Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение and_kalina 18 мар 2016, 08:26
Ребят, помогите выиграть в конкурсе фотографий. По этой ссылке https://www.facebook.com/specgeologorazvedka надо проголосовать за мои фотки Калинина Андрея (их пять штук ближе к низу страницы: вездеход в воде, КамАЗ на боку, буровая в грязи, с верблюдом и два чувака в киргизских халатах). Заранее благодарю, буду очень признателен.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 21 мар 2016, 17:56
Vamba писал(а):А теперь серьёзно. Dr_House, ты хочешь что бы тебе помогли с программой? Чёрт с ним, я готов это сделать. Но с начала я хотел бы увидеть от тебя честные ответы на несколько вопросов. Ответишь честно и я буду тебе помогать.
1. Какую цель ты преследуешь? Для чего тебе весь этот кипишь?
2. Кто ты? Твой прошлый Ник и команды покажи?
3. Почему ты придя в федерацию начал с вранья? viewtopic.php?p=5394123#p5394123

Ответишь честно и я и Сергей тебе поможем. Мы только за то, что бы федерация стала сильнее. :beer:
Попробую как никогда быть честным при ответе на твои вопросы:
1. На первый вопрос уже отвечал:
Re: А нам так слабо? 36 сезон.
Сообщение Dr_House 11 мар 2016, 11:58
П.С. Своих юниоров я веду вне конкурса, моя команда пока не дождь и не солнце - у меня нет ни какой выгоды ни от конкурса, ни от перехода на дождь/солнце!
Ещё писал, что изначально, когда я хотел вести программу в старом её варианте (в шапке темы она ещё есть под спойлером), мне было интересно увидеть развитие своих игроков на фоне остальных. Но вы захотели глобальную программу развития. Ну вот так и пришлось мне на сегодняшний день взвалить на себя эту ношу;

2. На второй вопрос ты ответил недавно сам:
Vamba писал(а):Менеджер может быть не опытный, а просто адекватный
Дак вот, что тебе даст мой прошлый ник? Или несколько моих прошлых ников? Ты же не сможешь даже проверить правду я говорю или нет. А судя по твоим словам, для программы достаточно быть адекватным. Я адекватно ответил? Или всё-таки есть разница кто я был в прошлом?

3. Я и не врал. И вообще и в реале не люблю врать. Я действительно в ЭТОЙ игре 5 месяцев. ВСОЛ постоянно развивается и меняет правила игры. Иногда очень сильно. Иногда делает кардинальные реформы. И в ЭТОМ ВСОЛе с его нынешними правилами я 5 месяцев! А тот ВСОЛ, в который я играл раньше, совсем другой, и с нынешним имеет очень мало пересечений в правилах.

Ответил честно, ни слова лжи. Могу попробовать поработать с тобой ради программы :beer:
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 21 мар 2016, 19:55
Dr_House писал(а):
Vamba писал(а):А теперь серьёзно. Dr_House, ты хочешь что бы тебе помогли с программой? Чёрт с ним, я готов это сделать. Но с начала я хотел бы увидеть от тебя честные ответы на несколько вопросов. Ответишь честно и я буду тебе помогать.
1. Какую цель ты преследуешь? Для чего тебе весь этот кипишь?
2. Кто ты? Твой прошлый Ник и команды покажи?
3. Почему ты придя в федерацию начал с вранья? viewtopic.php?p=5394123#p5394123

Ответишь честно и я и Сергей тебе поможем. Мы только за то, что бы федерация стала сильнее. :beer:
Попробую как никогда быть честным при ответе на твои вопросы:
1. На первый вопрос уже отвечал:
Re: А нам так слабо? 36 сезон.
Сообщение Dr_House 11 мар 2016, 11:58
П.С. Своих юниоров я веду вне конкурса, моя команда пока не дождь и не солнце - у меня нет ни какой выгоды ни от конкурса, ни от перехода на дождь/солнце!
Ещё писал, что изначально, когда я хотел вести программу в старом её варианте (в шапке темы она ещё есть под спойлером), мне было интересно увидеть развитие своих игроков на фоне остальных. Но вы захотели глобальную программу развития. Ну вот так и пришлось мне на сегодняшний день взвалить на себя эту ношу;

2. На второй вопрос ты ответил недавно сам:
Vamba писал(а):Менеджер может быть не опытный, а просто адекватный
Дак вот, что тебе даст мой прошлый ник? Или несколько моих прошлых ников? Ты же не сможешь даже проверить правду я говорю или нет. А судя по твоим словам, для программы достаточно быть адекватным. Я адекватно ответил? Или всё-таки есть разница кто я был в прошлом?

3. Я и не врал. И вообще и в реале не люблю врать. Я действительно в ЭТОЙ игре 5 месяцев. ВСОЛ постоянно развивается и меняет правила игры. Иногда очень сильно. Иногда делает кардинальные реформы. И в ЭТОМ ВСОЛе с его нынешними правилами я 5 месяцев! А тот ВСОЛ, в который я играл раньше, совсем другой, и с нынешним имеет очень мало пересечений в правилах.

Ответил честно, ни слова лжи. Могу попробовать поработать с тобой ради программы :beer:

Эх, Дмитрий, Дмитрий. А ведь какой шанс у тебя был поймать своего "друга" Вамбу на слове. :grin: Специально тебе этот шанс давал. Но ты не проинтуичил.
Может быть мне про тебя рассказать? :grin: И ответить на все поставленные мной же вопросы? Как думаешь, а? :think:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 21 мар 2016, 20:07
Мне будет интересно узнать о себе от тебя :super:
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Айс 21 мар 2016, 20:09
Скандалы, интриги, расследования {crazy}
Айс
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 21 мар 2016, 20:38
Vamba, я не потерплю только Хруста, остальных можно простить :grin:
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение admiral1234 21 мар 2016, 20:41
Да Вамба он такой везде ищет какую либо подоплеку)
admiral1234
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 21 мар 2016, 20:42
Dr_House писал(а):Мне будет интересно узнать о себе от тебя :super:
Тогда начнём со знакомства.
Разрешите представить сего мужа перед всей федерацией:
Дмитрий Вандышев Turbo Joker - он же Бабука Грозный - он же Dr-House.
Во ВСОЛе с 12 сезона. Первый менеджер Барио Фино. При всех своих возвращениях во ВСОЛ, что в личине Бабуки, что в личине Хауса, стремиться вернуться в Барио. При этом удаляется обычно со скандалом.
Если мне не изменяет память под псевдонимом Бабука, был удостоен Белого билета на форуме и забанен к новостям федерации, соответственно со штрафом. Баланс на акке был минусовой.
Все отличия получил за беспрецедентное хамство. Как менеджер себя не проявил. Что и не удивительно. Команды развивать не умеет. Правила читать тоже.
Ещё факт - друг Стройкова. Ненавидит Вамбу, за хамство в сторону которого и получил баны и прочие карты.
Неужели, Дмитрий, ты думал, что тебя так сложно раскусить? :grin:

Отсюда же ответ и на 3 мой вопрос. Врать он начал, что бы мы не понимали с кем имеем дело. Хотел видимо, представить себя другим человеком. :grin:

Отсюда же ответ и на 1 вопрос. Программа это вызов для нашего Бабуки. Он типа хочет доказать всем какой он качественный менеджер :grin:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 21 мар 2016, 20:46
:shock: :shock: :shock:
Откуда инфа??
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 21 мар 2016, 20:47
И всё? Я думал ты расскажешь в плоть до размера моего... моей обуви.
Ладно, ты угадал. Это я. Поздравляю! :beer:
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение f.а.n. 21 мар 2016, 20:53
:D спс ,вечер удался...
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 21 мар 2016, 23:13
Dr_House писал(а):Ладно, ты угадал. Это я. Поздравляю! :beer:
И так продолжим. Что касаемо программы.
Dr_House писал(а):2. На второй вопрос ты ответил недавно сам:
Vamba писал(а):Менеджер может быть не опытный, а просто адекватный
Дак вот, что тебе даст мой прошлый ник? Или несколько моих прошлых ников? Ты же не сможешь даже проверить правду я говорю или нет. А судя по твоим словам, для программы достаточно быть адекватным. Я адекватно ответил? Или всё-таки есть разница кто я был в прошлом?
Может ли считаться адекватным человек получивший белый билет в купе с прочими ништяками? Устраивающий срачи и сидевший во ВСОЛе примерно месяц ради одного - срача. Думаю нет. :-)
Учитывая всё вышеперечисленное ни о какой программе и естественно помощи тебе не может быть и речи))))


ПыСы:
Dr_House писал(а):И всё? Я думал ты расскажешь в плоть до размера моего... моей обуви.
Ладно, ты угадал. Это я. Поздравляю! :beer:

И да, размер ноги у тебя 39-40 :grin:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение alexey787 22 мар 2016, 00:09
Прям рецидивиста раскрыли) Может он отсидел и осознал, что был не прав, смотри какой адекватный сейчас :-)
alexey787
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 22 мар 2016, 00:29
Vamba писал(а):И да, размер ноги у тебя 39-40 :grin:
О! Мне нравиться эта игра! Давай, теперь моя очередь угадывать твоё имя. Иннокентий Смоктуновский, а! Кеша, ты? :-)
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 22 мар 2016, 14:09
Фууух, ну наконец-то Вамба он же Валера немного помолчит, а то как-то активизировался выброс гнили... видимо весна.
Меня опять почему-то приплел, специально вообще ничего не комментировал долгое время, а он-то помнит))) ну это уже мания какая-то... тем более говорить о том, чего сам не знает.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз