Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 авг 2007, 16:39
Результаты группового этапа ЧА, 34 сезон, Белиз (национальная)

1 тур Белиз - Монтсеррат _ 1:1 ...... США - Гаити _ 0:0
2 тур США - Белиз _ 1:2 ...... Гаити - Монтсеррат _ 0:1
3 тур Белиз - Гаити _ 2:0 ...... Монтсеррат - США _ 0:0

Итоговое положение команд в Группе A:
МКомандаИВНПМОVsР
1.Белиз32105 - 27361747.14
2.Монтсеррат31202 - 15319728.46
3.США30211 - 22330034.52
4.Гаити30120 - 31323322.78

1/4 финала
Белиз - Багамские о-ва _ 0:1
Последний раз редактировалось Serega1979 02 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 63 раз(а).
lex324 отметил этот пост как понравившийся.
Serega1979
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение Podolski 02 мар 2016, 17:01
Dr_House писал(а):
serega-vtg писал(а):Учи кого нибудь другого как писать название команд, я и без тебя в курсе как пишется.
По поводу инфы по стилям:
1. Не хочешь искать не ищи, я тебе свою инфу разжёвывать не буду.
2. Кому было интересно, тот нашёл всё что нужно.
3. Большинство хозяев сборников согласились поменять стиль, поэтому стоит уже принимать переход как данность.
Тебя кто-то просил разжёвывать что ли? Ты бы вместо того, что бы тратить свою энергию на бессмысленную пустую болтовню, в которой ты себя ставишь выше всех смертных Белиза, хоть бы разок объяснил что к чему.
Ты забыл, что ты так-то ИЗБРАННИК? За тебя голосовали менеджеры Белиза, а ты им в лицо плюёшь, мол "не знаете что у меня на уме, ну и делайте что хотите!" Такая реакция по твоему адекватная? Ты для чего избирался на пост тренера? Для того, что бы показать всем своё я? Как по мне, так тренер какой-либо сборной это прежде всего должность. Слово "должность" в курсе что означает? Так что, будь добр, соблюдай свои должностные обязанности, рассказывай, отвечай на вопросы менеджеров, которые за тебя свой голос отдавали, доверили тебе судьбу сборной. Если не хочешь ты отчитываться перед страной, так зачем тогда выдвигал свою кандидатуру? Тут, извините, и президент - такой же выборный персонаж. И если он перестанет устраивать менеджеров, которые отдали ЕМУ свои голоса, то долго он не продержится. Так что спустись с неба на землю, и будь добр, ответь на поставленные вопросы.
А по мне, дак пусть будет уж лучше тренер, который готов вести нормальный адекватный разговор с менеджерами, без высокомерия, без наездов, без ярко выраженного эгоизма. И пусть в этой стране возможно ты выше любого на голову как тренер сборной, но я лучше доверю человеку, который будет уважать меня и других менеджеров и не позволит себе выражаться в таком тоне, как ты!
Так что держи в свою тренерскую карму красненькую частичку от меня! Я не призываю менеджеров Белиза голосовать против нынешнего тренерского состава, я хочу что бы все подумали, нужно ли им такое скотское отношение?
П.С. прими это как данность ;)

тренер сборной четко показал свою позицию и как он ведет работу. Если ты не согласен с ней - это твое решение.
Но почему претензии только к тренеру национальной сборной ?
О мыслях и планах тренеров молодежной и юношеской сборных вообще не известно. Они не хотят даже высказать свою позицию. А все собаки и негатив летит на одного тренера. А ведь для будущеге как раз важнее юношеская и молодежная сборные.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Dr_House 02 мар 2016, 17:12
Podolski писал(а):тренер сборной четко показал свою позицию и как он ведет работу. Если ты не согласен с ней - это твое решение.
Но почему претензии только к тренеру национальной сборной ?
О мыслях и планах тренеров молодежной и юношеской сборных вообще не известно. Они не хотят даже высказать свою позицию. А все собаки и негатив летит на одного тренера. А ведь для будущеге как раз важнее юношеская и молодежная сборные.
А в чём чёткость его позиции? В том, что он чётко сказал "будем играть бразилью"? Он так же чётко мог сказать про британь, катеначё, спатртак или любой другой стиль и при этом тоже показал бы чёткость своей позиции. Вопрос не в этом, а в том, что его попросили объяснить его позицию, а не обозначить чёткость.
То, что другие тренера молчат то же не есть хорошо. Но они хотя бы не оскорбляют. Тренера же националки, по сути, молчат по теме, но при этом оскорбляют. Т.е. нет ясности ни от тех, ни от тех. Отсюда такая реакция у меня.
Dr_House
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Podolski 02 мар 2016, 17:40
Если ты считаешь, что тебя здесь оскорбляли, то нужно срочно написать в Тех.Поддержку, чтобы разобрались и наказали виновных.
Позиция звучала так, что бразильский стиль больше подходит команде исходя из состава . Если тебе хочется узнать, как это увидеть и какие преимущества имеет тот или иной стиль, пиши мне в личку, я отвечу .
не нужно засорять форум лишними разборками.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 02 мар 2016, 17:50
Podolski писал(а):Если ты считаешь, что тебя здесь оскорбляли, то нужно срочно написать в Тех.Поддержку, чтобы разобрались и наказали виновных.
Позиция звучала так, что бразильский стиль больше подходит команде исходя из состава . Если тебе хочется узнать, как это увидеть и какие преимущества имеет тот или иной стиль, пиши мне в личку, я отвечу .
не нужно засорять форум лишними разборками.
Если, Влад, ты или другой менеджер напишет преимущества данного выбора на нашем форуме - это не будет засорением, а наоборот приведет с благу))
ваша принципиальность удивляет)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Dr_House 02 мар 2016, 17:54
Podolski писал(а):Если ты считаешь, что тебя здесь оскорбляли, то нужно срочно написать в Тех.Поддержку, чтобы разобрались и наказали виновных.
Позиция звучала так, что бразильский стиль больше подходит команде исходя из состава . Если тебе хочется узнать, как это увидеть и какие преимущества имеет тот или иной стиль, пиши мне в личку, я отвечу .
не нужно засорять форум лишними разборками.
Считаю, но я не пишу в ТП по таким поводам, как некоторые :-)
Думаю, тут всем будет интересно, что ты можешь сказать по поводу стилей. Но если по каким то причинам ты не можешь написать на форуме, то прошу написать мне в личку :beer:
Dr_House
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Podolski 02 мар 2016, 18:02
Это сообщение не относится к обсуждению данной темы . Это не принципиальность - это правила форума .
По поводу стилей было множество тем на форуме . Не вижу смысла несколько раз одно и тоже закидывать. Можете даже создать тему на форуме и спокойно, без оскорблений это обсуждать между собой, но не захламлять другой топик .
Кто реально не разобрался и нужна помощь - я всегда рад помочь . Но не понимаю, если тебе нужна помощь, почему я должен писать .
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Dr_House 02 мар 2016, 18:22
Podolski писал(а):Это сообщение не относится к обсуждению данной темы . Это не принципиальность - это правила форума .
По поводу стилей было множество тем на форуме . Не вижу смысла несколько раз одно и тоже закидывать. Можете даже создать тему на форуме и спокойно, без оскорблений это обсуждать между собой, но не захламлять другой топик .
Кто реально не разобрался и нужна помощь - я всегда рад помочь . Но не понимаю, если тебе нужна помощь, почему я должен писать .
Почему не относится? Мы же и обсуждаем будущий стиль сборной.
Дайте тогда ссылочку, раз писать лень.
Ты сам предложил написать в личку. Уже не хочешь - не пиши ;)
Dr_House
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Serega1979 02 мар 2016, 19:00
Dr_House писал(а):
serega-vtg писал(а):Учи кого нибудь другого как писать название команд, я и без тебя в курсе как пишется.
По поводу инфы по стилям:
1. Не хочешь искать не ищи, я тебе свою инфу разжёвывать не буду.
2. Кому было интересно, тот нашёл всё что нужно.
3. Большинство хозяев сборников согласились поменять стиль, поэтому стоит уже принимать переход как данность.
Тебя кто-то просил разжёвывать что ли? Ты бы вместо того, что бы тратить свою энергию на бессмысленную пустую болтовню, в которой ты себя ставишь выше всех смертных Белиза, хоть бы разок объяснил что к чему.
Ты забыл, что ты так-то ИЗБРАННИК? За тебя голосовали менеджеры Белиза, а ты им в лицо плюёшь, мол "не знаете что у меня на уме, ну и делайте что хотите!" Такая реакция по твоему адекватная? Ты для чего избирался на пост тренера? Для того, что бы показать всем своё я? Как по мне, так тренер какой-либо сборной это прежде всего должность. Слово "должность" в курсе что означает? Так что, будь добр, соблюдай свои должностные обязанности, рассказывай, отвечай на вопросы менеджеров, которые за тебя свой голос отдавали, доверили тебе судьбу сборной. Если не хочешь ты отчитываться перед страной, так зачем тогда выдвигал свою кандидатуру? Тут, извините, и президент - такой же выборный персонаж. И если он перестанет устраивать менеджеров, которые отдали ЕМУ свои голоса, то долго он не продержится. Так что спустись с неба на землю, и будь добр, ответь на поставленные вопросы.
А по мне, дак пусть будет уж лучше тренер, который готов вести нормальный адекватный разговор с менеджерами, без высокомерия, без наездов, без ярко выраженного эгоизма. И пусть в этой стране возможно ты выше любого на голову как тренер сборной, но я лучше доверю человеку, который будет уважать меня и других менеджеров и не позволит себе выражаться в таком тоне, как ты!
Так что держи в свою тренерскую карму красненькую частичку от меня! Я не призываю менеджеров Белиза голосовать против нынешнего тренерского состава, я хочу что бы все подумали, нужно ли им такое скотское отношение?
П.С. прими это как данность ;)
Почитай правила про тренеров сборных и больше старайся такую чушь не писать, или найди должностную инструкцию тренера :D
На минус мне твой плевать так же как и на твоё мнение. Сборника хоть одного прокачай, потом критикуй.
Сразу бы написали со стройковым, что вас не устраивает штаб сборной при любых раскладах и не разводили бы этот цирк.
Далее, общение с вами считаю бесполезным.
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Dr_House 02 мар 2016, 19:18
serega-vtg писал(а):Почитай правила про тренеров сборных и больше старайся такую чушь не писать, или найди должностную инструкцию тренера :D
На минус мне твой плевать так же как и на твоё мнение. Сборника хоть одного прокачай, потом критикуй.
Сразу бы написали со стройковым, что вас не устраивает штаб сборной при любых раскладах и не разводили бы этот цирк.
Далее, общение с вами считаю бесполезным.
Удачи со сборной! Желаю порвать всех соперников! :super:
Dr_House
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Stroikofff 02 мар 2016, 21:38
serega-vtg писал(а):Почитай правила про тренеров сборных и больше старайся такую чушь не писать, или найди должностную инструкцию тренера :D
На минус мне твой плевать так же как и на твоё мнение. Сборника хоть одного прокачай, потом критикуй.
Сразу бы написали со стройковым, что вас не устраивает штаб сборной при любых раскладах и не разводили бы этот цирк.
Далее, общение с вами считаю бесполезным.
Ты меня не приплетай
я не считаю штаб сборной плохим...
Хотя легче конечно в очередной раз написать отписку, чем по нормальному на форуме разъяснить свою позицию...

Ну в принципе и ладно... менеджеры действительно не дураки, каковыми вы их хотите выставить и говорите открыто об этом... тому кому надо, тот сам разберется, что лучше для его команды :hello:
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение AlyXeBielsa 03 мар 2016, 01:16
Podolski писал(а):тренер сборной четко показал свою позицию и как он ведет работу. Если ты не согласен с ней - это твое решение.
Но почему претензии только к тренеру национальной сборной ?
О мыслях и планах тренеров молодежной и юношеской сборных вообще не известно. Они не хотят даже высказать свою позицию. А все собаки и негатив летит на одного тренера. А ведь для будущего как раз важнее юношеская и молодежная сборные.
Как мы джентльмена врубаем красиво и уже не в первый раз. А в бытность президентства Вы, господин Podolski, интересовались у тренеров сборных их мнением (или вообще чьим-либо мнением, кроме конечно же понятно чьих), чтобы сейчас кого-то упрекать?
Тренерский штаб национальной сборной сделал выбор в угоду своим интересам, на остальных им наплевать и на их мнение. Хотите переходите - хотите нет ( а может кто-то дождем хочет играть). Если даже все выскажутся против - это уже НИЧЕГО не изменит, решение было принято, обсуждению и изменению не подлежит. Что тут не понятного? Все кто против - провокаторы и вредители в федерации, они же ничего не смыслят во игре. :hello:

P.S. Решение о смене стиля в командах федерации должны принимать не тренеры сборных, а менеджеры федерации, ведь только они растят и готовят игроков для своих команд (сборных), и только они делают выбор в пользу того или иного кандидата на пост тренера сборной в начале отборочного цикла.
Аватара пользователя
AlyXeBielsa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:58
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Сантос (Сантос, Бразилия)
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
Ислочь (Минский р-н, Беларусь)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 03 мар 2016, 07:42
AlyXe писал(а):
Podolski писал(а):тренер сборной четко показал свою позицию и как он ведет работу. Если ты не согласен с ней - это твое решение.
Но почему претензии только к тренеру национальной сборной ?
О мыслях и планах тренеров молодежной и юношеской сборных вообще не известно. Они не хотят даже высказать свою позицию. А все собаки и негатив летит на одного тренера. А ведь для будущего как раз важнее юношеская и молодежная сборные.
Как мы джентльмена врубаем красиво и уже не в первый раз. А в бытность президентства Вы, господин Podolski, интересовались у тренеров сборных их мнением (или вообще чьим-либо мнением, кроме конечно же понятно чьих), чтобы сейчас кого-то упрекать?
Тренерский штаб национальной сборной сделал выбор в угоду своим интересам, на остальных им наплевать и на их мнение. Хотите переходите - хотите нет ( а может кто-то дождем хочет играть). Если даже все выскажутся против - это уже НИЧЕГО не изменит, решение было принято, обсуждению и изменению не подлежит. Что тут не понятного? Все кто против - провокаторы и вредители в федерации, они же ничего не смыслят во игре. :hello:

P.S. Решение о смене стиля в командах федерации должны принимать не тренеры сборных, а менеджеры федерации, ведь только они растят и готовят игроков для своих команд (сборных), и только они делают выбор в пользу того или иного кандидата на пост тренера сборной в начале отборочного цикла.
Молодец Павлин, возьми с полки пирожок себе. Нам всем очень важно твоё мнение. Спасибо.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение f.а.n. 03 мар 2016, 10:56
Интересно,а у кого сборники,меняя стиль будут думать о сборной или о клубе?)
как по мне тренер сборной что хотел донести до масс,донёс,теперь каждый думает и делает в угоду себе али сборной.
просто наверно заранее необходимо менеджерам имеющих у себя сборников сообщить тренерам националки о планах.
ИМХО: на просторах ВСОЛа не доказаны плюсы солнышка,раньше дождик имел преимущество теперь их уровняли. (без дальнейших дискуссий;))
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение alexey787 03 мар 2016, 11:11
Ясно одно, каждый уперся и не собирается отступать. Так мы ничего не добьемся.
Давайте разложим по полочкам что у нас есть:
1. Тренер национальной сборной решил в узком кругу, что национальная сборная должна играть бразильским стилем. Это его право, как тренера. Но в связи с тем, что именно в это время появилась возможность смены стиля и спецумений игроков, со стороны Serega1979 было бы уместно объяснить почему он выбрал именно этот стиль и убедить тренеров сильных игроков сменить стиль под сборную. Он не хочет этого делать на форуме, я не знаю причин, но заставлять я не могу. С его слов он готов в личке объяснить преимущества этого стиля, поэтому можете ему написать.
2. Каждый тренер сам решает каким стилем будет играть его команда, не спешите принимать решения. Никто никого не заставляет менять стиль на бразильский или еще какой-то.
3. Обсуждение на форуме, как видно не приносит много пользы, из-за кучи флуда и провокаций. Но это не значит что не нужно заходить на форум. Поэтому еще раз прошу, не поддавайтесь на провокации и не переходите на личности, у каждого есть свое мнение и право его высказать.
4. Судя по всему молодежная и юношеская сборные будут продолжать играть дождевыми стилями. В будущем это может привести к трудностям. Нужно найти решение этой проблеме.
alexey787
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 03 мар 2016, 11:26
alexey787 писал(а):Ясно одно, каждый уперся и не собирается отступать. Так мы ничего не добьемся.
Давайте разложим по полочкам что у нас есть:
1. Тренер национальной сборной решил в узком кругу, что национальная сборная должна играть бразильским стилем. Это его право, как тренера. Но в связи с тем, что именно в это время появилась возможность смены стиля и спецумений игроков, со стороны Serega1979 было бы уместно объяснить почему он выбрал именно этот стиль и убедить тренеров сильных игроков сменить стиль под сборную. Он не хочет этого делать на форуме, я не знаю причин, но заставлять я не могу. С его слов он готов в личке объяснить преимущества этого стиля, поэтому можете ему написать.
2. Каждый тренер сам решает каким стилем будет играть его команда, не спешите принимать решения. Никто никого не заставляет менять стиль на бразильский или еще какой-то.
3. Обсуждение на форуме, как видно не приносит много пользы, из-за кучи флуда и провокаций. Но это не значит что не нужно заходить на форум. Поэтому еще раз прошу, не поддавайтесь на провокации и не переходите на личности, у каждого есть свое мнение и право его высказать.
4. Судя по всему молодежная и юношеская сборные будут продолжать играть дождевыми стилями. В будущем это может привести к трудностям. Нужно найти решение этой проблеме.
А давай разложим:
1. У нас есть сборная, большинство игроков которой уже на Бразиле. Это свершившийся факт. Всем, кому потребовалось, уже объяснены в личке причины по которым стоит играть бразильским стилем.
2. Несомненно каждый тренер должен исходить только из своих личных интересов и ни кто не в праве принуждать принимать решение ради сборной. Ни кто этого и не делает (относительно националки).
3. Об этом я говорил давно уже. Обсуждение на форуме приведёт только к провокациям и только будет мешать работе сборной.
Vamba писал(а):Vamba Сан-Педро (Сан-Педро) 27 января 2016, 16:17:34
Ответить
И ещё, что хочется добавить. По поводу упрёков про то, что обсуждение не на форуме.
Даже не надейтесь. Обсуждать такие вещи на форуме это глупо. Как минимум по вылазят на форум всякие некомпетентные менеджеры, со своим необоснованным и вредоносным мнением, что будет мешать сплоченной работе в одном направлении и распылять силы отвлекать менеджеров.
4. Ни чего подобного. Судя по всему ни в молодежке ни в юниорке работы с менеджерами просто не ведутся. Ну то и понятно. Проблема там с рулевыми серьёзная. Например даже я прекрасно знаю, что несколько человек игроки которых в основе молодежки, явно имеют желание перейти на бразилию.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 404
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз