Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 авг 2007, 16:39
Результаты группового этапа ЧА, 34 сезон, Белиз (национальная)

1 тур Белиз - Монтсеррат _ 1:1 ...... США - Гаити _ 0:0
2 тур США - Белиз _ 1:2 ...... Гаити - Монтсеррат _ 0:1
3 тур Белиз - Гаити _ 2:0 ...... Монтсеррат - США _ 0:0

Итоговое положение команд в Группе A:
МКомандаИВНПМОVsР
1.Белиз32105 - 27361747.14
2.Монтсеррат31202 - 15319728.46
3.США30211 - 22330034.52
4.Гаити30120 - 31323322.78

1/4 финала
Белиз - Багамские о-ва _ 0:1
Последний раз редактировалось Serega1979 02 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 63 раз(а).
lex324 отметил этот пост как понравившийся.
Serega1979
 
 
 


Сообщение GrOm1k 11 сен 2007, 11:58
Доброго всем времени суток. В стане нашей национальной сборной произошло три замены. Покинули сборную игроки с плохой физ. формой(падающей), их заменили игроки с растущей физ. формой.
Замены в стане сборной будут происходить регулярно. Если у вашего игрока физ. форма 112%-106% падает, это значит, что он один из претендентов на замену. Если вы не хотите, чтобы он покидал сборную(вероятнее всего на время), и вы готовы изменить ему физ. форму на 100% растет, то пишите мне об этом в общение.

Список игроков покинувших сборную:
Петер Андерсон (Пиксток Лайк) CD
Нигель Франклин (Пиксток Лайк) RD
Элдер Колеман (Бельмопан Бандитс) CF

Список игроков их заменивших:
Марк Зунига (ФК Белиз) CM/CD
Гилберт Свазо (Вагия) RD
Марлон Кларк (ФК Белиз) CF/CM
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение GrOm1k 12 сен 2007, 21:42
Свой второй матч в отборочном этапе наша национальная сборная проиграла сборной Панамы 3-0. Разница в силе команд изначально была слишком большая. Радует, что набрали 4 балла силы. Огорчает же травма игрока нашей сборной.
Панама (национальная) - Белиз (национальная) 3:0

Следующий матч сборная проведет против еще одного очень сильного соперника - Сальвадора.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение GrOm1k 16 сен 2007, 18:01
Доброго всем времени суток. В стане нашей национальной сборной произошло три замены. Покинули сборную игроки с плохой физ. формой(падающей) и большой усталостью, их заменили игроки с растущей физ. формой и приемлимой усталостью.
Замены в стане сборной будут происходить регулярно. Если у вашего игрока физ. форма 112%-106% падает или у него большая усталость, это значит, что он один из претендентов на замену. Если вы не хотите, чтобы он покидал сборную(вероятнее всего на время), и вы готовы изменить ему физ. форму на 100% растет, то пишите мне об этом в общение и сбивайте усталость сборникам/ претендентам в сборную.

Список игроков покинувших сборную:
Стив Андрис (Боатсвэйн Бэй) LM/LF 28 61 Л2 Шт - Легионер
Эдвард Соломон (Вагия) RM/RF 27 55 Л2
Родни Кардинес (Пиксток Лайк) LF 27 58 Д

Список игроков их заменивших:
Шон Чалкерс (Станн Крик Юнайтед) LM/LF 28 55 Л
Артуро Бли (Станн Крик Юнайтед) CF 29 60 Л
Деннис Луна (Ла Виктория Долфинс) CF 28 62 Пк
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение GrOm1k 19 сен 2007, 15:50
В третьем туре ОЧМ наша сборная потерпела второе поражение, от одного из лидеров группы - Сальвадора. Шансов на успех изначально не было.
Белиз (национальная) - Сальвадор (национальная)

Следующий матч мы проводим со сборной Кубы, в этом матче у нас есть реальный шанс зацепиться за очки. Поэтому к матчу с Кубинцами буду вести такую же работу, как и перед матчем с Гренадой.
Всем кому в "общение" будут отписаны письма, прошу откликнуться на описанную просьбу.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение GrOm1k 19 окт 2007, 10:13
Привет Белиз!

Вчера мы играли на выезде с Гренадой и второй раз ее победили, на этот раз 1-4
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 95&b=14404

До этого еще была ничья с Кубой, быть может немного неповезло, но супер я использовал не лучшим образом.

1. Сальвадор 6 5 0 1 22 - 6 15
2. Панама 6 5 0 1 19 - 9 15
3. Суринам 6 3 0 3 14 - 12 9
4. Куба 6 2 1 3 9 - 12 7
5. Белиз 6 2 1 3 6 - 13 7
6. Гренада 6 0 0 6 3 - 21 0

Наша команда делит четвертое место с Кубой, и ниже пятого уже точно не опустится. На большее было сложно рассчитывать. Всем Спасибо.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение Семен 19 окт 2007, 11:15
Привет !! Молодец ,что еще сказать !
Семен
 
 
 

Сообщение Семен 28 окт 2007, 22:36
Наша национальная сборная провела очередной тур отборочного раунда ЧМ .Очень большая разница в силе сыграла свою роль, очередное поражение ,но три балла силы для клубных тренеров очень кстати . А если бы все на оборот … Но наша сборная еще молода и мы надеемся на то ,что игроки подрастут в силе и в следующие 2-3 года поборятся за путевки ЧМ.
Вот игра http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 04&b=14737


И таблица http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.php?num=5743


Молодежка была более успешна и выиграла у более слабого соперника. Но матч получился все таки напряженным . Единственный гол , дальним ударом , провел наш легионер Адам Ньютон (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8801), который в клубе последнее время только теряет в силе.

Вот игра http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 57&b=16314

Таблица http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 743&type=m
9-очков , ХОРОШО



Молодежка тоже попала под раздачу .Сильная сборная Панамы раздавила нас как каток , набрав одинаково очков с лидером нашей группы …Да , выступаем как можем , но для первого раза все сборные Белиза доказали ,что намерены в будущих отборочных циклах прогрессировать и показывать более содержательную игру . Верим в Белиз.

Вот игра http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 04&b=14737

И Таблица http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 743&type=u


Прошу извинения , за то ,что все сборные в топик национальной впихнул.
Семен
 
 
 

Сообщение MAYAK 29 окт 2007, 00:08
Это тот случай когда нельзя сказать что первый блин комом...
Сборные выступают в меру своих сил и возможностей, а иногда и лучше...
Спасибо всем тренерам сборных...
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение GrOm1k 03 дек 2007, 20:44
Спасибо - Белиз. Нац. сборная выступила так как смогла. Хотя можно было набрать на 2 очка больше, но они к сожалению все равно ничего не решали.

За этот отборочный цикл я видел как растут игроки сборной, и уверен в следующем отборочном цикле есть шанс подняться повыше.

Извиняйте, если что не так.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arsen_turadze 07 июл 2008, 20:04
И так началось приом заявок на пост тренера национальной сборной Белиза!
Прошу всех менеджеров которые готовы возглавить национальную сборную Белиза подать заявку!! И всех подавших заявку предявыть свой программы для развитии сборной !!! :wise:
Всех подавших уважительно прошу не включайте игроков младше 24 лет в заявку ! :wise:


Без флуда !!!
arsen_turadze
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Alibabaevich 08 июл 2008, 00:04
Текст программы (почему именно вы должны стать тренером этой сборной и как объяснить ваш выбор игроков?):
В прошлом году возглавляемая мною взрослая сборная Белиза показала достойный результат потрепав нервы и отобрав очки у лидеров,выйти из группы не получилось по одной причине,лидеры группы почти в 2 превышали силу 11 игроков и тем не менее мы заняли достойное 4 место в группе,в этом году цель для сборной одна: выход из группы,знаю звучит утопически но я приложу максимум усилий и выжму из сборников все на что они способны,а возглавлю я в этом году главную сборную страны или нет решать вам,менеджерам Белиза...
P.S Состав сборной предварительный и перед стартом турнира в сборную будут отобраны самые достойные кандидаты,в первую очередь будут отобраны игроки по силе и большему колличеству спецвозможностей...
Alibabaevich
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arsen_turadze 08 июл 2008, 10:41
в сборную будут отобраны самые достойные кандидаты,в первую очередь будут отобраны игроки по силе и большему колличеству спецвозможностей...

Это хорошо ! Но ты учел что не надо привлекать молодых игроков? Если да то я Буду за тебя голосовать! :beer:
arsen_turadze
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение 2LeBron3 08 июл 2008, 23:48
Впрошлом году тоже участвовал в голосовании на пост менеджера нац команды сборной Белиза но к сожалению голосование не выиграл,но я не расстраиваюсь так как алибабаевич действильно отнесся к команде очень серьозно и я уверен что он отдал много сил и размышлений нашим сборникам ........я отобрал весьма сбалансированный состав на случай если меня выберут менеджером нац команды Белиза........Итак я призываю вас голосовать за Алибабаевича ,но не буду прротив если проголосуете за меня!!!
2LeBron3
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Alibabaevich 15 июл 2008, 00:35
:thanks: Спасибо всем кто доврил мне бразды правления национальной сборной Белиза,еще раз хочу подчеркнуть что в сборную будут попадать самые достойные игроки на момент проведения игр, ну и возрастной ценз разумеется не будет нарушен, ни молодежка ни юниорка не пострадают,в главную сборную страны будут отбираться игроки от 24 лет и старше.
Alibabaevich
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Alibabaevich 29 июл 2008, 03:33
СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня 29.07.08 наша взрослая сборная Белиза стартует в отборочном цикле к ЧМ и в первом своем домашнем матче принимает сборную Пуэрто Рико.
Просьба всем менеджерам Белиза чьи игроки включены в состав взрослой сборной и имеют отрицательный показатель по физподготовке поднять физику сборникам минимум на 100 в рост,ребята,у нас есть реальный шанс обыграть ПР.
С Ув. Alibabaevich гл.тренер националки.
Alibabaevich
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз