Фонд ФФ Судана.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 06 ноя 2015, 17:39
Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Судана.
На данный момент в Фонде 13 802 000 $ . Одна статья доходов - расходов уже есть. Конкурс "Футзал" . Участники перечисляют по 100 к . Естественно по этой статье пойдут и выплаты победителям. Необходимо решить доходные статьи. Сразу хочу оговориться, что зарплата тренеров сборных, это их личные средства и давить на кого то мы не вправе. В чужой карман не заглядываем и перечислять зарплату или ее часть в фонд федерации это их личное дело. Нам нужно решить какие еще способы пополнения фонда. Взносы с каждой команды наших менеджеров ? Еще какие то способы ? Жду ваших предложений. Теперь необходимо обсудить статьи расходов из фонда. Есть одно предложение. Поощрение троих игроков каждой сборной, проведших на поле наибольшее количество времени. Это будет стимулировать менеджеров, готовить игроков сборных с максимальной ответственностью. Ваше мнение ?
som
 
 
 


Re: Фонд ФФ Судана.
Сообщение Clarens 06 ноя 2015, 20:31
В любом случае, стоит провести голосование менеджеров на сдачу средств
Clarens
 
 
 

Re: Фонд ФФ Судана.
Сообщение МАСЯНДЕР 06 ноя 2015, 21:52
нормально придумал по поводу сборников! а на щет перевода денег в федерацию, я думаю команды не станут банкротами, :hello: если снять с комады хотя бы по 100т, как Вы на это смотрите?
МАСЯНДЕР
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 08:03
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 522
 
Бразерс Юнион (Дакка, Бангладеш)
Вутекс-Слога (Вуковар, Хорватия)
Сапакай (Сапакай, Парагвай)
 

Re: Фонд ФФ Судана.
Сообщение som 10 ноя 2015, 14:21
Голосование по сбору средств отправлено на проверку модераторам.
som
 
 
 

Re: Фонд ФФ Судана.
Сообщение ila_man 10 ноя 2015, 23:27
я считаю, что платить в фонд должны все одинаково, вне зависимости от дивизиона в котором играет команда!!! в принципе так и проголосовал...
деньги же уходят с личного счета менеджера, а не со счета команды...
ila_man
Президент ФФ Сомали
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:56
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 491
 
ФАС (Санта-Ана, Сальвадор)
Метро (Маунт Элберт, Новая Зеландия)
Хееган (Беледвейне, Сомали)
 

Re: Фонд ФФ Судана.
Сообщение borya 11 ноя 2015, 08:33
ila_man писал(а):я считаю, что платить в фонд должны все одинаково, вне зависимости от дивизиона в котором играет команда!!! в принципе так и проголосовал...
деньги же уходят с личного счета менеджера, а не со счета команды...
Неужели что то поменялось в правилах??? В последнее время Фонд пополнялся со счёта команды...
borya
 
 
 

Re: Фонд ФФ Судана.
Сообщение som 11 ноя 2015, 10:09
borya70 писал(а):
ila_man писал(а):я считаю, что платить в фонд должны все одинаково, вне зависимости от дивизиона в котором играет команда!!! в принципе так и проголосовал...
деньги же уходят с личного счета менеджера, а не со счета команды...
Неужели что то поменялось в правилах??? В последнее время Фонд пополнялся со счёта команды...
Да нет. Это он старое вспомнил. Когда в функциях президента не было вкладки фонд и все платили со своего личного счета.
som
 
 
 

Re: Фонд ФФ Судана.
Сообщение ila_man 11 ноя 2015, 14:14
somich писал(а):
borya70 писал(а):
ila_man писал(а):я считаю, что платить в фонд должны все одинаково, вне зависимости от дивизиона в котором играет команда!!! в принципе так и проголосовал...
деньги же уходят с личного счета менеджера, а не со счета команды...
Неужели что то поменялось в правилах??? В последнее время Фонд пополнялся со счёта команды...
Да нет. Это он старое вспомнил. Когда в функциях президента не было вкладки фонд и все платили со своего личного счета.
сорри... бес попутал {wall}
ila_man
Президент ФФ Сомали
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:56
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 491
 
ФАС (Санта-Ана, Сальвадор)
Метро (Маунт Элберт, Новая Зеландия)
Хееган (Беледвейне, Сомали)
 

Re: Фонд ФФ Судана.
Сообщение ila_man 01 дек 2015, 22:22
хочу в очередной раз поднять вопрос взносов в фонд федерации!
Возможно нужно пересмотреть суммы взносов. Первое предложение было:
• 1. D1 (команд: 16) - 200 000 вс.
• 2. D2 (команд: 16) - 100 000 вс.
• 3. D3 (команд: 16) - 50 000 вс.
• 4. КЛК (команд: 6) - 20 000 вс.
Всего с учетом количества команд:5 720 000 вс.

Жду любые предложение по сумме взноса, а также, может у кого-то есть идеи, за счет чего можем пополнить фонд
ila_man
Президент ФФ Сомали
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:56
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 491
 
ФАС (Санта-Ана, Сальвадор)
Метро (Маунт Элберт, Новая Зеландия)
Хееган (Беледвейне, Сомали)
 

Re: Фонд ФФ Судана.
Сообщение Pan-Lyolek 02 дек 2015, 09:58
Нужно ли пополнять фонд с команд? Взнос должен быть целевым. Просто пополнить, потому что нужно, это не объяснение. Я вот в Уругвае на программу юниоров собирал, получилось с третьей попытки, отдал деньги отказникам, зато такая буча на форуме поднялась, как будто некоторых в реале ограбили. Теперь программа закроется, взносов собирать не буду, все будут счастливы. :grin:
Короче, объясните, зачем нужны взносы. :hello:
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Фонд ФФ Судана.
Сообщение Clarens 02 дек 2015, 10:33
Я думаю, да какая разница для чего? Чтоб было! А куда эти деньги там пойдут - это уже решим. На 200 тыщ я не обеднею, а в фонде пусть будут
Clarens
 
 
 

Re: Фонд ФФ Судана.
Сообщение Igoza 02 дек 2015, 12:20
Кларенс прав. Все поборы с ком не так болезненны, как с "лички". Тем более в федю.
Igoza
 
 
 

Re: Фонд ФФ Судана.
Сообщение МАСЯНДЕР 02 дек 2015, 22:46
сначяла придумай куда потом их тратить. заинтересуй народ.
МАСЯНДЕР
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 08:03
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 522
 
Бразерс Юнион (Дакка, Бангладеш)
Вутекс-Слога (Вуковар, Хорватия)
Сапакай (Сапакай, Парагвай)
 

Re: Фонд ФФ Судана.
Сообщение ila_man 02 дек 2015, 23:52
калаш писал(а):сначяла придумай куда потом их тратить. заинтересуй народ.
Две третьих национального чемпионата уже сыграна, потому в этом сезоне не вижу смысла начинать какие-то конкурсы... но в перспективе вижу проведение следующих конкурсов(программ)

1. Самое главное, что планирую осуществить еще в этом сезоне: поощрение троих игроков каждой сборной, проведших на поле наибольшее количество времени

2. Программа прокачки юниоров

3. Оплата участия в ТТФ-21 36 сезона - по итогам голосования 13 команд будут принимать активное участие в данном турнире + 6 менеджерам(которые проголосовали за "Я не знаю такого турнира и поэтому воздержусь от ответа") нужно объяснить что это за турнир. Ближе к старту создадим новый топик, где будет все доступно описано.

4. "ФУТЗАЛ" - помимо взноса от участников, планирую в призовой фонд конкурса добавить некую сумму из фонда Судана, для большей заинтересованности со стороны менеджеров.

5. Турнир от президента(название еще не придумал {haha} ) - тоже будет вступительный взнос с участников, но и с фонда немного добавим.

И это только начало... время до старта 36 сезона еще есть, можно будет что-то придумать!!!
Возможно у кого-то есть идеи по поводу конкурсов - пишите, с удовольствие обсудим :beer:
ila_man
Президент ФФ Сомали
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:56
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 491
 
ФАС (Санта-Ана, Сальвадор)
Метро (Маунт Элберт, Новая Зеландия)
Хееган (Беледвейне, Сомали)
 


Вернуться в Судан