Болталка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Уголек 25 дек 2009, 10:09
Молодец!!! :beer:
Уголек
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Polikrap 26 дек 2009, 23:56
Ох уж этот долбаный рэндом...что суперзащита, что все в атаку, значения не имеет...
Polikrap
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Sam Blizzard 18 фев 2010, 11:40
Привет от дружественной Монголии!
Хочу пригласить в конкурс, основанный на прогнозах, проходящий в нашей Федерации.
Ссылка - viewtopic.php?f=221&t=115381.
Будем рады видеть всех желающих :)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Polikrap 18 фев 2010, 14:57
Приглашаю в турнир viewtopic.php?f=9&t=116037
Polikrap
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение LordRone 19 фев 2010, 14:38
Собственно, не буду оригинален и тоже приглашу к участию в конкурсе.

Приглашаем ФФ Кувейт к участию в конкурсе «лучший обзор ВСОЛа 16 сезона»

Ориентировочно главный приз составит от 2 млн. всоликов. Основные моменты:
- взнос с федерации 500 к
- участвовать может обзор, чей автор написал в федерации не менее 3 обзоров за сезон

Даже если у вас на данный момент нет ничего, для участия достаточно писать по одному обзору в неделю, один из которых будет особенно хорош. Сейчас это не так сложно сделать – в последнее туры чемпа интрига особенно сильна, что дает и обилие тем, и привлекает к обзорам особое внимание читателей.

Чтобы зарегистрироваться в конкурсе нужно отписаться в комментах по ссылке выше. Какой обзор будет представлять ФФ - решайте сами внутри себя.

подробнее про правила
LordRone
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение alkash163 22 май 2010, 12:04
как заместитель Аль-Квадсии, спешу донести до ФФ Кувейта новость о том, что менеджер amberman, он же polikrap, решил забить на ВСОЛ
alkash163
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Nikesus 21 июн 2010, 20:59
Ну ребята молодцы. Только новость написал, а у нас уже 3 игрока на тренировке. Думал что все балы уже вкачали своим бойцам. Ан нет. Я своим уже по максимуму сделал, а жаль, для такого шанса не жалко и еще накачать.
Надеюсь усталость будет на 0 и форма только зеленая.

И еще. В надежде что мы пройдем в ЧАиО, я прошу оставить хотябы одно изменение формы для юниоров. Но точнее мы узнаем в воскресение.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 404
 
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Станислав 21 июн 2010, 22:30
Похоже пока последний матч сегодняшнего дня в ЮАР не закончится, удачи не видать, "переносится" любимая часть тела ...
Станислав
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Уголек 22 июн 2010, 18:42
У мну вообще по нулям изменений!
Последнее трачу на Хмуда!
Уголек
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 30 июн 2010, 17:37
Хочу спросить у более опытных менеджеров: если ветеран в конце сезона помечен жёлтым (от 55 до 60% - играющий ветеран), он принесёт бонусы команде? :?
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Уголек 30 июн 2010, 20:39
SeregaF1 писал(а):Хочу спросить у более опытных менеджеров: если ветеран в конце сезона помечен жёлтым (от 55 до 60% - играющий ветеран), он принесёт бонусы команде? :?

Да! Желтый цвет появляется для того,что бы менеджер обратил на игрока внимание(Как светофор^_^получается).
Короче говоря при 55% и выше игрок-ветеран привносит свой вклад в команду=)
Уголек
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 01 июл 2010, 08:30
Спасибо, а то я боялся за некоторых своих ветеранов! :beer:
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Уголек 01 июл 2010, 13:54
Без проблем,обращайся=) :beer:
Уголек
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 05 июл 2010, 18:04
Народ, у меня такая ситуация: я купил игроков-ветеранов на трансфере в начале этого сезона, но понял что они бесполезные. Сейчас я хочу продать их Лиге за 50% от стоимости (по правилам, это возможно), как это сделать? :?
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Zamur 05 июл 2010, 22:02
Я думаю, этот вопрос нужно адресовать в техподдержку, сопроводив его цитатой из правил... Когда ответят - поделись информацией:)
Zamur
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт