Новость: 28.12.2007 - Именитый гость

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 28 дек 2007, 23:19
Добрый доктор Айболит - он на помощь к нам спешит =) Итак команда Джезеерат Аль-Фил теперь в руках .... Степана Степанова - думаю этого человека представлять не надо , это просто батька всола=)....он пришел в команду штобы помочь ей встать на ноги , потом он уйдет лечить другие команды ) , но отметить это надо! не каждый день приходят такие люди!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Цур 29 дек 2007, 03:34
Жаль команда переходные матчи проиграла - а то б можно было делать кандидата в чемпионы :-)
Цур
 
 
 

Сообщение Thor 29 дек 2007, 03:49
ZurFreude но но титул мой)))) можешь за кубок побороться ;)
Thor
 
 
 

Сообщение Цур 29 дек 2007, 03:53
Ну в 11-м сезоне может и твой, а дальше... :-)
Цур
 
 
 

Сообщение Thor 29 дек 2007, 03:59
ZurFreude ну вот если с командой хорошо пойдет )) оставайся и посмотрим вместе :beer:
Thor
 
 
 

Сообщение Цур 29 дек 2007, 04:00
Ну, если б это была последняя неотремонтированная команда в Лиге...
Поживем увидим.
Цур
 
 
 

Сообщение Thor 29 дек 2007, 04:06
ZurFreude а много еще помимо тебя занимаються такой благотворительностью)))просто идея очень хорошая брать убитую кому и поднимать ее .....токо вот у тебя кома была не помню откуда там типо к новому сезону некого в команде не останеться)))это был чисто эксперимент или продуманный ход :grin:
Thor
 
 
 

Сообщение Цур 29 дек 2007, 17:30
!RocK! писал(а):ZurFreude а много еще помимо тебя занимаються такой благотворительностью)))просто идея очень хорошая брать убитую кому и поднимать ее .....токо вот у тебя кома была не помню откуда там типо к новому сезону некого в команде не останеться)))это был чисто эксперимент или продуманный ход :grin:


Нет, не много, но думаю, это движение будет расти.
Насчет команды нет смысла сейчас и здесь говорить, флуд получится.
Цур
 
 
 

Сообщение takok 30 дек 2007, 19:19
Приветствую вас, тов. Цур :)

А ведь тем временем от нас ушел Отто-Макс :( Вот ведь экспериментатор! И даже не попрощался...
takok
 
 
 


Вернуться в Судан