Помощь новичкам!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feodal 27 июл 2007, 20:27
Создаю такой раздел на форуме потому, что считаю что обладаю некоторыми знаниями, которые могут помочь новичкам на начальном этапе игры и дальше... ;)

Задавайте вопросы и будьте активнее! :beer:
Feodal
 
 
 

Сообщение leorus 07 авг 2007, 18:56
Что строить первее что важнее Тренир. центр или Центр физподготовки, насколько важен вместительный стадион, когда пройдет чемпионат Судана и когда жеребьевка? Спасибо! И вообщето можешь написать какие то свои подсказки как лучше командой управлять!
leorus
 
 
 

Сообщение lexa001 07 авг 2007, 20:35
leorus писал(а):Что строить первее что важнее Тренир. центр или Центр физподготовки, насколько важен вместительный стадион, когда пройдет чемпионат Судана и когда жеребьевка? Спасибо! И вообщето можешь написать какие то свои подсказки как лучше командой управлять!


Важнее всего на начальном этапе строить мед. центр и физ. центр, с помощью физ. центра твои игроки будут быстрей сбивать усталость, с помощью мед. центра твоя усталость будет выводится на уровень базу, т.е. если у тебя 1 уровень мед. центра то к началу внутреннего чемпионата усталость составит 40 % (это очень много) . На счет стадиона. Лучше строить стадионы вместимостью 19000, 29000, 39000 и т.д. т.к. расходы на организацию значительно различаются.
Чемпионат начнется 28.08. (см. расписание) И там тебе дельный совет!!! Сними игроков с тренировки и строй базу, тренировка тебе щас ни даст ровным счетом ничего!

На счет управления! сматрю ты своих игроков совсем не жалеешь :) усталость под 70 % это очень плохо. Чтобы эффективно сбивать усталость и чтоб игроки не так сильно уставали от матчей лучшем вариантом будет если ты будешь ротировать состав, выпускай сильнейших через игру!
lexa001
 
 
 

Сообщение leorus 07 авг 2007, 21:17
Спасибо за грамотные советы!!! Если можно то указывай на ошибки хотя бы на самые грубые буду признателен!!!
leorus
 
 
 

Сообщение lexa001 07 авг 2007, 21:31
leorus писал(а):Спасибо за грамотные советы!!! Если можно то указывай на ошибки хотя бы на самые грубые буду признателен!!!


Самый главный совет! Читай правила внимательно, а что не понятно будет те обязательно помагу, расскажу! :) Да и еще обязательно сними игроков тренировки и сними игроков странсфера, продажа их тебе не позволит нормально ротировать состав!
Последний раз редактировалось lexa001 07 авг 2007, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
lexa001
 
 
 

Сообщение leorus 07 авг 2007, 21:33
Еще такой вопрос!!! Смотрю почти всех моих футболистов основы вызвали в сборную, а повлияют ли игры за сборную на силу игроков???
leorus
 
 
 

Сообщение lexa001 07 авг 2007, 21:35
leorus писал(а):Еще такой вопрос!!! Смотрю почти всех моих футболистов основы вызвали в сборную, а повлияют ли игры за сборную на силу игроков???


Конечно! они устают, получают травмы, теряют либо преобретаю баллы силы ! :)
lexa001
 
 
 

Сообщение leorus 07 авг 2007, 21:43
могу ли я отчислить игрока если он мне не нравится или это делать можно только через трансферы?
leorus
 
 
 

Сообщение lexa001 07 авг 2007, 21:47
leorus писал(а):могу ли я отчислить игрока если он мне не нравится или это делать можно только через трансферы?


:) сам нет, только через трансфер
lexa001
 
 
 

Сообщение leorus 07 авг 2007, 21:53
сделаю вывод по моим дальнейшим планам! 1шаг Строить базу - 2шаг мед. центр - 3шаг форм. центр, 4 шаг забыть о тренировках(пока), что дальше можно сделать может арендовать игроков по-сильнее ?
leorus
 
 
 

Сообщение lexa001 07 авг 2007, 22:38
leorus писал(а):сделаю вывод по моим дальнейшим планам! 1шаг Строить базу - 2шаг мед. центр - 3шаг форм. центр, 4 шаг забыть о тренировках(пока), что дальше можно сделать может арендовать игроков по-сильнее ?


Да правильно понил! :) Строй базу, мед. центр и физ. центр! ето твоя первоначальная задача! игроков можешь полноценно тренировать когда будет 3 уровень базы! На счет аренды игроков, не рекомендую брать игроков силой от 50 и выше, тебе влетит это в кругленькую копеячку! Но если же все таки хочешь брать игроков в аренду то бери приблезительно таких 30 30, 31 30 Они тебе дешево обойдутся! Но слишком много тоже не бери, бери лишь на проблемные позиции!!! :beer:
lexa001
 
 
 

Сообщение takok 08 авг 2007, 07:38
leorus писал(а):Смотрю почти всех моих футболистов основы вызвали в сборную, а повлияют ли игры за сборную на силу игроков???


В сборной игроки как правило только прибавляют баллы, тем более если играют против более сильного соперника. И за них, если не ошибаюсь, тебе будут начисляться некие суммы.
takok
 
 
 

Сообщение leorus 15 авг 2007, 21:51
Как поднять форму игроков!!! и снять усталость
leorus
 
 
 

Сообщение lexa001 15 авг 2007, 22:14
форму игроков ты можешь поднять в физ центре, как по отдельности так и всей команды! для етого нужен хотя бы 3 уровень физ. центра! На счет усталости! Усталость лучше всего снимать ротированием состава! выпускай игроков через игру!
lexa001
 
 
 

Сообщение leorus 15 авг 2007, 22:16
выпускаю и через две игры а усталость не падает
leorus
 
 
 

След.

Вернуться в Судан