Приемная президента. Прием круглосуточно.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 01 ноя 2015, 21:31
Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Судана.
Начинает работу приемная президента. Любые вопросы, предложения, жалобы, по моей работе, форуму, жизни федерации и т.д. принимаются круглосуточно. Все они будут рассмотрены в кратчайшие сроки, выложены в шапке этого топика и, буду надеяться, что решаться в кратчайшие сроки. Если не смогу решить я буду просить помочь менеджеров. Думаю, что поддержите. Создаю может и дубль существующего топика, но мне необходимо вести этот топик и редактировать шапку. Обращайтесь !
 Вопросы
1.Алег Гарбацюк Ник: Pan-Lyolek
Будет ли Судан участвовать в ТТФ-21 в будущем сезоне?
Планируется участие ФФ Судана в ТТФ-21.

 Предложения

 Жалобы

 Пожелания и просьбы
Последний раз редактировалось som 06 ноя 2015, 12:54, всего редактировалось 3 раз(а).
som
 
 
 


Re: Приемная президента. Прием круглосуточно.
Сообщение Pan-Lyolek 01 ноя 2015, 21:53
Привет. Скорее на будущее предложение. Будет ли Судан участвовать в ТТФ-21 в будущем сезоне? Я в Уругвае проводил по этому вопросу референдум, менеджеры поддержали. В Литве тоже проводился референдум, менеджеры поддержали, а през взял да и не подал заявку, проспал.

Надеюсь, в Судане так, как в Литве, не будет. :grin:
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Приемная президента. Прием круглосуточно.
Сообщение som 01 ноя 2015, 22:36
Pan-Lyolek писал(а):Привет. Скорее на будущее предложение. Будет ли Судан участвовать в ТТФ-21 в будущем сезоне? Я в Уругвае проводил по этому вопросу референдум, менеджеры поддержали. В Литве тоже проводился референдум, менеджеры поддержали, а през взял да и не подал заявку, проспал.

Надеюсь, в Судане так, как в Литве, не будет. :grin:
Ответ под спойлером, а здесь добавлю - не волнуйтесь, не просплю. Нужен ответственный за ТТФ . Ответственный создает топик и следит за играми. Есть желающие ?
som
 
 
 

Re: Приемная президента. Прием круглосуточно.
Сообщение Igoza 02 ноя 2015, 12:22
Удивите меня, что в Судане все-таки будет ТТФ) :beer:
Igoza
 
 
 

Re: Приемная президента. Прием круглосуточно.
Сообщение som 02 ноя 2015, 14:03
Igoza писал(а):Удивите меня, что в Судане все-таки будет ТТФ) :beer:
Опрос менеджеров отправлен на модерацию. Удивить можете вы, но никак ни я . Народ поддержит, значит удивит. Ответственным будешь ?
som
 
 
 

Re: Приемная президента. Прием круглосуточно.
Сообщение som 06 ноя 2015, 12:53
Завершились опросы общественного мнения по двум важным вопросам жизни федерации .
1. Распределение средств фонда федерации Судана. Итог голосования :
• Аль-Хилал (Хасахиса, Судан) 3 458 000 вс.
• Аль-Меррейх (Омдурман, Судан) 1 225 000 вс.
Всего: 4 683 000 вс.
Ответы:
• Согласен с таким распределением средств фонда федерации 16 (59%)
• Против такого распределения средств фонда федерации в принципе 7 (26%)
• Требуется уточнение сумм распределения средств фонда 4 (15%)
Данные суммы уже перечислены в указанные команды.
2. Будет ли ваша команда участвовать в ТТФ-21 36 сезона.
Ответы:
• Да 13 (52%)
• Я не знаю такого турнира и поэтому воздержусь от ответа. 6 (24%)
• Нет 6 (24%)
Наша федерация будет участвовать в следующем турнире федераций.
Для этого необходимо создать топик и найти ответственного за ТТФ. Есть желающие ? Пример топика на форуме ФФ Сербии - viewtopic.php?f=34&t=170679 . Топик ТТФ-20 на форуме ВСОЛа - viewtopic.php?f=8&p=5267893#p5267893
som
 
 
 

Re: Приемная президента. Прием круглосуточно.
Сообщение МАСЯНДЕР 06 ноя 2015, 21:56
как быть с тренером молодежки? нет возможности сделать ротацию! :x
МАСЯНДЕР
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 08:03
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 520
 
Бразерс Юнион (Дакка, Бангладеш)
Вутекс-Слога (Вуковар, Хорватия)
Сапакай (Сапакай, Парагвай)
 

Re: Приемная президента. Прием круглосуточно.
Сообщение som 08 ноя 2015, 09:07
калаш писал(а):как быть с тренером молодежки? нет возможности сделать ротацию! :x
Выдержка из правил ВСОЛа
Отставка тренера сборной происходит, если будут выполнены следующие условия:
Более 40% активных менеджеров федерации выразят негативное отношение к тренеру (активных менеджеров - это значит, что мнение менеджеров свободных команд вообще никак не учитывается, свободные команды не принимают участие в оценке работы тренеров сборныз вообще);
У сборной в расписании есть матч;
У сборной есть заместитель.
Вместо тренера сборной в случае его снятия с должности, тренером обязательно становится его заместитель. Таким образом, образуется вакантная должность, на которую открывается приём заявок, если у сборной есть матч, до которого осталось не менее 96 часов.
На данный момент у тренера молодежки минус 25 % . Необходимо набрать еще 15 % плюс 1 голос.
som
 
 
 

Re: Приемная президента. Прием круглосуточно.
Сообщение partizan1 08 ноя 2015, 15:04
менеджеры Судану и не только,мне в сборную нужен сильный и стабильный ЛД(желательно дождевик) у кого есть пускай напишет в личку, поменяю,зарание спасиб :? {kat} {bb} {brit} а!
partizan1
Менеджер
 
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 18:36
Откуда: мариуполь, Украина
Рейтинг: 506
 
Боумонт Атлетик (Майл Энд, Бангладеш)
 

Re: Приемная президента. Прием круглосуточно.
Сообщение som 10 ноя 2015, 21:40
Это я просто не мог пропустить . Вот что ответил мне бывший тренер молодежки, господин adam123 - "аdam123 сегодня в 20:06 На кой вы мне и ваше мнение" Вот так господа ! Кушайте !
som
 
 
 

Re: Приемная президента. Прием круглосуточно.
Сообщение ila_man 05 дек 2015, 15:10
Открыт прием на вакантную должность ведущего "программу прокачки юниоров"(название можно менять)!!!
Желающие провести в следующем сезоне данную программу(и в будущем управлять данными игроками в сборной), прошу обращаться в личку для обсуждения критериев оценивая и сумму выплат!!!

Так же хотелось бы услышать предложение менеджеров какие конкурсы хотели бы видеть в следующем сезоне(в этом уже не успеем провести)!!! Возможно у кого-то есть интересные идеи, но нету желания проводить - Вы можете озвучить ее, а проводить будет ваш покорный слуга(или другой желающий менеджер)!!!

Добавлено спустя 15 минут 34 секунды:
так же хочу уточнить, кто хочет создать и вести топик Товарищеский Турнир Федераций-21?
Хочу напомнить, что по итогам голосования мы будем в нем брать участие...

Будет ли ваша команда участвовать в ТТФ-21 36 сезона.

Ответы:
Да - 13 менеджеров (52%)
Я не знаю такого турнира и поэтому воздержусь от ответа - 6 менеджеров (24%)
Нет - 6 менеджеров(24%)

Добавлено спустя 7 часов 38 минут 29 секунд:


Уважаемые, кто-то хочет вести данный турнир в следующем сезоне?! Есть много уже созданных тем на форме, по аналогу которых мы создадим у себя, если что, я помогу с топиком...
или брать все на себя?!
ila_man
Президент ФФ Сомали
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:56
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 489
 
ФАС (Санта-Ана, Сальвадор)
Метро (Маунт Элберт, Новая Зеландия)
Хееган (Беледвейне, Сомали)
 

Re: Приемная президента. Прием круглосуточно.
Сообщение Igoza 20 апр 2016, 04:09
Ребят! Ну выдвинул свою мордашку. Низззя так-то, чтобы все молчком уткнулись) Помогите хоть советами что-ли...

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Вот даже не пойму: заяву на ТТФ21 поздно по-ходу, или каким-либо образом поправить можно?

И вообще, Саня (ila_man), помогай давай!
Igoza
 
 
 

Re: Приемная президента. Прием круглосуточно.
Сообщение ila_man 20 апр 2016, 16:50
Igoza писал(а):Вот даже не пойму: заяву на ТТФ21 поздно по-ходу, или каким-либо образом поправить можно?

заявку нужно было подавать до 16.04... мы не успели, тем более наша федерация должник за прошлый сезон: нужно Федерации Бутана перевести деньги 500К. из нашего фонда(ну это при условии, что мы еще когда-то захотим принимать в ТТФ участие :oops: ).
ila_man
Президент ФФ Сомали
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:56
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 489
 
ФАС (Санта-Ана, Сальвадор)
Метро (Маунт Элберт, Новая Зеландия)
Хееган (Беледвейне, Сомали)
 

Re: Приемная президента. Прием круглосуточно.
Сообщение Clarens 22 апр 2016, 13:58
ila_man писал(а):
Igoza писал(а): нужно Федерации Бутана перевести деньги 500К. из нашего фонда(ну это при условии, что мы еще когда-то захотим принимать в ТТФ участие :oops: ).

Нужно-нужно...)

"Карточный долг" - дело святое ;)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
я тут свалил из Судана на пару дней, но чет заностальгировал и вернулся... Не за форумом, конечно, не за менеджерами, а за своей командой, которую строил на перспективу, но с каждым годом то реформа то еще что-то разочаровывало. Теперь - ни то ни се получается... Не знаю, надолго ли, надо все-таки сокращать количество команд
Clarens
 
 
 

Re: Приемная президента. Прием круглосуточно.
Сообщение Igoza 22 апр 2016, 21:50
Переведу, тока не счаз, а из-за запоя выйду) Эт будет скоро, видимо завтра, мах послезавтра.
Igoza
 
 
 

След.

Вернуться в Судан