Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vamba 06 янв 2015, 18:32
stroikoff писал(а):Я вот не считаю, что прежние тренеры могут диктовать условия.
Завоеваны были медали - это очень здорово! Огромная благодарность и главному тренеру и заместителю, но раз принято решение не продолжать сотрудничество со сборной, то какие-такие правила, могут быть даны какие-то подсказки или советы, ну или будущий тренер сам обратится за помощью, тогда - нет проблем. А так... У нас федерация большая и толковых менеджеров тоже хватает, а сборная это скажем так "национальное достояние", поэтому превращать ее в частное предприятие не стоит.
Да и обсуждать на форуме Белиза, какую-либо другую ФФ не совсем правильно.
Господин Стройкофф, если бы в своё время Вамба и прочие вас пинками из национального достояния не вышибли бы, то и медалей не было бы ни каких. Ни серебренных, ни золотых. И федерация у нас маленькая, и толковых менеджеров тоже не много. Плюс реальности нет. Но есть уже опыт и понимание как работать. Но есть это далеко не у всех.
Безусловно сейчас набегут всякие, ведь Стройкофф всех похвалил, а Вамба сказал гадость равную правде. :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 401
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 06 янв 2015, 18:38
Vamba писал(а):
stroikoff писал(а):Я вот не считаю, что прежние тренеры могут диктовать условия.
Завоеваны были медали - это очень здорово! Огромная благодарность и главному тренеру и заместителю, но раз принято решение не продолжать сотрудничество со сборной, то какие-такие правила, могут быть даны какие-то подсказки или советы, ну или будущий тренер сам обратится за помощью, тогда - нет проблем. А так... У нас федерация большая и толковых менеджеров тоже хватает, а сборная это скажем так "национальное достояние", поэтому превращать ее в частное предприятие не стоит.
Да и обсуждать на форуме Белиза, какую-либо другую ФФ не совсем правильно.
Господин Стройкофф, если бы в своё время Вамба и прочие вас пинками из национального достояния не вышибли бы, то и медалей не было бы ни каких. Ни серебренных, ни золотых. И федерация у нас маленькая, и толковых менеджеров тоже не много. Плюс реальности нет. Но есть уже опыт и понимание как работать. Но есть это далеко не у всех.
Безусловно сейчас набегут всякие, ведь Стройкофф всех похвалил, а Вамба сказал гадость равную правде. :D
очередные бла-бла-бла.
если ты не умеешь общаться с некоторыми менеджерами, то это проблемы конкретно твои.
Кто про что, ты про баню.
Пора бы уже диалог нормализовать, уважительнее надо относится к людям, тем более когда говоришь все "за глаза"...
тем более
Vamba писал(а): Мне на тебя и твоё мнение глубоко чихать. А также мне абсолютно безразлично мнение о моей скромной персоне прочих бездарей федерации Белиз.
Не нравиться не читай, а комментировать каждый раз мои слова совсем не обязательно, я высказываю свое мнение по поводу сборных, а не по поводу твоей персоны.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 454
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 06 янв 2015, 18:53
stroikoff писал(а):
Vamba писал(а):
stroikoff писал(а):Я вот не считаю, что прежние тренеры могут диктовать условия.
Завоеваны были медали - это очень здорово! Огромная благодарность и главному тренеру и заместителю, но раз принято решение не продолжать сотрудничество со сборной, то какие-такие правила, могут быть даны какие-то подсказки или советы, ну или будущий тренер сам обратится за помощью, тогда - нет проблем. А так... У нас федерация большая и толковых менеджеров тоже хватает, а сборная это скажем так "национальное достояние", поэтому превращать ее в частное предприятие не стоит.
Да и обсуждать на форуме Белиза, какую-либо другую ФФ не совсем правильно.
Господин Стройкофф, если бы в своё время Вамба и прочие вас пинками из национального достояния не вышибли бы, то и медалей не было бы ни каких. Ни серебренных, ни золотых. И федерация у нас маленькая, и толковых менеджеров тоже не много. Плюс реальности нет. Но есть уже опыт и понимание как работать. Но есть это далеко не у всех.
Безусловно сейчас набегут всякие, ведь Стройкофф всех похвалил, а Вамба сказал гадость равную правде. :D
очередные бла-бла-бла.
если ты не умеешь общаться с некоторыми менеджерами, то это проблемы конкретно твои.
Кто про что, ты про баню.
Пора бы уже диалог нормализовать, уважительнее надо относится к людям, тем более когда говоришь все "за глаза"...
тем более
Vamba писал(а): Мне на тебя и твоё мнение глубоко чихать. А также мне абсолютно безразлично мнение о моей скромной персоне прочих бездарей федерации Белиз.
Не нравиться не читай, а комментировать каждый раз мои слова совсем не обязательно, я высказываю свое мнение по поводу сборных, а не по поводу твоей персоны.
Что ты так расстраиваешься? Ну правда, ну колит глазки. Закрой их и всё. :grin:
Вот скажи мне пожалуйста, как может быть ценно твоё мнение, если ты уже много раз был пойман на вранье? Более того, ты ни как не причастен к сборным. Зачем всегда и везде писать либо очевидные вещи, либо глупые, либо лезть в дела к которым ты отношения не имеешь?
И главный вопрос, господин Стройкофф, за что конкретно я тебя должен уважать? За какие такие заслуги? Можно относится с уважением к незнакомому человеку, но это не тот случай {haha}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 401
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 06 янв 2015, 20:18
интересно где ты заметил, что я расстраиваюсь...
какая правда? что я ничего не добился со сборными - не выиграл медалей - это да, я и сам об этом пишу и не в первый раз, я умею признавать свои ошибки, меня на этом ловить бесполезно.
Я свое мнение высказываю не для тебя, ты слишком высоко себя преподносишь, уж в этом с тобой сложно соревноваться - точно.
Когда-то был причастен к сборной, сейчас - нет, в будущем возможно - игроками, так что твое желание заткнуть мне рот, для меня не является определяющим.
Про уважение я говорил не только к себе, но и к остальным менеджерам (кроме тех, с кем ты общаешься не на форуме)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 454
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Юрий 06 янв 2015, 20:23
Заканчиваем с выяснением отношений. В очередной раз повторяю, что все претензии переносим в личку. При продолжении данного диалога последуют санкции.
Юрий
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение rysiaIPS 16 янв 2015, 23:38
Уважаемые менеджеры Белиза! Турецкая еженедельная газета >>Zaman SPOR<< ,ищет для своей редакции журналиста, зарплата и премия имеется (очень весомая, но о ней при собеседовании в личке).
Наше издание существует уже не первый сезон, и ничего его стабильности в том числе с финансированием не угрожает, если мы пообещали выплатить за добросовестную роботу всолики, мы их выплатим, опыт сотрудничества с легионерами имеется ;)

 Требования к кандидату:
- умение описывать события и доносить свои мысли до аудитории (мы НЕ ищем - "копирователя с википедии и прочих ресурсов", нам нужен журналист)
- пунктуальность (наше издание ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЕ, поэтому задание нужно выполнять в срок)
- кандидат должен разбираться хотя бы в элементарных нюансах ВСОЛа (невозможно описывать события не понимая о чем они)
- очень важны личные качества ( в редакции Zaman SPOR царит приятная дружеская атмосфера, и нам не к чему непонятные склоки и скандалы)
- САМОЕ ГЛАВНОЕ ТРЕБОВАНИЕ - ЭТО ЖЕЛАНИЕ РАДОВАТЬ ГЛАЗ ЧИТАТЕЛЮ ;)

Все кто заинтересовался объявлением, внимательно ознакомившись с вкладкой "Требования к кандидату", отписывайтесь ко мне в личку, там побеседуем и если мы друг, друга устроим, добро пожаловать в >>Zaman SPOR<<
rysiaIPS
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vitys2605 02 мар 2015, 14:40
День добрый.
Я вот с каким вопросом - "Может у Вас есть знакомые или желающие играть в федерации Белиза, то с радостью передам ФК Ювентус (Оранж Валк Таун, Белиз). Команда на 80% из игроков {sp} СПАРТАКовского стиля." По всем вопросам пишите в личку. Мой контракт заканчивается в конце 32 сезона!!!
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 435
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение soldo 11 мар 2015, 00:56
Эх, что-то тихо тут ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 579
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 11 мар 2015, 09:09
А о чем говорить? О махинациях, или может о магазе (теперь даже это есть в Белизе)? Или о "гениях" местных газонов? О хамах и врунах может? Или о кодле апельсиновосветлосиних?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 401
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение soldo 11 мар 2015, 09:39
Vamba писал(а):А о чем говорить? О махинациях, или может о магазе (теперь даже это есть в Белизе)? Или о "гениях" местных газонов? О хамах и врунах может? Или о кодле апельсиновосветлосиних?

Кто тут у вас (уже у нас) кроме меня "любит ходить в магазин"? ;)
И про врунов тоже рассказывай - надо знать куда я попал :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 579
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 11 мар 2015, 21:55
ну кроме тебя в магазе никто не замечен :-)
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 11 мар 2015, 21:56
Podolski писал(а):ну кроме тебя в магазе никто не замечен :-)
Ну почему :-) Очень редко и я туда захаживаю :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 11 мар 2015, 21:58
за продуктами или спецухами ?))
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение soldo 11 мар 2015, 22:08
serega-vtg писал(а):
Podolski писал(а):ну кроме тебя в магазе никто не замечен :-)
Ну почему :-) Очень редко и я туда захаживаю :-)

и это правильно :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 579
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 11 мар 2015, 22:13
Podolski писал(а):за продуктами или спецухами ?))
Пару спецух брал за свою карьеру во Всоле :-)
Serega1979
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз