Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 авг 2007, 16:39
Результаты группового этапа ЧА, 34 сезон, Белиз (национальная)

1 тур Белиз - Монтсеррат _ 1:1 ...... США - Гаити _ 0:0
2 тур США - Белиз _ 1:2 ...... Гаити - Монтсеррат _ 0:1
3 тур Белиз - Гаити _ 2:0 ...... Монтсеррат - США _ 0:0

Итоговое положение команд в Группе A:
МКомандаИВНПМОVsР
1.Белиз32105 - 27361747.14
2.Монтсеррат31202 - 15319728.46
3.США30211 - 22330034.52
4.Гаити30120 - 31323322.78

1/4 финала
Белиз - Багамские о-ва _ 0:1
Последний раз редактировалось Serega1979 02 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 63 раз(а).
lex324 отметил этот пост как понравившийся.
Serega1979
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение рыбак 20 июл 2009, 13:03
Да уж,блин,есть конечно молодежь хорошая,но на общем фоне ветеранов они теряются :( Василий,легионерам сам отпишешь или мне написать?
рыбак
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение хулиган 20 июл 2009, 16:55
хочу лишь сказать, что вратарь Луис Куниль GK 24-105 В4 Р Л4 Ат "Суга Бойс Ювентус" Оранж Валк Таун ДОЛЖЕН быть основным, хоть он и слабее, я даже настаиваю на этом
хулиган
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Kipr 20 июл 2009, 17:01
хулиган писал(а):хочу лишь сказать, что вратарь Луис Куниль GK 24-105 В4 Р Л4 Ат "Суга Бойс Ювентус" Оранж Валк Таун ДОЛЖЕН быть основным, хоть он и слабее, я даже настаиваю на этом
,

Согласен, националка на данный момент - это только баллы и деньги (вряд ли в таком составе можно рассчитывать на выход из группы)
Kipr
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение toktram 20 июл 2009, 19:39
Да и, собственно, Л4 затыкает за пояс старика с Л2. )))
Правда, мало шансов, что 24-летний наберёт хотя бы балл за националку, если полсостава пердунов будет... Зато точно не получит один из баллов "лишний" ветеран-кипер...)
toktram
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение хулиган 21 июл 2009, 16:26
не соглашусь. В прошлом сезоне в Гренаде мой вратарь (было 24 года) в националке сыграл все матчи до одного за сборную и взял 8 баллов
хулиган
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение toktram 21 июл 2009, 19:15
хулиган писал(а):не соглашусь. В прошлом сезоне в Гренаде мой вратарь (было 24 года) в националке сыграл все матчи до одного за сборную и взял 8 баллов
:shock: Мегасуперперспективный дядька? :D Мой вингер в ОАЭ кучу голов с передачами за сборную наклепал, а взял всего 3 балла...
toktram
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Alibabaevich 21 июл 2009, 20:42
рыбак писал(а):Да уж,блин,есть конечно молодежь хорошая,но на общем фоне ветеранов они теряются :( Василий,легионерам сам отпишешь или мне написать?
Саня,я думаю,что тебе как Президенту Белиза нужно самому отписаться,а то может на выборах кого другого на пост националки выберут а я как не пришей к пи..з..де рукав буду выглядеть...
Alibabaevich
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение рыбак 21 июл 2009, 21:05
Alibabaevich писал(а):
рыбак писал(а):Да уж,блин,есть конечно молодежь хорошая,но на общем фоне ветеранов они теряются :( Василий,легионерам сам отпишешь или мне написать?
Саня,я думаю,что тебе как Президенту Белиза нужно самому отписаться,а то может на выборах кого другого на пост националки выберут а я как не пришей к пи..з..де рукав буду выглядеть...
Вот уж кому переживать за место в сборной,так не тебе :grin: Хорошо,завтра отпишусь)))
рыбак
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Дмитрий Вандышев 28 июл 2009, 10:56
Хотел создать подобие конкуренции Алиббевичу в борьбе за право тренеровать националку, но в свете последних событий теперь появилась реальная перспектива. Даже не знаю радоваться такому стечению абстоятельств или нет? Что теперь будет со "Звёздами метро"?
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение рыбак 28 июл 2009, 11:03
Дмитрий Вандышев писал(а):Хотел создать подобие конкуренции Алиббевичу в борьбе за право тренеровать националку, но в свете последних событий теперь появилась реальная перспектива. Даже не знаю радоваться такому стечению абстоятельств или нет? Что теперь будет со "Звёздами метро"?
Звезды в свободных и презам опять урезали права-рекомендации не принимаются,молюсь,что бы адекватный чел взял команду...
рыбак
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение tracker 28 июл 2009, 13:24
пусть мой дружбан получит. а её можно вип - переходом?

Добавлено спустя 30 минут 54 секунды:
и ещё попробую балатироваться тожена пост тренера нац сборной. пограмку скину после 11-13 туров км
tracker
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение рыбак 28 июл 2009, 15:16
tracker писал(а):пусть мой дружбан получит. а её можно вип - переходом?

Добавлено спустя 30 минут 54 секунды:
и ещё попробую балатироваться тожена пост тренера нац сборной. пограмку скину после 11-13 туров км
Пускай пробует,но у него команда недорогая,мы с ним в личке общаемся)))

После 11-13 туров уже выборы пройдут :grin:
рыбак
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Kipr 28 июл 2009, 15:19
Караул!!! Алибабаевича убили - и его команды теперь раздают, в личке)))

У меня уже есть несколько главных подозреваемых))) :D
Kipr
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение рыбак 28 июл 2009, 15:28
Kipr писал(а):Караул!!! Алибабаевича убили - и его команды теперь раздают, в личке)))

У меня уже есть несколько главных подозреваемых))) :D
:rot: Хм,и кто же это может быть? :D
рыбак
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Kipr 28 июл 2009, 15:48
Пока в интересах следствия информация не раскрывается :mg: :grin:
Kipr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз