Суданская белиберда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lexa001 21 янв 2011, 06:24
jamauz писал(а):
lexa001 писал(а):треп не о чем... у националки как обычно цели нет... а вот почему коггда были выборы молоджки, ни кто даже не падал заявки?! пы.сы. теперь ждите возможные автососы и от меня... :?

по крайней мере когда я только пришел в Судан, проходили выборы, и как я помню у тебя были соперники, только как мне помнится не с нашей фидерации...народ выбрал тебя как своего, так будь любезен считаться с ними а не грозить автосоставами...

а где этот народ был когда были выборы?! всем было <удалено автоцензором>... а теперь чо?! всех совесть замучила?
lexa001
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение zloy 21 янв 2011, 11:07
Не знаю кому что <удалено автоцензором>.,но автососы в сборной недопустимы при любых раскладах!
Но к сожалению пока не работает заместительство в сборных придётся терпеть!
А то что он"бухал,гулял,е...л-это" и что он там ещё делал,его сугубо личные проблемы,в следующем году будет это делать только в клубе!
Подождём до следующего сезона!
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Berkut 21 янв 2011, 11:50
zloy писал(а):Не знаю кому что <удалено автоцензором>.,но автососы в сборной недопустимы при любых раскладах!
Но к сожалению пока не работает заместительство в сборных придётся терпеть!
А то что он"бухал,гулял,е...л-это" и что он там ещё делал,его сугубо личные проблемы,в следующем году будет это делать только в клубе!
Подождём до следующего сезона!

Согласен!
То, что сборная не имеет реальных шансов добиться успеха(выйти в ФЧ) это любому менеджеру нашей федерации итак понятно. По этой причине нужна обычная рутинная работа(общение с менеджерами для физы, для подготовки, прокачки более молодых игроков, которые реально все равно опередят тех, кто сейчас играет в юниорке). А сообщение о том, что "<удалено автоцензором>", автососы - это негатив! :(

Вот я предлагаю, чтобы избежать ситуации сложившейся в этом сезоне, уже сейчас заняться поиском кандидатур на сборные в следсезоне. Кандидатуры на сборные, как я субъективно вижу: Кегля, Злой и Креспо(През должен биться в такой ситуации). Давайте на каждую сборную выберем заранее Единую кандидатуру, чтобы не было потом шума и пыли. :gun:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение zloy 21 янв 2011, 12:30
Не знаю как там сложится жизнь в этом сезоне,Володь,дай его прожить,а там уже посмотрим что будет ближе к следующему!
Может и буду претендовать на какую-нибудь из сборных в Судане,но не на националку это точно!
Подумаю,присмотрюсь до конца сезона,может получится сделать что типа нашего Нац.интереса,посмотрим!
Если Креспо останется у руля федерации,и заинтересуется такой программой,может и подпишусь на юношей или молодёжь на ближайшие сезоны(на 1 смысла не будет никакого,как ты сам понимаешь)
Думаю что февраль у меня будет мене загружен,смогу лучше присмотреться к ФФ и пообщаться с Креспо и может и с менеджерами!
Поживём-увидим!
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 21 янв 2011, 12:55
общаться теперь нужно уже не со мной, 25% как сами видите. Я предлагал идею когда тренер идет от юниорки до националки с одним своим составом, так как он в курсе каждого игрока. Обращение было то ли отвергнуто без особых причин, то ли проигнорировано. В начале сезоне я еще раз сказал. Тогда Беркут сразу же сказал что хочет взять юниорку и расписал всю программу. Но тут нежданчик. Страна, 1/3 которой все равно, что происходит в мире насущном, другая треть поддержала Беркута, а последняя треть посчитала за выскочек предыдущих и проголосовала против него. Теперь имеем то, что имеем.Точнее скоро нас поимеют. Думать надо прежде всего.

Леха, а чем тебя не устроил твой зам? Или французский президент уже не прокатывает? Так что как говорится "назвался груздем - полезай в кузов". Твоими темпами сборная Россия все время металась между тренерами Романцев-Газзаев-Ярцев...И не видали бы мы бронза Гуса Хиддинга.
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Ух-ты 21 янв 2011, 13:12
Может люди не подавали заявку на сборную потому что боялись что не справятся. А тем кому <удалено автоцензором>, тем кому реально <удалено автоцензором>, они и не подадут заявку на сборную.
А подать заявку, потом автосоставить, проигрывать и говорить что да потому что мне покуй, это не дело.

Юниорка у Судана вообще красивая, можно без проблем выходить, если конечно гена не насрет. Правда у юношей и так всё впорядке, так что поучать не стоит.
А вот молодежка за 3 матча 0 очков это вообще слабо....
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение grim 21 янв 2011, 16:16
lexa001 писал(а):
jamauz писал(а):
lexa001 писал(а):треп не о чем... у националки как обычно цели нет... а вот почему коггда были выборы молоджки, ни кто даже не падал заявки?! пы.сы. теперь ждите возможные автососы и от меня... :?

по крайней мере когда я только пришел в Судан, проходили выборы, и как я помню у тебя были соперники, только как мне помнится не с нашей фидерации...народ выбрал тебя как своего, так будь любезен считаться с ними а не грозить автосоставами...

а где этот народ был когда были выборы?! всем было <удалено автоцензором>... а теперь чо?! всех совесть замучила?
а мне и сейчас <удалено автоцензором>) поэтому заявку не подавал, но автосоставы - это плохо... несмотря ни на что... сборная не каждый день играет, можно и заранее подготовиться, а потом себе спокойно :beeee:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение JamaUz 21 янв 2011, 21:48
Да теперь мы и без президента остались, а кандидаты есть???
JamaUz
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 22 янв 2011, 00:11
ну пока я видимо поспешил...мне сказали, что за 25% в конце сезона снимут... :?
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение lexa001 22 янв 2011, 01:24
Crespo писал(а):общаться теперь нужно уже не со мной, 25% как сами видите. Я предлагал идею когда тренер идет от юниорки до националки с одним своим составом, так как он в курсе каждого игрока. Обращение было то ли отвергнуто без особых причин, то ли проигнорировано. В начале сезоне я еще раз сказал. Тогда Беркут сразу же сказал что хочет взять юниорку и расписал всю программу. Но тут нежданчик. Страна, 1/3 которой все равно, что происходит в мире насущном, другая треть поддержала Беркута, а последняя треть посчитала за выскочек предыдущих и проголосовала против него. Теперь имеем то, что имеем.Точнее скоро нас поимеют. Думать надо прежде всего.

Леха, а чем тебя не устроил твой зам? Или французский президент уже не прокатывает? Так что как говорится "назвался груздем - полезай в кузов". Твоими темпами сборная Россия все время металась между тренерами Романцев-Газзаев-Ярцев...И не видали бы мы бронза Гуса Хиддинга.


Самая главная причина это то что он не наш!!! и не надо говорить мне крылатыми фразами, тоже умеем!!! Плять когда выборы начались, прежде всего в первую очередь обратился к презу... а ты чего?! сунул бошку в песок мол не заметил?!
Так что не надо мне тут ля-ля... и про романцева с газзаевым... А шансы у молодежи на выход был!!! потому что группа ровная.... так что не хрен шелкать и курить в стороне!!!

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Ух-ты писал(а):Может люди не подавали заявку на сборную потому что боялись что не справятся. А тем кому <удалено автоцензором>, тем кому реально <удалено автоцензором>, они и не подадут заявку на сборную.
А подать заявку, потом автосоставить, проигрывать и говорить что да потому что мне покуй, это не дело.

Юниорка у Судана вообще красивая, можно без проблем выходить, если конечно гена не насрет. Правда у юношей и так всё впорядке, так что поучать не стоит.
А вот молодежка за 3 матча 0 очков это вообще слабо....



если боятся... тогда не куй тут пиндеть что правильно или не правильно... я подавал заявку лишь для одной цели... чтоб пилять хоть одна б душа из наших подала заявку... если всем <удалено автоцензором>... тогда и мне <удалено автоцензором>... у меня нету времени анализировать, считать... пожинайте плоды покуизма!!!
lexa001
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение JamaUz 22 янв 2011, 01:39
lexa001 писал(а):
Crespo писал(а):общаться теперь нужно уже не со мной, 25% как сами видите. Я предлагал идею когда тренер идет от юниорки до националки с одним своим составом, так как он в курсе каждого игрока. Обращение было то ли отвергнуто без особых причин, то ли проигнорировано. В начале сезоне я еще раз сказал. Тогда Беркут сразу же сказал что хочет взять юниорку и расписал всю программу. Но тут нежданчик. Страна, 1/3 которой все равно, что происходит в мире насущном, другая треть поддержала Беркута, а последняя треть посчитала за выскочек предыдущих и проголосовала против него. Теперь имеем то, что имеем.Точнее скоро нас поимеют. Думать надо прежде всего.

Леха, а чем тебя не устроил твой зам? Или французский президент уже не прокатывает? Так что как говорится "назвался груздем - полезай в кузов". Твоими темпами сборная Россия все время металась между тренерами Романцев-Газзаев-Ярцев...И не видали бы мы бронза Гуса Хиддинга.


Самая главная причина это то что он не наш!!! и не надо говорить мне крылатыми фразами, тоже умеем!!! Плять когда выборы начались, прежде всего в первую очередь обратился к презу... а ты чего?! сунул бошку в песок мол не заметил?!
Так что не надо мне тут ля-ля... и про романцева с газзаевым... А шансы у молодежи на выход был!!! потому что группа ровная.... так что не хрен шелкать и курить в стороне!!!

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Ух-ты писал(а):Может люди не подавали заявку на сборную потому что боялись что не справятся. А тем кому <удалено автоцензором>, тем кому реально <удалено автоцензором>, они и не подадут заявку на сборную.
А подать заявку, потом автосоставить, проигрывать и говорить что да потому что мне покуй, это не дело.

Юниорка у Судана вообще красивая, можно без проблем выходить, если конечно гена не насрет. Правда у юношей и так всё впорядке, так что поучать не стоит.
А вот молодежка за 3 матча 0 очков это вообще слабо....



если боятся... тогда не куй тут пиндеть что правильно или не правильно... я подавал заявку лишь для одной цели... чтоб пилять хоть одна б душа из наших подала заявку... если всем <удалено автоцензором>... тогда и мне <удалено автоцензором>... у меня нету времени анализировать, считать... пожинайте плоды покуизма!!!

Ты можешь нормально вести дискуссию, а не угрожать плодами :D
Мы хотим разобраться в ситуации а ты все грезишься плодами, лучше нам щас объединиться и решать как нам стать сильной федераций и помогать менеджерам сборной.
JamaUz
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Ух-ты 22 янв 2011, 09:20
Кто-то побоялся, кто-то не хотел, кто-то занят в другой сборной и это получается плохо и они виноваты, что кто-то выскочил взял сборную проиграл все матчи и еще гордится этим. :grin:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение grim 22 янв 2011, 10:05
а откуда мнение, что иностранцы априори хуже рулят сборной?)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 22 янв 2011, 11:47
Леха, мне непонятно на кой черт ты полез тогда в сборную, раз не было желания? Патриотизм? Или хочешь сейчас выставить себя героем-одиночкой, оставляя остальных в дураках. Дак вот знай, ты сам такой и получился. С больной головы на здоровую не перекладывай. Со сборными я не умею работать.А с ними нужно работать. А брать ради того, чтобы потом выслушивать нарекания, я не собираюсь.

jamauz
сейчас главное дать сборной юношей выиграть золото Чемпионата Африки. Если же будет такая фигня с автососами у националки, имхо это как то надо наказывать.
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение lexa001 22 янв 2011, 12:03
Crespo писал(а):Леха, мне непонятно на кой черт ты полез тогда в сборную, раз не было желания? Патриотизм? Или хочешь сейчас выставить себя героем-одиночкой, оставляя остальных в дураках. Дак вот знай, ты сам такой и получился. С больной головы на здоровую не перекладывай. Со сборными я не умею работать.А с ними нужно работать. А брать ради того, чтобы потом выслушивать нарекания, я не собираюсь.

jamauz
сейчас главное дать сборной юношей выиграть золото Чемпионата Африки. Если же будет такая фигня с автососами у националки, имхо это как то надо наказывать.

вот именно не надо перекладывать с больной головы на.... полез в сборную, поскольку цука судан никогда еще не брал тренера иностранца... это было еще с самого первого сезона... когда вас тут и в помине не было... А то что ты со сборными не умеешь работать, так не куй лезть в воду не зная броду... а поднять шороху по этому поводу ума много не надо... и новости писать раз в неделю... и черкануть про них тоже... так что не хрен на бармалейку воду гнать... был автосос гостевой который ничего не дал, и не дал бы если бы он отправил состав. один куй планов на нац. нет... так кули воду мутить как будто трагедия вселенского масштаба?! а с молодежкой был шанс... кули вы в стороне стояли когда я отписывался?! так не куй теперь пиндеть... за что боролись, на то и напоролись...

больше по этому поводу говорить ничего не буду... по 10 раз вам толковать одно и то же не собираюсь... :beeee:
lexa001
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан