Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stroikofff 19 ноя 2018, 09:12
Что за трэш в молодежке???
Неужели при такой неуверенности в коллизии нельзя было сыграть нормальным стилем?
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 19 ноя 2018, 09:24
Stroikofff писал(а):Что за трэш в молодежке???
Неужели при такой неуверенности в коллизии нельзя было сыграть нормальным стилем?
Слова человека уверенного в коллизиях http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=96671
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 19 ноя 2018, 09:36
Vamba писал(а):
Stroikofff писал(а):Что за трэш в молодежке???
Неужели при такой неуверенности в коллизии нельзя было сыграть нормальным стилем?
Слова человека уверенного в коллизиях http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=96671
А я разве поставил себя в пример?
Не флуди, здесь форум Белиза, а не других ФФ
Или у тебя недержание постоянное?
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение kkk11111 19 ноя 2018, 10:42
Ну так спросите у человека избранного вами что у него за стратегия такая ... При 6 сотнях плюса в рассчетке на уровне Молодежки , тут по - моему вообще можно было с коллизией не париться , все что нужно было сделать тренеру для того чтобы победить , это не перепутать солнечный стиль с дождевым при отправке состава ... Ну а вообще , что говорить , такого цирка , я за все свое время пребывания во Всоле , ни в одной Сборной не видел .....
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Пегасус (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 19 ноя 2018, 11:27
kkk11111 писал(а):Ну так спросите у человека избранного вами что у него за стратегия такая ...
Это кому вопрос?
на сколько я помню, я за него не голосовал, у меня к тому же уже давно минус стоит, еще после "супера" в первом туре
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение kkk11111 19 ноя 2018, 13:08
У меня тоже минус давно стоит , и тоже после первого тура , только мне его супер как раз - таки и понятен , а вот Британи я логического объяснения не нахожу ... Барбадос это единственная Сборная в группе нашей Молодежки , которая могла бы отнять у нее очки в первом круге , всех остальных соперников наша Молодежка явно на голову сильнее , тут по - моему все очевидно , два супера на Барбадос и можно смело готовиться к Финалке . Ну а те проблемы которые у Молодежки сейчас , так их тренер собственноручно для нее создал . Ну а если ты намекаешь на мой супер против Барбадоса в первом круге , этот свой ход на форуме я объяснять не стану , дабы не давать почву для размышлений будущим своим соперникам , единственное о чем могу сказать , что я не жалею об этом решении , пусть оно и не дало результата - так бывает , и я был к этому готов . По факту же , если минусеры не видят , то считаю нужным им объяснить все касаемо перспектив Националки на данный момент . Реальность такова , что сейчас мы не превосходим ни одну из ВСЕХ Сборных нашей группы , более того , в моментных уступаем практически всем , монстра - тягача уровня Бургесса мы не имеем в своем составе так же , ( точнее Бургесс он в Сборной , но больше для красивой обложки ..... ) как собственно говоря и возможности маневра ( я о спецухах И - ОТ ) , в Сборной идет смена поколений и ждать от нее высоких результатов сейчас , по - меньшей мере наивно ... Но сидеть сложа руки и ждать пока Сборная выйдет на пик , понятное дело никто не собирается , группа ровная ( за исключением Барбадоса стоящего особняком ) , посему попытаемся выжать максимум , и попасть с ней в раунд стыковых матчей .
Последний раз редактировалось kkk11111 20 ноя 2018, 00:24, всего редактировалось 2 раз(а).
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Пегасус (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 19 ноя 2018, 14:07
kkk11111 писал(а):У меня тоже минус давно стоит , и тоже после первого тура , только мне его супер как раз - таки и понятен , а вот Британи я логического объяснения не нахожу ... Барбадос это единственная Сборная в группе нашей Молодежки , которая могла бы отнять у нее очки в первом круге , всех остальных соперников наша Молодежка явно на голову сильнее , тут по - моему все очевидно , два супера на Барбадос и можно смело готовиться к Финалке . Ну а те проблемы которые у Молодежки сейчас , так их тренер собственноручно для нее создал . Ну а если ты намекаешь на мой супер против Барбадоса в первом круге , этот свой ход на форуме я объяснять не стану , дабы не давать почву для размышлений будущим своим соперникам , единственное о чем могу сказать , что я не жалею об этом решении , пусть оно и не дало результата - так бывает , и я был к этому готов . По факту же , если минусеры не видят , то считаю нужным им объяснить все касаемо перспектив Националки на данный момент . По факту , мы сейчас не превосходим ни одну из ВСЕХ Сборных нашей группы , более того , в моментных уступаем практически всем , монстра - тягача уровня Бургесса мы не имеем в своем составе так же , ( точнее Бургесс он в Сборной , но больше для красивой обложки ..... ) как собственно говоря и возможности маневра ( я о спецухах И - ОТ ) , в Сборной идет смена поколений и ждать от нее высоких результатов сейчас , по - крайней мере наивно ... Но сидеть сложа руки и ждать пока Сборная выйдет на пик , понятное дело никто не собирается , группа ровная ( за исключением Барбадоса стоящего особняком ) , посему попытаемся выжать максимум , и попасть с ней в раунд переходных матчей .
Про твои игры я ничего не писал, речь сейчас шла только о молодежке
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение smile 21 ноя 2018, 09:46
Stroikofff писал(а):Что за трэш в молодежке???
Неужели при такой неуверенности в коллизии нельзя было сыграть нормальным стилем?

сливают сборную федерации. ничего нового. что удивляет ?
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 441
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 06 дек 2018, 13:57
Что-то президента давно не видно, не слышно(
отметил этот пост как понравившийся.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Анютик 06 дек 2018, 21:07
Stroikofff писал(а):Что-то президента давно не видно, не слышно(
Занята я была сильно, даже не оправила составы в некоторых клубах. Сегодня будут новости.
Анютик
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dron1000 19 дек 2018, 23:48
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1351110
Добрый вечер, подскажите почему старик не хочет спецуху давать, и как всё таки её получить?
Dron1000
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение kkk11111 20 дек 2018, 00:10
Добрый вечер . Потому что он не является игроком основы . Снимешь только бонусные баллы с него в конце сезона .
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Пегасус (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение JIN 20 дек 2018, 00:10
Dron1000 писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1351110
Добрый вечер, подскажите почему старик не хочет спецуху давать, и как всё таки её получить?
Приветствую! А не дает он ее, т.к. не входит в основу команды. Только полезные ветераны основного состава могут спецуху дать. Сейчас, пожалуй, поздновато вопрос решать, т.к. трансферный сезон завершается сегодня. Просто внимательнее быть в дальнейшем и продавать или обменивать ветеранов, которые перестали входить в основу (обведены в ростере кружочком)...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
JIN
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
СКА-Хабаровск (Хабаровск, Россия)
Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 27 дек 2018, 16:25
где, блин, новости?))
или будет мегановость под Новый год)?
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение smile 27 дек 2018, 16:36
подрываешь авторитет действующего президента??!
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 441
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз