Болталка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мартин 08 июл 2010, 21:21
Эх)))когда-нибудь и мы в это время будем с нетерпением ожидать исхода финального матча азиатской лиги чемпионов...
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 09 июл 2010, 15:04
Моя суперзвезда Канеко(Япония)получил +9 баллов силы...я очень рад)))а трофей все-же предыдущий манагер получил,мне только ВИП дали...но ничего я свою еще возьму и мои подопечные во главе с Канеко мне в этом помогут)))Вперед Голландия!!!Осьминог ведь должен ошибиться)))

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 37 секунд:
Интересно,а если на КМ с пределом по силе 800,я отправляю состав на аналогичную силу,будут-ли в такой ситуации работать спецухи???Ведь вроде-бы ограничение одно,а спецухи добавят силы за предел ограничения...
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Zamur 09 июл 2010, 19:36
1) Спецухи работать будут - они дадут прибавку уже после начала матча, при учете, что ты правильно выбрал стиль для своей команды
2) Ты просто не сможешь отправить на матч состав, превышающий ограничения в турнире
Zamur
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 09 июл 2010, 20:18
А если я превышу макс.силу на 1-5,гена все равно непропустит состав???На моей памяти было пара случаев когда Генадий допускал составы незначительно превышающие максимальную силу...
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Nikesus 09 июл 2010, 20:24
Мартин писал(а):А если я превышу макс.силу на 1-5,гена все равно непропустит состав???На моей памяти было пара случаев когда Генадий допускал составы незначительно превышающие максимальную силу...
Бывает когда сила должна быть 700, а играет 701, но это не ошибка менеджера и не глюк Гены, просто здесь получается так, что за свое совмещение игрок получает дополнительный бал. На самом деле тебе же лучше если противник тебя сильнее, в случае победы наберешь и рейтинг менеджера и больше балов.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 402
 
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 09 июл 2010, 20:29
Учту)))надеюсь привезу кубок 'нас штормит,а мы летаем' в Кувейт...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Вернее играем)))
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 09 июл 2010, 20:48
Буду болеть за голландцев, но выиграют, скорее всего, испанцы... :(
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Zamur 09 июл 2010, 20:59
Мне и те и другие нравятся - пусть победит тот, кто лучше сыграет!:)
Zamur
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Valentinych 10 июл 2010, 23:40
Напоминаю: к концу КТ федерации должны определится с тем, будут ли они учавствовать в конкурсе обзоров 17ого сезона.
Правила участия в конкурсе здесь:
viewtopic.php?f=4&t=121398
Там же под спойлером "Конфедерации" ссылка на топик вашей конфедерации, где я и прошу отписываться об участии или неучастии.
Основные правила: в зачет конкурса идут обзоры, написанные в 17 сезоне, менеджерами, написавшими не менее 3 обзоров.
Взнос - 300К.
Если обзор победит в первом круге он получит премию, из которой отложит 300К для второго круга и для финала (если попадет).
Надеемся на поддежку от Лиги в этом сезоне.
Обзоры можно заявлять и вне конкурса (например если вы написали 1 обзор или жалко взноса), наиболее интересные будут оценены, прокомментированы и, если Лига выступит спонсором - поощерены.
Valentinych
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 20 июл 2010, 15:40
А у меня тем временем все отлично))))))))мы уже в полуфинале КТ,набрали мешочек баллов,усилились парой игроков и в итоге стали второй по силе командой в стране и потихоньку уходим в отрыв!!!Интересно что-будет после так-называемого старения???)))))))В общем у нас большие планы на нэкст сезон... :beer: :wise: :thanks:
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Nikesus 20 июл 2010, 16:15
Мартин писал(а):А у меня тем временем все отлично))))))))мы уже в полуфинале КТ,набрали мешочек баллов,усилились парой игроков и в итоге стали второй по силе командой в стране и потихоньку уходим в отрыв!!!Интересно что-будет после так-называемого старения???)))))))В общем у нас большие планы на нэкст сезон... :beer: :wise: :thanks:
Хорош. Посмотрим как пройдет старение. Хорошо что взял голкипера, молодого оставь для прокачки, ему через сезон основным в юниорке быть.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 402
 
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Уголек 20 июл 2010, 22:07
А вот мы в Кт не попали!Поэтому изображаю студень! :shock:
Уголек
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Nikesus 21 июл 2010, 10:14
Нам бы очень хотелось подняться по силе с 7 на 6 место. Но получается так, что мы делаем шаг,а Джахра 2-3 шага. Никак не могу ее догнать. после старения 2 команды будут за 1200, 3 за 1100 (про Казму вообще не говорю) а мы то сможем 1000 сделать???
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 402
 
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 24 июл 2010, 11:09
Коллеги извините конечно но я...ДИБИЛОЙД :molot: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в последнем матче КТ забыл выпустить полезного ветерана и он стал играющим!!!!!!!!!!!!Т.Е.Он не даст мне спецуху????????????????????? :phone:
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Nikesus 24 июл 2010, 12:54
Мартин писал(а):Коллеги извините конечно но я...ДИБИЛОЙД :molot: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в последнем матче КТ забыл выпустить полезного ветерана и он стал играющим!!!!!!!!!!!!Т.Е.Он не даст мне спецуху????????????????????? :phone:
Мартин, ты опытный менеджер а таких мелочей не знаешь.
. - полезный ветеран (дает спецуху) 60%-100% игр отыгранно
. - играющий ветеран (дает спецуху, но предупреждает, что если не будет играть, то может стать ненужным) 55%-59% игр отыгранно
. - ненужный ветеран (не дает спецуху, лишь после ухода из спорта даст 50% от своей стоимости) 0%-54% игр отыгранно

Если есть вопросы, готов помоч и ответить на них.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 402
 
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт