Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 27 ноя 2013, 04:53
Бабука писал(а):Ни кого не волнует, что "Джорджтаун Ибаяни" разваливают?
И рубят конкретно!
Айс
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 27 ноя 2013, 07:45
Бабука писал(а):Ни кого не волнует, что "Джорджтаун Ибаяни" разваливают?
А ничего что Баррио уже развалили??
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 27 ноя 2013, 08:44
Сергей, ну и к чему очередная агрессия?
люди пишут конкретные вещи, конструктив, а в ответ очередная попытка внести дисбаланс!
зачем создавать условия на форуме, когда никому ничего не хочется писать? Это делается специально? Мне не понятна такая позиция. ..
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 27 ноя 2013, 08:51
stroikoff писал(а):Сергей, ну и к чему очередная агрессия?
люди пишут конкретные вещи, конструктив, а в ответ очередная попытка внести дисбаланс!
зачем создавать условия на форуме, когда никому ничего не хочется писать? Это делается специально? Мне не понятна такая позиция. ..
Никакой агрессии, а просто констатация факта - Баррио развален. Накуплен хлам с малым количеством спецух. Хотя были средства для покупки нормальных игроков и развития команды.
А вот по поводу Джоржтауна, заявления преждевременны. Мы же не знаем планов нынешнего менеджера и возможно у него есть свой план развития.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Айс 27 ноя 2013, 09:49
serega-vtg писал(а):
stroikoff писал(а):Сергей, ну и к чему очередная агрессия?
люди пишут конкретные вещи, конструктив, а в ответ очередная попытка внести дисбаланс!
зачем создавать условия на форуме, когда никому ничего не хочется писать? Это делается специально? Мне не понятна такая позиция. ..
Никакой агрессии, а просто констатация факта - Баррио развален. Накуплен хлам с малым количеством спецух. Хотя были средства для покупки нормальных игроков и развития команды.
А вот по поводу Джоржтауна, заявления преждевременны. Мы же не знаем планов нынешнего менеджера и возможно у него есть свой план развития.
Так ты посмотри по его сделкам. Он продаёт всё хорошее и покупает конкретный хлам!
Айс
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 27 ноя 2013, 10:13
Посмотрим что будет на выхлопе.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 27 ноя 2013, 11:01
Айс писал(а):
Бабука писал(а):Ни кого не волнует, что "Джорджтаун Ибаяни" разваливают?
И рубят конкретно!
Так ты посмотри по его сделкам. Он продаёт всё хорошее и покупает конкретный хлам!
Айс писал(а):Больше интересно то что ты делаешь с Сан Педро... Это похоже на слив её а потом автососы. Да бы потом взять другую и сделать тоже самое...
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9556
Команда уже слита дальше не куда. Одни автосоставы. Ни одного нормального игрока.
А по теме, которую пытаются некоторые раздуть - Прежде чем пытаться уличить, кого либо в чем либо посмотри в зеркало. Ну или как минимум стоит поинтересоваться у менеджера в личке о его планах.
Здесь почему -то ни кто ни чего не заметил и бучу на форуме не поднимал, хотя как раз это и есть наиглупейшая трата ресурсов команды.http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=9565
Последний раз редактировалось Vamba 27 ноя 2013, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 27 ноя 2013, 12:40
Айс писал(а):
Бабука писал(а):Ни кого не волнует, что "Джорджтаун Ибаяни" разваливают?
И рубят конкретно!
А с чего Вы взяли, что клуб разваливают? У меня информация совершенно другая...
С менеджером общался и в курсе его планов, на бумаге все выглядит привлекательно, осталось реализовать на практике...
Айс писал(а):Так ты посмотри по его сделкам. Он продаёт всё хорошее и покупает конкретный хлам!
На счет покупок ветеранов, так он был не в курсе дела по ним, но господин Айс тогда эти сделки поддержал, хотя я написал, что стоит отменить, так как менеджер не до конца разобрался с наигрыванием ветеранов. Но сделки не отменили.... Покупки то были в норме тогда?
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2161317, без спецухи и 50% стоимости вернется...
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2161326, по этому игроку не так критично, в следующем сезоне принесет спецуху и 5 баллов силы, если наиграет 55%
Valerian83 писал(а): хотя как раз это и есть наиглупейшая трата ресурсов команды.http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=9565
Менеджер в личку не отвечал, и скорее всего приходил в команду, что провести трансфер, сейчас командой управляет новый менеджер...
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 27 ноя 2013, 13:05
BMW_M3 писал(а):Менеджер в личку не отвечал, и скорее всего приходил в команду, что провести трансфер, сейчас командой управляет новый менеджер...
Вполне возможно. Очень даже возможно, что данный аккаунт служит только для того, что выкачивать ресурсы других команд. То что другой новый менеджер управляет, я в курсе.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 03 дек 2013, 14:44
serega-vtg писал(а):Больше на дурные вопросы по молодёжке отвечать не буду. До конца отбора объявляется полное радио молчание :-)

более чем странное заявление тренера молодежной сборной... которая правда укладывается в общий принцип затыкания.
если любой вопрос, кроме "избранных" менеджеров называть дурными, что же это за отношение тогда к остальным менеджерам?
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 03 дек 2013, 14:50
Этот пост касался только тебя, так как с тобой я не хочу общаться ни в личке ни в форуме. А на все вопросы ответит отчёт тренера молодёжки по итогам отбора.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 03 дек 2013, 14:50
stroikoff писал(а):
serega-vtg писал(а):Больше на дурные вопросы по молодёжке отвечать не буду. До конца отбора объявляется полное радио молчание :-)
более чем странное заявление тренера молодежной сборной... которая правда укладывается в общий принцип затыкания.
если любой вопрос, кроме "избранных" менеджеров называть дурными, что же это за отношение тогда к остальным менеджерам?
stroikoff писал(а):
BMW_M3 писал(а):
stroikoff писал(а):так а я что вмешиваюсь?
я задал вопрос!
а если ты найдешь, где я такое говорил, то буду очень благодарен.
мой вопрос относится к тому, что нельзя обсуждать на форуме?
Так если не ошибаюсь, то получил на него вполне исчерпывающий ответ или не так?
так, все верно, пришлось конечно сначала по выслушивать, ну как без этого))
Илья, если у тебя в дальнейшем будут возникать вопросы по молодежной сборной, обращайся, постараюсь на форуме ответить тебе в понятной форме.
И не стоит тревожить и "поддевать" тренера молодежки...
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 03 дек 2013, 14:52
stroikoff писал(а):Тогда прошу мне объяснить, такому тупому, почему ...?
serega-vtg писал(а):Больше на дурные вопросы по молодёжке отвечать не буду.
Всё по-моему логично. Зачем отвечать на тупые вопросы. Не умеешь разжигать, не пытайся. Лучше ответь за проваленный в очередной раз с очередной сборной отбор. 7 очков разницы по потерянным, это уже очень много.
ПыСы: хотя ясно откуда попытки разжечь. Это же в твоём стиле. Как Ильюшка прикрывает свои косяки? Ответ прост, пытается чернить другого. Больше по этому вопросу слова не скажу. Если кто-либо в Белизе ещё не понял, что из себя представляет Тараруй мистер Строков, то я увы бессилен.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 03 дек 2013, 15:01
BMW_M3 писал(а):Илья, если у тебя в дальнейшем будут возникать вопросы по молодежной сборной, обращайся, постараюсь на форуме ответить тебе в понятной форме.
И не стоит тревожить и "поддевать" тренера молодежки...
Единственно разумный ответ.
Только поправлю, я не пытался никого поддевать, а задал вполне конкретный вопрос, на который можно было ответить без всяких лишних слов.
Я ж даже приписку сделал в одном из своих сообщений, что "...я могу быть и не прав в своих рассуждениях", поэтому зачем в каждом моем сообщении искать подвох, это конечно дело тех, кто это делает (а занимаются этим все время одни и те же).
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 03 дек 2013, 15:22
stroikoff писал(а):
BMW_M3 писал(а):Илья, если у тебя в дальнейшем будут возникать вопросы по молодежной сборной, обращайся, постараюсь на форуме ответить тебе в понятной форме.
И не стоит тревожить и "поддевать" тренера молодежки...
Единственно разумный ответ.
Только поправлю, я не пытался никого поддевать, а задал вполне конкретный вопрос, на который можно было ответить без всяких лишних слов.
Я ж даже приписку сделал в одном из своих сообщений, что "...я могу быть и не прав в своих рассуждениях", поэтому зачем в каждом моем сообщении искать подвох, это конечно дело тех, кто это делает (а занимаются этим все время одни и те же).

И так господа дуелянты, или как там еще Вас назвать- по согласованию с Президентом ФФ Белиза в конце отбора , я имею виду отборочных турниров сборных к ЧМ-28 всем, повторюсь всем тренерским штабам наших белизских дружин я предоставлю страницы нашего печатного органа высказать свое мнение об играх,об ошибках и о многом другом....... так что прекратите пожалуйста , даже вот так сходу не могу подобрать выражение, пререкаться ведь как мы уже убедились конца этим спорам не видать и каждый остается при своем мнении. Но в принципе критику надо воспринимать конструктивно и не надо оправдываться, потому, что конфликты как-бы это мягко сказать-надоели...........
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз