Суданская белиберда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение linki 17 янв 2011, 18:03
вот зачем подавать заявку на националку, если не можешь отправлять составы...Автосоставы, это как-то совсем не солидно.
linki
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Ух-ты 17 янв 2011, 18:05
Вообще жопа. Так не делаются дела!
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение grim 17 янв 2011, 20:53
а выбирал-то кто? я не выбирал его)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Ух-ты 17 янв 2011, 21:26
Я вообще вчера пришел :grin:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 18 янв 2011, 12:05
Grim писал(а):а выбирал-то кто? я не выбирал его)
крайних при выборе сейчас не найти...ГДЕ МАНАГЕР СБОРНОЙ ??? :molot:
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Keglya 18 янв 2011, 12:21
Здесь я... Пока тут не вижу конструктива, все идет по плану... Расписывать кто молодец, а кто не очень никому неинтересно. Задача ближайшая выйти на ЧАф - мы там будем, уверен. Глупостями заниматься нет ни времени, ни желания.
PS Креспо, а зачем мне эта ссылка в личке, если тут не совсем про меня? оказывается...
Keglya
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 18 янв 2011, 12:46
тебя просто хотелось послушать, может ты дашь свою оценку другим сборным, так как управляешь юниоркой.
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение JamaUz 18 янв 2011, 19:15
кажется менеджерам сборным наплевать на наше мнение :pinok:
JamaUz
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 19 янв 2011, 16:46
это к вопросу о том, что я еще могу сделать? в личку им написал...есть еще предложения?
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Keglya 20 янв 2011, 15:48
Crespo писал(а):тебя просто хотелось послушать, может ты дашь свою оценку другим сборным, так как управляешь юниоркой.
Автососы недопустимы, с молодежкой более-мене понятно все - по последнему матчу прогноз был неверны скорее всего, шансов на выход не сильно много и изначально было.
Мы должны выходить без вопросов, эксперименты будут продолжаться... Возможно, будет привлечена еще молодежь на некоторые матчи.
Сознательных менеджеров нам хватает даже чтоб в личку не стучаться... А "анализировать" с таким Генкой можно сколько угодно и у каждого свое мнение будет. Кстати, по поводу суперзаща при 2-0, у противника супер мог быть и преимущество совсем шаткое было бы.
Keglya
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение JamaUz 20 янв 2011, 17:26
Может поставить вопрос о досрочном увольнение менеджера сборной за халатное отношение!?
Пускай передаст руководство более ответственному менеджеру!? Даже не соизволил отписаться из за чего был допущен автосостав, мог хотя бы просто извинится мы бы вошли в ситуацию, а сейчас где гарантия, что такого больше не повториться?
Жду мнений менеджеров...
JamaUz
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 20 янв 2011, 19:10
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 68&b=47658

прочтите комментарий после матча...досрочная отставка? пока еще не сделали, чтобы замы в сборной могли управлять, так что либо главный тренер, либо никто
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение lexa001 20 янв 2011, 20:06
треп не о чем... у националки как обычно цели нет... а вот почему коггда были выборы молоджки, ни кто даже не падал заявки?! пы.сы. теперь ждите возможные автососы и от меня... :?
lexa001
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение linki 20 янв 2011, 20:07
Посмотрим, что далее будет. Надеюсь, больше автосоставов не будет.
А по националке, целей то нет, но баллы получить по 4-5 за матч вполне реально...
linki
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение JamaUz 20 янв 2011, 21:13
lexa001 писал(а):треп не о чем... у националки как обычно цели нет... а вот почему коггда были выборы молоджки, ни кто даже не падал заявки?! пы.сы. теперь ждите возможные автососы и от меня... :?

по крайней мере когда я только пришел в Судан, проходили выборы, и как я помню у тебя были соперники, только как мне помнится не с нашей фидерации...народ выбрал тебя как своего, так будь любезен считаться с ними а не грозить автосоставами...
JamaUz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан