Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vamba 03 ноя 2015, 17:47
admiral1234 писал(а):Вот Вамба я сюда перенес тему. По поводу Асюта да он старый мне его передали потому что Паша попросил что бы он не пропал.
Да нет, отдал он тебе Асют не что бы тот не пропал))) Думаю причины другие. Самому ему возиться с Асютом не хотелось. Честно возрождать старые команды не просто. А для тебя это значительная команда и тебе она интересна. Тем самым он убил двух зайцев: и обузу скинул и типа "пользу" сделал, что бы ты ему должен был в будущем. :-)
admiral1234 писал(а):С Белиза он хотел уйти давно так как климат внутри федерации ему не нравиться.
Естественно ему климат не нравился. Ведь всё скрытое стало явным. Люди перестали вестись на его разводы. Многие раскрыли глаза и увидели его махинации. Тяжело ему жить стало. Не комфортно. Опять же накосячил твинами своими знатно и надо было следы заметать пока не забанили :D
admiral1234 писал(а): у меня между Пашей и мной за 7 сезонов было проведено 2 сделки. У тя за это время с Серегой было проведено 4 сделки. И что в этом плохого? Я лично ничего не вижу, и не кидаю в тебя каких то заявлений.
А плохого то, что все мои сделки с кем бы то ни было, не несут под собой ни каких скрытых договоренностей и под текстов. Они так или иначе полезны обеим сторонам. При этом у меня с Серёгой - 2 копеечных сделки и суть у них разная. И одна сделка стилевая, на которой я в последствии не кисло заработал. Аренду вообще объяснять не стоит. А вот у вас напротив. Да ещё и обмены. Что первый, что второй мягко говоря с душком.
admiral1234 писал(а):Но вот что бы совсем удалиться для меня это стало большой новостью
Как уже было сказано, он не удалился - его забанили. А раз администрация пошла на это, значит было за что. Один раз на твиноводстве словили - мало ему было. Сделки отменяли, мало было. Я полностью на стороне админов в этом вопросе, только банить его раньше надо было. Ведь именно его махинации отбрасывали тень на всю феду начиная с первых медалей сборных. :beeee:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 03 ноя 2015, 18:13
:super: :super: :super:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение admiral1234 03 ноя 2015, 18:24
У меня Паша никогда ни чего не просил, и эти 2 несчастные сделки были выгоднее мне и ничего там криминального не было. Первая была для меня что бы вернуть в школу звезду, тогда кстати это было чвление повсечастным. К тому же Бургесс стоил копейки. В последней сделке тоже выгода просматриваеться в мою сторону так как так или иначе мне нужен был кэп, и я бы либо продал своегоо юнца и купил бы кэпа, либо обмен на кэпа тем более родной нациогальности. По поводу Асюта мне сейчас интерестнее попобовать варианты со старением, так как такого опыта у меня пока нету. Так что не чего тут искать то чего тут нету.
admiral1234
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Deddi 04 ноя 2015, 21:54
admiral1234 писал(а):
А вообще, я до сих пор в шоке что Паша ушел. :(
С Белиза он хотел уйти давно так как климат внутри федерации ему не нравиться.
.


Леня , а ты никогда не задавался вопросом , почему вдруг климат поменялся , ведь не секрет , что когда то Валера , Серега , Миша и другие , были в одной упряжке , а потом вдруг резко все изменилось . От чего в шоке ? рано или поздно это должно было случиться . И потом человек который хочет завязать с ВСОЛом не балотируется на пост тренера сборной . Здесь же ситуация иная ... .

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
За АСЮТ , я ничего говорить не буду , но почему то мне кажется , что Валера прав .
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение admiral1234 05 ноя 2015, 01:30
Ну про то что он собирался завязать он даже не заикался, поэтому это меня повергло в шок. А про Пашу вы останетесь при своем мнении, я при своем, в всоле очень хорошо я общался с Пашей и еще прекрасно общаюсь с Джини. Каковы причины размовки людей это их личное дело мне тут лезть ни к чему.
admiral1234
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Deddi 05 ноя 2015, 22:22
admiral1234 писал(а):Ну про то что он собирался завязать он даже не заикался, поэтому это меня повергло в шок. А про Пашу вы останетесь при своем мнении, я при своем, в всоле очень хорошо я общался с Пашей и еще прекрасно общаюсь с Джини. Каковы причины размовки людей это их личное дело мне тут лезть ни к чему.
Так в том то и дело , что он не собирался завязывать . Ты что, так ничего и не понял ?
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение admiral1234 05 ноя 2015, 22:29
Deddi писал(а):
admiral1234 писал(а):Ну про то что он собирался завязать он даже не заикался, поэтому это меня повергло в шок. А про Пашу вы останетесь при своем мнении, я при своем, в всоле очень хорошо я общался с Пашей и еще прекрасно общаюсь с Джини. Каковы причины размовки людей это их личное дело мне тут лезть ни к чему.
Так в том то и дело , что он не собирался завязывать . Ты что, так ничего и не понял ?
Ну я спросил у Акара он сказал менеджер удалил аккаунт самостоятельно.
admiral1234
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение AlyXeBielsa 05 ноя 2015, 23:46
Deddi писал(а):
admiral1234 писал(а):Ну про то что он собирался завязать он даже не заикался, поэтому это меня повергло в шок. А про Пашу вы останетесь при своем мнении, я при своем, во всоле очень хорошо я общался с Пашей и еще прекрасно общаюсь с Джини. Каковы причины размолвки людей - это их личное дело, мне тут лезть ни к чему.
Так в том то и дело, что он не собирался завязывать. Ты что, так ничего и не понял ?
Ну так расскажи всем, что было на самом деле?
Аватара пользователя
AlyXeBielsa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:58
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Сантос (Сантос, Бразилия)
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
Ислочь (Минский р-н, Беларусь)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 06 ноя 2015, 09:03
AlyXe писал(а):Ну так расскажи всем, что было на самом деле?
AlyXe писал(а):Не вижу смысла в этом топике вести дискуссии по этому поводу. С менеджерами сборников пообщались в личке. По поводу ухода с Вагии тоже не вижу смысла обсуждать, уже все было сказано.
То что ты навалил на уши лапши в личке менеджерам сборников ни кто в этом не сомневается. У вас гражданин, не знаю как вас величать по настоящему, очень удачно получается личность свою многогранно выпячивать. Лицедей прям, маску надел и другой человек :D
ПыСы: Примечателен тот факт, что после ухода с Белиза 2 аккаунтов (менеджер Плакенсии и Вагии) у Президента федерации рейтинг сразу вырос на 2 голоса. :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение AlyXeBielsa 06 ноя 2015, 10:29
Vamba писал(а):То что ты навалил на уши лапши в личке менеджерам сборников ни кто в этом не сомневается.
Ой извини, забыл у тебя благословение получить на управление сборной и на общение с менеджерами.
Vamba писал(а):У вас гражданин, не знаю как вас величать по настоящему, очень удачно получается личность свою многогранно выпячивать. Лицедей прям, маску надел и другой человек :D

Конечно, прежде чем меня упрекать как величать, на свой профиль взгляни.
Аватара пользователя
AlyXeBielsa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:58
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Сантос (Сантос, Бразилия)
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
Ислочь (Минский р-н, Беларусь)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 06 ноя 2015, 12:05
AlyXe писал(а):
Vamba писал(а):То что ты навалил на уши лапши в личке менеджерам сборников ни кто в этом не сомневается.
Ой извини, забыл у тебя благословение получить на управление сборной и на общение с менеджерами.
Vamba писал(а):У вас гражданин, не знаю как вас величать по настоящему, очень удачно получается личность свою многогранно выпячивать. Лицедей прям, маску надел и другой человек :D

Конечно, прежде чем меня упрекать как величать, на свой профиль взгляни.
И что же в моём профиле не так, Многоликий?)))
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение AlyXeBielsa 06 ноя 2015, 22:15
Vamba писал(а):И что же в моём профиле не так, Многоликий?)))
За именем Вамба Безмозглович Ник: Vamba прячется Валерий Понамарев aka Valerian83. Так что кто тут будет говорить про многоликость?
Так ведь проще, все вокруг в чем то виноваты, но не Вамба, он ведь Вамба, удобно не правда ли?
Аватара пользователя
AlyXeBielsa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:58
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Сантос (Сантос, Бразилия)
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
Ислочь (Минский р-н, Беларусь)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 06 ноя 2015, 22:35
admiral1234 писал(а):
Deddi писал(а):
admiral1234 писал(а):Ну про то что он собирался завязать он даже не заикался, поэтому это меня повергло в шок. А про Пашу вы останетесь при своем мнении, я при своем, в всоле очень хорошо я общался с Пашей и еще прекрасно общаюсь с Джини. Каковы причины размовки людей это их личное дело мне тут лезть ни к чему.
Так в том то и дело , что он не собирался завязывать . Ты что, так ничего и не понял ?
Ну я спросил у Акара он сказал менеджер удалил аккаунт самостоятельно.

я тоже успел много вопросов задать и получить много ответов .
Но понимаю политику администрации, так что все же это тема не должна быть продолжена .
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 06 ноя 2015, 22:46
AlyXe писал(а):
Vamba писал(а):И что же в моём профиле не так, Многоликий?)))
За именем Вамба Безмозглович Ник: Vamba прячется Валерий Понамарев aka Valerian83. Так что кто тут будет говорить про многоликость?
Так ведь проще, все вокруг в чем то виноваты, но не Вамба, он ведь Вамба, удобно не правда ли?
Ахаха, свалён на повал. Браво Павлин))) И в чём здесь многоликость? {facepalm}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение AlyXeBielsa 07 ноя 2015, 00:01
Vamba писал(а): И в чём здесь многоликость? {facepalm}
:super: Красавчег. Вокруг одни дураки, а один Вамба (Валера) умница. Продолжай в том же духе, ты же в Белизе один такой, да и чего мелочиться, во всем ВСОЛе!!! :super:
Аватара пользователя
AlyXeBielsa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:58
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Сантос (Сантос, Бразилия)
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
Ислочь (Минский р-н, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз