Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение admiral1234 29 мар 2016, 14:18
То что Бургесс отстает от Чоко Понятно но если посмотреть из того списка что ты написал смотри что выходит по силе в начале след сезона при условии что игроки больше не наберут баллов:
Родригес 218 силы сейчас получает 9 призовых итого 227 стареет становиться -10% а именно -22,7 балла=204,3 балла с учетом известности получаем +7% а именно 218,6 округляем получаем 219 балов
Мендес 216 силы получит 6 призовых станет 222 балла *15% известности а именно 33,3 силы итого получим 255,3 округляем получим 255 сила
Мэйя 209 силы после старения потеряет 5% а именно 10,45 бала итого 198,55 балла
Вал имеет 219 призовых получит 6 итого 225 силы
Чоко 270 призовых получит 18 итого 288 после старения наверняка получит 4 бала ветеранских итого 292 силы.
Бургесс 219 призовых получит +9 после старения +4 и 1 вет бал итого 233 силы +15% за известность 34,95 баллов итого 267,95 округляем 268 сила.
Итого топ игроков в Д1 будет следующим:
1)Чоко 292
2) Бургесс 268
3) Мендес 255
4)Вал 225
5) Родригес 219
6) Мэйя 198,55.
Еще радует тот факт что первые 3 игрока в ближайшие сезоны если будет все хорошо должны только расти от чего вся федерация и сборная выиграет. Весь срач который развели пустой и бессмысленный. Я лишь хотел поделиться радостью возвращения в Д1 после того как я взял команду и её нещадно крушил. Так что давайте не ругаться, а радоваться ,что у нас будет 3 сф с такой огромной силой в нац сборной на бонусных позициях Бразилы и что они будут только крушить наших врагов во славу Белиза. 8)
admiral1234
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 29 мар 2016, 14:21
Podolski писал(а):Можешь вести диалог не вспоминаю Вамбу? Зачем Сейчас ты его обсуждаешь ? Мне кажется давно уже пора успокоиться
Подольски, хорошо. :hello:
Однако прошу ему такое же написать, так как это он всегда ко всем лезет со своими язвами и иронией. Пока ему это не скажут те кого он уважает - он не поймет это.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
admiral1234 писал(а):Итого топ игроков в Д1 будет следующим:
1)Чоко 292
2) Бургесс 268
3) Мендес 255
4)Вал 225
5) Родригес 219
6) Мэйя 198,55.
Еще радует тот факт что первые 3 игрока в ближайшие сезоны если будет все хорошо должны только расти от чего вся федерация и сборная выиграет. Весь срач который развели пустой и бессмысленный. Я лишь хотел поделиться радостью возвращения в Д1 после того как я взял команду и её нещадно крушил. Так что давайте не ругаться, а радоваться ,что у нас будет 3 сф с такой огромной силой в нац сборной на бонусных позициях Бразилы и что они будут только крушить наших врагов во славу Белиза. 8)

:super: :super: :super:

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
.
.
Умудрулись засунуть 2 из 4 сильнейших молодежок в одну группу. Белиз с северокорейцами.
У националки обошлось без сильных типа Брунея, таджиков, финнов, япошек.
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение admiral1234 29 мар 2016, 14:35
Это да жеребьевка не из веселых)
admiral1234
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 29 мар 2016, 15:03
Комментарий модератора Karwar: Вы со своей стороны не подбрасывайте дровишки в огонь и все будет норм.
С Вамбой и иже с ним модераторы разберутся. Тем более Вамба давно у нас на особом счету.
Советую прислушаться к модератору :grin:
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 29 мар 2016, 15:05
admiral1234 писал(а):То что Бургесс отстает от Чоко Понятно но если посмотреть из того списка что ты написал смотри что выходит по силе в начале след сезона при условии что игроки больше не наберут баллов:
Родригес 218 силы сейчас получает 9 призовых итого 227 стареет становиться -10% а именно -22,7 балла=204,3 балла с учетом известности получаем +7% а именно 218,6 округляем получаем 219 балов
Мендес 216 силы получит 6 призовых станет 222 балла *15% известности а именно 33,3 силы итого получим 255,3 округляем получим 255 сила
Мэйя 209 силы после старения потеряет 5% а именно 10,45 бала итого 198,55 балла
Вал имеет 219 призовых получит 6 итого 225 силы
Чоко 270 призовых получит 18 итого 288 после старения наверняка получит 4 бала ветеранских итого 292 силы.
Бургесс 219 призовых получит +9 после старения +4 и 1 вет бал итого 233 силы +15% за известность 34,95 баллов итого 267,95 округляем 268 сила.
Итого топ игроков в Д1 будет следующим:
1)Чоко 292
2) Бургесс 268
3) Мендес 255
4)Вал 225
5) Родригес 219
6) Мэйя 198,55.
Еще радует тот факт что первые 3 игрока в ближайшие сезоны если будет все хорошо должны только расти от чего вся федерация и сборная выиграет. Весь срач который развели пустой и бессмысленный. Я лишь хотел поделиться радостью возвращения в Д1 после того как я взял команду и её нещадно крушил. Так что давайте не ругаться, а радоваться ,что у нас будет 3 сф с такой огромной силой в нац сборной на бонусных позициях Бразилы и что они будут только крушить наших врагов во славу Белиза. 8)

И ты снова решил подсчитать . Даже не буду проверять эти подсчеты . Повторюсь мой вопрос относился к тому что нужна брать калькулятор и считать, а то что очевидное для Ильи, не очевидно для всех.
Никто не ругался, каждое обсуждение так пылко воспринимается.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
arabsak писал(а):
Podolski писал(а):Можешь вести диалог не вспоминаю Вамбу? Зачем Сейчас ты его обсуждаешь ? Мне кажется давно уже пора успокоиться
Подольски, хорошо. :hello:
Однако прошу ему такое же написать, так как это он всегда ко всем лезет со своими язвами и иронией. Пока ему это не скажут те кого он уважает - он не поймет это.


Я не видел чтобы он с тобой здесь вёл дискуссию. У меня не всегда получается читать форум. но иногда начинаешь читать форум и пропадает желание что либо отписать ... Здесь столько грязи поднялось. Давно такого не было
Сейчас наша беседа не затрагивала его, зачем ты его приплетаешь ? Он в ней не принимал участия.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Dr_House писал(а):
Комментарий модератора Karwar: Вы со своей стороны не подбрасывайте дровишки в огонь и все будет норм.
С Вамбой и иже с ним модераторы разберутся. Тем более Вамба давно у нас на особом счету.
Советую прислушаться к модератору :grin:

Я так понимаю Вас устраивает срач на форуме? Или нужно установить рекорд по провокациям ?
Меняем тему. Не нужно всегда говорить про вамбу
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 29 мар 2016, 15:13
Влад, ну видишь, из тех, кто здесь обсуждает, все вроде все правильно поняли меня.
Мои подсчеты были приблизительными и я это указал, поэтому придираться с такой точностью, не надо к моему посту
Ты можешь высказать свое мнение по этому вопросу, также субъективное, ну или привести сильно точные расчеты и никаких вопросов к тебе не будет)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 29 мар 2016, 15:19
stroikoff писал(а):Влад, ну видишь, из тех, кто здесь обсуждает, все вроде все правильно поняли меня.
Мои подсчеты были приблизительными и я это указал, поэтому придираться с такой точностью, не надо к моему посту
Ты можешь высказать свое мнение по этому вопросу, также субъективное, ну или привести сильно точные расчеты и никаких вопросов к тебе не будет)

Так я что собственно и сделал. Высказал мнение, и выложил подсчеты.
Но зачем раздувать и как ты говоришь "дурачков" включать.

В том то и проблема, что остальные из-за срача просто наблюдают за событиями и не рискуют вставить свое слово.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 29 мар 2016, 15:42
Podolski писал(а):Так я что собственно и сделал. Высказал мнение, и выложил подсчеты.
Но зачем раздувать и как ты говоришь "дурачков" включать.

В том то и проблема, что остальные из-за срача просто наблюдают за событиями и не рискуют вставить свое слово.
Ок, я тебя понял, если тебе мои слова показались слишком резкими, прошу прощения, тк я не намерен срачи развивать.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 29 мар 2016, 16:59
Podolski писал(а):Я так понимаю Вас устраивает срач на форуме? Или нужно установить рекорд по провокациям ?
Меняем тему. Не нужно всегда говорить про вамбу
Провока́ция — действие с целью вызвать предсказуемую ответную реакцию.
Провока́тор (из лат. provocator «бросающий вызов») — человек, совершающий провокации.
Другими словами, любой форумчанин, ждущий реакции на свой пост, является провокатором. Только беда в том, что сейчас это слово носит негативный смысл, а ведь провокация может быть и общественно полезной. :beer:
Про Вамбу не говорить нельзя (он сам везде лезет "без спросу"). А вот не замечать его можно. Именно к этому я всех и провоцирую ;)
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Antoniolli 29 мар 2016, 17:58
я тоже уж постараюсь выграть Д3, и спокойненько подняться в Д2! главное не проиграть в оставшихся матчах :beer:
Antoniolli
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 29 мар 2016, 21:26
Podolski писал(а):Сейчас наша беседа не затрагивала его, зачем ты его приплетаешь ? Он в ней не принимал участия.

Потому что я пролистал многие топики Белиза, Финнов и Колумбии и в 90% случаях разборки с его участием. Поэтому я исходя из статистики призвал не устраивать разборку. Тем более из-за мелочных цифр на сервере Акара.

Podolski писал(а):В том то и проблема, что остальные из-за срача просто наблюдают за событиями и не рискуют вставить свое слово.

Когда Вамба устраивает срач вы просто наблюдаете, а как его косвенно упоминают (уж реноме у него такое) так начинаете его защищать. Потом он выходит ругаться, а все в кусты.
Угомоните уже его и будет нормальное общение. Вам уже и админы вон говорят что он у них на карандаше. А вы молчите.
У него на меня вообще ничего нет, но это не мешает ему меня обзывать, а всем молча слушать.

Пишу не для разборок, а лишь с попыткой донести до вас необходимость писать когда видите несправедливость на общем форуме.
Если был резок - прошу прощения.
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 29 мар 2016, 21:56
arabsak писал(а):
Podolski писал(а):Сейчас наша беседа не затрагивала его, зачем ты его приплетаешь ? Он в ней не принимал участия.

Потому что я пролистал многие топики Белиза, Финнов и Колумбии и в 90% случаях разборки с его участием. Поэтому я исходя из статистики призвал не устраивать разборку. Тем более из-за мелочных цифр на сервере Акара.

Podolski писал(а):В том то и проблема, что остальные из-за срача просто наблюдают за событиями и не рискуют вставить свое слово.

Когда Вамба устраивает срач вы просто наблюдаете, а как его косвенно упоминают (уж реноме у него такое) так начинаете его защищать. Потом он выходит ругаться, а все в кусты.
Угомоните уже его и будет нормальное общение. Вам уже и админы вон говорят что он у них на карандаше. А вы молчите.
У него на меня вообще ничего нет, но это не мешает ему меня обзывать, а всем молча слушать.

Пишу не для разборок, а лишь с попыткой донести до вас необходимость писать когда видите несправедливость на общем форуме.
Если был резок - прошу прощения.

ну у меня не столько много свободного времени чтобы так сильно увлекаться и искать информацию на людей . Но ты смотрю увлёкся изучил Вамбу . Ты меня мотивировал , я тоже форум пролистал и не заметил чтобы он тебе чем то докучал .
Мы наблюдаем ?)) ты уже менеджеров Белизе определил куда то ?)) хотя может ты многих уже изучил ... сообщений на форуме у меня не так много .
Если админы говорят , что с ним разберутся и что ты его цепляешь ? там по русски написано : не нужно подкидывать дров . а ты не успокоишься .

Я несколько раз подряд попросил сменить тему Вамбы и пообщаться нормально ! Но походу сложно сделать. походу у вас общение на Вамбе Построено .

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Antoniolli писал(а):я тоже уж постараюсь выграть Д3, и спокойненько подняться в Д2! главное не проиграть в оставшихся матчах :beer:

победить в одном матче и считай титул твой :-)
а пока можно поздравить чемпиона Белиза - Прохора. Поздравляю с очередным золотом
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 30 мар 2016, 05:47
Не получилось донести. ОК.
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение прохор 30 мар 2016, 08:42
Podolski писал(а):а пока можно поздравить чемпиона Белиза - Прохора. Поздравляю с очередным золотом
Спасибо Влад.
прохор
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 30 мар 2016, 13:20
Поздравляю!
А мы даже в переходняки не попадаем.. :(
arabsak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз