Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Podolski 24 мар 2016, 13:38
Все желающие заявляемся в кт !

https://www.vsol.info/kt_view.php?num=22468
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 25 мар 2016, 14:26
stroikoff писал(а):Фууух, ну наконец-то Вамба он же Валера немного помолчит, а то как-то активизировался выброс гнили... видимо весна.
Меня опять почему-то приплел, специально вообще ничего не комментировал долгое время, а он-то помнит))) ну это уже мания какая-то... тем более говорить о том, чего сам не знает.
Пояснил бы ты свой трёп. Что ты имеешь ввиду под гнилью? Факты? Факты которые сам Бабука-Вандышев-Хаус подтвердил?

Кстати, вспомнил. Был у нас ещё один персонаж. Вудипекер. Велика вероятность, что это тоже одна из личин Вандышева. :grin: Так ведь, Дмитрий?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 26 мар 2016, 00:54
stroikoff писал(а):Фууух, ну наконец-то Вамба он же Валера немного помолчит, а то как-то активизировался выброс гнили... видимо весна.
Меня опять почему-то приплел, специально вообще ничего не комментировал долгое время, а он-то помнит))) ну это уже мания какая-то... тем более говорить о том, чего сам не знает.
Ну так то и ты его цеплял, когда он тебя не трогал, у вас видимо взаимная любовь :D
На счёт гнили. Ты бы лучше перемолчал :-)

Добавлено спустя 49 минут 30 секунд:
Новичкам форума, да и просто новичкам Всола посвящается.
Про Илюшу Стройкова, ибо задолбал умничать.
Всё начиналось в далёком 22 сезоне. Я подарил себе Хэнук аж за 5 едениц на НГ.Пару сезонов я так погонял, потом познакомились с Пашей, там и Стройков подтянулся как старожил Белиза.В то время я занимался юношами Парагвая и мы взяли серебро ЧА. Паша предложил поднять сборные Белиза и я согласился, и через какое то время я уговорил Валеру взять кому в Белизе и поучаствовать в программе развития сборных Белиза(и спецон под программу были подтянуты и ещё мои знакомые). И Валерон очень сильно помог в этом деле, да что говорить, он и сейчас очень сильно помогает. У нас была своя группа в скайпе, где были первыми мы с Валерой, Паша и Стройков. И Саня Рыбак там был и много кого. Мы действительно при помощи всех участников Белиза подняли уровень сборных, да и трофеев не мало взяли. Потом начался конфликт у Стройкова с Валерой, где Стройков был абсолютно не прав и естественно я поддержал Валерона. (Суть конфликта выносить не буду, кому надо тот знает)
Думаю хватит для первой части рассказа, при необходимости будет продолжение :-)
Дело ваше кого вы будете поддерживать. Илюша и дальше может умничать и обсирать Валерино участие в сборных Белиза. Просто смотрите уровень команд оппонентов и кто когда начал комами рулить :-)
Делайте выводы и поступайте по совести :beer:
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение admiral1234 26 мар 2016, 02:39
Я не знаю чего они воюют но то что вамба самый агрессивный игрок федерации это понятно всем.
admiral1234
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 26 мар 2016, 03:29
serega-vtg писал(а):Новичкам форума, да и просто новичкам Всола посвящается.
Про Илюшу Стройкова, ибо задолбал умничать.
Всё начиналось в далёком 22 сезоне. Я подарил себе Хэнук аж за 5 едениц на НГ.Пару сезонов я так погонял, потом познакомились с Пашей, там и Стройков подтянулся как старожил Белиза.В то время я занимался юношами Парагвая и мы взяли серебро ЧА. Паша предложил поднять сборные Белиза и я согласился, и через какое то время я уговорил Валеру взять кому в Белизе и поучаствовать в программе развития сборных Белиза(и спецон под программу были подтянуты и ещё мои знакомые). И Валерон очень сильно помог в этом деле, да что говорить, он и сейчас очень сильно помогает. У нас была своя группа в скайпе, где были первыми мы с Валерой, Паша и Стройков. И Саня Рыбак там был и много кого. Мы действительно при помощи всех участников Белиза подняли уровень сборных, да и трофеев не мало взяли. Потом начался конфликт у Стройкова с Валерой, где Стройков был абсолютно не прав и естественно я поддержал Валерона. (Суть конфликта выносить не буду, кому надо тот знает)
Думаю хватит для первой части рассказа, при необходимости будет продолжение :-)
Дело ваше кого вы будете поддерживать. Илюша и дальше может умничать и обсирать Валерино участие в сборных Белиза. Просто смотрите уровень команд оппонентов и кто когда начал комами рулить :-)
Делайте выводы и поступайте по совести :beer:
Опираясь только на этот текст можно сделать такие выводы:
1. Ты, Валерон, Стройков и Рыбак - очень давно в Белизе;
2. Ты очень хорошо отзываешься о Вамбе. Говоришь, что он давний твой друг, говоришь о его "+"-сах, которые он сделал для Белиза;
3. Говоришь о том, что возник конфликт между Вамбой и Стройковым, но о сути этого конфликта умалчиваешь. При этом, в этом конфликте ты встал на стороне Вамбы - своего давнего друга, и соответственно высказываешься, что Стройков был не прав. Твоя оценка ситуации была беспристрастной?
4. Достижения Стройкова в клубе:
34 Бронзовый призёр чемпионата страны;
32 Победитель национального суперкубка;
31 Обладатель кубка страны;
29 Победитель D2Белиз ;
23 Победитель D2Белиз ;
21 Победитель D3Белиз .
Достижения Вамбы в клубе:
29 Победитель D3;
Обладатель кубка вызова.
Какаие мы должны были сделать выводы?
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 26 мар 2016, 09:33
Валера по моей просьбе взял мёртвый СП в 25 сезоне и всегда имел сборников в отличии от супер менегера Стройкова.
Я брал Хэнук, когда он был слабее революционеров, Паша Плаакенсию тоже мёртвую поднимал.
А выводы очень простые. Посмотри на революционеров, которых Стройков держит с 11 cезона и посмотри на СП, который начал развитие с 25 сезона. И как говорится, почувствуй разницу. Команды одинаковые по силе, но время затраченное на развитие сильно различается.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение alexey787 26 мар 2016, 10:43
Уже поднадоели эти разборки. Зачем переходить на личности? Никто не заставляет вас быть лучшими друзьями. Но, зачем свой негатив, пусть даже в чем то оправданный, переносить на всю федерацию и делить ее пополам. Эти тех поддерживают, эти тех. Свои личные обиды оставьте при себе.
По поводу программы. Пока ведущий Хаус и он старается делать свою работу. Стиль сборной должны выбирать не ведущий или президент, а большинство менеджеров, которые готовы подготовить сборников. Сейчас практически 50 на 50, и выбор сложный.
Ребята, давайте жить дружно. - Кот Леопольд. {cat}
alexey787
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 26 мар 2016, 11:15
alexey787 писал(а):Уже поднадоели эти разборки. Зачем переходить на личности? Никто не заставляет вас быть лучшими друзьями. Но, зачем свой негатив, пусть даже в чем то оправданный, переносить на всю федерацию и делить ее пополам. Эти тех поддерживают, эти тех. Свои личные обиды оставьте при себе.
По поводу программы. Пока ведущий Хаус и он старается делать свою работу. Стиль сборной должны выбирать не ведущий или президент, а большинство менеджеров, которые готовы подготовить сборников. Сейчас практически 50 на 50, и выбор сложный.
Ребята, давайте жить дружно. - Кот Леопольд. {cat}
Лёша разборки уже давно надоели. Но есть группа товарищей, которым всё не так. Хаус не делает работы для сборной. Есть просто сомнительная программа, от которой толку не будет. Ему уже писали, что нужно сделать, но результата я не вижу.
На самом деле всё не так сложно, просто нужно включить голову.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 26 мар 2016, 11:39
Сергей, очень интересно читать твои попытки "внести ясность", особенно учитывая то, что я никогда не говорил, что Вамба плохой менеджер), наоборот я придерживаюсь противоположного мнения... О чем неоднократно раньше говорил на форуме- уже и во время конфликта.
А конфликт сам по себе личностный, поэтому не стоит его переносить на общий форум! Спорить о том, кто является переносчиком его на форум, я не собираюсь. Для меня все очевидно и все повторяется из раза а раз))

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
И да кстати...
Говорить о том, что я руковожу клубом с 11 сезона и так мало достиг, не корректно)
Начиная с 25 сезона, надо смотреть, тк именно тогда изменился вектор развития и, вылетев в д2, я начал строить команду заново...
Последний раз редактировалось Stroikofff 26 мар 2016, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Serega1979 26 мар 2016, 12:05
stroikoff писал(а):Сергей, очень интересно читать твои попытки "внести ясность", особенно учитывая то, что я никогда не говорил, что Вамба плохой менеджер), наоборот я придерживаюсь противоположного мнения... О чем неоднократно раньше говорил на форуме- уже и во время конфликта.
А конфликт сам по себе личностный, поэтому не стоит его переносить на общий форум! Спорить о том, кто является переносчиком его на форум, я не собираюсь. Для меня все очевидно и все повторяется из раза а раз))

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
И да кстати...
Говорить о том, что я руковожу клубом с 11 сезона и так мало достиг, не корректно)
Начиная с 25 сезона, надо смотреть, тк именно тогда изменился вектор развития и, вылетев в д2, я начал строить команду заново...

Добавлено спустя 15 секунд:
И да кстати...
Говорить о том, что я руковожу клубом с 11 сезона и так мало достиг, не корректно)
Начиная с 25 сезона, надо смотреть, тк именно тогда изменился вектор развития и, вылетев в д2, я начал строить команду заново...
Вот как раз конфликт я и не выносил. И для меня очевидно кто что выносит на форум. Такое ощущение, что тебе Валера на одно место соли насыпал.
Serega1979
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 26 мар 2016, 12:41
serega-vtg писал(а):Валера по моей просьбе взял мёртвый СП в 25 сезоне и всегда имел сборников в отличии от супер менегера Стройкова.
Я брал Хэнук, когда он был слабее революционеров, Паша Плаакенсию тоже мёртвую поднимал.
А выводы очень простые. Посмотри на революционеров, которых Стройков держит с 11 cезона и посмотри на СП, который начал развитие с 25 сезона. И как говорится, почувствуй разницу. Команды одинаковые по силе, но время затраченное на развитие сильно различается.
А я что Вамбе сделал плохого? Почему он так скрупулёзно обсирает меня и то что я делаю?
Да и вообще, какая разница: если менеджер А развил свой клуб быстрее и лучше, чем менеджер Б, то менеджер А лучше как человек? И он может высказываться в любом тоне, который он посчитает нужным?
Не давно прочитал, один человек сделал эксперимент: набрал 50 человек, раздал им по воздушному шарику, сказал написать каждому своё желание на листочке, засунуть этот листочек в воздушный шар и надуть. Потом эти шары поместили в отдельную комнату. Затем, ведущий сказал, что бы люди зашли в комнату и в течении 5 минут нашли своё желание в шарике. Естественно, ни кто не справился и не нашёл своего желания в шарике. Но тут ведущий сказал, что бы каждый взял по шарику, достал оттуда листок с желанием и передал его владельцу желания. Так все люди, участвующие в эксперименте, быстро нашли свои желания. Мораль я думаю ясна.
Дак зачем же пытаться идти к своей цели одному, попутно ставя палки другим, когда можно делать всё сообща, где нужно помогая друг другу? Вы разве не понимаете, что одному идти к цели гораздо сложнее, чем всем вместе?
serega-vtg писал(а): Хаус не делает работы для сборной. Есть просто сомнительная программа, от которой толку не будет. Ему уже писали, что нужно сделать, но результата я не вижу.
На самом деле всё не так сложно, просто нужно включить голову.
Ты уже 10 раз писал, что я делаю не так и не то, но при этом на мой прямой вопрос что именно я делаю не так, не ответил ни разу ;)
Не хотите, что бы я был ведущим программы - да ради Бога! :beer: Пусть это место займёт кто-нибудь другой, пусть, если захочет, пользуется моими наработками. Я только рад буду, что хоть чем то подтолкнул в этом вопросе...
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 26 мар 2016, 13:30
serega-vtg писал(а):Вот как раз конфликт я и не выносил. И для меня очевидно кто что выносит на форум. Такое ощущение, что тебе Валера на одно место соли насыпал.
Серьезно)???
Ты слишком субъективен.

В прошлом было множество попыток, с моей стороны, конфликт минимизировать... а также не реагировать на провокации Вамбы, но я как бы совсем молчать не могу... И не надо говорить, что я типа пытаюсь себя показать ни в чем не виноватым, уже 20 раз обсуждали это. Просто у каждого своя правда, вот только не надо устраивать срачи на форумах.

PS ожидаю какого-нибудь большого комментария)) с полным разоблачением))))))) 8)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 26 мар 2016, 14:39
Серёга кому ты пытаешься доказать правду? Стройкову? Бабуке? Ты же знаешь что это бесполезно. А адекватные люди и так всё понимают. И то кто сборные поднял (ведь Гуам чемпион всего и вся) и кто врёт не краснея и прочая и прочая. Главное, что нормальные люди не ведутся на бред.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение admiral1234 29 мар 2016, 00:26
И вот мы чемпионы Д2, Д1 трепещите мы идем к вам)
admiral1234
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 29 мар 2016, 00:36
admiral1234 писал(а):И вот мы чемпионы Д2, Д1 трепещите мы идем к вам)
Поздравлямба! :beer:
Теперь вам надо усиливаться, а то один Бургесс не вывезет ;)
Dr_House
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз