Помощь новичкам!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OttO-MaX 30 авг 2007, 18:41
lexa001 писал(а):задаем вопросы не стесняемся!
а как составы выстовлять?
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение leorus 31 авг 2007, 10:26
Парни объясните более подробно как молодых создавать игроков, желательно на примере, а то нихрена непонял.
leorus
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 31 авг 2007, 10:36
leorus писал(а):Парни объясните более подробно как молодых создавать игроков, желательно на примере, а то нихрена непонял.
Надо строить Спорт Школу,от её уровня будет зависить скоко молодых играков и какой силы к тебе придут...Игроков и позиции пишеш сам...но это будет только после 15 тура так что,если нужна молодеж строй школу...
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение leorus 31 авг 2007, 10:41
OttO-MaX писал(а):
leorus писал(а):Парни объясните более подробно как молодых создавать игроков, желательно на примере, а то нихрена непонял.
Надо строить Спорт Школу,от её уровня будет зависить скоко молодых играков и какой силы к тебе придут...Игроков и позиции пишеш сам...но это будет только после 15 тура так что,если нужна молодеж строй школу...


Я же просил подробнее- какие имена- любые что ли?
leorus
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 31 авг 2007, 10:43
leorus писал(а):
OttO-MaX писал(а):
leorus писал(а):Парни объясните более подробно как молодых создавать игроков, желательно на примере, а то нихрена непонял.
Надо строить Спорт Школу,от её уровня будет зависить скоко молодых играков и какой силы к тебе придут...Игроков и позиции пишеш сам...но это будет только после 15 тура так что,если нужна молодеж строй школу...

Я же просил подробнее- какие имена- любые что ли?
я Имена должны быть реальных футболистов твоего клуба...если не найдеш,Модераторы сами наверно ищут...вобщем вот так вот...
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение leorus 31 авг 2007, 11:25
Вопрос президенту!!!! Господин президент может вы подскажите мне какой нибудь сайтик с молодыми игроками!!!
leorus
 
 
 

Сообщение lexa001 31 авг 2007, 13:55
leorus писал(а):Вопрос президенту!!!! Господин президент может вы подскажите мне какой нибудь сайтик с молодыми игроками!!!


Не беспокойся!!! я все сделаю! когда придет время я тебе все подробно расскажу что и как! а щас играй в свое удовольствие и не волнуйся! :)
lexa001
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 31 авг 2007, 17:52
lexa001 писал(а):
leorus писал(а):Вопрос президенту!!!! Господин президент может вы подскажите мне какой нибудь сайтик с молодыми игроками!!!

Не беспокойся!!! я все сделаю! когда придет время я тебе все подробно расскажу что и как! а щас играй в свое удовольствие и не волнуйся! :)
а мне тоже все раскажеш? :rot:
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение domosed 08 сен 2007, 15:57
Вопросы такие:

1. Не понял про изменение формы игроков. Если я нажимаю "изменить форму команды", то меняется фактическое значение формы (в %), или направление его изменения, или и то и другое?

2. Почему старика в конце сезона можно продать за 150%?
domosed
 
 
 

Сообщение lexa001 08 сен 2007, 16:11
domosed писал(а):Вопросы такие:

1. Не понял про изменение формы игроков. Если я нажимаю "изменить форму команды", то меняется фактическое значение формы (в %), или направление его изменения, или и то и другое?

2. Почему старика в конце сезона можно продать за 150%?


Ответы!

Изменение физы всей комы : Если ты ее меняешь то ты по своему усмотрению можешь установить % формы, от 75% до 125% при этом меняется форма всей комы, так же можешь отдельных игроков! Направление физы тоже сам выбираешь, либо вверх либо вниз... :) однако я не разу не видел чтоб форму игроков уменьшали как в % так и в направлении =). Т.е. ее обычно меняю с 75% на 100%, и направление стрелки меняют на позицию вверх (однако к этому надо подойти серьезно, потому что в зависимости от уровня физ. центра зависит кол-во изменений!


Старики типа 34-34, 34-40, и т.д. до 34-49 в конце сезона уходят на пенсию при этом они дают натренировать 10% баллов силы другим игрокам, игроки типа 34-50, 34-55 и.т.д тоже в конце сезона уходят на пенсию, однако помимо того что они оставляют после себя 10 % силы самого игрока, так они еще дают натренить спецуху + оставляют 50 % стоимости игрока.
lexa001
 
 
 

Сообщение domosed 09 сен 2007, 11:32
Спасибо! Еще вопросы:

1. "Физическая готовность" -это (100%-"усталость" в процентах)?

2. Почему в этом матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 91&b=10125 у меня проигрышные тип защиты и построение?

3. От чего зависит взаимопонимание при нормальном стиле игры?

4. Сыгранность увеличивается только если игроки проводят вместе несколько матчей подряд?
domosed
 
 
 

Сообщение takok 09 сен 2007, 11:49
1. Вроде Да

2. Тип твоей защиты зависит от кол-ва атакующих игроков соперника (СФ, АМ, RW, LW). Построение зависит от стиля соперника. http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=40 пункт 2.9.

3. Взаимопонимание зависит от скрытых параметров: если несколько игроков предпочитают один стиль, этот показатель повышается. Но предугадать его очень сложно.

Хотя я могу ошибаться.
takok
 
 
 

Сообщение domosed 09 сен 2007, 12:05
По второму вопросу я погорячился. Читал это в правилах, но не обратил должного внимания.

3. Про скрытые параметры я знаю, но меня интересует может ли стиль игрока быть нормальным или ограничивается только другими 5-ю вариантами. И если не может, то как считается взаимопонимание при командной игре нормальным стилем.
domosed
 
 
 

Сообщение takok 09 сен 2007, 13:20
Акар его знает! :D
takok
 
 
 

Сообщение lexa001 09 сен 2007, 16:13
По 1 вопросу!

Усталость и Форма это 2 разные вещи!!!

По 3 вопросу!!!

Пока нельзя ни как просчитать взаимопонимание, это скрытый параметр, скорей всего можно будет что то сделать когда введут скаут центр, но это пока не доступно!
lexa001
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан