Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 авг 2007, 16:39
Результаты группового этапа ЧА, 34 сезон, Белиз (национальная)

1 тур Белиз - Монтсеррат _ 1:1 ...... США - Гаити _ 0:0
2 тур США - Белиз _ 1:2 ...... Гаити - Монтсеррат _ 0:1
3 тур Белиз - Гаити _ 2:0 ...... Монтсеррат - США _ 0:0

Итоговое положение команд в Группе A:
МКомандаИВНПМОVsР
1.Белиз32105 - 27361747.14
2.Монтсеррат31202 - 15319728.46
3.США30211 - 22330034.52
4.Гаити30120 - 31323322.78

1/4 финала
Белиз - Багамские о-ва _ 0:1
Последний раз редактировалось Serega1979 02 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 63 раз(а).
lex324 отметил этот пост как понравившийся.
Serega1979
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 07 июл 2015, 13:20
and_kalina писал(а):
Vamba писал(а):Имея к финальной части 2 игроков 250+ и одного около 250, а также несколько игроков 200+ и вратаря 220+ и говорить при этом о выходе в финальную часть? Гениально {ura2}
Это ты своему что ль 250+ напророчил?
Полидо, Меснинг, Чоко - двое из них точно будут 250+, один будет около 250, либо немного выше.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение gammy 07 июл 2015, 13:50
Кто-то здесь написал, что его задрал срачь на Форуме. Так не разводите его, прислушивайтесь к конструктивному и умейте держать удар. А то эти все "правозащитники" напоминают героев известного произведения Р.Киплинга "Маугли", которое в недавнем прошлом я цитировал Грозному Бабуке, в части ехидного шакаленка Табаки))))))
Национальной сборной Белиза, нужна новая "кровь", в том смысле, что в тренерскую работу надо вносить новый креатив. Хотим мы этого или нет.
Старый тренерский штаб себя изжил , но по прежнему цепляется за "штурвал".
А Вамбу надо воспринимать каким он есть, ведь в его устах звучит рациональные мысли.
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение and_kalina 08 июл 2015, 21:22
Vamba писал(а):
and_kalina писал(а):
Vamba писал(а):Имея к финальной части 2 игроков 250+ и одного около 250, а также несколько игроков 200+ и вратаря 220+ и говорить при этом о выходе в финальную часть? Гениально {ura2}
Это ты своему что ль 250+ напророчил?
Полидо, Меснинг, Чоко - двое из них точно будут 250+, один будет около 250, либо немного выше.
Сейчас, конечно, прибавились номинации за КМ, и если добавить еще номинации за чемпионат, все равно как-то по 32-34 балла за сезон вряд ли получится. По-моему, только один будет 250+.
Должны выходить на ЧА, в плей-офф по идее тоже, а вот дальше как получится. Зато на следующий отбор на ЧМ-36 для меня так наши прям фавориты.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Да и дальше мы должны постоянно участвовать в распиле медалей на всех крупных форумах.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 08 июл 2015, 21:32
А все-таки радует, что менеджеры голосуют не так, как им говорят и рекомендуют (в независимости от того, что это делает - президент или любитель поворчать), а как сами считают нужным...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 08 июл 2015, 22:15
and_kalina писал(а):
Vamba писал(а):Полидо, Меснинг, Чоко - двое из них точно будут 250+, один будет около 250, либо немного выше.
Сейчас, конечно, прибавились номинации за КМ, и если добавить еще номинации за чемпионат, все равно как-то по 32-34 балла за сезон вряд ли получится. По-моему, только один будет 250+.
Должны выходить на ЧА, в плей-офф по идее тоже, а вот дальше как получится. Зато на следующий отбор на ЧМ-36 для меня так наши прям фавориты.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Да и дальше мы должны постоянно участвовать в распиле медалей на всех крупных форумах.
Это ещё раз подтверждает тот факт, что считать и прогнозировать ты абсолютно не умеешь. Уж извини, но это так. :-)

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
stroikoff писал(а):А все-таки радует, что менеджеры голосуют не так, как им говорят и рекомендуют (в независимости от того, что это делает - президент или любитель поворчать), а как сами считают нужным...
А чему ты собственно радуешься, я не пойму? Во-первых, голосования ещё не было. Во-вторых, радоваться за развал сборной может только очень неадекватный член федерации. В-третьих, когда ты дружишь с махинаторами, то лучше вообще молчать. Махинации не любят внимания общественности.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 08 июл 2015, 22:36
Стройкофф, отстань ты от него. Разборок меньше будет. ;)
Насчет голосования действительно интересно. Доказывает тот факт что на форуме лишь единицы.
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 08 июл 2015, 22:39
По пунктам...
Голосование идет и я высказываюсь по его итогам на данный момент
Развал сборной? Кроме тебя кто еще так считает?
Ни о какой дружбе речь не идет, я вы сказываю свое чисто субъективное мнение и нигде никак не агитирую голосовать за того или иного кандидата...

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
arabsak писал(а):Стройкофф, отстань ты от него. Разборок меньше будет. ;)
Насчет голосования действительно интересно. Доказывает тот факт что на форуме лишь единицы.
Так а мой комментарий не направлен на разборки изначально)))
Я ж не виноват (хотя конечно же виноват самим фактом написания)))), что некоторые субъекты нашей общей ФФ так любят отвечать на мои камменты)))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Deddi 08 июл 2015, 23:09
Эх ребятки , многого вы не знаете . Просто не хочу развозить гомно и опускаться до некоторых личностей , которые действуют только в своих интересах
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение gammy 08 июл 2015, 23:19
Ну воспользуюсь методикой Фандорина из произведений Б. Акунина:
-выборы тренеров сборных днем были ошибочны. Новости Лиги читать надо , т.е голосование отменено и итоги подбивать рано- Это раз;
- Илья ты король Белиза или Сомали или Гуама, что ты считаешь что к твоей персоне пристальное внимание? Не возвеличивай себя-это два;
- а то что некоторые по личкам прошвырнулись перед голосованием, якобы заслуживая себе авторитет так это уже давно известно, только вот этой либерастией они себе хуже делают-это три!!!
-
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 08 июл 2015, 23:41
gammy писал(а):Ну воспользуюсь методикой Фандорина из произведений Б. Акунина:
-выборы тренеров сборных днем были ошибочны. Новости Лиги читать надо , т.е голосование отменено и итоги подбивать рано- Это раз;
- Илья ты король Белиза или Сомали или Гуама, что ты считаешь что к твоей персоне пристальное внимание? Не возвеличивай себя-это два;
- а то что некоторые по личкам прошвырнулись перед голосованием, якобы заслуживая себе авторитет так это уже давно известно, только вот этой либерастией они себе хуже делают-это три!!!
-
Миша, что ж ты привязался тоже)))
Как только перестанут все мои камменты разбирать по полочкам и комментировать, тогда и изменю свое мнение))))
А пока не мешай поправить корону))))))) :D :D
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение and_kalina 09 июл 2015, 00:10
Vamba писал(а):
and_kalina писал(а):
Vamba писал(а):Полидо, Меснинг, Чоко - двое из них точно будут 250+, один будет около 250, либо немного выше.
Сейчас, конечно, прибавились номинации за КМ, и если добавить еще номинации за чемпионат, все равно как-то по 32-34 балла за сезон вряд ли получится. По-моему, только один будет 250+.
Должны выходить на ЧА, в плей-офф по идее тоже, а вот дальше как получится. Зато на следующий отбор на ЧМ-36 для меня так наши прям фавориты.
Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Да и дальше мы должны постоянно участвовать в распиле медалей на всех крупных форумах.
Это ещё раз подтверждает тот факт, что считать и прогнозировать ты абсолютно не умеешь. Уж извини, но это так. :-)
Я не прогнозист, чтоб прогнозировать, а просто высказываюсь вслух о своих ощущениях. Не вижу какой ты видишь факт и тем более еще раз. Но мои слова будут ближе к истине, а твои просто пустая болтовня, уж извини, но это так. Если Чоко и Меснинг не наберут к 27 сентября силу 250 будешь должен.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 09 июл 2015, 00:13
and_kalina писал(а):Я не прогнозист, чтоб прогнозировать, а просто высказываюсь вслух о своих ощущениях. Не вижу какой ты видишь факт и тем более еще раз. Но мои слова будут ближе к истине, а твои просто пустая болтовня, уж извини, но это так. Если Чоко и Меснинг не наберут к 27 сентября силу 250 будешь должен.
Вот уж дудки. Ты говори, да не заговаривайся. Следи уж за словами, а не передергивай. Ещё раз перечитай всё что ты писал и что писал я. Подумай. Хорошенько подумай. {facepalm}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение BMW_M3 20 июл 2015, 11:28
С началом отборочного цикла! Стартовали с победы, правда и соперник является явным аутсайдером нашей группы.
Белиз (национальная) - Американские Виргинские о-ва (национальная) 4:0
Не все сильнейшие принимали участие в игре да и по самой игре есть недочеты. В следующем туре будем играть с Венесуэлой, которая так же одержала победу. Просьба подготовить игроков к этой важной игре на выезде...
BMW_M3
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение BMW_M3 27 июл 2015, 23:09
Вот и остался позади второй тур, в котором национальной сборной не удалось одержать победу.
Венесуэла (национальная) - Белиз (национальная) 0:0
Глядя на отчет игры можно говорить о том, что команда упустила победу в гостевом матче. Но уверенности в том, что удастся угадать коллизию на 100% не было, да и снежная погода и некоторая перестраховка повлияли на выбор тактики на этот матч. Теперь у нашей команды есть стратегическое преимущество и в следующих матчах команда покажет более атакующий и результативный (по крайней мере надеюсь на это) футбол. Спасибо за подготовку игроков, надеюсь что так же продолжиться и в последующих турах...
BMW_M3
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение BMW_M3 03 авг 2015, 16:56
В минувшие выходные сборная сыграла третий тур, в котором удалось одержать победу над сильным соперником.
Белиз (национальная) - Канада (национальная) 2:1
Не все гладко получилось с подготовкой нескольких игроков к данной игре, но им нашлась достойная замена и сборная не потеряла в силе, одержав волевую победу в концовке игры. Будем стараться продолжать в том же духе и готовимся к следующей игре в гостях против Коста-Рики. Всем спасибо за подготовку игроков...
BMW_M3
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз