) молодежку всола? Во истину достижение победителя по жизни... {crazy}

P.S. на твой очередной маразм я не то, что отвечать не буду, на него и внимание не обращу и не прочитаю даже, /вырезано/. Ты показал на что способен и не смей указывать другим что им делать. К слову, ни 2 сезона назад, ни сейчас я претендентом не являюсь. Можно было бы еще найти сообщение, где ты пишешь, что после ситуации с Чоко, когда президент сделал не по твоему велению, то ты отныне не будешь готовить игроков для сборных, но что то не хочется тратить время на такого /вырезано/. Ариведерчи.

Этот топик не создан для разборок между собой. Зачем начинать срач ?
Нужно поблагодарить тренерский штаб за проделанную работу и запомнить на будущее тех кто подвел эту команду в Финальной части.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Stroikofff 02 июл 2015, 11:55
Vamba писал(а):
stroikoff писал(а):Недоброжелателей не было и нет
Не надо искать то чего нет
Вышли из группы,как и надо было, вылетели в 1/4-конечно плохо
Есть к чему стремиться...
Успокойся стремительный - в Гуаме стремись и не лезь куда не следует.
Вот только не надо затыкать рты, сборная отыграла, поэтому, каждый может высказывать свое мнение
Причем замечу, я никуда никого не посылал.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Молодёжка ФФ Белиза!!!
Сообщение Vamba 02 июл 2015, 12:39
stroikoff писал(а):
Vamba писал(а):
stroikoff писал(а):Недоброжелателей не было и нет
Не надо искать то чего нет
Вышли из группы,как и надо было, вылетели в 1/4-конечно плохо
Есть к чему стремиться...
Успокойся стремительный - в Гуаме стремись и не лезь куда не следует.
Вот только не надо затыкать рты, сборная отыграла, поэтому, каждый может высказывать свое мнение
Причем замечу, я никуда никого не посылал.
В каком месте твое сообщение относится к сборной?
Может этой частью?
stroikoff писал(а):Недоброжелателей не было и нет
Не надо искать то чего нет
Не надо говорить того чего не знаешь. Когда нечего сказать - лучше молчать. В твоем случае это в 99% твоих заявлений.
Или может во второй части сообщения твоего есть глубокомысленный смысл?
stroikoff писал(а):Вышли из группы,как и надо было, вылетели в 1/4-конечно плохо
Есть к чему стремиться...
Что здесь ты сказал? Ты даже факт не можешь констатировать. 1/4 сегодня только будет. 1/8 вчера была. {facepalm}
Кто и куда должен стремиться? Серёга может или сборная Белиза молодежная? Ты список трофеев посмотри.
А потом сравни со своим списком трофеев. :grin: А потом подумай кто и куда стремиться должен.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз