Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 авг 2007, 16:39
Результаты группового этапа ЧА, 34 сезон, Белиз (национальная)

1 тур Белиз - Монтсеррат _ 1:1 ...... США - Гаити _ 0:0
2 тур США - Белиз _ 1:2 ...... Гаити - Монтсеррат _ 0:1
3 тур Белиз - Гаити _ 2:0 ...... Монтсеррат - США _ 0:0

Итоговое положение команд в Группе A:
МКомандаИВНПМОVsР
1.Белиз32105 - 27361747.14
2.Монтсеррат31202 - 15319728.46
3.США30211 - 22330034.52
4.Гаити30120 - 31323322.78

1/4 финала
Белиз - Багамские о-ва _ 0:1
Последний раз редактировалось Serega1979 02 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 63 раз(а).
lex324 отметил этот пост как понравившийся.
Serega1979
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 24 май 2014, 15:22
Вуди Вудпекер писал(а):
serega-vtg писал(а):Кто нибудь расскажите выгоду для Хэннук Вердес от дождевой националки :shock:
Serega1979: Команда хлам...
Выгода: эти и подобные высказывания в адрес чужих клубов. Это, конечно, больше относиться к протекторству действующего президента, чем к националке (при другом презе такое врят ли может быть допустимо).

Что касается "коаперативчика", "коалиции", "оппозиции" (как ещё её только не называли?), то категорически нельзя позволять править одной партии! Ибо это может привести к деградации в конечном итоге всей федерации. В том числе и способствовать не снижаемому темпу уходов из Феды опытных менеджеров.
А ты откуда такой умный новичёк взялся??? Случайно не Бабука зовут??

Добавлено спустя 4 часа 2 минуты 46 секунд:
Айс писал(а):Ссылаться на то что на протяжении долгого времени не было результата у националки думаю не правильно. Было ведь с кем показывать результат? Было. Но не получилось в силу разных причин. Мне бы было интересно если Илья был у руля молодёжки. Был бы тогда результат положительный? :-) Вамба ответит на этот вопрос :D Так что тут была проблема не в игроках и их прокачке а в самих тренерах. По крайней мере последние 2-3 сезона.
п.с. Пока писал всё это пришёл ещё один вариант ответа почему Паша хочет уже в этом сезоне сделать крен в "дождевую сторону". Просто показать наглядно что все 3 сборные "дождевые". И если Вы хотите чтобы ваш игрок был в сборной переходите на нашу сторону. Все те кто ещё этого не сделал. Так можно было бы решить проблему для дождевой прокачки юношей в будущем. Молодцы :-)
ДА не вопрос, пусть Илья ещё и молодёжкой всё просрёт, но зато будет интересно :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение BMW_M3 24 май 2014, 19:26
Айс писал(а):Пока писал всё это пришёл ещё один вариант ответа почему Паша хочет уже в этом сезоне сделать крен в "дождевую сторону". Просто показать наглядно что все 3 сборные "дождевые". И если Вы хотите чтобы ваш игрок был в сборной переходите на нашу сторону. Все те кто ещё этого не сделал. Так можно было бы решить проблему для дождевой прокачки юношей в будущем. Молодцы :-)
Мне снять свою кандидатуру? Ведь я не защищаю интересы федерации и не смотрю в будущее и мне наплевать на рейтинг сборных и федерации. А может мне вообще уйти с поста?
BMW_M3
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Айс 24 май 2014, 19:31
Да мне все равно что ты сделаешь :)
Айс
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 24 май 2014, 19:35
Айс писал(а):Да мне все равно что ты сделаешь :)
Если всё равно, то чего тогда пишешь всякую ересь?
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Айс 24 май 2014, 19:39
serega-vtg писал(а):
Айс писал(а):Да мне все равно что ты сделаешь :)
Если всё равно, то чего тогда пишешь всякую ересь?
Мне все равно что он сделает. Я выражаю свое мнение по всему тому что происходит... Это разные вещи.
Айс
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 24 май 2014, 19:43
Ты считаешь что действия Паши не приносят пользу ФФ Белиза???
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Айс 24 май 2014, 19:56
serega-vtg писал(а):Ты считаешь что действия Паши не приносят пользу ФФ Белиза???
Не приносят а не принесут ФФ пользы если сыграет выбранный им состав.
Айс
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 24 май 2014, 19:57
Айс писал(а):
serega-vtg писал(а):Ты считаешь что действия Паши не приносят пользу ФФ Белиза???
Не приносят а не принесут ФФ пользы если сыграет выбранный им состав.
А ты думаешь солнечный состав принесёт больше вистов???
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Айс 24 май 2014, 19:59
serega-vtg писал(а):
Айс писал(а):
serega-vtg писал(а):Ты считаешь что действия Паши не приносят пользу ФФ Белиза???
Не приносят а не принесут ФФ пользы если сыграет выбранный им состав.
А ты думаешь солнечный состав принесёт больше вистов???
Думаю да.
Айс
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение BMW_M3 24 май 2014, 20:03
Айс писал(а):
serega-vtg писал(а):Ты считаешь что действия Паши не приносят пользу ФФ Белиза???
Не приносят а не принесут ФФ пользы если сыграет выбранный им состав.
Так весь вопрос моей заявке на национальную сборную Белиза? Эта заявка перечеркивает все?!
BMW_M3
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 24 май 2014, 20:14
Айс писал(а):
serega-vtg писал(а):А ты думаешь солнечный состав принесёт больше вистов???
Думаю да.
Обоснуй.
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение kaktus 24 май 2014, 20:41
toktram писал(а): Не считая выигрыша в силе тех солнечников, у которых отсутствует атлетика, типа Хернандеза.
.
В такой сборной нечего ему делать. Пусть себе спокойно в д2 пылит.
kaktus
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение BMW_M3 24 май 2014, 21:56
kaktus писал(а):
toktram писал(а): Не считая выигрыша в силе тех солнечников, у которых отсутствует атлетика, типа Хернандеза.
.
В такой сборной нечего ему делать. Пусть себе спокойно в д2 пылит.
Podolski писал(а):А так по кандидатам - считаю что нужна новая кровь в сборной . Если будет избран снова старый тренер , Лордоно будет направлен на цели команды .
Цель выхода выглядит не выполнимой, а команде моей грядут большие перемены
Еще выборы не начались а уже два менеджера сильнейших игроков солнечной сборной не будут готовить своих подопечных. Почему? Противники дождевой сборной можете объяснить?
BMW_M3
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Айс 24 май 2014, 22:12
BMW_M3 писал(а):
kaktus писал(а):
toktram писал(а): Не считая выигрыша в силе тех солнечников, у которых отсутствует атлетика, типа Хернандеза.
.
В такой сборной нечего ему делать. Пусть себе спокойно в д2 пылит.
Podolski писал(а):А так по кандидатам - считаю что нужна новая кровь в сборной . Если будет избран снова старый тренер , Лордоно будет направлен на цели команды .
Цель выхода выглядит не выполнимой, а команде моей грядут большие перемены
Еще выборы не начались а уже два менеджера сильнейших игроков солнечной сборной не будут готовить своих подопечных. Почему? Противники дождевой сборной можете объяснить?
Наверное потому что нет нормального тренера который мог бы хорошо сыграть солнечниками.
Айс
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение BMW_M3 24 май 2014, 22:32
Айс писал(а):Наверное потому что нет нормального тренера который мог бы хорошо сыграть солнечниками.
Дим, а может не только в тренере дело? хотя нельзя не согласиться, что тренер - главная составляющая.
BMW_M3
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз