Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arsen_turadze 17 авг 2007, 18:46
glavnaye chto u nas est realni sopermik..........
arsen_turadze
 
 
 

Сообщение GrOm1k 18 авг 2007, 18:13
да уж... вобщем мне пришлось уйти господа, сожалею, отличная могла получиться федерация... снести бы еще президента и прокачанные клубы
вобщем удачи Вам тут... не поминайте лихом... или лохом...


Эхх, удачи тебе за пределами федерации футбола Белиза. Обидно терять столь опытного менеджера и отличного человека.
Быть может это не последняя потеря для ФФ Белиза, кто знает, кто знает...
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение Hottab 20 авг 2007, 21:33
может верну хорошего белизца на родину во будет отлично

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:

после сегодняшнего матча мой игрок стал Пелладосс самым дорогим игроком Белиза :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :beer: скоро на второе место должен мой Гарсия по идее выйти, а если поменяю белизца с зарубежа вообще будет супер. Но и так на начало чемпа по силе буду проигрывать только Фк Белиз возьму пару игроков в аренду и все.
Hottab
 
 
 

Сообщение dove 20 авг 2007, 21:48
Андрей22 писал(а):может верну хорошего белизца на родину во будет отлично

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:

после сегодняшнего матча мой игрок стал Пелладосс самым дорогим игроком Белиза :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :beer: скоро на второе место должен мой Гарсия по идее выйти, а если поменяю белизца с зарубежа вообще будет супер. Но и так на начало чемпа по силе буду проигрывать только Фк Белиз возьму пару игроков в аренду и все.

А зачем тебе в аренду брать?
dove
 
 
 

Сообщение GrOm1k 20 авг 2007, 22:11
А зачем тебе в аренду брать?

Да пусть берет ^^
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение Hottab 20 авг 2007, 22:33
усилюсь пощитал когда сейчас взял троих в аренду они сполна окупились каждое очко 150 к не без их помощи 2 победы а послезавтра думаю и третья если возьму на старт в аренду 4 игрока на 3 матча по 100к это будет лям двести но они придадут силу а через три тура начнется физа подыматся у основы вот и все
Hottab
 
 
 

Сообщение dove 21 авг 2007, 00:07
Андрей22 писал(а):усилюсь пощитал когда сейчас взял троих в аренду они сполна окупились каждое очко 150 к не без их помощи 2 победы а послезавтра думаю и третья если возьму на старт в аренду 4 игрока на 3 матча по 100к это будет лям двести но они придадут силу а через три тура начнется физа подыматся у основы вот и все

Ты пойми одну вещь.Победы оно конечно хорошо,но самое главное развитие команды.Те деньги которые ты тратишь на арендованных игроков они уходят в ноль.В конечном счете проигрывает только твоя команда.Здесь много нюансов.Единственное,что могу тебе сказать - иногда проигрыши, равноценны победам.
dove
 
 
 

Сообщение arsen_turadze 21 авг 2007, 09:00
da ia toje vzyal igrakov v arendu i ochen ob etom pojilel.....ne birite igrakov v arendu luche ix srazu kupit.........
arsen_turadze
 
 
 

Сообщение Семен 21 авг 2007, 10:58
«Дин» стал ураганом пятой категории

Приближающийся к Мексике ураган «Дин» получил самую высокую категорию – пятую.

Скорость ветра достигает 255 км/час, а высота волн на 5,5 метров превосходит нормальный уровень, передает «Би-Би-Си» со ссылкой на Национальный центр прогнозирования ураганов (NHC) США.

Ураганы пятой категории случаются очень редко: за всю историю наблюдений на США обрушились три таких урагана.

Мексиканские власти принимают меры, готовясь к приближению урагана, который потенциально может обернуться катастрофическими разрушениями.

На полуострове Юкатан десятки тысяч человек, в основном туристов, были перевезены в менее опасные места подальше от берега.

Тысячи туристов попытались покинуть популярный курорт Канкун, но целому ряду из них не удалось купить билет на самолеты.

Эксперты полагают, что Канкун и другие популярные курорты избегут «прямого удара» урагана.

По словам представителя NHC Дэниэла Брауна, сильнее всего стихия может обрушиться на северную часть граничащего с Мексикой государства БЕЛИЗ и на Юкатан.
Семен
 
 
 

Сообщение Hottab 21 авг 2007, 19:59
да жалко страну :(
Hottab
 
 
 

Сообщение Hottab 24 авг 2007, 21:23
очень нужная тема че я пишу сегодня 2 часа потратил над раздумием какую команду менять Индонезийскую или Плакенсию и решыл что пусть в Индонезии играют Питерцы которых там большынство а Белизская федерация стала за свое короткое существование мне очень близкой
Hottab
 
 
 

Сообщение MAYAK 25 авг 2007, 17:44
Магазиншики были... есть... и будут... И с этим ничего не поделаешь...
Я дично против этого, но если у чела есть лишний нал, то почему бы не помочь ВСОЛу...
Возможно пусть лучше он переведет деньги в качестве благотворительного взносо на Акара... но это его личное дело.... А бороться с ними надо на полях ВСОЛа.
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение Hottab 25 авг 2007, 18:53
а я думаю что предложение торбить суперами тоже крайне плохое все таки человек предложыл организовать любой конкурс и проспонсировать этот конкурс
Hottab
 
 
 

Сообщение MAYAK 25 авг 2007, 21:44
Со стороны Федерации к началу чкмпа конкурсы тоже будут...
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение Семен 30 авг 2007, 00:32
Поздравляю всех любителей футбола ,кто болеет за Динамо и Шахтер,которые прошли в Лигу.Я очень болел за Шахтер ,который изрядно потрепал мне нервы сегодня в ответной игре с Зальцбургом ,но добыл все таки феноменальную ,заслуженную и волевую победу .
Я предлагаю и дальше обсуждать и переживать за наши укр и рос команды на евроарене
Р.S http://www.myp2p.eu/Weekdays.htm
http://livetv.ru/
это сайты где я смотрю футбол LIVE

Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:

Жаль Спартак !!! Пенальти это лотерея , хотя в добавленное время мог все решить пенальти в ворота Спартака (перекладина),но увы...
Семен
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз