Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 авг 2007, 16:39
Результаты группового этапа ЧА, 34 сезон, Белиз (национальная)

1 тур Белиз - Монтсеррат _ 1:1 ...... США - Гаити _ 0:0
2 тур США - Белиз _ 1:2 ...... Гаити - Монтсеррат _ 0:1
3 тур Белиз - Гаити _ 2:0 ...... Монтсеррат - США _ 0:0

Итоговое положение команд в Группе A:
МКомандаИВНПМОVsР
1.Белиз32105 - 27361747.14
2.Монтсеррат31202 - 15319728.46
3.США30211 - 22330034.52
4.Гаити30120 - 31323322.78

1/4 финала
Белиз - Багамские о-ва _ 0:1
Последний раз редактировалось Serega1979 02 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 63 раз(а).
lex324 отметил этот пост как понравившийся.
Serega1979
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 29 фев 2016, 23:54
Dr_House писал(а):
serega-vtg писал(а):
Dr_House писал(а):Всё зависит от результатов показанных на финалке :-)
Т.е. возможно в следующем сезоне ты не будешь подавать заявку на националку. Т.е. бразильский стиль тебе нужен только на финалку.
А что же останется твоим последователям? Я уже говорил, что националка не место для эгоизма. Если есть вариант, что ты не планируешь в дальнейшем руководить сборной, значит решать её будущее должна решать вся федерация!
Возможно меня и во всоле не будет в следующем сезоне, всё может быть.
Только я не улавливаю связи, между будущим тренером националки и переходом на новый стиль игры. В первую очередь эта замена производится для команды. Тренер Белиза не задавал лишних вопросов. Просто просчитал, что так будет лучше и для команды и для сборной - взял и сменил стиль. Никто не заставляет менять стиль его команды упирая на интересы сборной. Дело сугубо личное каждого менеджера.
Объяснять преимущества бразильского стиля после реформы, считаю бесполезной тратой времени, так как всё это уже есть в комментах к новостям на сайте и на форуме (в соответствующей теме), нужно лишь найти для себя нужную информацию.
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Dr_House 01 мар 2016, 00:48
serega-vtg писал(а): Тренер Белиза не задавал лишних вопросов.
Тренер Белиза - это кто? :?
Dr_House
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 01 мар 2016, 07:04
Dr_House писал(а):
serega-vtg писал(а): Тренер Белиза не задавал лишних вопросов.
Тренер Белиза - это кто? :?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9528
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 01 мар 2016, 09:03
serega-vtg писал(а):
Dr_House писал(а):
serega-vtg писал(а):Трое владельцев сборников уже дали согласие о переходе на бразильский стиль. С остальными будем работать в этом направлении.
Сколько ты ещё планируешь быть тренером национальной сборной?
Всё зависит от результатов показанных на финалке :-)
Хотелось бы конечно удачно выступить на чемпионате...
но все же!
Надо как-то определяться по нормальному! Есть ФФ! Если есть предложения, то они должны выдвигаться и обсуждаться, а не ставиться ультиматумом - это эгоистично и глупо...
А по поводу дальнейших планов нынешнего состава сборной нужно действительно задуматься:

谢廖沙 1979 aka Serega1979 (Хэнук Вердес): "Валер привет. Всол уже изрядно надоед, поэтому скорее всего буду бросать эту тягомотину. Постараюсь дотянуть до конца сезона, а там как крутнёт..."

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=116770
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 01 мар 2016, 09:10
stroikoff писал(а):
serega-vtg писал(а):Всё зависит от результатов показанных на финалке :-)
Хотелось бы конечно удачно выступить на чемпионате...
но все же!
Надо как-то определяться по нормальному! Есть ФФ! Если есть предложения, то они должны выдвигаться и обсуждаться, а не ставиться ультиматумом - это эгоистично и глупо...
А по поводу дальнейших планов нынешнего состава сборной нужно действительно задуматься:

谢廖沙 1979 aka Serega1979 (Хэнук Вердес): "Валер привет. Всол уже изрядно надоед, поэтому скорее всего буду бросать эту тягомотину. Постараюсь дотянуть до конца сезона, а там как крутнёт..."

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=116770
Стройков, вот то, что ты провокатор мы это знаем уже давно. То что твои провокации глупы, мы это тоже знаем. И поверь мне, ни кто на тебя внимания обращать не будет. Так что просто угомонись. Ни кому из тренерского штаба сборной, не интересна точка зрения такого менеджера и человека как ты. :beeee:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 01 мар 2016, 09:15
Vamba писал(а):Стройков, вот то, что ты провокатор мы это знаем уже давно...:
Извини, я не с тобой разговариваю
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 01 мар 2016, 09:21
stroikoff писал(а):
Vamba писал(а):Стройков, вот то, что ты провокатор мы это знаем уже давно...:
Извини, я не с тобой разговариваю
Если ты хочешь с кем-то индивидуально пообщаться, то вали в личку. А форум, это общедоступное место. И ответить на твой бред может любой пользователь форума. Любой {facepalm}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Dr_House 01 мар 2016, 09:56
serega-vtg писал(а):
Dr_House писал(а):Возможно меня и во всоле не будет в следующем сезоне, всё может быть.
Только я не улавливаю связи, между будущим тренером националки и переходом на новый стиль игры. В первую очередь эта замена производится для команды. Тренер Белиза не задавал лишних вопросов. Просто просчитал, что так будет лучше и для команды и для сборной - взял и сменил стиль. Никто не заставляет менять стиль его команды упирая на интересы сборной. Дело сугубо личное каждого менеджера.
Объяснять преимущества бразильского стиля после реформы, считаю бесполезной тратой времени, так как всё это уже есть в комментах к новостям на сайте и на форуме (в соответствующей теме), нужно лишь найти для себя нужную информацию.
Название команды пишется в кавычках.
Соответствующая тема на форуме это "Проект по изменению числа стилей - добавляем тики таку!"? Если да, то её почикали, а на оставшихся 6ти страницах идёт обсуждение техники замены спецух и стилей игроков (кстати, спасибо за то что ценишь моё время!), но нет обсуждения преимуществ дождя или солнца.
Читать сотни комментов к новости, сори, не вижу смысла ни в трате своего времени, ни в их актуальности для Федерации Белиза. Ну раз тебе так сложно выложить свои мысли по поводу стиля сборной, то хоть дай ссылочку, на какой странице комментов, от кого именно, т.к. там сотни разных мнений.
Последний раз редактировалось Dr_House 01 мар 2016, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Dr_House
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение alexey787 01 мар 2016, 10:01
Пожалуйста, не засоряйте эту тему. Только обсуждение сборной.
Всем понятно, что все равно будут игроки как солнечной так и дождевой направленности. И тренер будет выбирать из них, тех кто больше подходит под его тактику. Сергей считает что для результата нужно играть Бразильским стилем. Давайте выслушаем менеджеров сборников, готовы ли они подстроить своих игроков под этот стиль. Если же большинство сильных игроков будут другого стиля, то возможно тренеру сборной придется подстраиваться под них.
Главное не переходим в этой теме на личности.
alexey787
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Dr_House 01 мар 2016, 10:32
Просто очень странно, когда тренеры национальной сборной столько времени и сил тратят на отписки, но не хотят хотя бы 1 раз высказать свои мысли по поводу стиля сборной.
Не думаю, что щас все владельцы сборников повалят со своими мыслями по поводу будущей прокачки. В этом свете не помешало бы послушать и просто менеджеров, не имеющих пока сборников.
Dr_House
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 01 мар 2016, 11:12
Dr_House писал(а):Просто очень странно, когда тренеры национальной сборной столько времени и сил тратят на отписки, но не хотят хотя бы 1 раз высказать свои мысли по поводу стиля сборной.
Не думаю, что щас все владельцы сборников повалят со своими мыслями по поводу будущей прокачки. В этом свете не помешало бы послушать и просто менеджеров, не имеющих пока сборников.
Какой смысл вас слушать? Вы своим пустопорожним болтанием делаете только вред. Ну а со всеми причастными к сборной работа будет проведена в личке.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Dr_House 01 мар 2016, 11:33
Vamba писал(а):Какой смысл вас слушать? Вы своим пустопорожним болтанием делаете только вред. Ну а со всеми причастными к сборной работа будет проведена в личке.
Вас же не удаётся послушать, придётся как то своими силами справиться.
Dr_House
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 01 мар 2016, 17:59
Dr_House писал(а):
serega-vtg писал(а):
Dr_House писал(а):Возможно меня и во всоле не будет в следующем сезоне, всё может быть.
Только я не улавливаю связи, между будущим тренером националки и переходом на новый стиль игры. В первую очередь эта замена производится для команды. Тренер Белиза не задавал лишних вопросов. Просто просчитал, что так будет лучше и для команды и для сборной - взял и сменил стиль. Никто не заставляет менять стиль его команды упирая на интересы сборной. Дело сугубо личное каждого менеджера.
Объяснять преимущества бразильского стиля после реформы, считаю бесполезной тратой времени, так как всё это уже есть в комментах к новостям на сайте и на форуме (в соответствующей теме), нужно лишь найти для себя нужную информацию.
Название команды пишется в кавычках.
Соответствующая тема на форуме это "Проект по изменению числа стилей - добавляем тики таку!"? Если да, то её почикали, а на оставшихся 6ти страницах идёт обсуждение техники замены спецух и стилей игроков (кстати, спасибо за то что ценишь моё время!), но нет обсуждения преимуществ дождя или солнца.
Читать сотни комментов к новости, сори, не вижу смысла ни в трате своего времени, ни в их актуальности для Федерации Белиза. Ну раз тебе так сложно выложить свои мысли по поводу стиля сборной, то хоть дай ссылочку, на какой странице комментов, от кого именно, т.к. там сотни разных мнений.
Учи кого нибудь другого как писать название команд, я и без тебя в курсе как пишется.
По поводу инфы по стилям:
1. Не хочешь искать не ищи, я тебе свою инфу разжёвывать не буду.
2. Кому было интересно, тот нашёл всё что нужно.
3. Большинство хозяев сборников согласились поменять стиль, поэтому стоит уже принимать переход как данность.
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Dr_House 02 мар 2016, 00:43
serega-vtg писал(а):Учи кого нибудь другого как писать название команд, я и без тебя в курсе как пишется.
По поводу инфы по стилям:
1. Не хочешь искать не ищи, я тебе свою инфу разжёвывать не буду.
2. Кому было интересно, тот нашёл всё что нужно.
3. Большинство хозяев сборников согласились поменять стиль, поэтому стоит уже принимать переход как данность.
Тебя кто-то просил разжёвывать что ли? Ты бы вместо того, что бы тратить свою энергию на бессмысленную пустую болтовню, в которой ты себя ставишь выше всех смертных Белиза, хоть бы разок объяснил что к чему.
Ты забыл, что ты так-то ИЗБРАННИК? За тебя голосовали менеджеры Белиза, а ты им в лицо плюёшь, мол "не знаете что у меня на уме, ну и делайте что хотите!" Такая реакция по твоему адекватная? Ты для чего избирался на пост тренера? Для того, что бы показать всем своё я? Как по мне, так тренер какой-либо сборной это прежде всего должность. Слово "должность" в курсе что означает? Так что, будь добр, соблюдай свои должностные обязанности, рассказывай, отвечай на вопросы менеджеров, которые за тебя свой голос отдавали, доверили тебе судьбу сборной. Если не хочешь ты отчитываться перед страной, так зачем тогда выдвигал свою кандидатуру? Тут, извините, и президент - такой же выборный персонаж. И если он перестанет устраивать менеджеров, которые отдали ЕМУ свои голоса, то долго он не продержится. Так что спустись с неба на землю, и будь добр, ответь на поставленные вопросы.
А по мне, дак пусть будет уж лучше тренер, который готов вести нормальный адекватный разговор с менеджерами, без высокомерия, без наездов, без ярко выраженного эгоизма. И пусть в этой стране возможно ты выше любого на голову как тренер сборной, но я лучше доверю человеку, который будет уважать меня и других менеджеров и не позволит себе выражаться в таком тоне, как ты!
Так что держи в свою тренерскую карму красненькую частичку от меня! Я не призываю менеджеров Белиза голосовать против нынешнего тренерского состава, я хочу что бы все подумали, нужно ли им такое скотское отношение?
П.С. прими это как данность ;)
Dr_House
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 02 мар 2016, 16:46
Dr_House писал(а):
serega-vtg писал(а):Учи кого нибудь другого как писать название команд, я и без тебя в курсе как пишется.
По поводу инфы по стилям:
1. Не хочешь искать не ищи, я тебе свою инфу разжёвывать не буду.
2. Кому было интересно, тот нашёл всё что нужно.
3. Большинство хозяев сборников согласились поменять стиль, поэтому стоит уже принимать переход как данность.
Тебя кто-то просил разжёвывать что ли? Ты бы вместо того, что бы тратить свою энергию на бессмысленную пустую болтовню, в которой ты себя ставишь выше всех смертных Белиза, хоть бы разок объяснил что к чему.
Ты забыл, что ты так-то ИЗБРАННИК? За тебя голосовали менеджеры Белиза, а ты им в лицо плюёшь, мол "не знаете что у меня на уме, ну и делайте что хотите!" Такая реакция по твоему адекватная? Ты для чего избирался на пост тренера? Для того, что бы показать всем своё я? Как по мне, так тренер какой-либо сборной это прежде всего должность. Слово "должность" в курсе что означает? Так что, будь добр, соблюдай свои должностные обязанности, рассказывай, отвечай на вопросы менеджеров, которые за тебя свой голос отдавали, доверили тебе судьбу сборной. Если не хочешь ты отчитываться перед страной, так зачем тогда выдвигал свою кандидатуру? Тут, извините, и президент - такой же выборный персонаж. И если он перестанет устраивать менеджеров, которые отдали ЕМУ свои голоса, то долго он не продержится. Так что спустись с неба на землю, и будь добр, ответь на поставленные вопросы.
А по мне, дак пусть будет уж лучше тренер, который готов вести нормальный адекватный разговор с менеджерами, без высокомерия, без наездов, без ярко выраженного эгоизма. И пусть в этой стране возможно ты выше любого на голову как тренер сборной, но я лучше доверю человеку, который будет уважать меня и других менеджеров и не позволит себе выражаться в таком тоне, как ты!
Так что держи в свою тренерскую карму красненькую частичку от меня! Я не призываю менеджеров Белиза голосовать против нынешнего тренерского состава, я хочу что бы все подумали, нужно ли им такое скотское отношение?
П.С. прими это как данность ;)
Какая боль, целый минус поставил. А понаписал-то сколько. Провокатор, такой провокатор {negative}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз