Молодежная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krupa 22 апр 2013, 09:36
Всем привет!
Сегодня я был проинформирован, что с 18 числа являюсь уже главным тренером сборной (Спасибо большое, СЛАБЫЙ!), что для меня оказалось ОГРОМНЫМ сюрпризом. Я НЕ следил за выступлением молодежки ввиду того, что никак повлиять на игру команды не мог, никакой связи с бывшим тренером молодежки у нас налажено не было. Получаем в итоге 6 автососов ;(
Сегодняшнее число можно считать моим вступлением в должность.
Последний раз редактировалось krupa 29 апр 2013, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
krupa
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение krupa 29 апр 2013, 10:48
Отбор конечно уже давно проигран, но вторая победа подряд, это уже что-то :-) Извиняюсь за усталость игроков после супера :thanks:
krupa
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение krupa 14 окт 2013, 11:58
Приветствую всех!!!
Я был избран Вами на пост тренера молодёжки и хотел бы слышать Ваши пожелания и просто вопросы тут - на форуме. Что-то интересует, пишите, обсудим :beer:
Хочу предупредить будущего тренера юниоров, что голкипер Альбовади Абдалмутталиб http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1146447 будет исключен из состава молодёжки, дабы дать ему право помочь Юношеской команде, где он, безусловно, будет полезнее!
krupa
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение krupa 06 фев 2014, 10:27
Доброго времени суток, суданцы...

Максим Курпилянский - три сезона подряд(в 26 начинал замом, но тогда главный тренере был уволен) руководит командой этой возрастной категории... И чего мы добились?! все квалификации провалены!!! Да, два последних года я был его замом, но на состав я никак не мог влиять...
И Вы снова дадите ему шанс??? Как по мне, то он просто зарабатывает деньги на сборной(ни одного перевода в фонд федерации с з/п тренера за три сезона)...

Роман Левитин - обычный малый, которому не везет с голосованиями на пост тренера сборной...

по составу... в отличии от моих оппонентов, я не накручивал силу выбранного состава игроками заточенных под дождь, потому как их использование не считаю логичным по набору спецух(хотя сила одна из лучших на позиции). Старался выбирать игроков с команд нашей страны, но и без "легионеров" не обошлось!!! Будем сотрудничать со всеми тренерами игроков... 75% зп в фонд федерации...

P.S. не очень приятно быть дважды вторым, и не иметь шанса что-то изменить... рассчитываю на Ваш достойный выбор!!!

:cool: :cool: :cool:
Отличная заявка! :grin: Я, значит, тупо бабки выкачиваю :D :D Ну просто красавец))))
krupa
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение ila_man 16 апр 2015, 16:17
Наша молодежка не принимает участие на этих выходных(19.04), потому смело можете использовать своих сборником в интересах клуба!!!

Следующий матч 26.04, на родном стадионе, потому прошу подготовить максимально сборников!!!
ila_man
Президент ФФ Сомали
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:56
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 489
 
ФАС (Санта-Ана, Сальвадор)
Метро (Маунт Элберт, Новая Зеландия)
Хееган (Беледвейне, Сомали)
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение ila_man 27 апр 2015, 19:49
Всем огромное спасибо за подготовку игроков!!! Мы сумели уверенно победить с преимуществом в два мяча!!!
Следующий матч будет после "маевки", аж 7-го мая, потому смело можете использовать игроков в целях клуба(но сильно не загоняйте молодых сборников).
ila_man
Президент ФФ Сомали
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:56
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 489
 
ФАС (Санта-Ана, Сальвадор)
Метро (Маунт Элберт, Новая Зеландия)
Хееган (Беледвейне, Сомали)
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение ila_man 08 май 2015, 19:11
Спасибо менеджерам за подготовку игроков...
Сумели минимально, но все же победить и взять очередные очки!!! Следующая игра молодежки через воскресенье(17мая), надеюсь подготовка будет как и на этот матч!!! :beer:
ila_man
Президент ФФ Сомали
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:56
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 489
 
ФАС (Санта-Ана, Сальвадор)
Метро (Маунт Элберт, Новая Зеландия)
Хееган (Беледвейне, Сомали)
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение som 30 окт 2015, 08:22
Последний пост аж от мая месяца. Топикстартер исчез из федерации. Считаю необходимым открыть новый топик. Не против ?
som
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение Pan-Lyolek 30 окт 2015, 09:45
Тема есть, а новые топики плодить любой тренер может. Предлагаю дальше сюда писать.

Молодёжка в кризисе. Главный тренер полкоманды своих набрал, которые по уровню не должны там играть. Добровольно подавать в отставку не хочет. Отправляет состав заместитель МАСЯНДЕР. Обы што, короче. :(
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение som 30 окт 2015, 10:40
Плодить не надо. Один топик на все времена. Это уже опробовано. Ведет президент. Меняется президент, новый президент посылает запрос в ТП о смене топикстартера и все. Проверено.
som
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение Clarens 30 окт 2015, 10:52
Pan-Lyolek писал(а): Отправляет состав заместитель МАСЯНДЕР. Обы што, короче. :(

И правильно делает, а я то думаю, че это во второй игре состав нормальный был. А это все МАСЯНДЕР!!!

Так что не все так плохо в нашем королевстве;-)
Clarens
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение muki84 08 май 2016, 23:25
Тренер молодежки!! Проблема что ли просто отправить состав???
Вроде был сегодня онлайн.... А зам куда смотрит?
Что за халатность?? :x {abuse}

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Да и вообще, попахивает саботажем: тренер отправляет составы на 1 и 2 тур силой 1700 и 1600. А у автосостава получается за 2000!!
Или так сложно написать менеджерам про готовность игроков??
muki84
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение muki84 09 май 2016, 23:00
и всем похеру... {facepalm} Что молчишь, Масяндер??
muki84
 
 
 

Re: Молодежная сборная.
Сообщение МАСЯНДЕР 13 май 2016, 21:25
Да нет ребята отправлял что било, а прошлый тур пробухал прзники как ни как, извиняюсь.
МАСЯНДЕР
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 08:03
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 523
 
Бразерс Юнион (Дакка, Бангладеш)
Вутекс-Слога (Вуковар, Хорватия)
Сапакай (Сапакай, Парагвай)
 

Пред.

Вернуться в Судан