Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 16 июл 2018, 12:44
Перевел из другой темы.

А с сегодняшнего - негативно... {abuse}
Это что за результаты сборных? Давайте каждый быстренько вышел к народу и сказал избирателям (бывшим, действующим и потенциальным) как так вышло, где вы ошиблись по-вашему мнению и что планируете изменить, чтобы в дальнейшем такого не было?! Нам такие "синхронисты" не нужны и "хоккей" такой тоже..
Ладно Вамба, он всегда не отличался смекалкой, а молодежка как 0-4 умудрилась попасть? Так над нами ещё ни у кого не получалось надругаться. В свою силу заиграл как состав стал не мегатоповым? Мне кажется, лучше бы вообще состав не выставлял, г-н Президент, точно бы меньше пропустили. Мог ведь ты как с заявкой в том сезоне, проигнорировать выставление, хоть какую то пользу бы стране принёс.. В минувшем сезоне, когда наша националка обыграла Сент-Китс, тренер соперников вообще уволился. Не желаешь взять себе на вооружение этот пример из практики другой федерации? Думаю, нет.. Ты у нас другой, ты сейчас можешь даже новость написать о том, что не предвзято считаешь, что результаты белизких сборных в первом туре вполне себе не плохие!?
После ЧМ-2018 в России, такими результатами, Женя, ты будешь позорить имя Черчесова.
PS - про невыставление состава я, конечно, утрирую, но, тем не менее, от всех ждём ответа за произошедшее..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 439
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Karwar 16 июл 2018, 12:55
Bermelones, начинайте с себя - расскажите как сами сыграли национальной сборной Белиза в прошлом сезоне.
Как "помогли" молодежной сборной Белиза перед финальной частью ЧМ.
Расскажите в чем еще Вы "отличились", а то может другие не всё заметили.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Bermelones 16 июл 2018, 18:31
Karwar писал(а):Bermelones, начинайте с себя - расскажите как сами сыграли национальной сборной Белиза в прошлом сезоне.
Как "помогли" молодежной сборной Белиза перед финальной частью ЧМ.
Расскажите в чем еще Вы "отличились", а то может не всё другие заметили.
Мне кажется арбитр должен заниматься судейством, а не "играть в футбол" за одну из команд, даже если он с одной из них волею судьбы солидаризировался. Вы на форуме выступаете в роли судьи, что у Вас получалось пока очень даже не плохо. Вот и занимайтесь своим делом. А в проблемах Белиза, менеджеры Белиза, разберутся как-нибудь сами. Как видите мы стремимся не нарушать правил, что стало возможным, в том числе благодаря Вашей качественной работе. В остальном Ваша помощь, полагаю, не требуется. Если потребуется - любой самостоятельно может записаться к Вам на консультацию, в ходе которой Вы поделитесь своим богатым жизненным опытом. Да и на все это я уже отвечал достаточно подробно и убедительно.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 439
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 18 июл 2018, 15:18
Ого! У меня 2 е место в рейтинге посещаемости в ЛИГЕ! :-)
Это за что мне такое счастье? :grin:
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Bermelones 18 июл 2018, 15:42
Dr_House писал(а):Ого! У меня 2 е место в рейтинге посещаемости в ЛИГЕ! :-)
Это за что мне такое счастье? :grin:
Прекрасно! Похоже пришло время увеличивать стадион)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 439
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 18 июл 2018, 17:24
Я последние трусы скоро продавать буду, что бы зарплату игрокам платить! Тут не до стадиона...
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Bermelones 19 июл 2018, 06:25
Dr_House писал(а):Я последние трусы скоро продавать буду, что бы зарплату игрокам платить! Тут не до стадиона...
Попробуй играть на прибыль, я практически всеми командами так играю, за исключением важных матчей сезона..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 439
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 10 сен 2018, 12:06
Хм, скоро месяц пройдет, как до нас доходили новости от Президента....
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 10 сен 2018, 21:27
Stroikofff писал(а):Хм, скоро месяц пройдет, как до нас доходили новости от Президента....
Хочешь его заменить?
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 10 сен 2018, 21:43
Dr_House писал(а):
Stroikofff писал(а):Хм, скоро месяц пройдет, как до нас доходили новости от Президента....
Хочешь его заменить?
Не, зачем
Сидит себе человек, пользуется випом

Вполне возможно, что у человека какие-то сложности в реальности, но он же постоянно заходит во всол и отправляет составы, да и если что мог бы предупредить
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 10 сен 2018, 21:51
Вопрос не в этом. С таким отношением к должности, Лига его скоро сама уводит. Вопрос что потом? ( точнее кто?)
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 12 сен 2018, 13:08
Ювентус (Оранж Валк Таун,д3-В) стал пятикратным обладателем Кубка Вызова Белиза причем подряд.Команда Владимира Деркача завоевывает данный трофей с 42 сезона. Тем самым становится второй командой Лиги кому удавалась это сделать. Такой же результат имеет сомалийский "Портвокерс"!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 524
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 13 сен 2018, 07:02
gammy писал(а):Ювентус (Оранж Валк Таун,д3-В) стал пятикратным обладателем Кубка Вызова Белиза причем подряд.Команда Владимира Деркача завоевывает данный трофей с 42 сезона. Тем самым становится второй командой Лиги кому удавалась это сделать. Такой же результат имеет сомалийский "Портвокерс"!!!
Отличный результат команды с 1800 вс для д3 страны,где половина команд в д3 либо без тренеров вообще,либо с однодневками. И это на фоне того,что с такой вс в белизе в д2 команды играют в переходной зоне за д1. Хотя для галочки сойдет,типо рекорд)) (c)
А если посмотреть на историю матчей "рекордсмена", то станет видно, как именно ему удается выдавать такие феноменальные результаты из сезона в сезон - он просто автососит первую половину сезона, играет только второй круг, выигрывает кубок вызова, сливает переходняки - и потом снова автососит пол-сезона. (c)
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение gammy 13 сен 2018, 08:44
arabsak писал(а):
gammy писал(а):Ювентус (Оранж Валк Таун,д3-В) стал пятикратным обладателем Кубка Вызова Белиза причем подряд.Команда Владимира Деркача завоевывает данный трофей с 42 сезона. Тем самым становится второй командой Лиги кому удавалась это сделать. Такой же результат имеет сомалийский "Портвокерс"!!!
Отличный результат команды с 1800 вс для д3 страны,где половина команд в д3 либо без тренеров вообще,либо с однодневками. И это на фоне того,что с такой вс в белизе в д2 команды играют в переходной зоне за д1. Хотя для галочки сойдет,типо рекорд)) (c)
А если посмотреть на историю матчей "рекордсмена", то станет видно, как именно ему удается выдавать такие феноменальные результаты из сезона в сезон - он просто автососит первую половину сезона, играет только второй круг, выигрывает кубок вызова, сливает переходняки - и потом снова автососит пол-сезона. (c)
Ремарка была написана не для глубокого анализа этой команды))) А то, что по статистике это одно из достижений ЛИГИ))))
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 524
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 13 сен 2018, 09:16
ну да, достаточно сомнительное достижение, с точки зрения силы команды))) не думаю, что это проблема сосредоточиться на 5-6 матчах сезона и выиграть кубок вызова))
А с точки зрения рекорда - да, несомненно, он есть
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз