Чемпионат близок, наши планы и конкурсы в чемпионате

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OttO-MaX 07 дек 2007, 18:44
domosed писал(а):Хорошо что есть кандидат(ы?). Я думал желающих может и не найтись.
А сам то чего не выдвигаешся?я думаю у тебя хорошё получится...подумай...и полусчиш мой голос=)
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение linki 07 дек 2007, 19:43
Чтобы баллотироваться, надо играть во ВСОЛе не менее полгода.
linki
 
 
 

Сообщение takok 07 дек 2007, 20:10
Я бы Рока поддержал, если он сможет еще 16 ком найти :)
takok
 
 
 

Сообщение domosed 07 дек 2007, 20:21
Такок, это скорей для тебя задача. Просто так в сети и 8 не найти. А будешь своих Венгров регить, Данино можешь и про Судан шепнуть.:) У него наверняка есть альтернативные источники инфы.
domosed
 
 
 

Сообщение Thor 07 дек 2007, 21:46
Попытаться найти можно все :) ..... у меня есть огромнейший опыт - и я бы направил его в Судан ;)
Thor
 
 
 

Сообщение takok 08 дек 2007, 18:47
Судя по всему, в Судане сейчас 22 официальных клуба:
http://www.club-soccer.com/Continents/africa/sudan.htm
Хотя это всё клубы арабского севера, а есть еще Дарфур, где детей воруют и в футбол, надо полагать, тоже играют.
takok
 
 
 

Сообщение domosed 08 дек 2007, 18:53
В Дарфуре сейчас врядли до футбола. Там война.
Названия клубов можно и еще найти, особенно если в трансферах игроков порыться. Не факт правда что некоторые клубы ныне существуют/носят статус профессиональных.
domosed
 
 
 

Сообщение Thor 08 дек 2007, 19:35
Да вообще Судан бедная страна ..... там болеют спидом как у нас насморком :( , если в Зимбабве или Буркино Фасо легко нашлись команды ( 32 и 64 ) - то у нас ситуация намного сложнее :?
Thor
 
 
 

Сообщение lexa001 09 дек 2007, 05:07
спасибо всем за понимание! подаю в атставку! :( кандидатуру Рока ( Ромки) поддержу! :beer: Хороший человек! мой гуру во ВСОЛе! :D
lexa001
 
 
 

Сообщение Thor 09 дек 2007, 15:29
... Да народ и еще штоб не получилось недорозумений - когда вы кликните на программу президента вы там увидите што я сейчас прохожу выборы в Мексике - скажу сразу заявку я подал не ради того што я хочю быть там презом а штобы преодалеть страх))))который у меня присутствовал ) просто я в последние моменты снимал заявку в Зимбабве и Турции , а тут не снял - шансов у меня там и не было это было скорее для меня , но выборы там уже почти закончились я набрал целых 4 процента :D .... А в Судан я намерен со всей серъезностью 8)
Thor
 
 
 

Сообщение Treeant 12 дек 2007, 11:55
да главное хорошо подменить Леху! с ним весело было! =)
эх.....Леха, Леха! ))))))))
Treeant
 
 
 

Сообщение Thor 12 дек 2007, 14:06
Цирк уехал , а клоуны остались :)
Thor
 
 
 

Сообщение lexa001 13 дек 2007, 05:51
А мне вот што интересно! из 11 проголосовавших 36 % против! интересно бы узнать кто эти люди?! и почему против!? почему так категорично? человек еще не поуправлял ФФ а уже есть недоброжелатели!!! :(
lexa001
 
 
 

Сообщение linki 13 дек 2007, 09:22
Возможно потому, что первым идет кандидат от лиги. :pinok:
linki
 
 
 

Сообщение domosed 13 дек 2007, 12:55
Ну причины могут быть. Это нормально. Другое дело, зачем голосовать против в отсутствие альтернативы? Так можно без президента просидеть сколько угодно.
domosed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан