Суданская белиберда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Crespo 22 янв 2011, 12:49
и что, что не было с первого сезона? я тебе еще раз скажу, что я сборными не руковожу в принципе! если ты такой, чего тогда сам не пойдешь в презы? не строй из себя "крутого уоккера". А Бармалей может за себя сказать. Вас, старожил, тут осталось раз-два и всё. Я не имею ничего против никого. Но и выеживаться не надо только: "я тут давно - а ты тут никто". А автососы неприемлемы в любом случае. Знаешь как говорят: "Если вокруг вас одни дураки, то вы в центре!"
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение lexa001 22 янв 2011, 12:53
Crespo писал(а):и что, что не было с первого сезона? я тебе еще раз скажу, что я сборными не руковожу в принципе! если ты такой, чего тогда сам не пойдешь в презы? не строй из себя "крутого уоккера". А Бармалей может за себя сказать. Вас, старожил, тут осталось раз-два и всё. Я не имею ничего против никого. Но и выеживаться не надо только: "я тут давно - а ты тут никто". А автососы неприемлемы в любом случае. Знаешь как говорят: "Если вокруг вас одни дураки, то вы в центре!"

ты придуриваешься или как?! читай внимательно что я написал... а то создается впечатление что читаешь ты между строк... в суть нихрена не въезжаешь... :?
lexa001
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение grim 22 янв 2011, 13:47
был автосос гостевой который ничего не дал, и не дал бы если бы он отправил состав
уже дважды проавтосоставился... в таком случае лучше иностранца бы взяли, "которого отродясь в Судане не было, когда и нас в нём и в помине не было"... кстати, мамонты ещё не все перемёрли-то? :D вздохнуть спокойно можа али нет?
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Ух-ты 22 янв 2011, 16:24
Целуйте ему ноги, за то что он взял сборную. :grin:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение JamaUz 30 янв 2011, 20:54
Ждем молодежь!!!

Добавлено спустя 50 секунд:
Ждем молодежь!!!
JamaUz
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение puzo 31 янв 2011, 19:24
Keglya писал(а):
Crespo писал(а):тебя просто хотелось послушать, может ты дашь свою оценку другим сборным, так как управляешь юниоркой.
Автососы недопустимы, с молодежкой более-мене понятно все - по последнему матчу прогноз был неверны скорее всего, шансов на выход не сильно много и изначально было.
Мы должны выходить без вопросов, эксперименты будут продолжаться... Возможно, будет привлечена еще молодежь на некоторые матчи.
Сознательных менеджеров нам хватает даже чтоб в личку не стучаться... А "анализировать" с таким Генкой можно сколько угодно и у каждого свое мнение будет. Кстати, по поводу суперзаща при 2-0, у противника супер мог быть и преимущество совсем шаткое было бы.
Хорошо Кегля говорит, особенно про автососы. :molot:
puzo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение grim 02 фев 2011, 14:31
как молодь?) у меня хорошо)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение JamaUz 02 фев 2011, 15:10
Вот и закрылось зимнее трансферное окно 2011 года. Наивысшую активность проявляли английские клубы, что вылилось в итоге в ряд мега-трансферов. Шесть самых дорогих переходов на счету именно клубов с Туманного Альбиона. Ниже представлена девятка трансферов, стоимость которых превысила 15 млн. евро (данные Transfermarkt).

Фернандо Торрес ("Ливерпуль" -> "Челси") 58,500,000 €
Энди Кэролл ("Ньюкасл" -> "Ливерпуль") 41,000,000 €
Эдин Джеко ("Вольфсбург" -> "Манчестер Сити") 37,000,000 €
Луис Суарес ("Аякс" -> "Ливерпуль") 26,500,000 €
Давид Луиз ("Бенфика" -> "Челси") 25,000,000 €
Даррен Бент ("Сандерленд" -> "Астон Вилла") 21,500,000 €
Джампаоло Паццини ("Сампдория" -> "Интер") 19,000,000 €
Андреа Раноккья ("Дженоа" -> "Интер") 18,500,000 €
Луис Густаво ("Хоффенхайм" -> "Бавария") 17,000,000 €
JamaUz
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Berkut 02 фев 2011, 15:36
Але, Судан? :( Вы не умерли? или в кегельбан играете?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение JamaUz 02 фев 2011, 15:42
Berkut писал(а):Але, Судан? :( Вы не умерли? или в кегельбан играете?
cкорее всего в кегельбан :D
JamaUz
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Berkut 02 фев 2011, 15:57
jamauz писал(а):
Berkut писал(а):Але, Судан? :( Вы не умерли? или в кегельбан играете?
cкорее всего в кегельбан :D
:grin: Ну и что у нас со сборными? Тухляк думаешь?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение cleric 02 фев 2011, 16:33
Я вот подумываю продать своего юниора. Мне кажется, мы даже не выйдем на ЧА, не то чтобы победа...
cleric
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Berkut 02 фев 2011, 17:02
cleric писал(а):Я вот подумываю продать своего юниора. Мне кажется, мы даже не выйдем на ЧА, не то чтобы победа...
да выйти-то не выйти. даже автосос вытащит. а там ток группа. Но это не то, что Я хотел.. Я думал, что наша сборная порвет всех.. Чтоб этому сбежавшему трусу, тому, кто бросил сборную в прошлом сезоне икалось долго.. Я тоже подумываю над продажей. Тащить игрока следующие сезоны - просто нет для этого средств.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение Crespo 02 фев 2011, 18:56
в какой-какой "бан"...?)))))

как насчет варианта по обмену юниора? а сборная то да...Гена чудик на букву "М" еще тот.
Crespo
 
 
 

Re: Суданская белиберда
Сообщение JamaUz 06 фев 2011, 18:42
Что у нас обет молчание или забостовка???
JamaUz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан