Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 13 апр 2014, 21:43
stroikoff писал(а):
serega-vtg писал(а):
Бабука писал(а):ну ты же просил факты. Факты в тех скринах
Ну и где ты там увидел грубое общение? Там только твой друг Илюша оскорбил человека ни за что ни про что.
слышь, я тебе уже говорил про твою наглость?
вроде говорил. Так вот не стоит тут меня так называть, а продолжать утверждать, что я оскорбил кого-то, по крайней мере тупо!
На слышишь будешь кого нибудь другого понтить. А оскорбление там было и тупо это отрицать.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 13 апр 2014, 21:54
на ту тему уже много было сказано, а воз и ныне там!
и тупо не мне отрицать, а тебе повторять одно и то же из раза в раз.
Мне смешно читать все это.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 13 апр 2014, 22:15
stroikoff писал(а):на ту тему уже много было сказано, а воз и ныне там!
и тупо не мне отрицать, а тебе повторять одно и то же из раза в раз.
Мне смешно читать все это.
Ну так не читай и не лезь в каждую бочку затычкой.
На эту тему действительно многое было сказано, а вот смелости признаться тебе не хватило. Продолжай дальше валить всё на Т9.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 14 апр 2014, 05:16
serega-vtg писал(а):Ну и где ты там увидел грубое общение? Там только твой друг Илюша оскорбил человека ни за что ни про что.
Ну дай ссыль на второй скрин, я те укажу дословно ;)
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 14 апр 2014, 06:50
serega-vtg писал(а):
stroikoff писал(а):на ту тему уже много было сказано, а воз и ныне там!
и тупо не мне отрицать, а тебе повторять одно и то же из раза в раз.
Мне смешно читать все это.
Ну так не читай и не лезь в каждую бочку затычкой.
На эту тему действительно многое было сказано, а вот смелости признаться тебе не хватило. Продолжай дальше валить всё на Т9.
в какой каждой бочке? очнись!
Если сказать нечего, то лучше молчать, а тем более не придумывать истории, когда не знаешь.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 14 апр 2014, 08:13
Я то как раз знаю историю и видел её своими глазами. А ты продолжаешь отмазываться и чудить.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 14 апр 2014, 09:18
serega-vtg писал(а):Я то как раз знаю историю и видел её своими глазами. А ты продолжаешь отмазываться и чудить.
Благодаря, сливанию личных переписок тобой (хотя почему бы тебе же, такому честному и справедливому не выложить скрины, там где вы с В. обливаете грязью других менеджеров Белиза?), все уже видели все своими глазами...
А я свое уже по этому поводу сказал.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 14 апр 2014, 09:51
Продолжай дальше себя выставлять непогрешимым :D С тобой больше говорить не о чем. Все кто нужно и так знают что ты за человек.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 14 апр 2014, 10:02
serega-vtg писал(а):Продолжай дальше себя выставлять непогрешимым :D С тобой больше говорить не о чем. Все кто нужно и так знают что ты за человек.
Соскальзывать с темы - это ваше главное умение, уже много раз используемое.

И вправду, все кто нужно знает, что я за человек, а вам с В. это знать не обязательно.

А вообще, очень знатная была идея снова меня подзадеть... :cool: так что был разговор только с Бабукой у тебя, вот и продолжай с ним разговаривать.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение romanisti 14 апр 2014, 12:03
А тут как всегда хлам и грязь)))) Изображение
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 14 апр 2014, 12:39
serega-vtg писал(а):
Бабука писал(а):Да, да. Судя по скринам, вы там в скайпе разговариваете только на "высокие темы"! :D
Кто вы и на какие темы мы разговариваем? Факты в студию!
Бабука писал(а):
serega-vtg писал(а):
Бабука писал(а):А где вы скрины со скайпа выкладывали, когда обиду Вамбыча на Илью обсуждали? Вроде в феврале месяце это было
А причём ты и эти скрины??? Там твой дружбан Валеру оскорблял. Ты там не при делах, так что не стоит лезть туда.
ну ты же просил факты. Факты в тех скринах
stroikoff писал(а):А вообще, очень знатная была идея снова меня подзадеть... :cool: так что был разговор только с Бабукой у тебя, вот и продолжай с ним разговаривать.
Илья, Сергей тебя не трогал и трогать не собирался. Заметь, кто первый о тебе вспомнил и об этом случае?
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 14 апр 2014, 13:20
BMW_M3 писал(а):Илья, Сергей тебя не трогал и трогать не собирался. Заметь, кто первый о тебе вспомнил и об этом случае?
Я вспомнил о скайпе и скринах со скайпа. Когда была возня с этими скринами и конфликтами, я просто заметил кое-какие детали, не относящиеся к тому разбору, и тогда об этом не было нужды говорить. А сейчас такая нужда появилась, ведь Серёженьке понадобились факты :grin:
Но уж если я ошибаюсь, и вы никогда не обсуждали менеджеров в скайпе и ненаграждали их оскорбляющими "эпитетами", то тогда скажите, что я ошибаюсь. В противном случае, я буду прав. :beer:
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 14 апр 2014, 13:23
вот с чего начал Бабука...
Бабука писал(а):Да, да. Судя по скринам, вы там в скайпе разговариваете только на "высокие темы"! :D

а вот чем ответил Сергей...
serega-vtg писал(а):А причём ты и эти скрины??? Там твой дружбан Валеру оскорблял. Ты там не при делах, так что не стоит лезть туда.

Разница есть? я Разницу вижу. Причем большую
Мне опять начинают впаривать то чего не было, и то что уже давно было объяснено.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 14 апр 2014, 13:53
Успокойтесь уже все втроем. Было, не было - уже столько об этом писали, что устанешь читать все.
Каждый остался при своем мнении и не хочет идти на примирение. У каждого виноват кто-то, только не он сам. Скажите, зачем писать тогда кучу текста, если к "общему знаменателю" в конечном итоге никто не собирается "приходить"? Ругань ради ругани?! Один пытается уличить второго во лжи и наоборот так т.д., но при этом никто не собирается уступать. Так к чему все это?
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 14 апр 2014, 14:00
Бабука писал(а):Но уж если я ошибаюсь, и вы никогда не обсуждали менеджеров в скайпе и ненаграждали их оскорбляющими "эпитетами", то тогда скажите, что я ошибаюсь. В противном случае, я буду прав. :beer:
BMW_M3 писал(а):Успокойтесь уже все втроем. Было, не было - уже столько об этом писали, что устанешь читать все.
Каждый остался при своем мнении и не хочет идти на примирение. У каждого виноват кто-то, только не он сам. Скажите, зачем писать тогда кучу текста, если к "общему знаменателю" в конечном итоге никто не собирается "приходить"? Ругань ради ругани?! Один пытается уличить второго во лжи и наоборот так т.д., но при этом никто не собирается уступать. Так к чему все это?
ЧТД
Вот так вот, през! Сам и вляпался... Говоришь, что ругань не нужна, а сам пишешь провокационные обзоры :?
Бабука
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз