Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vamba 02 май 2018, 18:09
kkk11111 писал(а):Прошу прощения Белизцы за отсутствие новостей , проблемы с интернетом , то есть - то нет , по Сборным новость дописал сегодня - нажал сохранить , и хрена с два она сохранилась - интернет пропал в ,, самый подходящий ,, момент , с завтрашнего дня буду пробовать по одному туру все события освещать , если снова при сохранении новости интернет пропадет хоть не так обидно будет :-)
Костя, а ты всохраняй в Wordе новости.
Из новостей могу сказать.
Вчера произошла очередная несанкционированная встреча Белизцев. За кружкой пенного собрался штаб юниорки. Злобный Вамба потом покинул Златоглавую. А Джинни успел ещё и в националку к заму съездить поговорить))) Такие дела в Белизе)))) :beer:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение kkk11111 03 май 2018, 00:06
Дело хорошее :beer: Москва - то хоть стоять осталась ? :D
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 543
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 25 июн 2018, 07:24
Реклама Белиза прошла на Ура!
Ждем манагеров в наши 17 свободных клубов. :dance:
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение smile 25 июн 2018, 10:14
Скорее наоборот никто не пойдет в Белиз. Одни договориться не могут, другие ради того, чтобы проучить или пытаться шантажировать опускаются до подлостей в виде забирания игроков. Но самое интересное, что некоторые поддерживают в этом направлении.
Если бы моих троих игроков сейчас забрали бы из юношеской сборной, я бы ушел. Это ведь мерзко.
И вот кто пойдет в такое болото? :beeee: :beeee: :beeee:
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 441
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Bermelones 25 июн 2018, 11:39
smile писал(а):Скорее наоборот никто не пойдет в Белиз. Одни договориться не могут, другие ради того, чтобы проучить или пытаться шантажировать опускаются до подлостей в виде забирания игроков. Но самое интересное, что некоторые поддерживают в этом направлении.
Если бы моих троих игроков сейчас забрали бы из юношеской сборной, я бы ушел. Это ведь мерзко.
И вот кто пойдет в такое болото? :beeee: :beeee: :beeee:
С чего ты взял, что я забрал игроков? У меня их в сборной нет. Самое простое определение шантажа: «Неблаговидные действия, угроза разоблачения, разглашения компрометирующих сведений с целью вымогательства, а также вообще угроза, запугивание чем-н. с целью создать выгодную для себя обстановку». Если я президента хотел заставить работать и вмешаться в ситуацию - это шантаж? То могу сказать, что человек, который так думает не понимает сам смысл этого слова. В первую очередь это неблаговидное действия, в моем же случае действия были направлены на достижения успеха национальной команды и несли положительные цели. То что у нас през пофигист и недотепа - его проблема. Я ему сразу сказал, что игроков верну в субботу. Сейчас он продумает массу отговорок почему не мог зайти. Хотя из лично переписки там все очевидно, если потребуется опубликую. Если бы ему были нужны эти игроки - он бы их взял. Но он намеренно встал в позу, которая неожиданно оказалась для него непотребной. Вопросы?
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 439
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение smile 25 июн 2018, 13:16
К тебе никаких вопросов. Нашел чем шантажировать.
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 441
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 25 июн 2018, 16:03
Bermelones писал(а):
smile писал(а):Скорее наоборот никто не пойдет в Белиз. Одни договориться не могут, другие ради того, чтобы проучить или пытаться шантажировать опускаются до подлостей в виде забирания игроков. Но самое интересное, что некоторые поддерживают в этом направлении.
Если бы моих троих игроков сейчас забрали бы из юношеской сборной, я бы ушел. Это ведь мерзко.
И вот кто пойдет в такое болото? :beeee: :beeee: :beeee:
С чего ты взял, что я забрал игроков? У меня их в сборной нет. Самое простое определение шантажа: «Неблаговидные действия, угроза разоблачения, разглашения компрометирующих сведений с целью вымогательства, а также вообще угроза, запугивание чем-н. с целью создать выгодную для себя обстановку». Если я президента хотел заставить работать и вмешаться в ситуацию - это шантаж? То могу сказать, что человек, который так думает не понимает сам смысл этого слова. В первую очередь это неблаговидное действия, в моем же случае действия были направлены на достижения успеха национальной команды и несли положительные цели. То что у нас през пофигист и недотепа - его проблема. Я ему сразу сказал, что игроков верну в субботу. Сейчас он продумает массу отговорок почему не мог зайти. Хотя из лично переписки там все очевидно, если потребуется опубликую. Если бы ему были нужны эти игроки - он бы их взял. Но он намеренно встал в позу, которая неожиданно оказалась для него непотребной. Вопросы?
Вопрос: Ты совсем не понимаешь? Или может думаешь, что здесь люди глупые совсем?
Ты повел себя плохо - таким ты и останешься на всегда в глазах нормальных людей.
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 июн 2018, 18:23 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 25 июн 2018, 19:29
smile писал(а):Скорее наоборот никто не пойдет в Белиз. Одни договориться не могут, другие ради того, чтобы проучить или пытаться шантажировать опускаются до подлостей в виде забирания игроков. Но самое интересное, что некоторые поддерживают в этом направлении.
Если бы моих троих игроков сейчас забрали бы из юношеской сборной, я бы ушел. Это ведь мерзко.
И вот кто пойдет в такое болото? :beeee: :beeee: :beeee:

я практически со всем сказаным согласен.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Bermelones 25 июн 2018, 22:01
Vamba писал(а):
Bermelones писал(а):
smile писал(а):Скорее наоборот никто не пойдет в Белиз. Одни договориться не могут, другие ради того, чтобы проучить или пытаться шантажировать опускаются до подлостей в виде забирания игроков. Но самое интересное, что некоторые поддерживают в этом направлении.
Если бы моих троих игроков сейчас забрали бы из юношеской сборной, я бы ушел. Это ведь мерзко.
И вот кто пойдет в такое болото? :beeee: :beeee: :beeee:
С чего ты взял, что я забрал игроков? У меня их в сборной нет. Самое простое определение шантажа: «Неблаговидные действия, угроза разоблачения, разглашения компрометирующих сведений с целью вымогательства, а также вообще угроза, запугивание чем-н. с целью создать выгодную для себя обстановку». Если я президента хотел заставить работать и вмешаться в ситуацию - это шантаж? То могу сказать, что человек, который так думает не понимает сам смысл этого слова. В первую очередь это неблаговидное действия, в моем же случае действия были направлены на достижения успеха национальной команды и несли положительные цели. То что у нас през пофигист и недотепа - его проблема. Я ему сразу сказал, что игроков верну в субботу. Сейчас он продумает массу отговорок почему не мог зайти. Хотя из лично переписки там все очевидно, если потребуется опубликую. Если бы ему были нужны эти игроки - он бы их взял. Но он намеренно встал в позу, которая неожиданно оказалась для него непотребной. Вопросы?
Вопрос: Ты совсем не понимаешь? Или может думаешь, что здесь люди глупые совсем?
Ты повел себя плохо - таким ты и останешься на всегда в глазах нормальных людей.
Надеюсь к числу нормальных людей ты себя не относишь? А то странно, когда ты становишься мерилом добра и зла, плохого и хорошего. Все проблемы из-за тебя. Если бы вел себя нормально - не было бы этой проблемы. Но ты настолько глуп, что не способен понять, что негативная атмосфера, которую ты создал в Федерации привела к тому, что в ней теперь хаос.
Насчет ситуации, я уже много ответил и там достаточно написано. Я взял игроков молодежки - имел полное право, тк есть правила, по ним и живем, не устраивают - пиши в ТП, пусть меняют. Но я нашел какую-никакую смену игрокам, которых ты и Подольски не подготовили, и вернул этих тренеру молодежки, то, что ему было плевать - его проблема. Макколи весь день в вакууме висел, но он его не взял, другие к вечеру были в доступе.
В этой ситуации меня ничего не мучает, я ничего не нарушил, поступил справедливо, и даже вернул игроков ему. Поменяй ты и Подольски формы ситуации бы вообще не было. Вина тут тренера молодежки и тебя, потому что вы глупые люди, не умеете себя вести. Хотя если бы не твоя ненависть и твоих дружков, я мог бы не задержаться здесь. Вы меня мотивируете. Мне это нравится. Мотивация - это вечный двигатель, даже несмотря на то, что в нашей ситуации её приходится заправлять твоим дерьмом.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 439
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение kkk11111 26 июн 2018, 03:22
Адекват бермелонес , ты для начала вырасти хотя бы пол - игрока для ФФ Белиза , а потом будешь рот свой открывать . Наши Сборные , держатся и держались на игроках как раз - таки тех людей , которых ты окрестил неадекватами и недотепами , есть еще пара - тройка менеджеров , вклад которых в общее дело так же неоценим , но ни ты , ни все твои заступники в их число не входят и едва ли когда - то войдут . И ты знаешь , мало иметь сильную Сборную , либо сильный клуб , тут как говорится к карте голова нужна , и в ней ( как ты правильно говорил ) должны быть извилины , а не вакуум как в твоем случае ! Может быть я и худший президент во Всоле , но такого позорища , в плане управления Сборной которое показываешь ты , от меня никогда не увидит ни один Белизец , и можешь поверить мне на слово ( а можешь не верить - как - то вообще все равно ) если бы я в данный момент рулил Националкой , третий тур был бы для нее формальностью , ты же в данный момент сидишь в луже , со своим Белизским капканом на заднем месте , и лидеры Сборной , вместо отдыха перед стадией нокаут - раунда , сейчас должны рвать свои жилы , ,, благодаря ,, своему криворукому коучу ... Относительно твоего желания чего - то добиться с Националкой , ну тут наверное если долго мучиться что - нибудь получится , но безусловно не факт , да и какой Федерации нужен тренер , который со Сборной уровня Белиза , МОЖЕТ БЫТЬ , вымучает бронзу раз за 8 - 10 сезонов , по совокупности выступления ( сборная + клуб ) учитывая уровень обоих , нет даже малейшего намека на стабильность , а раз она не просматривается , таких горе - менеджеров без вариантов нужно гнать из Сборной взашей ! Как говорил Никулин , тренируйтесь , вон , на кошках ( в твоем случае на клубе ) . Относительно причины моего не появления во Всоле до субботней вечерней генерации , может конечно для кого - то это нонсенс , но для некоторых людей и выходные дни являются рабочими , и если для кого - то это не аргумент , то прошу прощения , что вместо того чтобы зарабатывать деньги , не сидел весь день , и не ждал решения бермелонеса по тройке отозванных из состава Молодежки лидеров , один из которых к слову сказать является моим . И еще бермелонес , относительно Вамбы , я ценю людей которые делают что - то полезное для Федерации , а не заливаются соловьем и разваливают то что создали другие !
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Пегасус (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 26 июн 2018, 09:10
Опять меня приплел. Вывел игрока из состава без объяснения причины, а после окончания чемпионата спрашивает про физу. Еще и я виноват ппц {facepalm}
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 26 июн 2018, 10:04
kkk11111 писал(а): Относительно причины моего не появления во Всоле до субботней вечерней генерации...!
Костя, у тебя сейчас совсем времени нет на федерацию?
Это вопрос, а не наезд!
Новости у нас не выходят 3 недели, последние новости оповещали события 1 мая...
Это нормально?

Вместо того, чтобы принимать участие в разборках, лучше наверно как-то постараться выполнять президентские обязанности
Форум мертвый, в ФФ ничего не происходит, тренеры сборных (национальной и юношеской) устраивают Беспредел, а ты яростно реагируешь на критику о старых новостях и ввязываешься в срач
Последний раз редактировалось Stroikofff 26 июн 2018, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 26 июн 2018, 11:20
Действительно, Президент, забей на разборки. :beer:
Лучше про матчи сборной чиркани что-нибудь.
Оказывается уже 2 тура сыграно. Вроде у всех еще есть шансы.
Удачи всем!
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 26 июн 2018, 14:17
Походу, опять у белизского президента нервы сдают. Видимо, сильно жарко на этом троне сидеть! :grin:
Кто следующий?
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Bermelones 26 июн 2018, 22:23
kkk11111 писал(а):Адекват бермелонес , ты для начала вырасти хотя бы пол - игрока для ФФ Белиза , а потом будешь рот свой открывать . Наши Сборные , держатся и держались на игроках как раз - таки тех людей , которых ты окрестил неадекватами и недотепами , есть еще пара - тройка менеджеров , вклад которых в общее дело так же неоценим , но ни ты , ни все твои заступники в их число не входят и едва ли когда - то войдут . И ты знаешь , мало иметь сильную Сборную , либо сильный клуб , тут как говорится к карте голова нужна , и в ней ( как ты правильно говорил ) должны быть извилины , а не вакуум как в твоем случае ! Может быть я и худший президент во Всоле , но такого позорища , в плане управления Сборной которое показываешь ты , от меня никогда не увидит ни один Белизец , и можешь поверить мне на слово ( а можешь не верить - как - то вообще все равно ) если бы я в данный момент рулил Националкой , третий тур был бы для нее формальностью , ты же в данный момент сидишь в луже , со своим Белизским капканом на заднем месте , и лидеры Сборной , вместо отдыха перед стадией нокаут - раунда , сейчас должны рвать свои жилы , ,, благодаря ,, своему криворукому коучу ... Относительно твоего желания чего - то добиться с Националкой , ну тут наверное если долго мучиться что - нибудь получится , но безусловно не факт , да и какой Федерации нужен тренер , который со Сборной уровня Белиза , МОЖЕТ БЫТЬ , вымучает бронзу раз за 8 - 10 сезонов , по совокупности выступления ( сборная + клуб ) учитывая уровень обоих , нет даже малейшего намека на стабильность , а раз она не просматривается , таких горе - менеджеров без вариантов нужно гнать из Сборной взашей ! Как говорил Никулин , тренируйтесь , вон , на кошках ( в твоем случае на клубе ) . Относительно причины моего не появления во Всоле до субботней вечерней генерации , может конечно для кого - то это нонсенс , но для некоторых людей и выходные дни являются рабочими , и если для кого - то это не аргумент , то прошу прощения , что вместо того чтобы зарабатывать деньги , не сидел весь день , и не ждал решения бермелонеса по тройке отозванных из состава Молодежки лидеров , один из которых к слову сказать является моим . И еще бермелонес , относительно Вамбы , я ценю людей которые делают что - то полезное для Федерации , а не заливаются соловьем и разваливают то что создали другие !
Рот открываешь ты, я говорю. Ты наверное совсем далек от всола, раз такую ахинею понес. Пол игрока я уж точно вырастил смотри внимательно состав. Но вопрос не в этом, а в том, что у всех клубов есть различные функции. Исторически сложилось, что Джорджтаун - ТОП клуб федерации и у него свои цели, он может вообще не растить игроков, главное, чтобы набирал очки для федерации. Неадекват Вамба - все свои старания губит поганым характером. Поэтому он не только неадекват, он еще и недотепа. Тут ты прав.

У меня с головой все отлично. И судя по общению за последние полгода в федерации, ты уж точно не являешься примером дальновидного мышления. Исходя из чего твое мнение обо мне возникло на почве неприязненных отношений и только.

Во как он заговорил, зазнался ты сидя у руля сборной, руководить которой может даже бабка с семками, и не факт, что хуже тебя будет. Ты как тренер - ни о чем.. Шулер из тебя гораздо лучше. Почему именно шулер? Потому что раньше во всоле нужна была мысль, а сейчас надо уметь гадать. Угадал коллизию - победил, не угадал - проиграл, если повезет будет ничья. Дак вот, ты тренируешь сборную, которая пройти отбор может и без твоего в ней присутствия. С таким составом можно побеждать даже проигрывая коллизии. Далее. Я тебе напомню, что ты не выиграл НИЧЕГО. Победитель 4-х дивизионов, смешно читать твои посты. Ты возьми и выиграй хоть один серьезный трофей. Ты просто пришел в готовую команду и сидишь играешь в карты. Нынешний генератор как раз для тебя. Тебя можно ведущим передачи "Угадай мелодию" назначить.

Насчет того, какой у меня состав - не твое дело. По такой схеме побеждали мои знакомые во всоле. Проблема, что генерация несколько поменялась не в лучшую сторону и многие стали как бане равны. Ты не понимаешь вообще что такое управление топ клубом. Я на групповом этапе стараюсь физы не тратить, команда подходит к матчам плей офф в хорошей форме, но проигрываем как под заказ. Все команды, с которыми я побеждал в мирокубках были слабее Джорджтауна на порядок. Наш пример не единичен. Глянь Данубио, они еще сильнее. И с чего бы вдруг, Владимир вдруг решил уйти из своего детища? Наверное во всоле что то пошло не так. Подождем.. переждем..

Я тебе в пятницу написал, что решу в субботу проблему с составом, которую мне создали твои дружки. В пятницу я тебе написал, чтобы ты помог мне в этом вопросе как президент, поскольку оказалось, что Вамба меня включил в черный список и посты мои в личке не видит (если не врет, что тоже возможно). Отсюда создалась проблема, когда мне нужно найти трех игроков на смену, либо хотя бы выяснить есть ли у него вообще формы. Напомню что его команда нигде не участвовала, и ни за что не боролась, что говорит о возможном наличии физ для сборников. Но ты наверное забыл что ты мне сказал, когда я сообщил, что буду вынужден забрать игроков молодежки. Ты сказал, что то типа чтоб я делал что хочу, с тебя меньше спроса. Это ты считаешь нормальный ответ для президента федерации, которому доверили не только страну в целом, но и сборную. Твой пассив Белизу не нужен. Ты загубил все старания менеджеров, которые готовили тебе игроков. Я надеялся, что ты как президент наконец выйдешь из спячки, как никак уже лето, даже медведи в это время уже бодрствуют, и лапу не сосут, но ты продолжал сосать..

Ты сейчас можешь придумать что угодно: работал, жена родила тройню, колесо проткнул в тайге, напала стая ящериц, но все это бред сивой кобылы. Может ты себя настоящим президентом возомнил и в Вашем графике не нашлось 30 секунд времени на выход в интернет? Ты в каком веке живешь там у себя? Может тебе вместо нокиа 3310 купить нормальный гаджет, или давайте скинемся нашему презу на не кнопочный телефон. Ты в туалет ходишь? Тогда как ты нашел время на это, а на то, чтобы найти минуту вечерком, чтобы выйти в инет, найти не удалось. Все работают, у меня работа вообще не нормированная, но приходится находить время. И ты был обязан найти его перед генерацией, но хотел ли? Ты же мне сам сказал, что с тебя "спрос будет меньше". Это как раз все объясняет. Но ты не ожидал, что я ради молодежки и наших менеджеров, пожертвую интересами националки (да именно пожертвую, потому что эти игроки очень кстати бы смотрелись даже для нас). А чем лучше победа в турнире для молодежки, победы для националки?
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 439
 
Интер (Милан, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз