Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BMW_M3 14 апр 2014, 14:15
Бабука писал(а):
Бабука писал(а):Но уж если я ошибаюсь, и вы никогда не обсуждали менеджеров в скайпе и ненаграждали их оскорбляющими "эпитетами", то тогда скажите, что я ошибаюсь. В противном случае, я буду прав. :beer:
BMW_M3 писал(а):Успокойтесь уже все втроем. Было, не было - уже столько об этом писали, что устанешь читать все.
Каждый остался при своем мнении и не хочет идти на примирение. У каждого виноват кто-то, только не он сам. Скажите, зачем писать тогда кучу текста, если к "общему знаменателю" в конечном итоге никто не собирается "приходить"? Ругань ради ругани?! Один пытается уличить второго во лжи и наоборот так т.д., но при этом никто не собирается уступать. Так к чему все это?
ЧТД
Вот так вот, през! Сам и вляпался... Говоришь, что ругань не нужна, а сам пишешь провокационные обзоры :?
В обзоре точно не хотел кого-то задеть или обидеть, даже и в мыслях не было. Я же признал, что есть моя вина в том, что не подумал о возможных последствиях, что сказанная в дерзкой манере (но в принципе по делу) правда, может вызвать столько негативных эмоций.
Не ошибается тот, кто ничего не делает....
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 14 апр 2014, 14:21
BMW_M3 писал(а):В обзоре точно не хотел кого-то задеть или обидеть, даже и в мыслях не было. Я же признал, что есть моя вина в том, что не подумал о возможных последствиях, что сказанная в дерзкой манере (но в принципе по делу) правда, может вызвать столько негативных эмоций.
Не ошибается тот, кто ничего не делает....
Признать ошибку - пол дела. Исправить - вторая половина дела. Ты что-нибудь сделал, что бы исправить ошибку?
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 14 апр 2014, 14:36
BMW_M3 писал(а):Успокойтесь уже все втроем. Было, не было - уже столько об этом писали, что устанешь читать все.
Каждый остался при своем мнении и не хочет идти на примирение. У каждого виноват кто-то, только не он сам. Скажите, зачем писать тогда кучу текста, если к "общему знаменателю" в конечном итоге никто не собирается "приходить"? Ругань ради ругани?! Один пытается уличить второго во лжи и наоборот так т.д., но при этом никто не собирается уступать. Так к чему все это?
Согласен с тобой, Паша... но вот только не надо меня приписывать сейчас вот к троим...
Я вообще не вступал в этот разговор, пока опять в мою сторону не начались наезды!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение хулиган 14 апр 2014, 14:43
Бабука писал(а):
BMW_M3 писал(а):В обзоре точно не хотел кого-то задеть или обидеть, даже и в мыслях не было. Я же признал, что есть моя вина в том, что не подумал о возможных последствиях, что сказанная в дерзкой манере (но в принципе по делу) правда, может вызвать столько негативных эмоций.
Не ошибается тот, кто ничего не делает....
Признать ошибку - пол дела. Исправить - вторая половина дела. Ты что-нибудь сделал, что бы исправить ошибку?
Осталось только обменяться с владельцем барио командами и сделать команду чемпионом
хулиган
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 14 апр 2014, 14:48
хулиган писал(а):Осталось только обменяться с владельцем барио командами и сделать команду чемпионом
я про исправление своих ошибок ;)
Комментарий модератора вихтор: При продолжении различных провокаций и провоцирования разборок, будет ставиться вопрос о ББ.
PS Предупреждение не за этот пост, а за все ваши посты выше.
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 14 апр 2014, 14:56
*вырезано*
Комментарий модератора: Последнее китайское.

С уважением!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 14 апр 2014, 15:06
Бабука писал(а):
хулиган писал(а):Осталось только обменяться с владельцем барио командами и сделать команду чемпионом
я про исправление своих ошибок ;)
Обзор уже не исправить, можно лишь впредь не допускать подобного.
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 14 апр 2014, 15:18
есть и другие способы
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 14 апр 2014, 15:30
Бабука писал(а):есть и другие способы
Например. 2-3 способа подскажи, или давай все, будет больше вариантов выбора более подходящего...
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 14 апр 2014, 15:33
Я к сожалению не могу, а то модераторы могут расценить это как провокацию :( Может кто другой подскажет.
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 14 апр 2014, 15:56
Бабука писал(а):Я к сожалению не могу, а то модераторы могут расценить это как провокацию :( Может кто другой подскажет.
А ты в личку мне пришли - это же не будет провокация...
хулиган писал(а):Осталось только обменяться с владельцем Баррио командами и сделать команду чемпионом
А смысл, я еще Ассассинов не сделал чемпионами, что с меня взять то?
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 14 апр 2014, 16:11
Бабука писал(а):Я к сожалению не могу, а то модераторы могут расценить это как провокацию :( Может кто другой подскажет.
Так ты только и делаешь провокации. Игра тебе не интересна и ты просто троллишь форум Белиза.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 14 апр 2014, 16:18
Наше с тобой "личное" общение прекратилось на столько давно, что уже и вспоминать не хочеться о причине. Ладно, рискну.
Моё мнение такое: раз оскорбление было публичным, значит и признание ошибки должно быть публичным, т.е. в новостях или в следующем обзоре. Так же считаю, что назвав меня безграмотным (опять же публично!), ты (или вы) меня оскорбил (оскорбили). Если ты так не считаешь, то это твоё право. Но как следствие, уже было 3 бана и огромное количество никому неинтересного и мало приятного разбора. Короч, остановить срач в твоих руках. Выбор за тобой.
Бабука
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 14 апр 2014, 16:25
Бабука писал(а):Наше с тобой "личное" общение прекратилось на столько давно, что уже и вспоминать не хочеться о причине. Ладно, рискну.
Моё мнение такое: раз оскорбление было публичным, значит и признание ошибки должно быть публичным, т.е. в новостях или в следующем обзоре. Так же считаю, что назвав меня безграмотным (опять же публично!), ты (или вы) меня оскорбил (оскорбили). Если ты так не считаешь, то это твоё право. Но как следствие, уже было 3 бана и огромное количество никому неинтересного и мало приятного разбора. Короч, остановить срач в твоих руках. Выбор за тобой.
Я могу ещё раз повторить. Именно твоё безграмотное управление привело Баррио к такому результату. За высказывание правды не вижу смысла извиняться. Пусть я получу ещё один бан, это моего мнения не изменит.
Так что, всё так остаётся публичным и причин извиняться перед человеком убившим команду как не было, так и нет.
На этом адьёз. Выпускай свою желчь в другом месте.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Бабука 14 апр 2014, 17:03
Я ж тебя уже давно попросил успокоиться. От тебя я ничего не жду, тем более извенений. Кстати, я попросил только признать ошибку. Извенения по желанию.
Бабука
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз