Болталка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KrabKorall 05 июл 2010, 22:09
Хорошо, кстати, поздравляю тебя с победой в Кубке Албании!
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Zamur 05 июл 2010, 22:50
Спасибо! Кубков у меня в этом сезоне немерено...:) Жаль, что все внутренние.
Zamur
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Уголек 05 июл 2010, 23:37
В болталку напиши что ответят,мне тож очень интересно! :???:
Уголек
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 06 июл 2010, 00:25
Приветствую всех менеджеров и гостей славной,молодой и амбициозной федерации Кувейт)))зовут меня Мартин,я новый тренер бронзового призера страны...на пути к этой команде,я сделал много обменов...но теперь я в команде о которой мечтал,надеюсь мы сработаемся коллеги???
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Уголек 06 июл 2010, 11:54
ПРиветствую и желаю удачи на новом месте=) :beer:
Уголек
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 06 июл 2010, 13:01
Я задал вопрос в тех. поддержку:
У меня такая ситуация: я купил игроков-ветеранов на трансфере в начале этого сезона, но понял что они бесполезные. Сейчас я хочу продать их Лиге за 50% от стоимости (по правилам, это возможно), как это сделать?
Ответ от Metallurg:
На последний трансфер сезона обещали сделать.
Будем ждать! :-)
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Уголек 06 июл 2010, 13:12
Спасибо за инфу!
Уголек
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 06 июл 2010, 13:13
Уголек писал(а):Спасибо за инфу!
Рад стараться! :beer:
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 06 июл 2010, 14:02
Уголек писал(а):ПРиветствую и желаю удачи на новом месте=) :beer:
А ты вроде-как мой главный конкурент на следующий сезон)))
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Nikesus 06 июл 2010, 16:30
Мартин писал(а):
Уголек писал(а):ПРиветствую и желаю удачи на новом месте=) :beer:
А ты вроде-как мой главный конкурент на следующий сезон)))
Приветствуем... Ну ты так сразу не горячись... У нас вся федерация может дать тебе бой.
Хотел бы сразу попросить, прочитай пожалуйста форум "Как поднять сборную..." у тебя в команде 2 юниорка, которые в следующем году будут чуть ли не основными на своих позициях. Надо им по 4 спецухи вкачать и балом по максимуму.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 402
 
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 06 июл 2010, 17:29
Ну да бой может дать любой согласен,тем более что команда еще очень молодая и её звездный час настанет приблизительно через сезона 3-4...обязательно вкачаю спецухи юниорам сборной(их у меня и от ветеранов хватает,да и на базе будут)...вообще команду собираюсь сделать еще более молодой,так и баллы набирать легче будет)покупаю двух легионеров по 21 году,один в основу,а еще один на замену...хотя приоритет за нашей молодежью)кстати хотел поинтиресоваться-у вас места тренеров сборных уже прочно закреплены за кем-то или можно будет побороться???С уважением)))
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Nikesus 06 июл 2010, 18:06
Мартин писал(а):Ну да бой может дать любой согласен,тем более что команда еще очень молодая и её звездный час настанет приблизительно через сезона 3-4...обязательно вкачаю спецухи юниорам сборной(их у меня и от ветеранов хватает,да и на базе будут)...вообще команду собираюсь сделать еще более молодой,так и баллы набирать легче будет)покупаю двух легионеров по 21 году,один в основу,а еще один на замену...хотя приоритет за нашей молодежью)кстати хотел поинтиресоваться-у вас места тренеров сборных уже прочно закреплены за кем-то или можно будет побороться???С уважением)))
Вообще у нас тут все по чесному. Никто никому ничего не обязан и голоса не купленны. Но скажу про себя, юниорку не отдам. Я ее еще минимум 2 сезона хочу качать, т.к. работаем по программе поднятия юниоров и через сезон-другой должны побороться за медали.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 402
 
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 06 июл 2010, 18:43
Ну юниорка это не мое(по моему во ВСОЛе чем-ниже рангом сборная,тем больше работы,а я еще не сильно опытен),я наверное поборюсь за опеку над более старшими звездачками Кувейта)))

Добавлено спустя 23 минуты 30 секунд:
Обидно что предыдущий менеджер качал дождевые спецухи(придеться продолжить его дело,а я всегда отдавал предпочтение солнечнын:Л,КМ,ПК,АТ...
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Nikesus 06 июл 2010, 20:11
Мартин писал(а):Ну юниорка это не мое(по моему во ВСОЛе чем-ниже рангом сборная,тем больше работы,а я еще не сильно опытен),я наверное поборюсь за опеку над более старшими звездачками Кувейта)))

Добавлено спустя 23 минуты 30 секунд:
Обидно что предыдущий менеджер качал дождевые спецухи(придеться продолжить его дело,а я всегда отдавал предпочтение солнечнын:Л,КМ,ПК,АТ...
Ну ты же видел куда шел. Так что сам выбрал ДОЖДЬ. Про юниорку ты прав, за нее можно и выговор получить, щас молодежка поднимается, там тоже все по серьезному. Единственное это националка, там никаких целей не ставят, но она у нас тоже растет (работает на перспективу). Чего стоят такие звезды как Бадр Аль-Рашиди, Исмаил Якуб Матаги в следующем сезоне Газза Матер... Так что она у нас молодеет и растет. К 30 годам это будет не плохая команда.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 402
 
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 06 июл 2010, 20:33
Ну ничего буду привыкать к британи,кати и лупи-несись)))очень верю в то что мы возьмем серебро,но все-же даже четвертое место небудет провалом вкупе с удачным выступлением в Азиатских войнах)))ну и надеюсь получить националку и стать для неё своеобразным Гусом ака Везунчик...Ха-Ха)))
Мартин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт