Комментарии по ходу сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takok 15 сен 2007, 16:54
Закончился первый круг чемпионата Судана. Как вы его оцените?

Я лично итогом круга доволен. При том, что команда шесть первых туров находилась на спаде, то, что мы удержались в непосредственной близости от группы лидеров - очень неплохой результат для Мергени. Жаль только, что сильно деградировал один из сборников - Фадл. В остальном у нас все неплохо, и надеюсь я на большее.
takok
 
 
 

Re: Комментарии по ходу сезона
Сообщение OttO-MaX 15 сен 2007, 17:09
Отличный круг...
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение Thor 15 сен 2007, 20:34
Такок ты еще не устал создавать на форуме какието нелепые темы .... я не понимаю ты што темаман , не знаю может ты оргазмы от этого испытываешь, не ну ты скажи просто - мы поймем :P
Thor
 
 
 

Сообщение takok 16 сен 2007, 13:29
Право не понимаю, к чему такая строгость :??:

По-моему, нет ничего плохого в этой конкретной теме, комментарии на форуме - обычная вещь для многих федераций. У меня появилась мысля по поводу игры моей команды, я её написал здесь. И предложил другим включиться в дискуссию :) . Если кто-то предпочитает отсиживаться и молчать - дело ваше, но публичность на мой взгляд куда приятнее (за это я уважаю наших российских голландцев и не терплю Рубин).

Теперь почему я создаю темы вообще (а я создал почти половину суданских тем). На это есть две причины.
Во-первых, я хочу и могу это делать, т.е. у меня есть возможность и желание. Я подрядился на молодежную статистику - и я её доведу до логического завершения и даже раздам призы! В случае с чисто кругозорческими темами у меня есть возможность пробежаться по всяким википедиям и т.п. и разузнать, как там дела в Африке. У меня всего два клуба, универ тоже пока еще позволяет - вот и появляется время чего-нибудь чиркануть на форуме (хотя есть люди, которые и с шестью командами пишут и пишут).
Во-вторых, и эта причина не менее важная, в Судане я знаю, что тема не останется без ответа (даже о реальном футболе, которая вобщем-то ответа не требует). Попробуйте создать пару тем в какой-нибудь Венгрии - никакого толку, заглохнут через неделю максимум (на собственном опыте убедился, бесполезняк полный) :D ! И я не хочу, чтобы наш форум стал таким, как в Венгрии или у наших соперников по отборочной группе ЧМ Лесото и Нигера. Я успел убедиться, что активный форум реально влияет на успех как всей федерации, так отдельных менеджеров, причем не важно, насколько регулярно они отписываются здесь или только просматривают.

Форум - это сила! Во всяком случае во ВСОЛе - точно.

З.Ы. Если у кого-то есть мысли об игре его команды в начале чемпа - пишите, не стесняйтесь :rot:
takok
 
 
 

Сообщение lexa001 16 сен 2007, 13:52
Ничего плохого в этом нет, и ни кто не запрешает общатся на форуме, я лично даже призываю!!! :) Просто реально здесь есть уже дублирующие темы в которых можно обсудить свои дела касаемы чемпа. а видеть что эта тема через 3 дня станет бесполезной, или не активной, зачем?! Если у меня сломался игрок что же мне теперь создавать отдельный топ, потому что я хочу высказаться?! :) Чесно было бы в моей власти я бы закрыл эту тему, и перенес бы обсуждение например в тему футбольная федерация судана или в белиберду... :)
lexa001
 
 
 

Сообщение takok 16 сен 2007, 14:34
Я так понимаю ФФС - это официальные вопросы: про деятельность президента, цели, задачи и т.п. Белиберда - это оффтопик. А эта - как раз про всякие проблемы типа "сломался игрок" или радости типа "я сделал президента" и т.д.

Всё в порядке. 60
takok
 
 
 

Сообщение lexa001 16 сен 2007, 15:00
а что тебе это мешает там обсудить?! или должны быть определенные рамки в названиях?! :)
lexa001
 
 
 

Сообщение takok 16 сен 2007, 15:38
Название должно быть точным и отвечать содержанию. Таково мое мнение.
takok
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 16 сен 2007, 16:05
Такок писал(а):"я сделал президента"

Ну это нормально... :toilet:
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение lexa001 16 сен 2007, 18:04
Такок писал(а):Название должно быть точным и отвечать содержанию. Таково мое мнение.


Ваше право так считать, ИМХО... есть дублирующие темы, в которых можно спокойно обсуждать эту тему, http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=51381 хотя бы даже в этой!
lexa001
 
 
 

Сообщение takok 16 сен 2007, 18:18
Там написано: "Чемпионат близок" :mrgreen: Не пойдет!
takok
 
 
 

Сообщение lexa001 16 сен 2007, 18:18
Такок писал(а):Там написано: "Чемпионат близок" :mrgreen: Не пойдет!


ни чего не стоит поменять название! :D
lexa001
 
 
 


Вернуться в Судан