Чемпионат близок, наши планы и конкурсы в чемпионате

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ларсон 24 авг 2007, 00:24
Скороро начинается первый чемпионат для нашей федераци, я думаю лидирующие места в принципи уже определины, потому что в федерации регулярно отправляют составы только 3-4 человека. Я бы хотел чтобы в этой теме вы выразили свое мнение, как планируете провести чемпионат, как будите развивать базы, и вообще ваши планы в этом чемпионате. Лично мои планы непременно быть в тройки и составить конукренцию нашиму президенту :) . Также я уже говорил с президентом, и я буду вести конукрсы по нашиму чемпионату, и предполагаю ввести такую статистику, как игрок тура, символическая сборная тура, лучший бамбардир, вратарь тура, по конкурсам, это так называемый тотализатор, допусти за 2 часа до тура все прогнозы не актуальны, и в конце какждого тура мы будем считать баллы таr : за правельно угаданный счет будет начисляться 90 баллов, а за правельный исход матча 30 балло.
Ларсон
 
 
 

Сообщение lexa001 24 авг 2007, 01:30
По прогнозам можно и проше, за угаданый счет 2 очка, за угаданый исход 1 очко, по моему так легче будет вести подчет?! :)

Итак! Я думаю пока обойдемся 2 конкурсами, прогнозы и прорыв года! Посмотрим что к чему а в следущем сезоне придумаем еще что нибудь! :)

Итак за конкурсы и все подсчеты связаные с ними будет вести ака Ларсон :)

А планы у меня на 1 в истории чемпионат такой! :)
1. Выграть чемпионат ( Стать 1-ым чемпионом Судака) :D
2. Как можно быстрее построить хотя бы 3 базу.
3. Вырастить пару толковых игроков
4. Как можно лучше выступить и на международной арене
lexa001
 
 
 

Сообщение 8dimka7 24 авг 2007, 02:07
:shock: какой чемпионат?? какая международная арена??? :shock: напился? :beer:
А я ваам свои планы не буду рассказывать,а то Ларсон хитрый-разведчик :evil:
8dimka7
 
 
 

Сообщение lexa001 24 авг 2007, 02:16
Под водку и мечта слаще! :D
lexa001
 
 
 

Сообщение Ларсон 24 авг 2007, 06:17
По поводу очков согласен, так будет легче. А вот что такое прорыв года? объясниет мне. А на счет твоих планов президент, чемп тебе выйграть не удастся, потому что его выйграю ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ :evil: . Блин я так понял у нас на форуме зарегестрировано всего 4 человека. Надо корденально что то менять, и да кстати президен ты не отметил что я буду вести статистику по чемпионату :grin: , а в помошики возьмк TREENTA если конечно он не будет против.
Ларсон
 
 
 

Сообщение Чижик 24 авг 2007, 07:51
Я конечно новечёк здесь, но хотел что бы моя команда занела первое место или вошла в тройку. Но какое займу огорчатся небуду.
Чижик
 
 
 

Сообщение Treeant 24 авг 2007, 08:30
По поводу очков согласен, так будет легче. А вот что такое прорыв года? объясниет мне. А на счет твоих планов президент, чемп тебе выйграть не удастся, потому что его выйграю ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ . Блин я так понял у нас на форуме зарегестрировано всего 4 человека. Надо корденально что то менять, и да кстати президен ты не отметил что я буду вести статистику по чемпионату , а в помошики возьмк TREENTA если конечно он не будет против.

это ты то мя имеешь ввиду??????? :shock:
мое имя не так пишется! :(
а стасистика дело хорошее, но утомительное!!!! так что посмотрим! :P

президент наш бурый такой: выйграть чемпионат и т.д. а кто те его выйграть то даст???? =)
Treeant
 
 
 

Сообщение lexa001 24 авг 2007, 09:03
Ларсон писал(а):По поводу очков согласен, так будет легче. А вот что такое прорыв года? объясниет мне. А на счет твоих планов президент, чемп тебе выйграть не удастся, потому что его выйграю ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ :evil: . Блин я так понял у нас на форуме зарегестрировано всего 4 человека. Надо корденально что то менять, и да кстати президен ты не отметил что я буду вести статистику по чемпионату :grin: , а в помошики возьмк TREENTA если конечно он не будет против.

На счет прорыва ты можешь прочитать в топе про конкурсы! :D

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Чижик писал(а):Я конечно новечёк здесь, но хотел что бы моя команда занела первое место или вошла в тройку. Но какое займу огорчатся небуду.


А от вас бы конечно бы хотелось большей активности на форуме! :) И если есть какие вопросы по поводу игры, зайдите на топ "помощь новичкам" задавайте там вопросы не стесняйтесь, там вам обязательно ответять! :grin:
lexa001
 
 
 

Сообщение Ларсон 24 авг 2007, 10:40
[/quote]
это ты то мя имеешь ввиду??????? :shock:
мое имя не так пишется! :(
а стасистика дело хорошее, но утомительное!!!! так что посмотрим! :P

президент наш бурый такой: выйграть чемпионат и т.д. а кто те его выйграть то даст???? =)[/quote]

Да это я имел ввиду тебя, так значит, ты не хочеш помогать помошнику президента, ахаха значит ты не хочеш помогать всей федерации.
Ларсон
 
 
 

Сообщение Treeant 24 авг 2007, 11:11
бррррррррр! уж лучше в таком подходе к делу оставаться в оппозиции! =)
Treeant
 
 
 

Сообщение 8dimka7 24 авг 2007, 11:31
:mg: опозиция-дело благородное :pika: Играем в Игру ,,ПРосупери Президента,,? :beer:
8dimka7
 
 
 

Сообщение Treeant 24 авг 2007, 11:45
опозиция-дело благородное Играем в Игру ,,ПРосупери Президента,,?

принимаю предложение! :evil: будем значит пока с тобой вдвоем! :beer: осталось программу подготовить! :mrgreen:
Treeant
 
 
 

Сообщение leorus 27 авг 2007, 13:56
а вот я расчитываю ворваться в 1 дивизион ! т.к. соперников у себя во втором не вижу. (кто нибудь живой там вообще есть?)
построить базу , вырастить костяк команды из 5-6 игроков для сборной, и на след. год возглавить юношескую сборную.
leorus
 
 
 

Сообщение lexa001 27 авг 2007, 14:01
Щас подожди немного подвалят!!! Хотя уже есть у тя там соперник :) Роман Аль-Иттихад Так что не раслабляйся и все получится! :)
lexa001
 
 
 

Сообщение leorus 27 авг 2007, 14:07
lexa001 писал(а):Щас подожди немного подвалят!!! Хотя уже есть у тя там соперник :) Роман Аль-Иттихад Так что не раслабляйся и все получится! :)


чувствую только с ним борьба и будет
leorus
 
 
 

След.

Вернуться в Судан