Болталка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The Economist 27 апр 2009, 19:36
Polika писал(а):Жду оставшихся двух=)

Ок, верну после игры с Лаосом :)
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 468
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение JaY 28 апр 2009, 20:47
:king: Символическая сборная Кувейта 4й тур :king:
Изображение
Коротко о главном, игроков отбирал по их полезности на поле( голы, пасы, удары, отраженные удары(пенальти) у воротарей и уж только потом когда было сложно выбрать смотрел на оценку игрока за матч).. Так же учитывал что кто то играл с большим преймуществом, а кто то нет... Сборная вроде объективна, если есть спорная позиция говорите, обьясню почему выбрал этого игрока, а не иного...
А теперь самое главное... Я курирую составление такой сборной в Катаре, поэтому нужен помошник что б кто то составлял её у нас в Кувейте(конечно если считаете такую информацию нужной).. Для этого предлогаю создать 2 отдельных топика, названия очень просты "Кувейт Д1" и соответственно "Кувейт Д2", в каждом диве нужно что б кто то добровольно согласился составлять такую сборную в каждом туре.. можно распределить на 2-х человек, тур через тур.. Я бы с радостью занимался этим, но времени свободного маловато... парадокс, уже закончился учебный год у меня, а времени свободного раза в 2-3 меньше нежели в тот период когда я учился:))
JaY
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Nikesus 28 апр 2009, 23:47
Жаль моих здесь нету, но схема суперская. Я такую вижу впервые...

П.С. Надо будет спереть в другую федерацию... )))
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 406
 
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение JaY 28 апр 2009, 23:57
Nikesus писал(а):Жаль моих здесь нету, но схема суперская. Я такую вижу впервые...

П.С. Надо будет спереть в другую федерацию... )))
Твоих нету поскольку это только Д1, я ж говорю можно создать на форуме 2 отдельных топика, и представители с каждого дива будут делать такую схемку... на неё нужно ну минут 20-25 первый раз... и 15 минут на следующие разы(просто в первый раз нуно шрифты подобрать и само поле нарисовать:))
JaY
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение JaY 30 апр 2009, 17:01
:king: Символическая сборная Кувейта 5й тур :king:
Изображение
Последний раз редактировалось JaY 30 апр 2009, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
JaY
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Nikesus 30 апр 2009, 20:39
JaY писал(а):Твоих нету поскольку это только Д1, я ж говорю можно создать на форуме 2 отдельных топика, и представители с каждого дива будут делать такую схемку... на неё нужно ну минут 20-25 первый раз... и 15 минут на следующие разы(просто в первый раз нуно шрифты подобрать и само поле нарисовать:))
Я уже создал ее в Гамбии. На самом деле не долго. Спопировал твою, вписал новые данные и затер пробелы. Она там уже на 2 тура заполнена. В выходные займусь нашим (2) дивизионом.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 406
 
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение The Economist 30 апр 2009, 23:15
Nikesus писал(а): В выходные займусь нашим (2) дивизионом.

Круто :cool:
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 468
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Болталка :)
Сообщение JaY 08 май 2009, 18:03
Что то никто ничем не занимаеться.. ну да ладно я пришол сюда дабы нимного обсудить новость которая только что появилась:)
По поводу Казмы и Аль-Квадсии... думаю причина всего этого 1- выступление на мировой арене, особенно это касаеться Казмы..хотя с другой стороны есть Аль-Джахра которая хоть и вылетела во 2-м туре, но сейчас в лидерах чемпионата...Аль-Квадсию поздравляю у успешным выступлением в КМ, Аль-Джахру и Казму с успешным выступлением на международной арене...я думаю тренера Казмы будем поздравлять ещё раз, чуть позже когда в финал выйдет и естественно выйграет его:))УдаЧи!!!
JaY
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Polika 23 май 2009, 12:57
Кто хочет поиграть в Европе?! В сильной команде! Пишите моя команда Хрватски Драговольяц достанется тому кто подойдёт по следующим показателям: Нет команд в Европе, не кинет команду в ближайшем будущем, будет заботиться о ней.
Polika
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение zvezdochot 11 июн 2009, 02:22
Всем привет!Я новый манагер клуба Аль-Салам!) Никто не поможет с эмблемой?
zvezdochot
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:15
Откуда: Уральск, Казахстан
Рейтинг: 489
 
Музинга (Музинга, Бурунди)
Хеллс Гейт (Хеллс Гейт, Монтсеррат)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
 

Re: Болталка :)
Сообщение The Economist 11 июн 2009, 03:19
zvezdochot писал(а):Всем привет!Я новый манагер клуба Аль-Салам!) Никто не поможет с эмблемой?

Добро пожаловать, удачи тебе с новым клубом! :beer:
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 468
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Nikesus 03 июл 2009, 18:38
Хмм, а я думал Вас будет не расшевелить... :grin:
Вот как только тему подняли, так сразу же начались переговоры. Отлично, но не вижу остальных... Ауу-у

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Денис Клинских, ты куда пропал??? Твоя затея с символической сборной тура очень нравится многим менеджерам. Надеюсь ты останешься с нами и продолжишь ею заниматься. Манегеры 2 дивизиона, есть активисты которые займутся символической сборной тура в вашем диве?
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 406
 
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение JaY 09 июл 2009, 23:07
И так вот настал момент, который я так долго оттягивал..В связи с будующей профессией я вынужден прикратить своё участие в данной игре, поскольку щас ухожу в рейс на 6 месяцев потом 2 дома и опять 6... Если возьму зама то команда будет развиваться не так хорошо как при постоянном менеджере...Хочу всех поблагодорить за интересные матчи!Желаю всем удачи как в реальном мире так и в виртуальном...
Да, забыл.. Следующим менеджером команды скорее всего станет "moga" менеджер опытный.. но это ещё не точно, поскольку я ему предложил стать след. менеджером в средине сезона, но сказал что отдам в конце, тогда он согласился...Если откажеться отпишусь....
P.S.
Моя команда все сезоны была с медалями:)) Таких команды только 2: моя и "Казма"
JaY
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Nikesus 09 июл 2009, 23:19
JaY писал(а):И так вот настал момент, который я так долго оттягивал..В связи с будующей профессией я вынужден прикратить своё участие в данной игре, поскольку щас ухожу в рейс на 6 месяцев потом 2 дома и опять 6... Если возьму зама то команда будет развиваться не так хорошо как при постоянном менеджере...Хочу всех поблагодорить за интересные матчи!Желаю всем удачи как в реальном мире так и в виртуальном...
Да, забыл.. Следующим менеджером команды скорее всего станет "moga" менеджер опытный.. но это ещё не точно, поскольку я ему предложил стать след. менеджером в средине сезона, но сказал что отдам в конце, тогда он согласился...Если откажеться отпишусь....
P.S.
Моя команда все сезоны была с медалями:)) Таких команды только 2: моя и "Казма"
Жалко, что покидаешь нас. Если не найдешь нового наставника, не кидай ее в свободные, отпишись мне, я подберу к ней талкового наставника.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 406
 
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение JaY 09 июл 2009, 23:22
Что что, но эту команду я так просто не брошу... Веть это моя первая,самая сильная и самая успешная кома...Время есть до августа найти когото просто хочу отдать щас шоб уже в новом сезоне в первый же день был новый менеджер...
JaY
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт